Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

6 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Как так, не знаешь? Который из трубочек домиком строят. Да знаешь. Просто я трубочки улиткой сложила и пекла три коржа таких. Вишни в трубочках.

Песочное тесто.

Можно. Когда к нам забежит @miumussy, она обязательно выдаст тебе роль твою.

Вот домиком помню, а сам торт нет 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик ого, с 23 лет и ты как, красишь, сама или ходишь куда? 

У меня хорошо свой волос немного с рыжиной и я часто маски с хной делаю, даёт хороший блеск и не так видно седые. А так крашу раз в 4 месяца корни сама, с краской попала в цвет почти своих и отлично

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А у меня даже на бровях седые волосы есть 😁

О тоже такое есть)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я только выбралась к вам) у меня как всегда выхи без форума прошли) 

Сейчас вот в очередной раз думаю, что надо бы записаться куда-нибудь покраситься. Не хотела я начинать эту эпопею, но блин, все-таки седые волосы начали появляться, а это меня бесит. 

Скажите мне, я не одна такая, у кого седые волосы уже есть? 

Вырывать их не вариант😅 когда один был, я вырвала правла😅

Я, как и Вика, чуть больше, чем с 20 седеть начала, сейчас полголовы седые. Хочу смыть краску и отпустить свои, посмотреть, как оно) 

А так крашу и сама и в салоне, но чаще сама. 

Оль, ты мне нужна, как  ̶ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶а̶ профессионал. Мне тут сын заказал игрушку, а я не понимаю, как оформить глаза, можно консультацию? 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! Девочки, всем спасибо за поздравление с неделькой!:smilie_girl_321: Я на 1.5 дня осталась одна со своей бандой, поэтому только и успеваю, что читать вас в полглаза)

И про волосы) Удивительно, но у меня до сих пор практически нет седых волос, ну может пара-тройка, ни разу не красилась, волосы светлые, седые не заметны, не знаю, за что мне такое везение):D

Ну всё ясно — ведьма. :)

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

 

 Не кстати цифлрку 24) от начала игры чуть ли не просила чтоб ее н кто не взял) если ещё модно) уже интересно кто там)

И правда или действие мое игра) хочу тоже разок ответить) кто там был последний?)

Красная королева (она же Ирацибета фон Кримс из Алисы в Зазеркалье) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А муж то мой оказывается после своей простуды в январе оказывается не все запахи чувствует

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Это я выставила товар на авито)))) Ржу)))

image.thumb.png.26ce7f696ab4f066bbd3d9ed9185e029.png

30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А муж то мой оказывается после своей простуды в январе оказывается не все запахи чувствует

главное, чтобы потом все норм восстановилось... У подруги летом корона была, пропадали запахи и вкусы... А теперь ей всё воняет тухлым чесноком

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Еду домой у мелкого 38 😭

Ох, пусть ТТ поскорее нормализуется:molitva: А как твое самочувствие, дорогуль? А то я утром задала вопрос и пропала на весь день:confusion: Сначала по делам полдня бегала, а потом опять  уснула на 1.5 часа, что-то я часто стала спать днем

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Еду домой у мелкого 38 😭

Пусть выздоравливает! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ох, пусть ТТ поскорее нормализуется:molitva: А как твое самочувствие, дорогуль? А то я утром задала вопрос и пропала на весь день:confusion: Сначала по делам полдня бегала, а потом опять  уснула на 1.5 часа, что-то я часто стала спать днем

Голова прошла, на её место пришла тошнота. К обеду вроде попустило.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 


Девочки, приветик.
Ночка была весёлая, самочувствие так себе.. По утро и в обед темпа поднималась до 39.9. Утром вызывала скорую, днём пришёл врач участковый. В течение дня темпа до нормы не опускается 38 в среднем. Выписали амоксиклав

Бедняжка, пусть поскорее ТТ нормализуется:molitva:

4 часа назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я только выбралась к вам) у меня как всегда выхи без форума прошли) 

Сейчас вот в очередной раз думаю, что надо бы записаться куда-нибудь покраситься. Не хотела я начинать эту эпопею, но блин, все-таки седые волосы начали появляться, а это меня бесит. 

