Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

33 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Катюш 🙏🏻

Вроде пока спала ТТ до 37.5. Пропоносил два раза но до этого плакал, видно «резал» животик. Дала неосмектин, уснул 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Завтра педиатора вызову на дом. 

У меня они только от 0-6 месяцев, есть ещё парацетамол детский (чтобы чередовать) 

У нас в этот раз когда была температура, я начала Нурофен давать. Темпу он Насте сбил хорошо, держал, но у неё от него начал жутко болеть животик, она прям вся извивалась, уснуть не могла. Врач посоветовала свечи Цифекон. И о Боги, животик не стал беспокоить. У нас дозировка для неё была 100 мг

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

У нас в этот раз когда была температура, я начала Нурофен давать. Темпу он Насте сбил хорошо, держал, но у неё от него начал жутко болеть животик, она прям вся извивалась, уснуть не могла. Врач посоветовала свечи Цифекон. И о Боги, животик не стал беспокоить. У нас дозировка для неё была 100 мг

У вас вес какой? 😅

Спасибо всем девочки за пожелания Амирчику 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У вас вес какой? 😅

Спасибо всем девочки за пожелания Амирчику 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Не, ну вам то дозировка понятное дело больше нужна, я просто про свечи эти имела в виду. Вес у нас был в 8 мес 8600, сейчас думаю где то 9200-9300. Пойдём в марте узнаю как ПК откроют

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Постаралась себя найти в роли Красной Королевы) на венчании я была почти красная и почти королева) Оз и намечалась я с обрезкой фото, вышла фигня плохого качества) лучше тут оригинал прикреплю чтоб было понятнее)))

Photo 73-1.jpg

Очень красивая!!:love:

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

38.7 и на нурофене не падает 😭

Самого-самого скорейшего улучшения самочувствия Амирчику!!!Пусть Господь благословит вашу ночь!:molitva:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 красотка

как пузик?

@Ириночка❤️ может дозировка неправильная нурофена?

там надо не так, как на упаковке, а рассчитывать на кг веса

так как детки крупные бывают

а я уже засыпаю на ходу)

8 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А у меня даже на бровях седые волосы есть 😁

вот у меня брови тоже начали седеть в прошлом году, первыми

а сегодня кстати ж праздник

отмечаете?

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

image.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

У нас в этот раз когда была температура, я начала Нурофен давать. Темпу он Насте сбил хорошо, держал, но у неё от него начал жутко болеть животик, она прям вся извивалась, уснуть не могла. Врач посоветовала свечи Цифекон. И о Боги, животик не стал беспокоить. У нас дозировка для неё была 100 мг

У моей крестницы от Нурофена фантаном рвет, только Цифекон и ибупрофен свечи ТТ сбивают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

38.7 и на нурофене не падает 😭

Пусть выздоравливает сладкий!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Постаралась себя найти в роли Красной Королевы) на венчании я была почти красная и почти королева) Оз и намечалась я с обрезкой фото, вышла фигня плохого качества) лучше тут оригинал прикреплю чтоб было понятнее)))

Photo 73-1.jpg

Такая красотка классная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне НИПТ пришёл, а я его открыть  не могу, там же пол моего безбилетника написан. Хочу в этот раз устроить гендерную вечеринку с сюрпризом. Как вытерпеть🙈

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, мне НИПТ пришёл, а я его открыть  не могу, там же пол моего безбилетника написан. Хочу в этот раз устроить гендерную вечеринку с сюрпризом. Как вытерпеть🙈

Только терпеть. Но мне пол не важен. Меня больше генетика б интересовала и я б открыла. Попроси кого-то из знакомых открыть, посмотреть, а пол не сказать

46 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 красотка

как пузик?

@Ириночка❤️ может дозировка неправильная нурофена?

там надо не так, как на упаковке, а рассчитывать на кг веса

так как детки крупные бывают

а я уже засыпаю на ходу)

вот у меня брови тоже начали седеть в прошлом году, первыми

а сегодня кстати ж праздник

отмечаете?

