Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ Ириша, я не могу читать про то, как дети забывают и бросают своих родителей..   это очень страшно(((  дай Бог твоим родным здоровья!!! 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да зай…. Это страшно если честно 😭 вот живешь ты себе живешь, потом в один день твоя жизнь меняется и ты уже собой не управляешь… а потом и твой сын тебя мусором каким то считает 

Вообще не правильно это по жизни, сейчас тебе тяжело, потом будет совесть чистая и жизнь светлая

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну что же делать, если на тебя щас вся надежда(( тяжело, да, но ты справишься!!!

Я не понимаю, почему она не дала это нормальным учителям

А дала мне. Тем более и по математике и по русскому у них завтра новая тема. Как я буду объяснять это

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мирись…. Пусть они могут быть и не правы, обидеть сильно но время слишком быстро летит и это время бесценно когда они с нами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мирюсь, через себя переступаю

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ я тоже не представляю, хотя я сейчас впервые в ссоре с родителями (уже 4 месяца), но от этого они не перестают быть моими родителями! Мы с мужем часто ругаемся, он очень любит своих, я своих, но наши семьи по менталиту разные, нам тяжело, но мы находим выход и родители это все

Викусь, обязательно нужно помирится с ними! Обязательно!  Я вот выросла без отца, у меня отчим. Для меня мама - это мое всё!!! 

Не стоит так плакать и переживать из за того цикла. Он закончился! Впереди все самое лучшее! 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я не понимаю, почему она не дала это нормальным учителям

А дала мне. Тем более и по математике и по русскому у них завтра новая тема. Как я буду объяснять это

Катюш, да ты справишься! Я уверена на все 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да зай…. Это страшно если честно 😭 вот живешь ты себе живешь, потом в один день твоя жизнь меняется и ты уже собой не управляешь… а потом и твой сын тебя мусором каким то считает 

Как же хочется, чтобы все роднульки любили и помогали друг другу :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У тебя всегда О так поздно? Или это после родов?

цикл всегда 35 дней, с 13 лет

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Как же хочется, чтобы все роднульки любили и помогали друг другу :molitva:

да

но так бывает не всегда

xot-kak-kruti-ne-kruti-a-zavtra-ponedelnik.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мурzик сказал(а):

Вообще не правильно это по жизни, сейчас тебе тяжело, потом будет совесть чистая и жизнь светлая

Мне кажется у таких людей совести нет 🤷🏻‍♀️

18 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мирюсь, через себя переступаю

Правильно… гордость может быть в любом другом случае но не с родителями.

я знаю, что у меня есть колени на которые я могу лечь и спина за которую я могу встать. Хотя конечно мы и ссоримся но сразу миримся, семья это кулак, который без любого пальчика уже не кулак… 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не знаю Ксюх про бумеранг, я в него слабо уже верю а вот в то что Бог всё видит… вот написала сегодня его младшей (старше меня) дочери всё что кипело, и про «уже не родит» и за все эти годы, что мы никогда не разводили антимоний чтобы не заводить скандалы и молча сглатывали из выходки, до этого он моему папе лежащему в реанимации советовал если что выброситься в окно 🤦🏻‍♀️. И как на могилы их тёщи и тёти (от которых они приняли наследство квартирами) забыли дорогу на кладбища и ежегодно плохая наша семья убирает их могилы… вот станешь так убираешь и говоришь, ну что теть Кать где же ваши внучки то…. В квартире то живут а вот к вам дорогу и не помнят давно… и про то как  они объявляются когда им от меня что то нужно, короче про всё…

До 20 ж продлили нет?

Я чего-то упустила твое сообщение про родственников. Но по контексту поняла. В этом все меня поражает самое страшное, что эти факторы не предсказуемы. У меня вон брат, ты ж знаешь. Обоих мама любила одинаково. И что имели потом. Но очень хорошо, что есть кому поддержать бабушку. Очень тяжело, когда ребенок один, а потом такой исход 

@Мурzик ты знаешь, можно разойтись во мнении, не принимать их точку зрения, спорить. Но потом обязательно говорить, что любишь. Поверь, я уже 10 лет живу без папы, и 7 без мамы. Почвы под ногами нет и мир уже не тот

20 минут назад, Stihiya сказал(а):

цикл всегда 35 дней, с 13 лет

да

но так бывает не всегда

xot-kak-kruti-ne-kruti-a-zavtra-ponedelnik.gif

Чего-то мне всегда хочется три выходных. Ну вот прям еще один и все

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Доброго вечечрочка, девочки.

Отгуляли мы др. Устала дико! Но дети рады. Только вот доча резко затемпературила, 38,9  😥 интересно, может это быть из-за перегрева и переутомления?

Час я над ней сидела, обтирала. Ибупрофен дала. Сейчас темпа 37,5. Обратно заснула. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Морошка-мамочка мне кажется высоковато для переутомления

Выздоравливайте

Охохо .. спасибо, постараемся. Вроде ничего не предвещало ..

Ладно. Пожаловалась и пошла спать.

Вырубает меня жёстко.

