Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

@Ксю 555

может быть

спасибо, надеюсь. аж до тошноты и на все движения

а мне еще Есю забирать и домой ехать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

И у тебя пусть пройдёт 🙏🙏🙏

У меня вчера немного поболела, я поспала и всё прошло

я уже неделю мучаюсь, на больничном была хорошо то поспала то полежала, а на работе сегодня вешаюсь...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, смотрю многим плохо сегодня, самого наилучшего самочувствия желаю всем в самом скором времени!

Спасибо девочки всем за комплименты и ща поздравление с неделькой и экватором! Да сегодня 20 неделек ура, самим не верится)

@Elena_puzik❤️ Леночка с неделькой вас! Лёгкой, спокойной и счастливой беремености!

7 часов назад, Вафлик// сказал(а):

У меня опять 37 температура.😳

Держись, скоро все пройдет, ты витаминки пьешь какие то?

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

39(

Блин...анализ крови на сдавали ещё? Скорейшего выздоровления!

6 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

@Aнна83 хорошенький пузик😉

 

@Антонина87 какая стройняшка беременяшка:love:пузик такой аккуратненько, кто у вас?

 

Мальчишка, я просто почти всегда на ПП вот и не набираю лишнего, плюс сейчас из за гипер тонуса на диете чтоб не было лишних газообразований и кишечник чтоб работал как часики) иначе он тоже давит на матку если заполнен)

6 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Сын вчера вечером опять температуру выдал 38, вчера последний день антибиотики пил, врач приходила сегодня,сказала горло красное ещё и скорее всего наложилась вирусная от мужа. Мазок сегодня сдали он ещё  +. Дочь выздоровела,завтра вписываться пойдёт. 

У нас такое было но не ковид конечно, помог дочке цинк шипучка в воду, оч быстро горло прошло и темпа, может попробуете

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

На фотках там я ещё не набрала поэтому такая аккуратная, это в 17 неделек была домашняя фотосессия) ща скину сегодня после обеда фотки пока доча спала) тут я уже набрала, с прошлой недели пошел плюс уже по беремености наконец)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555

может быть

спасибо, надеюсь. аж до тошноты и на все движения

а мне еще Есю забирать и домой ехать

А в аптеке у вас давление нельзя измерить?

Ссылка на это сообщение

@Ksiuhin спасибо большое!

Вот сегодня) тут мы уже и выросли и поправились) на фон не смотрите мы все ещё в перестановке и без мебели почти) все в детском)

IMG_20220215_144532.jpg

IMG_20220215_144515.jpg

Правда это сразу после обеда поэтому получился овал до верху) а так он в основном круглее до пупка вроде) выше пупка желудок с едой)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Espe13 спасибо! 

С именинницей вас! Красотка! Позже все отпраздновать можно сейчас главное чтоб все были здоровы! Хорошего самочувствия всей семье и даст бог отрицательных тестов и далее всем

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня как всегда анализы сдаю чего то мне мой фебриноген не очень нравиться. Входит в норму но по верхней границе

Screenshot_2022-02-15-14-07-07-670_com.android.chrome.jpg

Врач сказал аспирин не нужен пока но в идеале нужно чтоб был до 100. 

 

10 дней назад он был ровно 120 но тогда я сдала в Инвитро и там другие нормы, немного завышены и я тоже входила в нормы поэтому тоже сказали не нужно аспирина.

Кто в курсе на счёт поведения этого анализа во время беремености и о нормах поделитесь своим мнением плиз. Пузики вы сдавали? У вас сколько?

 

@Мурzик эт я уже набрала)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Espe13 сказал(а):

Красивые какие,спасибо! 😘

Спасибо всем за поздравления 😘Катюшке передала.

@Ириночка❤️, скорейшего выздоровления сыночку! У меня подруга картошку в носочки кладёт, говорит хорошо от температуры помогает,а я всегда обёртывания ножек делаю и как-то без жаропонижающих обходимся.

У нас со вчера экшн.Муж во вторник сделал бустер,в субботу просыпаться, а ему плохо, голова болит,кашель небольшой, температуры нет.В понедельник утром звонит с работы, говорит сделал тест на корона,а он положительный. Поехал к врачу на ПЦР.Я дома все проветривать,пепестирывать,десинфицировать,полы с хлоркой мыть.Маску нацепила и снимала только на улице. Получается в контакте с ним была только я и Ханна,т.к в одной комнате спим.Катя с Ником ещё в пятницу уехали к бабушке, приехали в воскресенье, а Степа гулял с утра  до вечера и папу не видел.В понедельник детей в школе тестировали,я дома делала,отрицательные.Мужу приготовила гостевую,общими комнатами не пользуемся,еду ставлю под дверью 🙈Сегодня ночью у меня мышцы болели и горло першило,но я на маску думаю.Утрои у меня и детей тесты отрицательные.Муж сегодня уже огурцом, работает в сарае с самого утра.Думаю,что если у нас корона,то завтра тесты точно покажут. 

