Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Привет, девочки:flower:  У нас наконец-то, потеплело, с утра -5.

ponedelnik0040.jpg

11 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброго вечечрочка, девочки.

Отгуляли мы др. Устала дико! Но дети рады. Только вот доча резко затемпературила, 38,9  😥 интересно, может это быть из-за перегрева и переутомления?

Час я над ней сидела, обтирала. Ибупрофен дала. Сейчас темпа 37,5. Обратно заснула. 

Как прошла ваша ночь, как самочувствие доченьки?

7 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Всем спасибо за поздравления.

 

IMG_20220213_183152376.jpg

IMG_20220213_164211973.jpg

Шикарный букет и тортик!:smilie_girl_321:

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

Про ДТП... Короче, бахнула я не абы кого... а чувака с прокуратуры =)))) Там не сильно, но неприятно. В 12 шарахнула его, в час вызвала гаи (час искала мужика, не нашла). Гаи приехали в 4... Дома я была в пол пятого.. и через пять минут позвонил этот мужик)) Вот блин, на полчасика бы пораньше!)))) Ну ниче, я подошла к его машине потом, предоставила все данные нужные (номер страховки), поговорили) Спокойный такой =) боялась, что неадекват будет какой-нибудь

А еще я лох... Девочки, я не могу найти Мишкины папки школьные, в которых его тетради лежат и прописи..... Просто капец, завтра буду каяться перед училкой

@Вафлик// Славочка, с днем рождения тебя! Желаю тебе поскорее увидеть заветные // =)))

@Elya-eva и тебя с днем рождения!!!!

Хорошо, что все уладилось с ДТП.

Тетрадки так и не нашли?

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

У меня к этому дебильному дню еще и М пришли. Блиииин, ну как так то

На 5 дней раньше явились 

У меня обычно летом М могут прийти раньше, зимой такого не было

37 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А почему он неадекватном то должен быть?) 

 

Доброе утро девочки. У меня раскалывается голова 😢

Давление в норме?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А почему он неадекватном то должен быть?) 

 

Доброе утро девочки. У меня раскалывается голова 😢

Я все вспоминаю, как сестра притормозила на пешеходном, и ей в зад влетел дебил, который начал орать, что она насосала на права, ездить не умеет и разбила его новую машину)))) Боюсь нарваться на неадеквата) Люди разные бывают))

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:flower:  У нас наконец-то, потеплело, с утра -5.

Ссылки скрыты.

Как прошла ваша ночь, как самочувствие доченьки?

Шикарный букет и тортик!:smilie_girl_321:

Хорошо, что все уладилось с ДТП.

Тетрадки так и не нашли?

У меня обычно летом М могут прийти раньше, зимой такого не было

Давление в норме?

Тетрадки нашли.. В ШКОЛЕ блин! Я была твердо уверена, что они дома и мы сделали домашку..... ну как так?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Я все вспоминаю, как сестра притормозила на пешеходном, и ей в зад влетел дебил, который начал орать, что она насосала на права, ездить не умеет и разбила его новую машину)))) Боюсь нарваться на неадеквата) Люди разные бывают))

Тетрадки нашли.. В ШКОЛЕ блин! Я была твердо уверена, что они дома и мы сделали домашку..... ну как так?)

Замечательно, что нашли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Замечательно, что нашли

Вот  у меня в голове осталось, что мы достали из папки прописи... Что Миша их СДЕЛАЛ.... А потом все, пустота... А оказывается, прописи он не делал, только математику.. Хотя может и ее не делал, я уже ничего не понимаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:flower:  У нас наконец-то, потеплело, с утра -5.

Ссылки скрыты.

Как прошла ваша ночь, как самочувствие доченьки?

Шикарный букет и тортик!:smilie_girl_321:

Хорошо, что все уладилось с ДТП.

Тетрадки так и не нашли?

У меня обычно летом М могут прийти раньше, зимой такого не было

Давление в норме?

Не знаю зай, голова чуть меньше болит но тошнит 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я все вспоминаю, как сестра притормозила на пешеходном, и ей в зад влетел дебил, который начал орать, что она насосала на права, ездить не умеет и разбила его новую машину)))) Боюсь нарваться на неадеквата) Люди разные бывают))

Тетрадки нашли.. В ШКОЛЕ блин! Я была твердо уверена, что они дома и мы сделали домашку..... ну как так?)

Ой таких полно, я таким могу сказать я может и насос…. А тебе мозгов не отсыпали 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, miumussy сказал(а):

@Светлая Дюжина

 

Так как я вся из себя волшебная на всю голову, то и сны у меня в большинстве случаев непонятные. 

За почти весь день сон испарился почти, но смысл такой, что Света с мужем являются членами организации, помогающей девушкам забеременеть. Что (повторяю: я — фэнтезийщица! :) ) её репродуктивную функцию заблокировали тёмные силы в юности, из-за того, что она  — Настя, должна родить кого-то светлого и важного для мира.   Как-то так. 🙈

Настя рассказывает свою историю, а Света говорит, что ты не одна такая, всё у тебя будет как ты хочешь до конца года. В какой-то момент Света говорит, что не планировала появляться на форуме, но опять же стечение обстоятельств сложилось так, что она снова на форуме и сразу поняла, что из-за Насти. И то что Настя до сих пор не родила ребёнка потому что сама…. И тут… белый шум 😭😭😭 и Светино: "ты поняла? Всё очень просто и это у тебя в голове.» 

 

Ааааааааааа!!!! Пусть будет так!!! Господи пожалуйста!!!!! 🙏🏻 Настюша, я за тебя переживаю всей душой! 

