Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

:Crazy: проведите этот день правильно!scale_1200.thumb.jpeg.b0a1d7eaa44a38c6571a592d49b24e47.jpeg

@Ириночка❤️ Ириш, пусть голова пройдет. У меня в субботу сильно болела и тошнота была. Но давление и тт были в норме,фиг знает,что это было ...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:flower:  У нас наконец-то, потеплело, с утра -5.

Как прошла ваша ночь, как самочувствие доченьки?

 

 

36 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и новой легкой недели!:udachi:

Женечка,малышке не разболеться!Пусть самочувствие улучшается!:molitva: Как сегодня Радочка себя чувствует?

 


Девочки, приветик.
Ночка была весёлая, самочувствие так себе.. По утро и в обед темпа поднималась до 39.9. Утром вызывала скорую, днём пришёл врач участковый. В течение дня темпа до нормы не опускается 38 в среднем. Выписали амоксиклав

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики, я только выбралась к вам) у меня как всегда выхи без форума прошли) 

Сейчас вот в очередной раз думаю, что надо бы записаться куда-нибудь покраситься. Не хотела я начинать эту эпопею, но блин, все-таки седые волосы начали появляться, а это меня бесит. 

Скажите мне, я не одна такая, у кого седые волосы уже есть? 

Вырывать их не вариант😅 когда один был, я вырвала правла😅

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Урааааа я вас дочитала)) с нового года) весь прошлый домик и 176 страниц февраля блин))) но Лежа чё ещё делать)

Читала и ночью и утром и днём, не могла пропустить так как переживала там каждые несколько страниц за разных людей, то Ирин папа, то за Иннины тестики, то такие новости от Леночки а это отдельная история! Напомните расскажу. Потом новенькие появились, Ксюша из моего города рада знакомству, болел. Все блин тут по очереди это капец и взрослые и детки и родня, уз напереживала я и была мысленном каждым! 

Доброго утра всем! Наконец то я вернулась я с вами!) Так как уже домом третью неделю как заниматься нельзя, могу лежать читать) 1% на телефоне, кину на зарядку пойду накормлю пузик он уже требует завтрак свой любимый на этой неделе) плацинды со шпинатом, ночи не поем прям капец ругается) мы кстати его уже назвали) Ромчик там у нас) Роман Дмитриевич) доча говорит Ромашка) так что пойду накормлю Ромчика и вернусь далее с рассказами

Привееет)))) пропажа наша)) Так рада тебя видеть)

Только что, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я только выбралась к вам) у меня как всегда выхи без форума прошли) 

Сейчас вот в очередной раз думаю, что надо бы записаться куда-нибудь покраситься. Не хотела я начинать эту эпопею, но блин, все-таки седые волосы начали появляться, а это меня бесит. 

Скажите мне, я не одна такая, у кого седые волосы уже есть? 

Вырывать их не вариант😅 когда один был, я вырвала правла😅

у меня тоже есть седые))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я только выбралась к вам) у меня как всегда выхи без форума прошли) 

Сейчас вот в очередной раз думаю, что надо бы записаться куда-нибудь покраситься. Не хотела я начинать эту эпопею, но блин, все-таки седые волосы начали появляться, а это меня бесит. 

Скажите мне, я не одна такая, у кого седые волосы уже есть? 

Вырывать их не вариант😅 когда один был, я вырвала правла😅

Под краской где то есть седые))

Только что, Lionesss сказал(а):

@Морошка-мамочка охохо, здоровья малышке, вирус подхватили видать😔 а кроме темпы что-то ещё есть? 

сопли и красное горло

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

у меня тоже есть седые))

А ты красишь или нет ещё? 

1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Под краской где то есть седые))

сопли и красное горло

О, ну краска это уже хорошо, что не видно. Эх, видимо и я доросла🙈  

Дочке скорейшего выздоровления🙏🙏🙏 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss у меня седые с 23 лет)

@Морошка-мамочка пусть доча выздоравливает!

29 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

:Crazy: проведите этот день правильно!scale_1200.thumb.jpeg.b0a1d7eaa44a38c6571a592d49b24e47.jpeg

@Ириночка❤️ Ириш, пусть голова пройдет. У меня в субботу сильно болела и тошнота была. Но давление и тт были в норме,фиг знает,что это было ...

Ахахах не по циклу день пришелся)

@Ириночка❤️ сама с головой мучаюсь, погода наша уже напрягает...

 

@Антонина87 с возвращением!)))

@Pevekchanka с неделькой)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

У меня капец... Сняла ногти, потому что один ноготь отошла ногтевая пластина... короче, там всем ногтям пришел конец....

Посоветуйте. чем восстановить?

Короче, видимо был ожог ногтевой пластины, плюс неправильная форма, плюс у меня аллергия началась...

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

:Crazy: проведите этот день правильно!scale_1200.thumb.jpeg.b0a1d7eaa44a38c6571a592d49b24e47.jpeg

@Ириночка❤️ Ириш, пусть голова пройдет. У меня в субботу сильно болела и тошнота была. Но давление и тт были в норме,фиг знает,что это было ...

😃😃😃 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девчонки!

