Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

36 минут назад, Kroljka сказал(а):

я просила маму проколоть бровь, она сказала лицо не позволю, коли уши... ну я и колола))) Как психоз какой, тяжелые ситуации.. я уши колола) Сама иглой. В салоне только основные две дырки, хрящ и боковую часть. 

Потом в 16 сказала маме, что хочу нос. Она сказала НЕТ, лучше пупок! Поэтому пошли колоть пупок))) Правда мне там его кололи криворукие дуры ПИСТОЛЕТИКОМ ДЛЯ УШЕЙ.... С третьего раза только проткнули, а через неделю вставили обычную сережку вместо гвоздика... а т.к. она не лезла, то ковыряли иглой...

Язык колола сама)) без разрешения, мне лет 20 было)) Жалею, что вынула

:shok:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Я там была полнее?) Или взрослее?)

Ага))) но я не помню почему такие ассоциации возникли. Но я поражена правде)! 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

39(

Охохох..... 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я традиционно за вами не успеваю))

@Антонина87  @Elena_puzik❤️ с недельками вас! Хорошего самочувствия :smilie_girl_321:

@Ириночка❤️ скорейшего выздоровления Амирчику!

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ может у вас розеола? Или была уже раньше?

 

 

Тоня, Аня - пузики прекрасны!:love:

 

@Kroljka я тоже хотела много дырок в ушах. Но... уши у меня мега странные. Сделала три дырочки, и ни одни сережки не смогла носить. Уши просто не заживали, чем только ни обрабатывала. Мучилась где-то год и вынула. Они сразу зажили и заросли, дырочек нет, только шрамы. Мне сказали, это аллергия на металлы. Пробовала серебро, золото, мед.сталь. Ничего не подошло. Так и живу без серёжек)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Приходила педя. Соплей по задней стенки нет, горло чуть чуть красное. Взяли мазок 

Ириша, здоровья твоему малышу !!!!

@°•. .•Purity•. .•° давление в норме?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ может у вас розеола? Или была уже раньше?

 

 

Тоня, Аня - пузики прекрасны!:love:

 

@Kroljka я тоже хотела много дырок в ушах. Но... уши у меня мега странные. Сделала три дырочки, и ни одни сережки не смогла носить. Уши просто не заживали, чем только ни обрабатывала. Мучилась где-то год и вынула. Они сразу зажили и заросли, дырочек нет, только шрамы. Мне сказали, это аллергия на металлы. Пробовала серебро, золото, мед.сталь. Ничего не подошло. Так и живу без серёжек)

В 10 месяцев была ещё 

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я подыхаю. Голова сейчас лопнет

А мне еще сидеть 35 минут с 17 второклассниками

Вот у мен так позавчера ночью и вчера до обеда болела, потом в тошноту ушла 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 мс нет уже

От давления у меня нет ничего тоже

Выпила фаспик и он не помог

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ может у вас розеола? Или была уже раньше?

 

 

Тоня, Аня - пузики прекрасны!:love:

 

@Kroljka я тоже хотела много дырок в ушах. Но... уши у меня мега странные. Сделала три дырочки, и ни одни сережки не смогла носить. Уши просто не заживали, чем только ни обрабатывала. Мучилась где-то год и вынула. Они сразу зажили и заросли, дырочек нет, только шрамы. Мне сказали, это аллергия на металлы. Пробовала серебро, золото, мед.сталь. Ничего не подошло. Так и живу без серёжек)

У меня золото серебро норм идет, медицинская сталь тоже. От остального воспаляются уши

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я подыхаю. Голова сейчас лопнет

А мне еще сидеть 35 минут с 17 второклассниками

у меня тоже голова раскалывается(((( может и на погоду

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lionesss сказал(а):

Я читала инструкцию - написано с 6 лет по назначению врача. И тд. Вот не знаю, можно ли самой его сыну прописывать, или сначала к доктору все-таки. У него сосуды нежные да. 

Мне в детстве, вроде, только в первый раз педиатр порекомендовала. Потом родители сами время от времени покупали для меня. Помню, что вкус аскорутина мне нравился)

В составе поливитаминов рутин тоже бывает. Может, вы какие-то витамины даёте, в которых рутин уже есть?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Сын вчера вечером опять температуру выдал 38, вчера последний день антибиотики пил, врач приходила сегодня,сказала горло красное ещё и скорее всего наложилась вирусная от мужа. Мазок сегодня сдали он ещё  +. Дочь выздоровела,завтра вписываться пойдёт. 

Пусть сынуля выздоравливает поскорее:molitva:

2 часа назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ может у вас розеола? Или была уже раньше?

 

 

Тоня, Аня - пузики прекрасны!:love:

 

@Kroljka я тоже хотела много дырок в ушах. Но... уши у меня мега странные. Сделала три дырочки, и ни одни сережки не смогла носить. Уши просто не заживали, чем только ни обрабатывала. Мучилась где-то год и вынула. Они сразу зажили и заросли, дырочек нет, только шрамы. Мне сказали, это аллергия на металлы. Пробовала серебро, золото, мед.сталь. Ничего не подошло. Так и живу без серёжек)

Я только золото могу носить, бижутерию только один день, потом уши начинают болеть 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 мс нет уже

От давления у меня нет ничего тоже

Выпила фаспик и он не помог

До сих пор не прошла головная боль?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

До сих пор не прошла головная боль?

нет. выпила две разные таблетки и без толку

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я только золото могу носить, бижутерию только один день, потом уши начинают болеть 

аналогично

в пупке золото и серебро, мед сталь не зашла

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

нет. выпила две разные таблетки и без толку

аналогично

в пупке золото и серебро, мед сталь не зашла

Может на погоду?

Пусть поскорее головная боль пройдёт :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...