Скажите мне, я не одна такая, у кого седые волосы уже есть? 

Вырывать их не вариант😅 когда один был, я вырвала правла😅

У меня их не видно, даже если они и есть, мелирование скрывает

3 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девчонки!

У меня капец... Сняла ногти, потому что один ноготь отошла ногтевая пластина... короче, там всем ногтям пришел конец....

Посоветуйте. чем восстановить?

Короче, видимо был ожог ногтевой пластины, плюс неправильная форма, плюс у меня аллергия началась...

Как часто ты делаешь перерыв в покрытии шеллаком?

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 

Лучше всего сходить к подологу за грамотным лечением. Ожоги надо зачистить. Не знаю, какие средства рекомендуют подологи, но мы рекомендуем при онихолизисе так же зачистку отошедшей пластины, лосьон Клавио, молекулярное масло Смарт или подобное,  лечебные лаки ерунда. 

Женюль, а как укрепить ногтевую пластину? У меня шеллак держится всего 2 недели и начинает отслаиваться, почему так происходит?

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! Девочки, всем спасибо за поздравление с неделькой!:smilie_girl_321: Я на 1.5 дня осталась одна со своей бандой, поэтому только и успеваю, что читать вас в полглаза)

И про волосы) Удивительно, но у меня до сих пор практически нет седых волос, ну может пара-тройка, ни разу не красилась, волосы светлые, седые не заметны, не знаю, за что мне такое везение):D

С новой счастливой неделькой тебя, мегапузичек:smilie_girl_321:

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Не умею я цитировать) ваши вопросы соединились))

На счёт чихов я всегда могу)) но вот вопрос захотят ли такие)) беремность совсем не спокойная) с самого начала) но малыш и мама здворвы и в полном порядке)

Ирунь плчем убежать так как в эту беремность все то же самое что и с дочкой было.. тогда в 25 полное открытие и типо у вас выкидыш мы не сохраним и ТД поэтому сейчас до 25 решили мониторить шейку и вот наши страхи подтвердились шейка укарачиваеься с каждой неделей было 39-38-36-34 на 34 я легла на 10 дней отдыха поднялась на 38 обрадовалась и начала как всегда головка уборка дом идём на уши она 31...снова неделю лёжа...вот проверили в пятницу 35.5 в общем походу как и с дочкой лежать мне до самых родов но уже без открытия хоть, больниц, слез и переживаний что каждую неделю врачи туда лезли руками и злились что я их не послушала что у меня выкидыш и лежу себе насильно в больнице с продлбацией пузыря.

В общем я на домашнем сохранении) утрик 200, папаверин, гипертонус если чувствую то ношпа, эспумизан тчоб не было тонуса от газов и диета ьчоб не было тонуса от кишечника. Врач на телефоне мой с род дома который вел все мои беремености. Говорит лушче дома так как в больнице сразу все с ковидом и теряют многие малышей к сожалению на втором триместре из за загущения крови. Сказал что первый и третий не так страшен при ковида как второй, очень опасен для плаценты.

Малыш опережает развитие как и ранее, крупненький, спокойный, кроме шейки сдала все что модно все у идеале, в пятницу на скрининг второй)

Привет, потеряшка:embrace: 

Пусть угроза поскорее уйдет:molitva: , и самые крепкие  :kulachki:на второй скрин!

47 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А муж то мой оказывается после своей простуды в январе оказывается не все запахи чувствует

А у моего милогог, после ковида вкусы на некоторые продукты изменились, раньше их любил, теперь нет:think1:

 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Голова прошла, на её место пришла тошнота. К обеду вроде попустило.  