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

image.jpg

Мне букетик принес Валентин

4FBA9161-808D-44BA-B072-83B555D3C2FE.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Попроси кого-то из знакомых открыть, посмотреть, а пол не сказать

хорошая идея

у меня тоже букетики

и белье

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Только терпеть. Но мне пол не важен. Меня больше генетика б интересовала и я б открыла. Попроси кого-то из знакомых открыть, посмотреть, а пол не сказать

В этом плане, конечно. Я же не для определения пола его делала. Мне в среду к генетику после скрининга. Ему отдам результаты. Просто попрошу пол не говорить.

И у меня цветочки) у моего милого с фантазией вообще плохо. Нужно всё время прямо говорить, что я хочу, а лучше с фотографией)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

хорошая идея

у меня тоже букетики

и белье

У меня тоже лифчик для беременных😂

3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

В этом плане, конечно. Я же не для определения пола его делала. Мне в среду к генетику после скрининга. Ему отдам результаты. Просто попрошу пол не говорить.

И у меня цветочки) у моего милого с фантазией вообще плохо. Нужно всё время прямо говорить, что я хочу, а лучше с фотографией)

Как время пролетело - вроде недавно помню твой тест 1-2 недели

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюша,это получается,похожий как Монастырская изба?Блинчики с вишнями?А чем перемазывеешь?

 

Да, получается как Монастырская изба,у нас его ещё называют Шапка луй Гугуцэ(это герой сказок),делаю из блинчиков с вишней,промазываю взбитой сметаной с сахаром и сверху тёртым шоколадом посыпаю

1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Ага) Сейчас пуз покажу.

43C3EC99-0666-4009-8780-85ACE6D0A996.jpeg

Какой хорошенький пузик:smilie_girl_321:

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

38.7 и на нурофене не падает 😭

Выздоравливайте!

1 час назад, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 красотка

как пузик?

@Ириночка❤️ может дозировка неправильная нурофена?

там надо не так, как на упаковке, а рассчитывать на кг веса

так как детки крупные бывают

а я уже засыпаю на ходу)

вот у меня брови тоже начали седеть в прошлом году, первыми

а сегодня кстати ж праздник

отмечаете?

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

image.jpg

А я себе сегодня ухо проколола,сделала ещё две дырочки,вот прям захотелось,пришла домой и  говорю мужу,что это его подарок мне)

27 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня тоже лифчик для беременных😂

 

Уже на беременные перешла,обычные давят?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 красотка

как пузик?

@Ириночка❤️ может дозировка неправильная нурофена?

там надо не так, как на упаковке, а рассчитывать на кг веса

так как детки крупные бывают

а я уже засыпаю на ходу)

вот у меня брови тоже начали седеть в прошлом году, первыми

а сегодня кстати ж праздник

отмечаете?

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

image.jpg

Я вкурсе) поэтому про вес у Катюши и спросила. 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, мне НИПТ пришёл, а я его открыть  не могу, там же пол моего безбилетника написан. Хочу в этот раз устроить гендерную вечеринку с сюрпризом. Как вытерпеть🙈

Попроси подругу обрезать или затереть где пол и прислать тебе обратно 

39 😭😭😭

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Да, получается как Монастырская изба,у нас его ещё называют Шапка луй Гугуцэ(это герой сказок),делаю из блинчиков с вишней,промазываю взбитой сметаной с сахаром и сверху тёртым шоколадом посыпаю

Какой хорошенький пузик:smilie_girl_321:

Выздоравливайте!

А я себе сегодня ухо проколола,сделала ещё две дырочки,вот прям захотелось,пришла домой и  говорю мужу,что это его подарок мне)

Уже на беременные перешла,обычные давят?

У меня еще очень большая грудь. И все белье давит;( Купила бескаркасный, хлопковый. Типа для кормления. Просто таких размеров небеременных не бывает. Взяла 85 H

14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вкурсе) поэтому про вес у Катюши и спросила. 

Попроси подругу обрезать или затереть где пол и прислать тебе обратно 

39 😭😭😭

Бедный зайка. Вирус наверное;( 

52 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Да, получается как Монастырская изба,у нас его ещё называют Шапка луй Гугуцэ(это герой сказок),делаю из блинчиков с вишней,промазываю взбитой сметаной с сахаром и сверху тёртым шоколадом посыпаю

Какой хорошенький пузик:smilie_girl_321:

Выздоравливайте!

