Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Я замерила своих детей. Вышли 138, 134 и 99) 

Никто не оформлял больничный через сайт? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// @Elya-eva девченочки с днём рождения крепкого здоровья и исполнения всех желаний 🎉🎉🎉

48AFAD49-28AF-4A3D-8F7F-8F592956EE58.jpeg

44FF030F-D7A4-424F-90A4-6E4249356DEA.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 💞

@Вафлик//, @Elya-evaСлавочка, Элечка с Днём Рождения!!! Исполнения самых заветных желаний!!! ❤️❤️❤️

@Мариша 99Мариночка, с Днем Рождения доченьки!!! Счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!!! 🌺🌺🌺

@Морошка-мамочкаЖенечка с Днём Рождения Радусю!!! Пусть растёт здоровенькой, умницей на радость всей семье!!!

А твои полосочки пусть ярчают!!! Малышик крепится на все 9 счастливых месяцев!!! :heart:

@Светлая ДюжинаСветочка, девочек с победами!!! Какие же умницы они у вас!!! :love:Маленького Светлячка с новыми умелками!!! :smilie_girl_321:

@miumussyНастюша, Янчика с новой умелочкой!!! Скоро совсем на месте не удержать будет! :kiss2:

@Ириночка❤️как всегда бесподобны!!! Амирчик, такой брутальный мужчинка!!! :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Ну че, я лошара... Из-за этих долбаных начищенных дорог застряла. Никто вокруг не помог, начала толкать сама, включив первую скорость... Не успела запрыгнуть в машину и остановить. Мне пофиг, бампер всё равно под замену. А у другой машины две двери. Одна прилично с вмятинкой, вторую чуть царапнула. Рыдать готова, муж психует... Позвонила 112, жду, когда со мной свяжутся...  Накрылся наш с Мишей театр

IMG_20220213_121531.jpg

IMG_20220213_123255.jpg

Ох,как грустно...Пусть скорее всё уладится

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Воооот

IMG_20220213_133153.thumb.jpg.bf2b4a8104e461291c96b7f64c0fa9d7.jpgIMG_20220213_133226.thumb.jpg.2852a49c154fbd62b43bb4cc2de04f7e.jpgIMG_20220213_133246.thumb.jpg.f40a611585c17b1da1b477f101f16cfd.jpg

Ааах,какая красота!!:class:

14 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, угощайтесь!:flower: На эстетику много внимания не обращайте, дети сами делали, я только духовку включила! Представляете, дожила)) Сижу и ничего не делаю :D

Screenshot_20220213-145936_Yandex.jpg

Мммм,люблю домашнее печенье!С радостью угощусь!Спасибо!Детки молодцы!!:smilie_girl_321:

1 час назад, miumussy сказал(а):

@Светлая Дюжина

 

Так как я вся из себя волшебная на всю голову, то и сны у меня в большинстве случаев непонятные. 

За почти весь день сон испарился почти, но смысл такой, что Света с мужем являются членами организации, помогающей девушкам забеременеть. Что (повторяю: я — фэнтезийщица! :) ) её репродуктивную функцию заблокировали тёмные силы в юности, из-за того, что она  — Настя, должна родить кого-то светлого и важного для мира.   Как-то так. 🙈

Настя рассказывает свою историю, а Света говорит, что ты не одна такая, всё у тебя будет как ты хочешь до конца года. В какой-то момент Света говорит, что не планировала появляться на форуме, но опять же стечение обстоятельств сложилось так, что она снова на форуме и сразу поняла, что из-за Насти. И то что Настя до сих пор не родила ребёнка потому что сама…. И тут… белый шум 😭😭😭 и Светино: "ты поняла? Всё очень просто и это у тебя в голове.» 

 

Классный сон!:love:Теперь ждём хороших новостей!!:aistbp:

@miumussy @Ксаночка:) Настюша,Ксюша,спасибо большое вам за поздравления и пожелания!:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, угощайтесь!:flower: На эстетику много внимания не обращайте, дети сами делали, я только духовку включила! Представляете, дожила)) Сижу и ничего не делаю :D

Screenshot_20220213-145936_Yandex.jpg

Вкусняшка!! Вот и выросли детки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

:embrace: обнимаю тебя ❤️

Бегу :heart:

36 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, угощайтесь!:flower: На эстетику много внимания не обращайте, дети сами делали, я только духовку включила! Представляете, дожила)) Сижу и ничего не делаю :D

Screenshot_20220213-145936_Yandex.jpg

Какие молодцы 👍🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем замечательного вечера:heart:

@Вафлик// Славочка, поздравляю тебя с днем рождения, крепкого тебе здоровья и долгих лет жизни, и самое главное, пусть Господь благословит тебя здоровой беременностью, закончившейся родами в срок!!! :molitva::smilie_girl_321::girl_dance:

 

66-QAlqMSnA.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, угощайтесь!:flower: На эстетику много внимания не обращайте, дети сами делали, я только духовку включила! Представляете, дожила)) Сижу и ничего не делаю :D

Screenshot_20220213-145936_Yandex.jpg

Здесь эстетика не главное, главное,что сами👍

@Вафлик//

2022-02-13-15-14-38.jpg

@Elya-eva

2022-02-13-15-15-39.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Фух, дочитала я вас:D

21 час назад, Кими сказал(а):

Такие довольные)

Спасибо! Хороший вариант, надо попробовать.

Какая красота!

Это в гривнах... На неквалифицированную работу сложно найти выше.

Теремки далеко. Муж ездил пару раз туда на метро, говорит от нас 2 часа в одну сторону.

С семенами не прошло - на дом не дают, а на 8.30 я туда никак не буду успевать. Это в 7 утра надо выходить из дому. А я в 7 только детей поднимаю.

Сейчас пробую изготовление лайт-боксов. Близко, но тяжело.

2 часа , это очень далеко.

Очень желаю тебе найти хорошо оплачиваемую и не сильно тяжелую работу, поближе к дому:molitva:

18 часов назад, Кими сказал(а):

Блин. Позвонила мама. Оказывается она два дня назад упала со стола и ушибла ногу. Сразу ходила, а на следующий день не могла ходить. И не позвонила, не сказала ничего. Сегодня уже ходит. Ну вот что с ней делать? Почему не позвонить бы сразу... Приехали бы вчера. Спрашиваю, что ты делала на столе? Тюль вешала...

Вроде и хорошо, что сестра уехала, мама теперь хоть спит по ночам. Но вот на столы полезла... Как она вообще ничего не сломала с ее весом, это чудо просто. Теперь каждый день буду звонить.

Хорошо, что ничего серьезного. Пусть поскорее заживет нога:molitva:

10 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Принял как должное - "о, значит месячные отменяются и нас станет больше )“ 

Я говорю, что мне страшновато, а он - "ну так мы к этому стремились, всё хорошо будет". Короче само дружелюбное спокойствие 😁

 

 

Спасибо девочки за кулачки, ждут результат в понедельник-вторник.

 

Доброе утро всем!

У меня продолжается тестомания и уже появляется радость при виде // она ярчает! Так что растём 😁 правда я опасаюсь, что не была ли у меня двойная О....так оба яичника тянуло и болело. Я три дня загибалась, уж думала что аппендицит 😖

@Светлая Дюжина с победой красавиц! 💐💐💐💐

@Ириночка❤️ чудесные фотографии 😍😍😍

У нас сегодня весёлый день будет - празднуем день рождения Рады. Придут ребятишки, а у меня ещё не вся бумага для шоу разобрана 🙈 от силы пол коробки распушила. А ещё шарики надувать. 

С днем рождения вашу принцессу:smilie_girl_321:, веселой вам вам вечеринки:love:

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

В продолжение темы о светильниках букетах

Вот мой

 

IMG_20220213_103624.jpg

Красотааааа!!!!

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я разгребла весь второй этаж. Слегла с головной болью. В глазах потемнело

Сейчас как твое самочувствие?

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ты переработала просто! Восстанавиливай силы! 🙏🏻 А у нас лестница в доме такая же как у вас на даче)) 

IMG_20220203_180503.jpg

Котофей такой милашка:kiss2:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Ну че, я лошара... Из-за этих долбаных начищенных дорог застряла. Никто вокруг не помог, начала толкать сама, включив первую скорость... Не успела запрыгнуть в машину и остановить. Мне пофиг, бампер всё равно под замену. А у другой машины две двери. Одна прилично с вмятинкой, вторую чуть царапнула. Рыдать готова, муж психует... Позвонила 112, жду, когда со мной свяжутся...  Накрылся наш с Мишей театр

IMG_20220213_121531.jpg

IMG_20220213_123255.jpg

Охххх, печалька😢 

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох, грусть

Как ваша машина, отремонтировали?

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

у меня не обильные, но у меня кровит 21 день в каждом цикле, не 2, не 5, не 10, а 21 день КАЖДЫЙ ЦИКЛ!