Пусть больше не возвращается:molitva:, не время тебе сейчас болеть!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А у моего милогог, после ковида вкусы на некоторые продукты изменились, раньше их любил, теперь нет:think1:

так конечно в сложившейся ситуации с короной говорить наверное нехорошо, но раз уж переболела... вот бы у меня побочкой было, что я больше не люблю сладкое ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

так конечно в сложившейся ситуации с короной говорить наверное нехорошо, но раз уж переболела... вот бы у меня побочкой было, что я больше не люблю сладкое ))))

мой милый перестал пить любимую колу, есть  и некоторые виды тортов и конфет, а еще слив.масло не ест

Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

Красная королева (она же Ирацибета фон Кримс из Алисы в Зазеркалье) 

Ого интересно, гляну сейчас кто это) если честно не знакома)

33 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Еду домой у мелкого 38 😭

Скорейшего наилучшего самочувствия малышику!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, приветик.
Ночка была весёлая, самочувствие так себе.. По утро и в обед темпа поднималась до 39.9. Утром вызывала скорую, днём пришёл врач участковый. В течение дня темпа до нормы не опускается 38 в среднем. Выписали амоксиклав

Радочке скорее выздоравливать!!Пусть скорее будут улучшения!:molitva:

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! Девочки, всем спасибо за поздравление с неделькой!:smilie_girl_321: Я на 1.5 дня осталась одна со своей бандой, поэтому только и успеваю, что читать вас в полглаза)

И про волосы) Удивительно, но у меня до сих пор практически нет седых волос, ну может пара-тройка, ни разу не красилась, волосы светлые, седые не заметны, не знаю, за что мне такое везение):D

Вот и у меня так же,седые волосы только вот начали появляться,совсем мало.Хотя я и брюнетка,точнее каштанка.И волос не крашу.:confusion:

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Как так, не знаешь? Который из трубочек домиком строят. Да знаешь. Просто я трубочки улиткой сложила и пекла три коржа таких. Вишни в трубочках.

Песочное тесто.

Мммм,это очень вкусный тортик!!Моё семейство очень любит.

3 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

@Вафлик// я ещё из блинчиков делаю,тоже очень вкусно получается

Ксюша,это получается,похожий как Монастырская изба?Блинчики с вишнями?А чем перемазывеешь?

50 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Еду домой у мелкого 38 😭

Ооой,ну как же так!Амирчику выздоравливать!!:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

38.7 и на нурофене не падает 😭

Здоровья вам🙏🏻

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Бедняжка, пусть поскорее ТТ нормализуется:molitva:

У меня их не видно, даже если они и есть, мелирование скрывает

Как часто ты делаешь перерыв в покрытии шеллаком?

Женюль, а как укрепить ногтевую пластину? У меня шеллак держится всего 2 недели и начинает отслаиваться, почему так происходит?

С новой счастливой неделькой тебя, мегапузичек:smilie_girl_321:

Привет, потеряшка:embrace: 

Пусть угроза поскорее уйдет:molitva: , и самые крепкие  :kulachki:на второй скрин!

А у моего милогог, после ковида вкусы на некоторые продукты изменились, раньше их любил, теперь нет:think1:

 

Пусть больше не возвращается:molitva:, не время тебе сейчас болеть!

Ксюш, значит что-то не так с мастером или лампой. Я вот в этот раз ходила месяц и 2 дня. Я просто помню, что так себе загадала, что прийду в следующий раз на маникюр уже с хорошими новостями о СБ. А делала я его в день положительного теста, 12 января. У меня отросло все идеально, был нюд и даже не видно было, что маник старый. И всегда так у этого мастера ношу. У них очень качественные материалы и делают на совесть. А раньше делала на дому. Ходила каждые две недели. А еще раньше ходила к другой, отлазил лак, ногти ломались и я считала, что это нормальный износ. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Постаралась себя найти в роли Красной Королевы

Photo 73-1.jpg

Тоня, какая же ты у нас красивая:smilie_girl_321:

19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

38.7 и на нурофене не падает 😭

Ириш, может свечки? Они не лучше? 

Я Конечно не мама ещё, что бы советы давать, у меня крестнице свечки Соня ставит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...