Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Плюсуюсь под каждым словом,пусть везде и во всем будет мир🙏

Вы получается ещё на дистанционке?Наши неделю отучились и опять на неделю закрыли,у нас в классе три положительных.

Я вот только закончила с готовкой,вчера целый день гуляли,а сегодня отдуваемся.Сейчас ещё в магаз сходить,дочке ватман для стенгазеты нужен,сделать две стенгазеты и можно отдыхать)

 

Да, уже будет месяц. Младшую школу выпускают с понедельника. А мы пока сидим. У нас, кстати, может это связано, что три учителя положительных

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

У нас каникулы с четверга у детей...

Я тоже наготовила сегодня, муж сегодня с командировки приезжает

А чего? Или так планово? У нас аж в конце марта

Ссылка на это сообщение

У дочки в классе заболевший сегодня

Спросила ее, говорит сидит сзади, в пятницу был в школе

@Мурzик а чего с четверга? У нас пятница последний учебный день

А потом на каникулах много учителей в отпуск уйдут. я может одна тусить буду в здании

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну всё, мужу дали больничный. Будет красить лестницу, проводить воду и электричество в санузел и еще дела есть

Как он будет красить-то, на больничном ведь,  самочувствие у него нормальное?

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нет, там на неделю точно ремонт. Пока цену не сложили полную. Но уже приступили.  Еще такая неделя у нас сложная с военной ситуацией. Очень хотелось бы, что бы побыстрее было средство передвижения . 

А муж у тебя крупный? Ты ж сама прям девочка❤️

Пусть поскорее отремонтируют:molitva:

36 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, новости почитай. Думаю, тут не место и не все поймут. Но я заказ на продукты сегодня сделала на всякий случай. Подруга взяла билеты на вывоз детей во Львов на две недели. Мы решили, что в городе останемся. Бежать толком некуда. Дача есть, но она не отапливаемая и без условий ( туалет на улице). Но машину под дом все-таки хотелось бы. 

Нет, даже таким не пахнет. Все летает. И туризм работает на полную. 

В целом нормально. Тошню периодично. Два раза была рвота. Но ничего критичного. 

Пусть Господь нас всех хранит от военных действий:molitva:

28 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Раза три четыре. Но раньше часа в основном спать не идёт.  Её уложу, потом мужа пытаюсь. Два совёнка у меня 

Не дают тебе скучать твои совушки ;) Пусть Анечка ночью  просыпается пореже:smilie_girl_321:

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже новости не читаю, иначе одни расстройства...

И мне не нравится новости ни читать, ни смотреть, одни расстройства от них:mamamia:, тем более на ситуацию никакая не повлияешь:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У дочки в классе заболевший сегодня

Спросила ее, говорит сидит сзади, в пятницу был в школе

@Мурzик а чего с четверга? У нас пятница последний учебный день

А потом на каникулах много учителей в отпуск уйдут. я может одна тусить буду в здании

А у тебя отпуск получается только летом?или ты и сейчас можешь взять?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

У нас каникулы с четверга у детей...

Я тоже наготовила сегодня, муж сегодня с командировки приезжает

Какие вкусняшки приготовила?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ каникулы по графику, думают продлить, но не хотелось бы.  

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Какие вкусняшки приготовила?

Ой да разное, грудку в сководке приготовила, рыбку красную на гриле, картошку нажарила, салат приготовила (капуста квашенная, горошек, огурчик свежий, зелени разной), суп гречневый наварила... По мелочи вообщем) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 так он здоровый) 

6 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А у тебя отпуск получается только летом?или ты и сейчас можешь взять?

Можно договориться на каникулы

А среди года не дают обычно, учителя же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Elena_puzik❤️ каникулы по графику, думают продлить, но не хотелось бы.  

Ой да разное, грудку в сководке приготовила, рыбку красную на гриле, картошку нажарила, салат приготовила (капуста квашенная, горошек, огурчик свежий, зелени разной), суп гречневый наварила... По мелочи вообщем) 

Очень аппетитненько!

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 так он здоровый) 

Можно договориться на каникулы

А среди года не дают обычно, учителя же

Аааа, ну тогда можно и поработать, пусть сделает все, что запланировал:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ага) не зря он когда болел в январе не захотел брать больничный, решил сейчас все переделать на даче

А в апреле неделю за свой счет возьмет на детские каникулы

У нас в этом году учителя в шоке

Отпуска разбили на 3 части и заставляют в феврале уйти на неделю, а на этой неделе и так 1 выходной в среду. Вообще не удобняк

Из-за экзаменов так сделали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Он, наверное забыл про принцип бумеранга, скоро будет пожинать свои посевы:(

Не знаю Ксюх про бумеранг, я в него слабо уже верю а вот в то что Бог всё видит… вот написала сегодня его младшей (старше меня) дочери всё что кипело, и про «уже не родит» и за все эти годы, что мы никогда не разводили антимоний чтобы не заводить скандалы и молча сглатывали из выходки, до этого он моему папе лежащему в реанимации советовал если что выброситься в окно 🤦🏻‍♀️. И как на могилы их тёщи и тёти (от которых они приняли наследство квартирами) забыли дорогу на кладбища и ежегодно плохая наша семья убирает их могилы… вот станешь так убираешь и говоришь, ну что теть Кать где же ваши внучки то…. В квартире то живут а вот к вам дорогу и не помнят давно… и про то как  они объявляются когда им от меня что то нужно, короче про всё…

36 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Elena_puzik❤️ каникулы по графику, думают продлить, но не хотелось бы.  