Доброй ночи

 

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброго вечечрочка, девочки.

Отгуляли мы др. Устала дико! Но дети рады. Только вот доча резко затемпературила, 38,9  😥 интересно, может это быть из-за перегрева и переутомления?

Час я над ней сидела, обтирала. Ибупрофен дала. Сейчас темпа 37,5. Обратно заснула. 

Та нет;( здоровья вам и ты себя береги🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 смотрю на тебя и ровняюсь! Спасибо! 

@Ириночка❤️ родители наше все!

@Elena_puzik❤️ да мы очень сильно расходимся во мнениях, тяжело...

Девочки, все понимаю иду на встречу родителям, хочу чтоб и меня поняли. Главное шаги есть. Спасибо всем!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброго вечечрочка, девочки.

Отгуляли мы др. Устала дико! Но дети рады. Только вот доча резко затемпературила, 38,9  😥 интересно, может это быть из-за перегрева и переутомления?

Час я над ней сидела, обтирала. Ибупрофен дала. Сейчас темпа 37,5. Обратно заснула. 

Поправляйтесь скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка, выше нос, солнце! 

Да просто папу жалко Катюш, бабушку то никто не бросит это понятно но ему очень тяжело одному это всё тянуть… а братик с сестрой 🤦🏻‍♀️  Правда Бог им судья…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо зай, я не представляю просто как можно бросить свою мать (родителей)  они самое ценное в жизни каждого ребёнка сколько бы ему не было лет. Под операционной матери я сидела в 2008 году, и эти 2 часа я помню по сей день… про отца вы знаете. Мои родители это моё богатство 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ох, как я понимаю это... Вот брат мой (с подачи его жены, но по сути он сам не против) считает, что родители обязаны не отсвечивать, но постоянно предлагать свои услуги няньки... Жена брата как-то выдала моей маме: задолбали своими болячками прикрываться, которых нет".... Это капец... Недавно мама так плакала, она очень боится деменции. Говорит, стала чаще на улице останавливаться, потому что забыла куда шла.. Забыла, где она. И что происходит. А еще больше она боится стать мне обузой((((

 

Про ДТП... Короче, бахнула я не абы кого... а чувака с прокуратуры =)))) Там не сильно, но неприятно. В 12 шарахнула его, в час вызвала гаи (час искала мужика, не нашла). Гаи приехали в 4... Дома я была в пол пятого.. и через пять минут позвонил этот мужик)) Вот блин, на полчасика бы пораньше!)))) Ну ниче, я подошла к его машине потом, предоставила все данные нужные (номер страховки), поговорили) Спокойный такой =) боялась, что неадекват будет какой-нибудь

А еще я лох... Девочки, я не могу найти Мишкины папки школьные, в которых его тетради лежат и прописи..... Просто капец, завтра буду каяться перед училкой

@Вафлик// Славочка, с днем рождения тебя! Желаю тебе поскорее увидеть заветные // =)))

@Elya-eva и тебя с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет

У меня к этому дебильному дню еще и М пришли. Блиииин, ну как так то

На 5 дней раньше явились 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Всем спасибо за поздравления.

 

IMG_20220213_183152376.jpg

IMG_20220213_164211973.jpg

Как тортика захотелось)

Тебе уже лучше?

Ты мне снилась опять))

Как будто лежишь где-то, как бы на пляже, но в одежде. И я думаю - ну совсем не толстая же. Тоже наговаривает на себя)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Ох, как я понимаю это... Вот брат мой (с подачи его жены, но по сути он сам не против) считает, что родители обязаны не отсвечивать, но постоянно предлагать свои услуги няньки... Жена брата как-то выдала моей маме: задолбали своими болячками прикрываться, которых нет".... Это капец... Недавно мама так плакала, она очень боится деменции. Говорит, стала чаще на улице останавливаться, потому что забыла куда шла.. Забыла, где она. И что происходит. А еще больше она боится стать мне обузой((((

 

Про ДТП... Короче, бахнула я не абы кого... а чувака с прокуратуры =)))) Там не сильно, но неприятно. В 12 шарахнула его, в час вызвала гаи (час искала мужика, не нашла). Гаи приехали в 4... Дома я была в пол пятого.. и через пять минут позвонил этот мужик)) Вот блин, на полчасика бы пораньше!)))) Ну ниче, я подошла к его машине потом, предоставила все данные нужные (номер страховки), поговорили) Спокойный такой =) боялась, что неадекват будет какой-нибудь

А еще я лох... Девочки, я не могу найти Мишкины папки школьные, в которых его тетради лежат и прописи..... Просто капец, завтра буду каяться перед училкой

@Вафлик// Славочка, с днем рождения тебя! Желаю тебе поскорее увидеть заветные // =)))

@Elya-eva и тебя с днем рождения!!!!

А почему он неадекватном то должен быть?) 

 

Доброе утро девочки. У меня раскалывается голова 😢

7 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Всем спасибо за поздравления.

 

IMG_20220213_183152376.jpg

IMG_20220213_164211973.jpg

Что это за вкуснота такая?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...