А я себе сегодня ухо проколола,сделала ещё две дырочки,вот прям захотелось,пришла домой и  говорю мужу,что это его подарок мне)

Уже на беременные перешла,обычные давят?

Ух ты! У меря никогда не было доп дырочек 😂

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня еще очень большая грудь. И все белье давит;( Купила бескаркасный, хлопковый. Типа для кормления. Просто таких размеров небеременных не бывает. Взяла 85 H

Бедный зайка. Вирус наверное;( 

Ух ты! У меря никогда не было доп дырочек 😂

Вот что нашла 

У детей от 0 до 5 лет коронавирус размножается в основном в ЖКТ, проникая через слизистые. Поэтому основные признаки ковида у малышей до пяти лет — боль в животе, тошнота, понос, рвота, температура. Симптомы похожи на ротавирусную инфекцию или отравление.

блин мы же в декабре все болели 😭😭😭

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ это у сыночка температура?

По поводу детей и болезней. У моей подружки старший сын раз в несколько месяцев всякую фигню цеплял. То горло, то нос, то температура.  Мучалась она, а потом начала его потихоньку закаливать. Протирала ножки. Сначала тёплым влажным полотенцем, затем температуру в которой мочила тряпочку всё уменьшала и уменьшала. Потом ноги уже в тазик опускали. И парень так часто болеть перестал.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ это у сыночка температура?

По поводу детей и болезней. У моей подружки старший сын раз в несколько месяцев всякую фигню цеплял. То горло, то нос, то температура.  Мучалась она, а потом начала его потихоньку закаливать. Протирала ножки. Сначала тёплым влажным полотенцем, затем температуру в которой мочила тряпочку всё уменьшала и уменьшала. Потом ноги уже в тазик опускали. И парень так часто болеть перестал.

Да Анют

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня еще очень большая грудь. И все белье давит;( Купила бескаркасный, хлопковый. Типа для кормления. Просто таких размеров небеременных не бывает. Взяла 85 H

Бедный зайка. Вирус наверное;( 

Ух ты! У меря никогда не было доп дырочек 😂

Главное, чтобы удобно было.У меня есть пирсинг в пупке,у меня лапароскопия была и я потом себе пирсинг поставила,чтоб шов прикрыть,ну и вот в ушах, короче нравится мне это дело)

А у меня сегодня яичник тянет,я вот думаю может ли быть овуляция в этом цикле уже? Прошлый раз у меня так цикл сбился, пойду наверное на УЗИ всё-таки  гляну

39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот что нашла 

У детей от 0 до 5 лет коронавирус размножается в основном в ЖКТ, проникая через слизистые. Поэтому основные признаки ковида у малышей до пяти лет — боль в животе, тошнота, понос, рвота, температура. Симптомы похожи на ротавирусную инфекцию или отравление.

блин мы же в декабре все болели 😭😭😭

Как температура,упала немного?Может это энтеровирус или ротовирус?в развивашке мог что-то подцепить

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Анют

Противовирусными не увлекайся. Если это вирус. Много питья, проветривания в комнате почаще. Через 3 дня всё должно пройти. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Stihiya растет по тихоньку, сейчас попробую парочку найти  прикрепить)

Спасибо девочки за комплименты! Так приятно! Это фото с венчания как раз до беремености, сразу после венчания, после постоянного лечения с апреля решили рискнуть и у нас вышел милый карапуз с первого раза тьфу тьфу, я вот уверена что венчание изменило многое в нашей семье, хотя я давно ещё хотела, но как то созрели мы только этой осенью)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, мне НИПТ пришёл, а я его открыть  не могу, там же пол моего безбилетника написан. Хочу в этот раз устроить гендерную вечеринку с сюрпризом. Как вытерпеть🙈

Я подруге отдала письмо,  которая для меня вечеринку делала. Она мне сфотографировала результат без пола и послала. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...