Ой да разное, грудку в сководке приготовила, рыбку красную на гриле, картошку нажарила, салат приготовила (капуста квашенная, горошек, огурчик свежий, зелени разной), суп гречневый наварила... По мелочи вообщем) 

До 20 ж продлили нет?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ честно не в курсе, но хочу думать что нет)

@Ириночка❤️ блин Ира, перечитала твое сообщение, знаешь кто им судья... Я знаю что я вообще не подарок и думаю может по этому деток мне не даёт больше, но блин то что вы делаете молодцы... Главное это что вы считаете правильным и по совести! Здоровья тебе и твоей семье!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Stihiya сказал(а):

они и до этого лезли(((

у меня от приема железа ощущения тоже не очень - расстройство(( тошнота

@Vera*.* а что-то делаешь с мазней этой? или забила и как есть?

посидели так хорошо с подружкой, время пролетело

пролялякали

видимся раз в год, после ее переезда в другую страну на ПМЖ

и у меня

вот и я об этом же

@Vera*.* а на какой день цикла О обычно?

Ничего я с этим не сделаю.

Овуляция обычно рано на 11-12 дц.

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела журнал, порадовалась и тут же звонок - заболел учитель которая занимается заменами и она просит взять ее класс.... Я не могу отказать

В итоге завтра 5 уроков и сразу продленка(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я посмотрела журнал, порадовалась и тут же звонок - заболел учитель которая занимается заменами и она просит взять ее класс.... Я не могу отказать

В итоге завтра 5 уроков и сразу продленка(((

Бедненькая((( постоянно на заменах каких то + продленка(((  держись, мы с тобой 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ честно не в курсе, но хочу думать что нет)

@Ириночка❤️ блин Ира, перечитала твое сообщение, знаешь кто им судья... Я знаю что я вообще не подарок и думаю может по этому деток мне не даёт больше, но блин то что вы делаете молодцы... Главное это что вы считаете правильным и по совести! Здоровья тебе и твоей семье!!!

Спасибо зай, я не представляю просто как можно бросить свою мать (родителей)  они самое ценное в жизни каждого ребёнка сколько бы ему не было лет. Под операционной матери я сидела в 2008 году, и эти 2 часа я помню по сей день… про отца вы знаете. Мои родители это моё богатство 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 и еще это 2 класс. С ними сложнее( и там есть кадры неуправляемые в том классе

Я прямо в печале

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не знаю Ксюх про бумеранг, я в него слабо уже верю а вот в то что Бог всё видит… вот написала сегодня его младшей (старше меня) дочери всё что кипело, и про «уже не родит» и за все эти годы, что мы никогда не разводили антимоний чтобы не заводить скандалы и молча сглатывали из выходки, до этого он моему папе лежащему в реанимации советовал если что выброситься в окно 🤦🏻‍♀️. И как на могилы их тёщи и тёти (от которых они приняли наследство квартирами) забыли дорогу на кладбища и ежегодно плохая наша семья убирает их могилы… вот станешь так убираешь и говоришь, ну что теть Кать где же ваши внучки то…. В квартире то живут а вот к вам дорогу и не помнят давно… и про то как  они объявляются когда им от меня что то нужно, короче про всё…

До 20 ж продлили нет?

Бумеранг - это я для неверующих девочек написала, а для тебя то,  что принцип сеяния и жатвы  никто не отменял, и ты это знаешь, зай. Поэтому, Бог ему судья!

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я посмотрела журнал, порадовалась и тут же звонок - заболел учитель которая занимается заменами и она просит взять ее класс.... Я не могу отказать

В итоге завтра 5 уроков и сразу продленка(((

Жаркая сменка тебе  завтра предстоит:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Stihiya сказал(а):

по этому и не делаешь ничего

а у меня О на 21 ДЦ

это +10 дней мазни (это много(((()

У тебя всегда О так поздно? Или это после родов?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я тоже не представляю, хотя я сейчас впервые в ссоре с родителями (уже 4 месяца), но от этого они не перестают быть моими родителями! Мы с мужем часто ругаемся, он очень любит своих, я своих, но наши семьи по менталиту разные, нам тяжело, но мы находим выход и родители это все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Бумеранг - это я для неверующих девочек написала, а для тебя то,  что принцип сеяния и жатвы  никто не отменял, и ты это знаешь, зай. Поэтому, Бог ему судья!

Жаркая сменка тебе  завтра предстоит:kulachki:

Да зай…. Это страшно если честно 😭 вот живешь ты себе живешь, потом в один день твоя жизнь меняется и ты уже собой не управляешь… а потом и твой сын тебя мусором каким то считает 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 и еще это 2 класс. С ними сложнее( и там есть кадры неуправляемые в том классе

Я прямо в печале

Ну что же делать, если на тебя щас вся надежда(( тяжело, да, но ты справишься!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ я тоже не представляю, хотя я сейчас впервые в ссоре с родителями (уже 4 месяца), но от этого они не перестают быть моими родителями! Мы с мужем часто ругаемся, он очень любит своих, я своих, но наши семьи по менталиту разные, нам тяжело, но мы находим выход и родители это все

Мирись…. Пусть они могут быть и не правы, обидеть сильно но время слишком быстро летит и это время бесценно когда они с нами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...