Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

а у тебя какая причина мазни? и ферритин в норме при этом?

Света)

Абсолютно) даже выше нормы… у меня же ещё поломки есть, поэтому в этой части у меня всегда по высшей границе или больше нормы. 
 

у тебя по свёртываемости крови всё ок? 
 

Причина? КС, это норма типо побочки 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

у тебя по свёртываемости крови всё ок? 

да, ок

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Абсолютно) даже выше нормы…

а какой?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Ириночка❤️ поняли

ничего такого у меня не было после первого КС

@Ириночка❤️ ты ничего не делаешь с мазней?

последствий этого нет никаких (ну как у меня - волосы)

Ну частое это же не 100%… тут много в ВиО девочек с мазней было после КС. Ничего, а что я с ней сделаю, бесить бесит. Волосы сыпались по нормам Амира с 4 месяцев до 10, потом с 15 месяцев до 18, клочьями… и вот после короны но слава  Богу не долго. 
Я бы не искала взаимосвязь мазня - волосы… феритин, какой был раньше?  

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я бы не искала взаимосвязь мазня - волосы… феритин, какой был раньше?  

раньше - не знаю

до 2019 г не сдавала его ни разу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

да, ок

а какой?

Ну так если у тебя не нарушена панель по свёртываемости значит это твой нормальный ферритин, они зависят друг от друга на 100%. 
 

блин сейчас пойду искать в электронной карте 

Ссылка на это сообщение

у меня на ГВ не лезли волосы, хотя долго кормила обоих

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

блин сейчас пойду искать в электронной карте 

давай

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

раньше - не знаю

до 2019 г не сдавала его ни разу

Вот о чем и разговор…. Может ты всю жизнь с ним живешь и это твоя НОРМА. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот о чем и разговор…. Может ты всю жизнь с ним живешь и это твоя НОРМА. 

не думаю

я ж повысила месяц назад до 44 и волосы не лезли

а сейчас снова

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ну че, я лошара... Из-за этих долбаных начищенных дорог застряла. Никто вокруг не помог, начала толкать сама, включив первую скорость... Не успела запрыгнуть в машину и остановить. Мне пофиг, бампер всё равно под замену. А у другой машины две двери. Одна прилично с вмятинкой, вторую чуть царапнула. Рыдать готова, муж психует... Позвонила 112, жду, когда со мной свяжутся...  Накрылся наш с Мишей театр

IMG_20220213_121531.jpg

IMG_20220213_123255.jpg

Ох, какая неприятность ((( 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, miumussy сказал(а):

@Светлая Дюжина

 

Так как я вся из себя волшебная на всю голову, то и сны у меня в большинстве случаев непонятные. 

За почти весь день сон испарился почти, но смысл такой, что Света с мужем являются членами организации, помогающей девушкам забеременеть. Что (повторяю: я — фэнтезийщица! :) ) её репродуктивную функцию заблокировали тёмные силы в юности, из-за того, что она  — Настя, должна родить кого-то светлого и важного для мира.   Как-то так. 🙈

Настя рассказывает свою историю, а Света говорит, что ты не одна такая, всё у тебя будет как ты хочешь до конца года. В какой-то момент Света говорит, что не планировала появляться на форуме, но опять же стечение обстоятельств сложилось так, что она снова на форуме и сразу поняла, что из-за Насти. И то что Настя до сих пор не родила ребёнка потому что сама…. И тут… белый шум 😭😭😭 и Светино: "ты поняла? Всё очень просто и это у тебя в голове.» 

 

Настя :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

не думаю

я ж повысила месяц назад до 44 и волосы не лезли

а сейчас снова

149 был прошлым летом.

ну так ты и переболела недавно, он не только при анемии падает но и при инфекционных заболеваниях, воспалительных процессах. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Светлая Дюжина

 

Так как я вся из себя волшебная на всю голову, то и сны у меня в большинстве случаев непонятные. 

За почти весь день сон испарился почти, но смысл такой, что Света с мужем являются членами организации, помогающей девушкам забеременеть. Что (повторяю: я — фэнтезийщица! :) ) её репродуктивную функцию заблокировали тёмные силы в юности, из-за того, что она  — Настя, должна родить кого-то светлого и важного для мира.   Как-то так. 🙈

Настя рассказывает свою историю, а Света говорит, что ты не одна такая, всё у тебя будет как ты хочешь до конца года. В какой-то момент Света говорит, что не планировала появляться на форуме, но опять же стечение обстоятельств сложилось так, что она снова на форуме и сразу поняла, что из-за Насти. И то что Настя до сих пор не родила ребёнка потому что сама…. И тут… белый шум 😭😭😭 и Светино: "ты поняла? Всё очень просто и это у тебя в голове.» 

 

Ахахах я прям в голос, как ты это делаешь:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, miumussy сказал(а):

@Светлая Дюжина

 

Так как я вся из себя волшебная на всю голову, то и сны у меня в большинстве случаев непонятные. 

