Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

В этом плане, конечно. Я же не для определения пола его делала. Мне в среду к генетику после скрининга. Ему отдам результаты. Просто попрошу пол не говорить.

И у меня цветочки) у моего милого с фантазией вообще плохо. Нужно всё время прямо говорить, что я хочу, а лучше с фотографией)

Мой точ в точ, сегодня думала ну все останусь без подарка, он тюльпаны мне итак каждую неделю берет как хлеб и воду домой, это правило февральско весеннее) мои любимые цветы как только появляются в подвале хоть один но в ваще должны быть) вот он берет и если вянет снова и ТД пока их сезон)

Сертификата у него нет, кроме продуктового его не пустят,  ну думаю все будет мне в подарок торт. Как раз вы о нем выше и говорили, на днях капец как захотелось торт с вишней он искал после работы и привез торт дрова под снегом по русски называется, блины с вишней залитые взбитой сметаной с сахаром. Ну вот сижу я жду торт а мой умничка вспомнил что я обожаю эклеры и фанат свечек, Я прям фанат коликционер, у меня их всегда много и разных и форм и запахов и замеров и с разных стран, мама покупаю, дарят, жгу постоянно просто так дале днём у компа) огонь меня успокаивает, и церковные есть и подсвечники разные) вот купил пахучую красоту в красивом стаканчике с запахом ежевики с черникой) ягодную. А и ещё пиво безалкогольное) ужин был пиво с эклером)))

Так что зря на него плохо думала я) выкрутился и без сертификата нашел в продуктовом маркете что я люблю, и впервые в жизни сам без подсказок)

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот что нашла 

У детей от 0 до 5 лет коронавирус размножается в основном в ЖКТ, проникая через слизистые. Поэтому основные признаки ковида у малышей до пяти лет — боль в животе, тошнота, понос, рвота, температура. Симптомы похожи на ротавирусную инфекцию или отравление.

блин мы же в декабре все болели 😭😭😭

Ирунь я малой когда вызывала скорую с сильными болями в животе, крик был буд то годом редут, не могла одеть, хотя она у меня вообще никогда ни от чего не плачет, боевая девочка. Я ее заносила на руках раздетую в машину укрыв пледом...вот сказали это последствие короны...нашли по анализу что она переболела. Хотя у нее до этого была как я думала простая простуда сопли кашель мыли нос. Но вот когда все закончилось резко 39.9 и приступ с болями в животе. На узи показало увеличение лимфо узловв кишечнике. Слава богу быстро все прошло. Больше ничего не нашли все в норме по анализам ни вируса ни инфекции..выписали через два дня после двух тестов на корону

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот что нашла 

У детей от 0 до 5 лет коронавирус размножается в основном в ЖКТ, проникая через слизистые. Поэтому основные признаки ковида у малышей до пяти лет — боль в животе, тошнота, понос, рвота, температура. Симптомы похожи на ротавирусную инфекцию или отравление.

блин мы же в декабре все болели 😭😭😭

Желаю скорейшего выздоровления персику🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Иришечка, скорейшего облегчения и выздоровления малышочку!!!!! 🙏🏻 

Девочки. У кого детки болеют - всем скорейшего выздоровления!!!! 🙏🏻 

Тонечка, ты просто супер красота!!!! 🙏🏻 Красная королева как есть, только хорошая))) ❤️ 

Оленька, Пете тоже чтобы все хорошо было. У нас у детей бывают носовые кровотечения. Но у нас сосуды у папы слабые и у детей двоих тоже. Врачи ничего плохого не нашли. Тромбоцитопения ещё бывает или как её там, вот это тоже влияет на кровотечения, особенно в носу. Надо кровушку сдать. Исключить. 

@Aнна83 самое умилительное и красивое в женщине - это вот этот милый пуз!!! 🙏🏻 

Всех девчат с цветами, бельём! 

Я весь день хотела сюда попасть. Но электронное обучение..... Мама дорогая, как же это  не могу всех заставить учиться внимательно, вовремя и ответственно. Достало.)) 

@Антонина87 Тоня ты и так красотка. А пузеныш просто милейший!!! Фигура шик!)) ❤️ 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@Светлая Дюжина пасиб! Засыпала прям комплиментами) 

Удивляюсь своему неправильному воображению. Всех кого в живую потом вижу, с моим сложившимся образом не совпадали. Ты тоже не совпала и очень приятно удивила. Так что потому и реакция у меня такая))) Удивительная)) 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Удивляюсь своему неправильному воображению. Всех кого в живую потом вижу, с моим сложившимся образом не совпадали. Ты тоже не совпала и очень приятно удивила. Так что потому и реакция у меня такая))) Удивительная)) 

Я там была полнее?) Или взрослее?)

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки 💖

utro4.jpg.afc7ea3bdc26a66e2478da33ca43cc

9 часов назад, Lionesss сказал(а):

А я сегодня игрушку начну, но буду вязать по уже многократно испытаной своей схеме) 

А новые схемы выдумывать буду после. Надо отдохнуть после майнкрафта - так как это просто взрыв мозга 🤯 кто видел в инсте, поймёт. 🤯

Какую на этот раз придумала? 

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, мне НИПТ пришёл, а я его открыть  не могу, там же пол моего безбилетника написан. Хочу в этот раз устроить гендерную вечеринку с сюрпризом. Как вытерпеть🙈

Я бы не смогла не открыть🙈

Пусть твоего терпения хватит 😊

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Ага) Сейчас пуз покажу.