 

21 , это очень много

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Воооот

IMG_20220213_133153.thumb.jpg.bf2b4a8104e461291c96b7f64c0fa9d7.jpgIMG_20220213_133226.thumb.jpg.2852a49c154fbd62b43bb4cc2de04f7e.jpgIMG_20220213_133246.thumb.jpg.f40a611585c17b1da1b477f101f16cfd.jpg

:class:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Слишком долго это всё длилось но сегодня уже край…

вообщем бабушка теперь только на моем папе и нас, его брат в очередной раз отказался от матери… 

Ну, как он мог так поступить????:mamamia:

2 часа назад, miumussy сказал(а):

@Светлая Дюжина

 

Так как я вся из себя волшебная на всю голову, то и сны у меня в большинстве случаев непонятные. 

За почти весь день сон испарился почти, но смысл такой, что Света с мужем являются членами организации, помогающей девушкам забеременеть. Что (повторяю: я — фэнтезийщица! :) ) её репродуктивную функцию заблокировали тёмные силы в юности, из-за того, что она  — Настя, должна родить кого-то светлого и важного для мира.   Как-то так. 🙈

Настя рассказывает свою историю, а Света говорит, что ты не одна такая, всё у тебя будет как ты хочешь до конца года. В какой-то момент Света говорит, что не планировала появляться на форуме, но опять же стечение обстоятельств сложилось так, что она снова на форуме и сразу поняла, что из-за Насти. И то что Настя до сих пор не родила ребёнка потому что сама…. И тут… белый шум 😭😭😭 и Светино: "ты поняла? Всё очень просто и это у тебя в голове.» 

 

Какой интересный сон!!!

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Короче.... До конца года я заБ, 100%😇🙏

Господи благослови :molitva:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, угощайтесь!:flower: На эстетику много внимания не обращайте, дети сами делали, я только духовку включила! Представляете, дожила)) Сижу и ничего не делаю :D

Screenshot_20220213-145936_Yandex.jpg

Детки-умнички!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Фух, дочитала я вас:D

2 часа , это очень далеко.

Очень желаю тебе найти хорошо оплачиваемую и не сильно тяжелую работу, поближе к дому:molitva:

Хорошо, что ничего серьезного. Пусть поскорее заживет нога:molitva:

С днем рождения вашу принцессу:smilie_girl_321:, веселой вам вам вечеринки:love:

Красотааааа!!!!

Сейчас как твое самочувствие?

Котофей такой милашка:kiss2:

Охххх, печалька😢 

Как ваша машина, отремонтировали?

21 , это очень много

:class:

Ну, как он мог так поступить????:mamamia:

Какой интересный сон!!!

Господи благослови :molitva:

Детки-умнички!:smilie_girl_321:

Вот так Ксюх… он уже не первый раз отказывается от матери, а сейчас бабушка очень плохая уже и тут он решил «что оно ему не надо»…

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Привет, я немного зомби. Не выхожу из состояния недосыпа.  У Анечки всё хорошо. 

Пусть твое самочувствие/состояние улучшится:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот так Ксюх… он уже не первый раз отказывается от матери, а сейчас бабушка очень плохая уже и тут он решил «что оно ему не надо»…

Очень печально,когда вот так дети отказываются от своих родителей.У моих родителей обе бабушки три года жили, тяжело было, получается бабушка со стороны папы лежачая была,родители измучились конечно.Ну а сестра папина приезжала раз в год на пару часиков и на этом всё

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

как твое самочувствие?

Пришлось недавно еще выпить лекарство

Стало лучше

Собираюсь домой ехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот так Ксюх… он уже не первый раз отказывается от матери, а сейчас бабушка очень плохая уже и тут он решил «что оно ему не надо»…

Он, наверное забыл про принцип бумеранга, скоро будет пожинать свои посевы:(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Stihiya сейчас волосы лезут от ковида

они и до этого лезли(((

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

У меня тоже после КС мазня до овуляции, но ферритин всегда был низкий и до первой беременности. Кстати я его когда начинаю поднимать у меня жуткие головные боли начинаются. 

у меня от приема железа ощущения тоже не очень - расстройство(( тошнота

@Vera*.* а что-то делаешь с мазней этой? или забила и как есть?

посидели так хорошо с подружкой, время пролетело

пролялякали

видимся раз в год, после ее переезда в другую страну на ПМЖ

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

У меня почему-то появилась после второго КС, я не знаю почему она появляется. После первого ничего подобного не было

и у меня

29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

21 , это очень много

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

вот и я об этом же

@Vera*.* а на какой день цикла О обычно?

Ссылка на это сообщение

@Вафлик//Славочка! С Днём Варенья тебя! Желаю тебе исполнения самых заветных желаний❤️ Пусть небеса подарят тебе долгожданного малыша🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...