Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Ну всё, мужу дали больничный. Будет красить лестницу, проводить воду и электричество в санузел и еще дела есть

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Фух, дочитала я вас:D

2 часа , это очень далеко.

Очень желаю тебе найти хорошо оплачиваемую и не сильно тяжелую работу, поближе к дому:molitva:

Хорошо, что ничего серьезного. Пусть поскорее заживет нога:molitva:

С днем рождения вашу принцессу:smilie_girl_321:, веселой вам вам вечеринки:love:

Красотааааа!!!!

Сейчас как твое самочувствие?

Котофей такой милашка:kiss2:

Охххх, печалька😢 

Как ваша машина, отремонтировали?

21 , это очень много

:class:

Ну, как он мог так поступить????:mamamia:

Какой интересный сон!!!

Господи благослови :molitva:

Детки-умнички!:smilie_girl_321:

Нет, там на неделю точно ремонт. Пока цену не сложили полную. Но уже приступили.  Еще такая неделя у нас сложная с военной ситуацией. Очень хотелось бы, что бы побыстрее было средство передвижения . 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я замерила своих детей. Вышли 138, 134 и 99) 

Никто не оформлял больничный через сайт? 

А муж у тебя крупный? Ты ж сама прям девочка❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

а что за военная ситуация?

У вас правда останавливают полеты? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нет, там на неделю точно ремонт. Пока цену не сложили полную. Но уже приступили.  Еще такая неделя у нас сложная с военной ситуацией. Очень хотелось бы, что бы побыстрее было средство передвижения . 

А муж у тебя крупный? Ты ж сама прям девочка❤️

Да, ситуация у вас конечно,мы вот собирались через неделю в Москву,но теперь даже не знаю,если закроют воздушное пространство...

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

а что за военная ситуация?

Ну, новости почитай. Думаю, тут не место и не все поймут. Но я заказ на продукты сегодня сделала на всякий случай. Подруга взяла билеты на вывоз детей во Львов на две недели. Мы решили, что в городе останемся. Бежать толком некуда. Дача есть, но она не отапливаемая и без условий ( туалет на улице). Но машину под дом все-таки хотелось бы. 

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У вас правда останавливают полеты? 

Нет, даже таким не пахнет. Все летает. И туризм работает на полную. 

12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ нет, обычный самый. 175см и 88кг

@Elena_puzik❤️ как ты себя чувствуешь? 

В целом нормально. Тошню периодично. Два раза была рвота. Но ничего критичного. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ksiuhin а у вас почему должны закрыть? 

Закрыть могут над Украиной,такие новости везде,а самолёты наших авиакомпании летят над территорией Украины

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Ночью часто просыпается красотулька?

Раза три четыре. Но раньше часа в основном спать не идёт.  Её уложу, потом мужа пытаюсь. Два совёнка у меня 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это фейк. 

Вот мне тоже кажется ,что фейк,вчера и сегодня самолёты по расписанию,ну посмотрим

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiuhin сказал(а):

Закрыть могут над Украиной,такие новости везде,а самолёты наших авиакомпании летят над территорией Украины

Ничего у нас не закрывают. Все новости уже в интернете пестрят о том, что пустили такой фейк в России. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Закрыть могут над Украиной,такие новости везде,а самолёты наших авиакомпании летят над территорией Украины

Ну так облетят

Уже летали в обход же 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ничего у нас не закрывают. Все новости уже в интернете пестрят о том, что пустили такой фейк в России. 

Это после того,как вчера какой-то рейс приземлился у нас,а не в Борисполе как должен был,вот и пошли эти новости

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Это после того,как вчера какой-то рейс приземлился у нас,а не в Борисполе как должен был,вот и пошли эти новости

Да, скай ап. Но там то причина не в этом. А в лизинге и страховании. 

Ссылка на это сообщение

Я вообще узнала от знакомой в Египте, которая ждет на днях знакомую из Киева с передачкой

Потом только пошла поискать по новостям правда или нет

Ссылка на это сообщение

Ну, расскажем вам с первых уст. Я вообще от вас узнала. Полезла в интернет. И там все источники ру, что нас закрывают и только один оф от Министерства транспорта, что это фейк и таких заявлений не было. Но ситуация очень напряженная  в воздухе, это правда. Я рада, что Никита на этой неделе дома. Будет спокойнее. Неделя может чего-то прояснит 

Это на сайте минюста

Информация о закрытии воздушного пространства Украины не соответствует действительности. Закрытие неба является суверенным правом Украины, соответствующее решение не принималось. Большинство авиакомпаний продолжают операционную деятельность без ограничений. В частности, сейчас 29 иностранных авиакомпаний выполняют полеты из 34 стран мир

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Леночка, пусть ситуация улучшится 🤞🤞🤞 я вообще не в курсе. Новости совсем не смотрю и не читаю. Я не знаю, что в России то происходит,а на Украине тем более.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Леночка, пусть ситуация улучшится 🤞🤞🤞 я вообще не в курсе. Новости совсем не смотрю и не читаю. Я не знаю, что в России то происходит,а на Украине тем более.

И это правильно🤗 Я тоже так стараюсь. Еще сми любят раздувать и очень сложно понять, где правда. Но тут я начала немного читать, фильтровать правда. Вообще- война это страшно. Дети должны расти в мирЕ. И всегда она несет горе и смерть для двух сторон. И из-за амбиций гибнут простые люди;( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И это правильно🤗 Я тоже так стараюсь. Еще сми любят раздувать и очень сложно понять, где правда. Но тут я начала немного читать, фильтровать правда. Вообще- война это страшно. Дети должны расти в мирЕ. И всегда она несет горе и смерть для двух сторон. И из-за амбиций гибнут простые люди;( 

Плюсуюсь под каждым словом,пусть везде и во всем будет мир🙏

Вы получается ещё на дистанционке?Наши неделю отучились и опять на неделю закрыли,у нас в классе три положительных.

Я вот только закончила с готовкой,вчера целый день гуляли,а сегодня отдуваемся.Сейчас ещё в магаз сходить,дочке ватман для стенгазеты нужен,сделать две стенгазеты и можно отдыхать)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...