43C3EC99-0666-4009-8780-85ACE6D0A996.jpeg

Миленький пузик💞

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Всем болеющим скорейшего выздоровления, особенно деткам конечно!

Простите за откровенное фото но чаще фото пузика для себя для сравнения роста по неделькам в белье)

IMG_20220123_102823.jpg

IMG_20220123_102945.jpg

Тоня, у тебя такой аккуратный пузик💞 Сколько вам уже недель? 

Девочки, вы беременные стройняшки❤️

@Антонина87 @Elena_puzik❤️ с новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия вам, пузички 236553278.gif

@Espe13 Поздравляю Катюшку с днем рождения, много-много ей здоровья, счастья и успехов в учёбе! 239501991.gif75214497.jpg?1627288365

 

kartinka-gif-s-dnem-rozhdeniya-dochki-61975.jpg

stihotvorenie-devochke-na-8-let-1229-1024x690.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@Stihiya растет по тихоньку, сейчас попробую парочку найти  прикрепить)

Спасибо девочки за комплименты! Так приятно! Это фото с венчания как раз до беремености, сразу после венчания, после постоянного лечения с апреля решили рискнуть и у нас вышел милый карапуз с первого раза тьфу тьфу, я вот уверена что венчание изменило многое в нашей семье, хотя я давно ещё хотела, но как то созрели мы только этой осенью)

И мы этой осенью венчались🥰

3415348_pastedimage0.png.26c6c00cdca69e71de88c5fc8195e3c2.png

С очередной ровной и самой счастливой неделькой поздравляю тебя милый наш пузик @Антонина87Пусть неделя будет лёгкой и спокойной:smilie_girl_321:beremennost-so-spermoplant.thumb.jpg.29ced2acd2dbf06bcfdd5f5d63aff81c.jpg

1728060615_pastedimage0.png.fcdbe7c11df03f80355f00b530a23611.png

7125.gif.9544622fd0f7f466692b5de56065dea5.gif

С днём рождения доченьки @Espe13, здоровья Катюше, успехов в учебе, счастливой судьбы:smilie_girl_321:nJmS-yRh6qfSBSro3VNHs3hnA7o-1920.thumb.jpg.ce33762cf37f3eaf24a6f20a09e920ce.jpg

Маме Тане цветы 1615332554_40-p-rozi-v-korobochke-obraz-43.thumb.jpg.5bda15efd25d32b48d8bf9b2f80af140.jpg

7125.gif.d357408c83f5a4fc8427782dedc59186.gif

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Всем болеющим скорейшего выздоровления, особенно деткам конечно!

Простите за откровенное фото но чаще фото пузика для себя для сравнения роста по неделькам в белье)

IMG_20220123_102823.jpg

IMG_20220123_102945.jpg

Какой :love:

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Ага) Сейчас пуз покажу.

43C3EC99-0666-4009-8780-85ACE6D0A996.jpeg

Какой пузик хорошенький🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@Антонина87 какой у тебя пузик скромный, тем более для такой стройной фигуры. Обалдеть! 

Аня, вас уже видно хорошо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° Катюш, как ты себя чувствуешь?

Да вроде пришла в себя, спасибо

Я вчера уж испугалась, думала вдруг заболеваю. Ну совсем уже сил не былл

@Espe13с днем рождения доченьки! 

@Антонина87 с экватором! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо большое! 

Вес что ли набрала

Надела джинсв которые с осени не трогала, а может с весны

И чет влезла, но не обычно тесно сидят, не смотря на то что это мамсы

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Постаралась себя найти в роли Красной Королевы) на венчании я была почти красная и почти королева) Оз и намечалась я с обрезкой фото, вышла фигня плохого качества) лучше тут оригинал прикреплю чтоб было понятнее)))

Photo 73-1.jpg

Прекрасная!☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Lionesss сказал(а):

У Петьки вот опять кровь из носа пошла. Что-то в последнее время зачастил с этой кровью. Раньше пореже все-таки.

Никак не пойму, в чем дело😳🤯

У меня в детстве время от времени кровь из носа бывала. Родители давали «Аскорутин».

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Спасибо за ваши ответы, все прочитала, кажется☺️🙏

@Антонина87 какой милый крошка пузик☺️

@Ксю 555 Ксюш, ничего я вязать не начала, но планировался заечка... 

26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну да, Катя отожралась однако

Кать, ты ж худышка всегда, а по кг? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Всем привет, девочки! Спасибо за ваши ответы, все прочитала, кажется☺️🙏

@Антонина87 какой милый крошка пузик☺️

@Ксю 555 Ксюш, ничего я вязать не начала, но планировался заечка... 

Главное, что придумала, кого связать:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, NastenkaS сказал(а):

У меня в детстве время от времени кровь из носа бывала. Родители давали «Аскорутин».

Это как раз вит С, я так понимаю?  Я пила аскарутин во время Б с Маней недели 2, но не помню, зачем прописали

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Главное, что придумала, кого связать:smilie_girl_321:

Я не придумывала, Ксюнечка, это заказ☺️ вопрос был, кого первым) муж написал бумажки и я выбрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Это как раз вит С, я так понимаю?  Я пила аскарутин во время Б с Маней недели 2, но не помню, зачем прописали

Я не придумывала, Ксюнечка, это заказ☺️ вопрос был, кого первым) муж написал бумажки и я выбрала

У меня тоже в беременность кровь из носа часто шла, и мне аскорутин выписывали

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

У меня тоже в беременность кровь из носа часто шла, и мне аскорутин выписывали

О как! А у меня никогда не шла кровь из носа. Видимо, я пила для профилактики какой-то... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...