Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

С краской это точно эпопея)У меня было и мелирование,и балаяж,и аиртач,короче все современные техники,потом надоело и отрастила свои,похожу так,пока седых нет

Вот и я терплю, пока что, но раз седые начались, не могу прям, бесят они меня! А ты и правда - ходи да ходи, краситься успеется) 

Ссылка на это сообщение

Я столько лет красилась

А потом передумала и за год отрастила свой цвет и очень рада, что забыла про краску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

С краской это точно эпопея)У меня было и мелирование,и балаяж,и аиртач,короче все современные техники,потом надоело и отрастила свои,похожу так,пока седых нет

Я два года назад делала тоже себе сложное окрашивание. Я темная, переход в блонд был в несколько этапов. Но потом поняла, что не мое это. Волосы быстро растут, постоянно нужно докрашивать, волос очень испортился. Потом еще полгода точно выравнивала цвет. Сейчас крашу под свой натуральный. 

@Lionesss иди в салон. Тем более ты в первый раз. Я сама не крашусь. Волос длинный и густой. Когда-то мама меня красила

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° да, уже думаю не буду больше пропадать, по крайней мере на долго) по мелочи осталось в доме дел но уже нужен больше пастельный режим поэтому могу читать писать, но за вашей скоростью писанины сложно успеть)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я столько лет красилась

А потом передумала и за год отрастила свой цвет и очень рада, что забыла про краску

Вот и я рада,но нет-нет да и мелькнёт мысль, может прядки опять сделать)

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девчонки!

У меня капец... Сняла ногти, потому что один ноготь отошла ногтевая пластина... короче, там всем ногтям пришел конец....

Посоветуйте. чем восстановить?

Короче, видимо был ожог ногтевой пластины, плюс неправильная форма, плюс у меня аллергия началась...

 

Лучше всего сходить к подологу за грамотным лечением. Ожоги надо зачистить. Не знаю, какие средства рекомендуют подологи, но мы рекомендуем при онихолизисе так же зачистку отошедшей пластины, лосьон Клавио, молекулярное масло Смарт или подобное,  лечебные лаки ерунда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про антибиотики.

Рада давно уже кашляет. И ингаляции были, и сиропы пили, и в горло брызгаем. Как то без улучшений. А тут ещё температура такая долбанула. Сегодня ещё раз под 40. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 Тонечка , привет! Рада, что ты вернулась сюда)

1 час назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я только выбралась к вам) у меня как всегда выхи без форума прошли) 

Сейчас вот в очередной раз думаю, что надо бы записаться куда-нибудь покраситься. Не хотела я начинать эту эпопею, но блин, все-таки седые волосы начали появляться, а это меня бесит. 

Скажите мне, я не одна такая, у кого седые волосы уже есть? 

Вырывать их не вариант😅 когда один был, я вырвала правла😅

У меня появились. Лет пять он был один) Я выдергивала. Потом несколько. А теперь уже больше, все не выдергаешь. Надо красить, тоже так не хочу (( В красках этих не разбираюсь. 

Может кто подскажет, какую краску взять на темные волосы? Темный каштан, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, всем спасибо за поздравление с неделькой!:smilie_girl_321: Я на 1.5 дня осталась одна со своей бандой, поэтому только и успеваю, что читать вас в полглаза)

И про волосы) Удивительно, но у меня до сих пор практически нет седых волос, ну может пара-тройка, ни разу не красилась, волосы светлые, седые не заметны, не знаю, за что мне такое везение):D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Антонина87 Тонечка, как я рада твоему возвращению:kiss2: с Ромочкой вас:molitva: буду ждать твоих мальчуковых ЧИХов:smilie_girl_321:

Доброе утро, девочки:kiss2:796e561515aa97a61cd108746ddb5349.thumb.jpg.ec6b90185808353f880a754ebc45eb23.jpg

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет пропажа) я видно пропустила, ты чего лежишь?