За почти весь день сон испарился почти, но смысл такой, что Света с мужем являются членами организации, помогающей девушкам забеременеть. Что (повторяю: я — фэнтезийщица! :) ) её репродуктивную функцию заблокировали тёмные силы в юности, из-за того, что она  — Настя, должна родить кого-то светлого и важного для мира.   Как-то так. 🙈

Настя рассказывает свою историю, а Света говорит, что ты не одна такая, всё у тебя будет как ты хочешь до конца года. В какой-то момент Света говорит, что не планировала появляться на форуме, но опять же стечение обстоятельств сложилось так, что она снова на форуме и сразу поняла, что из-за Насти. И то что Настя до сих пор не родила ребёнка потому что сама…. И тут… белый шум 😭😭😭 и Светино: "ты поняла? Всё очень просто и это у тебя в голове.» 

 

Короче.... До конца года я заБ, 100%😇🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Перечитать нереально:girl_wacko:Какие новости?

У нас 4 дня не было интернета (мтс), ни мобильного, ни домашнего. Во всем городе. Какое-то оборудование на вышках меняли. На работе у меня автономный, времени хватало только на почту зайти. 

По самочувствию, периодами. Выпью таблетку- вроде и не тошнит. Утром не успела, завтрак вышел обратно. 
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Stihiya сказал(а):

серьёзно?

это неправда

взрослые жили в среднем по 40 лет, даже лет 200-300 назад если посмотреть

Не хочу спорить) Понятно, что были эпидемии, туберкулёз тот же. Голод. Роженицы без врачебной помощи. Тогда многие умирали молодыми из-за этого.  Но если мы берём здорового человека, не больного смертельными болезнями, не голодающего. То нормально по времени он жил. Точно не умирал в 40 лет от недостатка витамина Д))

И я помню рассказы бабушки. Когда ей было 7 лет, ее семью раскулачили, вывезли в Сибирь, выкинули посреди тайги. Они сделали землянки и так жили. Питались травой, ягодами и рыбой. Зимой - тем что смогли запасти. В землянке зимой было очень холодно, просыпались и на одежде был иней. Там у ее мамы умерло 6 детей (было 7). Выжила только одна девочка, моя бабушка. Потом ее мама там в землянке родила ещё двух девочек. Дожила сама до 76 лет. Бабушка - до 96 лет. Без витаминов, прививок, лекарств... Ее сестры ещё живы, 87 и  84 лет. И таких людей тогда было много.

 

46 минут назад, miumussy сказал(а):

@Светлая Дюжина

 

Так как я вся из себя волшебная на всю голову, то и сны у меня в большинстве случаев непонятные. 

За почти весь день сон испарился почти, но смысл такой, что Света с мужем являются членами организации, помогающей девушкам забеременеть. Что (повторяю: я — фэнтезийщица! :) ) её репродуктивную функцию заблокировали тёмные силы в юности, из-за того, что она  — Настя, должна родить кого-то светлого и важного для мира.   Как-то так. 🙈

Настя рассказывает свою историю, а Света говорит, что ты не одна такая, всё у тебя будет как ты хочешь до конца года. В какой-то момент Света говорит, что не планировала появляться на форуме, но опять же стечение обстоятельств сложилось так, что она снова на форуме и сразу поняла, что из-за Насти. И то что Настя до сих пор не родила ребёнка потому что сама…. И тут… белый шум 😭😭😭 и Светино: "ты поняла? Всё очень просто и это у тебя в голове.» 

 

Класс)) 

Мне тоже бывает как наснится ... Так и не знаешь, рассказывать, или лучше не стоит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот о чем и разговор…. Может ты всю жизнь с ним живешь и это твоя НОРМА. 

У меня тоже после КС мазня до овуляции, но ферритин всегда был низкий и до первой беременности. Кстати я его когда начинаю поднимать у меня жуткие головные боли начинаются. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

У меня тоже после КС мазня до овуляции, но ферритин всегда был низкий и до первой беременности. Кстати я его когда начинаю поднимать у меня жуткие головные боли начинаются. 

Вот и я к тому, что взаимосвязи нет ни какой абсолютно. Мазня да… Геморой многих после кс(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот и я к тому, что взаимосвязи нет ни какой абсолютно. Мазня да… Геморой многих после кс(

У меня почему-то появилась после второго КС, я не знаю почему она появляется. После первого ничего подобного не было

Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

У меня почему-то появилась после второго КС, я не знаю почему она появляется. После первого ничего подобного не было

У меня после 1((( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🤷🏻‍♀️ 

что то у меня сегодня день не очень… разорвала общение навсегда с роднёй со стороны отца… 

так что если кого то обидела, сорян, я злая 🤣

:embrace: обнимаю тебя ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...