@miumussy СПАСИБО ❤️ ОГРОМНОЕ ЗА такое обо мне мнение, пусть оно и на подсознании, но это очень завышенное мнение о моей скромной и так себе натуре. Но я реально переживаю, и очень желаю, молюсь, чтобы у Настеньки с мужем все получилось! 🙏🏻 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Урааааа я вас дочитала)) с нового года) весь прошлый домик и 176 страниц февраля блин))) но Лежа чё ещё делать)

как книгу прочитала по ролям)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А ещё всем кто не забывал и писал в Вайбер ватсап интересовался самочувствием огромное спасибо!!  Это так важно когда есть поддержка да ещё и со всех сторон! Иногда так нудно высказаться!! Анечка Кими я так тебе благодарна ты бедная столько всего выслушала и поддержала! Благодарю тебя очень! Верочка тебе так же огромное спасибо за поддержку! Стихия Инна и тебя благодарю за то что написала в инсте, правда ты попала под время когда я не могла к сожалению долго общаться и как то коротко тебе ответила, прости если что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

мы кстати его уже назвали) Ромчик там у нас) Роман Дмитриевич)

здорово!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем кто не забывал и продолжал поздравлять с недельками! Я все прочла)

Так же благодарю от своего имени и от имени сыночка за поздравления с днём рождением! Даже не верится что уже сыну 11)) я вроде ощущаю себя ещё такой молодой а смотрю на него он уже такой прям парень)

Все бегу есть, если что пишите вопросы а то ещё чего забуду за два месяца пропажи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, угощайтесь!:flower: На эстетику много внимания не обращайте, дети сами делали, я только духовку включила! Представляете, дожила)) Сижу и ничего не делаю :D

Screenshot_20220213-145936_Yandex.jpg

Отлично, молодцы дети! 🙏🏻 Это круто. Мне по готовке редко помогают, времени сейчас у молодёжи все меньше на что-то , но когда помогают  - так приятно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ааааааааааа!!!! Пусть будет так!!! Господи пожалуйста!!!!! 🙏🏻 Настюша, я за тебя переживаю всей душой! 

@miumussy СПАСИБО ❤️ ОГРОМНОЕ ЗА такое обо мне мнение, пусть оно и на подсознании, но это очень завышенное мнение о моей скромной и так себе натуре. Но я реально переживаю, и очень желаю, молюсь, чтобы у Настеньки с мужем все получилось! 🙏🏻 

Моя любовь :smilie_girl_321: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Урааааа я вас дочитала)) с нового года) весь прошлый домик и 176 страниц февраля блин))) но Лежа чё ещё делать)

Читала и ночью и утром и днём, не могла пропустить так как переживала там каждые несколько страниц за разных людей, то Ирин папа, то за Иннины тестики, то такие новости от Леночки а это отдельная история! Напомните расскажу. Потом новенькие появились, Ксюша из моего города рада знакомству, болел. Все блин тут по очереди это капец и взрослые и детки и родня, уз напереживала я и была мысленном каждым! 

Доброго утра всем! Наконец то я вернулась я с вами!) Так как уже домом третью неделю как заниматься нельзя, могу лежать читать) 1% на телефоне, кину на зарядку пойду накормлю пузик он уже требует завтрак свой любимый на этой неделе) плацинды со шпинатом, ночи не поем прям капец ругается) мы кстати его уже назвали) Ромчик там у нас) Роман Дмитриевич) доча говорит Ромашка) так что пойду накормлю Ромчика и вернусь далее с рассказами

Привет пропажа) я видно пропустила, ты чего лежишь?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и новой легкой недели!:udachi:

@Pevekchanka Юлечка,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

14 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброго вечечрочка, девочки.

Отгуляли мы др. Устала дико! Но дети рады. Только вот доча резко затемпературила, 38,9  😥 интересно, может это быть из-за перегрева и переутомления?

Час я над ней сидела, обтирала. Ибупрофен дала. Сейчас темпа 37,5. Обратно заснула. 

Женечка,малышке не разболеться!Пусть самочувствие улучшается!:molitva: Как сегодня Радочка себя чувствует?

10 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Всем спасибо за поздравления.

 

IMG_20220213_183152376.jpg

IMG_20220213_164211973.jpg

Ммм,какие цветы красивые!:heart:А тортик воообще без комментариев!!:class:Это Монастырская изба?Очень похож.

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки. У меня раскалывается голова 😢

 

Иришенька,пусть головушка скорее перестаёт болеть!:molitva:

50 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Урааааа я вас дочитала)) с нового года) весь прошлый домик и 176 страниц февраля блин))) но Лежа чё ещё делать)

Читала и ночью и утром и днём, не могла пропустить так как переживала там каждые несколько страниц за разных людей, то Ирин папа, то за Иннины тестики, то такие новости от Леночки а это отдельная история! Напомните расскажу. Потом новенькие появились, Ксюша из моего города рада знакомству, болел. Все блин тут по очереди это капец и взрослые и детки и родня, уз напереживала я и была мысленном каждым! 

Доброго утра всем! Наконец то я вернулась я с вами!) Так как уже домом третью неделю как заниматься нельзя, могу лежать читать) 1% на телефоне, кину на зарядку пойду накормлю пузик он уже требует завтрак свой любимый на этой неделе) плацинды со шпинатом, ночи не поем прям капец ругается) мы кстати его уже назвали) Ромчик там у нас) Роман Дмитриевич) доча говорит Ромашка) так что пойду накормлю Ромчика и вернусь далее с рассказами

Тонечка,приветик!!С возвращениемМы скучали!:smilie_girl_321:Здоровья вам крепкого с Ромочкой!:heart:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 дочитала наконец-то?) Приятного вам аппетита,плацинды-ням-ням,тоже люблю,но я больше с творогом или вишней

Всем доброе утро! Отличной недели!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...