 

Не умею я цитировать) ваши вопросы соединились))

На счёт чихов я всегда могу)) но вот вопрос захотят ли такие)) беремность совсем не спокойная) с самого начала) но малыш и мама здворвы и в полном порядке)

Ирунь плчем убежать так как в эту беремность все то же самое что и с дочкой было.. тогда в 25 полное открытие и типо у вас выкидыш мы не сохраним и ТД поэтому сейчас до 25 решили мониторить шейку и вот наши страхи подтвердились шейка укарачиваеься с каждой неделей было 39-38-36-34 на 34 я легла на 10 дней отдыха поднялась на 38 обрадовалась и начала как всегда головка уборка дом идём на уши она 31...снова неделю лёжа...вот проверили в пятницу 35.5 в общем походу как и с дочкой лежать мне до самых родов но уже без открытия хоть, больниц, слез и переживаний что каждую неделю врачи туда лезли руками и злились что я их не послушала что у меня выкидыш и лежу себе насильно в больнице с продлбацией пузыря.

В общем я на домашнем сохранении) утрик 200, папаверин, гипертонус если чувствую то ношпа, эспумизан тчоб не было тонуса от газов и диета ьчоб не было тонуса от кишечника. Врач на телефоне мой с род дома который вел все мои беремености. Говорит лушче дома так как в больнице сразу все с ковидом и теряют многие малышей к сожалению на втором триместре из за загущения крови. Сказал что первый и третий не так страшен при ковида как второй, очень опасен для плаценты.

Малыш опережает развитие как и ранее, крупненький, спокойный, кроме шейки сдала все что модно все у идеале, в пятницу на скрининг второй)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Не умею я цитировать) ваши вопросы соединились))

На счёт чихов я всегда могу)) но вот вопрос захотят ли такие)) беремность совсем не спокойная) с самого начала) но малыш и мама здворвы и в полном порядке)

Ирунь плчем убежать так как в эту беремность все то же самое что и с дочкой было.. тогда в 25 полное открытие и типо у вас выкидыш мы не сохраним и ТД поэтому сейчас до 25 решили мониторить шейку и вот наши страхи подтвердились шейка укарачиваеься с каждой неделей было 39-38-36-34 на 34 я легла на 10 дней отдыха поднялась на 38 обрадовалась и начала как всегда головка уборка дом идём на уши она 31...снова неделю лёжа...вот проверили в пятницу 35.5 в общем походу как и с дочкой лежать мне до самых родов но уже без открытия хоть, больниц, слез и переживаний что каждую неделю врачи туда лезли руками и злились что я их не послушала что у меня выкидыш и лежу себе насильно в больнице с продлбацией пузыря.

В общем я на домашнем сохранении) утрик 200, папаверин, гипертонус если чувствую то ношпа, эспумизан тчоб не было тонуса от газов и диета ьчоб не было тонуса от кишечника. Врач на телефоне мой с род дома который вел все мои беремености. Говорит лушче дома так как в больнице сразу все с ковидом и теряют многие малышей к сожалению на втором триместре из за загущения крови. Сказал что первый и третий не так страшен при ковида как второй, очень опасен для плаценты.

Малыш опережает развитие как и ранее, крупненький, спокойный, кроме шейки сдала все что модно все у идеале, в пятницу на скрининг второй)

Держу кулачки! Пусть все будет хорошо и малыш родился в срок и здоровеньким! Я таких Б не боюсь) жду твой чих)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Кими сказал(а):

Как тортика захотелось)

Тебе уже лучше?

Ты мне снилась опять))

Как будто лежишь где-то, как бы на пляже, но в одежде. И я думаю - ну совсем не толстая же. Тоже наговаривает на себя)))

Состояние нестояния такое же, как и было. Но брата моего это не остановило. Пришлось печь торт. 

Конечно, я наговариваю на себя. При росте 161 вес 80 кг.😁

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А почему он неадекватном то должен быть?) 

 

Доброе утро девочки. У меня раскалывается голова 😢

Что это за вкуснота такая?

Это, Ира, Монастырская изба такая.😁

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ммм,какие цветы красивые!:heart:А тортик воообще без комментариев!!:class:Это Монастырская изба?Очень похож.

Она самая.😁

Всем привет!