У меня капец... Сняла ногти, потому что один ноготь отошла ногтевая пластина... короче, там всем ногтям пришел конец....

Посоветуйте. чем восстановить?

Короче, видимо был ожог ногтевой пластины, плюс неправильная форма, плюс у меня аллергия началась...

Вот и у меня аллергия на маник

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 


Девочки, приветик.
Ночка была весёлая, самочувствие так себе.. По утро и в обед темпа поднималась до 39.9. Утром вызывала скорую, днём пришёл врач участковый. В течение дня темпа до нормы не опускается 38 в среднем. Выписали амоксиклав

Ох, пусть выздоравливает малышка 🙏 тяжело, когда они болеют

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 


Девочки, приветик.
Ночка была весёлая, самочувствие так себе.. По утро и в обед темпа поднималась до 39.9. Утром вызывала скорую, днём пришёл врач участковый. В течение дня темпа до нормы не опускается 38 в среднем. Выписали амоксиклав

А чего сразу антибиотик? Или кровь сдавали? 

32 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я только выбралась к вам) у меня как всегда выхи без форума прошли) 

Сейчас вот в очередной раз думаю, что надо бы записаться куда-нибудь покраситься. Не хотела я начинать эту эпопею, но блин, все-таки седые волосы начали появляться, а это меня бесит. 

Скажите мне, я не одна такая, у кого седые волосы уже есть? 

Вырывать их не вариант😅 когда один был, я вырвала правла😅

У меня уже лет 10 есть седина. Это очень большая редкость, что у тебя только появляются 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 


Девочки, приветик.
Ночка была весёлая, самочувствие так себе.. По утро и в обед темпа поднималась до 39.9. Утром вызывала скорую, днём пришёл врач участковый. В течение дня темпа до нормы не опускается 38 в среднем. Выписали амоксиклав

ох, кошмар((( Выздоравливайте скорее!!

29 минут назад, Lionesss сказал(а):

А ты красишь или нет ещё? 

О, ну краска это уже хорошо, что не видно. Эх, видимо и я доросла🙈  

Дочке скорейшего выздоровления🙏🙏🙏 

я не особо крашу, у меня свои достаточно светлые, и седые не видно.

 

 

У меня на днях прикол был. Муж установил сетевую игру в пиратов, с сыном режутся. Ты там пират, у тебя свой корабль, и ты плаваешь ищешь сокровища, убиваешь скелетов итд. В общем снится мужу, что в его корабль выстрелили из пушки. И в тот момент, когда во сне ядро прилетело в корабль, в реале наша кошка свалила цветочный горшок с подоконника))) Как же он подпрыгнул))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девчонки!

У меня капец... Сняла ногти, потому что один ноготь отошла ногтевая пластина... короче, там всем ногтям пришел конец....

Посоветуйте. чем восстановить?

Короче, видимо был ожог ногтевой пластины, плюс неправильная форма, плюс у меня аллергия началась...

Ничем. Пока не отрастет~ бесполезно. Это мастеру руки нужно оторвать

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девчонки!

У меня капец... Сняла ногти, потому что один ноготь отошла ногтевая пластина... короче, там всем ногтям пришел конец....

Посоветуйте. чем восстановить?

Короче, видимо был ожог ногтевой пластины, плюс неправильная форма, плюс у меня аллергия началась...

Ничего себе,а что тебе твой мастер посоветовала?Я как-то восстанавливала лаками от от Eveline,их  много видов есть.Они,хоть и бюджетные,но мне помогли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сейчас на себя не могу в зеркало смотреть. Корни крашу раз в месяц. Всю длину раз в три. Я темная, все видно. Сейчас решила до 12 недель не красить, но думаю, что не дотерплю;( 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девчонки!

У меня капец... Сняла ногти, потому что один ноготь отошла ногтевая пластина... короче, там всем ногтям пришел конец....

Посоветуйте. чем восстановить?

Короче, видимо был ожог ногтевой пластины, плюс неправильная форма, плюс у меня аллергия началась...

Жесть ... Куда смотрела твоя мастер? 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я только выбралась к вам) у меня как всегда выхи без форума прошли) 

Сейчас вот в очередной раз думаю, что надо бы записаться куда-нибудь покраситься. Не хотела я начинать эту эпопею, но блин, все-таки седые волосы начали появляться, а это меня бесит. 

Скажите мне, я не одна такая, у кого седые волосы уже есть? 

Вырывать их не вариант😅 когда один был, я вырвала правла😅

 

 

 

 

С краской это точно эпопея)У меня было и мелирование,и балаяж,и аиртач,короче все современные техники,потом надоело и отрастила свои,похожу так,пока седых нет

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 


Девочки, приветик.
Ночка была весёлая, самочувствие так себе.. По утро и в обед темпа поднималась до 39.9. Утром вызывала скорую, днём пришёл врач участковый. В течение дня темпа до нормы не опускается 38 в среднем. Выписали амоксиклав

Жаль, что сразу а/б, не дают организму побороться ((( скорейшего выздоровления 🙏😘

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик ого, с 23 лет и ты как, красишь, сама или ходишь куда? 

Я первый раз покрасилась еще в школе. В 10 классе сделала себе мелирование. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...