У меня тоже сегодня болит голова.🤭

@Pevekchanka, с ровной неделькой. Спокойного ожидания.

@Морошка-мамочка, доченьке выздоровления.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня нет седых вообще

Тут ещё генетика не мало важно...  У меня мама рано начала седеть. У меня щас тоже много. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я только выбралась к вам) у меня как всегда выхи без форума прошли) 

Сейчас вот в очередной раз думаю, что надо бы записаться куда-нибудь покраситься. Не хотела я начинать эту эпопею, но блин, все-таки седые волосы начали появляться, а это меня бесит. 

Скажите мне, я не одна такая, у кого седые волосы уже есть? 

Вырывать их не вариант😅 когда один был, я вырвала правла😅

Я давно вся седая)

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Состояние нестояния такое же, как и было. Но брата моего это не остановило. Пришлось печь торт. 

Конечно, я наговариваю на себя. При росте 161 вес 80 кг.😁

Это, Ира, Монастырская изба такая.😁

Она самая.😁

Всем привет!

У меня тоже сегодня болит голова.🤭

@Pevekchanka, с ровной неделькой. Спокойного ожидания.

@Морошка-мамочка, доченьке выздоровления.

Не знаю такой) что там внутри спряталось то?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Состояние нестояния такое же, как и было. Но брата моего это не остановило. Пришлось печь торт. 

Конечно, я наговариваю на себя. При росте 161 вес 80 кг.😁

Это, Ира, Монастырская изба такая.😁

Она самая.😁

Всем привет!

У меня тоже сегодня болит голова.🤭

@Pevekchanka, с ровной неделькой. Спокойного ожидания.

@Морошка-мамочка, доченьке выздоровления.

Вкусняшка,ты из блинчиков делала или из слоёного теста?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Держу кулачки! Пусть все будет хорошо и малыш родится в срок и здоровеньким! Я таких Б не боюсь) жду твой чих)

Тогда самый огромный апчхиии на тебя и чтоб скорее увидела свои заветные две полосочки, выносила здорового малыша и встретилась с ним поскорее! А можно и двоих!

 

 Не кстати цифлрку 24) от начала игры чуть ли не просила чтоб ее н кто не взял) если ещё модно) уже интересно кто там)

И правда или действие мое игра) хочу тоже разок ответить) кто там был последний?)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Достаю Мишкины тетрадки для уроков.. У него есть  общая тетрадь для разбора слов.. И тут взгляд зацепился, что fUnny montster написано как-то не так... Слова fAnny я не знала.. полезла переводить... а там ЗАДНИЦА! Т.е. на тетради написано задница монстр)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Тогда самый огромный апчхиии на тебя и чтоб скорее увидела свои заветные две полосочки, выносила здорового малыша и встретилась с ним поскорее! А можно и двоих!

Спасибо тебе большое, тебе и твоему сыночку:smilie_girl_321: пусть Господь благословит вас 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Достаю Мишкины тетрадки для уроков.. У него есть  общая тетрадь для разбора слов.. И тут взгляд зацепился, что fUnny montster написано как-то не так... Слова fAnny я не знала.. полезла переводить... а там ЗАДНИЦА! Т.е. на тетради написано задница монстр)))

:hohot:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не знаю такой) что там внутри спряталось то?

Как так, не знаешь? Который из трубочек домиком строят. Да знаешь. Просто я трубочки улиткой сложила и пекла три коржа таких. Вишни в трубочках.

7 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Вкусняшка,ты из блинчиков делала или из слоёного теста?

Песочное тесто.

7 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Тогда самый огромный апчхиии на тебя и чтоб скорее увидела свои заветные две полосочки, выносила здорового малыша и встретилась с ним поскорее! А можно и двоих!

 

 Не кстати цифлрку 24) от начала игры чуть ли не просила чтоб ее н кто не взял) если ещё модно) уже интересно кто там)

И правда или действие мое игра) хочу тоже разок ответить) кто там был последний?)

Можно. Когда к нам забежит @miumussy, она обязательно выдаст тебе роль твою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...