Вот моя именинница.Так ревела вчера,что ДР отменяется и фотограф,и свои встречи все отменила😭

 

20220215_140657.jpg

20220215_124331.jpg

Какие вы аккуратные,прелесть🥰И сама красотка🥰

Пусть вас с Ханочкой вирус не коснётся, а если и заболеет, то пусть легко и быстро🙏

Катюшка-красотуличка❤️

11 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Я сегодня как всегда анализы сдаю чего то мне мой фебриноген не очень нравиться. Входит в норму но по верхней границе

Screenshot_2022-02-15-14-07-07-670_com.android.chrome.jpg

Врач сказал аспирин не нужен пока но в идеале нужно чтоб был до 100. 

 

10 дней назад он был ровно 120 но тогда я сдала в Инвитро и там другие нормы, немного завышены и я тоже входила в нормы поэтому тоже сказали не нужно аспирина.

Кто в курсе на счёт поведения этого анализа во время беремености и о нормах поделитесь своим мнением плиз. Пузики вы сдавали? У вас сколько?

 

@Мурzик эт я уже набрала)

Если врач сказал, что пока все аспирин не нужен, значит не нужен. 

Пусть показатель больше  не повышается 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Я сегодня как всегда анализы сдаю чего то мне мой фебриноген не очень нравиться. Входит в норму но по верхней границе

Screenshot_2022-02-15-14-07-07-670_com.android.chrome.jpg

Врач сказал аспирин не нужен пока но в идеале нужно чтоб был до 100. 

 

10 дней назад он был ровно 120 но тогда я сдала в Инвитро и там другие нормы, немного завышены и я тоже входила в нормы поэтому тоже сказали не нужно аспирина.

Кто в курсе на счёт поведения этого анализа во время беремености и о нормах поделитесь своим мнением плиз. Пузики вы сдавали? У вас сколько?

 

@Мурzик эт я уже набрала)

А ты остальные показатели сдавала:д-димер,фибриноген?это у тебя протромбин сфоткан?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Красивые какие,спасибо! 😘

Спасибо всем за поздравления 😘Катюшке передала.

@Ириночка❤️, скорейшего выздоровления сыночку! У меня подруга картошку в носочки кладёт, говорит хорошо от температуры помогает,а я всегда обёртывания ножек делаю и как-то без жаропонижающих обходимся.

У нас со вчера экшн.Муж во вторник сделал бустер,в субботу просыпаться, а ему плохо, голова болит,кашель небольшой, температуры нет.В понедельник утром звонит с работы, говорит сделал тест на корона,а он положительный. Поехал к врачу на ПЦР.Я дома все проветривать,пепестирывать,десинфицировать,полы с хлоркой мыть.Маску нацепила и снимала только на улице. Получается в контакте с ним была только я и Ханна,т.к в одной комнате спим.Катя с Ником ещё в пятницу уехали к бабушке, приехали в воскресенье, а Степа гулял с утра  до вечера и папу не видел.В понедельник детей в школе тестировали,я дома делала,отрицательные.Мужу приготовила гостевую,общими комнатами не пользуемся,еду ставлю под дверью 🙈Сегодня ночью у меня мышцы болели и горло першило,но я на маску думаю.Утрои у меня и детей тесты отрицательные.Муж сегодня уже огурцом, работает в сарае с самого утра.Думаю,что если у нас корона,то завтра тесты точно покажут. 

Вот моя именинница.Так ревела вчера,что ДР отменяется и фотограф,и свои встречи все отменила😭

 

20220215_140657.jpg

20220215_124331.jpg

Какие вы аккуратные,прелесть🥰И сама красотка🥰

Мужу здоровья,а вам не заболеть! Именинница-красавица!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@Ksiuhin спасибо большое!

Вот сегодня) тут мы уже и выросли и поправились) на фон не смотрите мы все ещё в перестановке и без мебели почти) все в детском)

IMG_20220215_144532.jpg

IMG_20220215_144515.jpg

Правда это сразу после обеда поэтому получился овал до верху) а так он в основном круглее до пупка вроде) выше пупка желудок с едой)

Тут вы выше поднялись. Что за телефон у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

6 часов не проходит голова. Я еле двигаюсь, на каждое движение боль

А что ты пила от боли?Может реально давление?

Ссылка на это сообщение

@Мурzик я говорила всем кто хочет похудеть пишите в личку)) точнее веду группы в Вайбере) но беру только тех кто серьезно настроен без не могу не хочу не успела забыла не люблю умираю и ТД))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

А что ты пила от боли?Может реально давление?

Фаспик(ибупрофен), цитрамон и сейчас но-шпу

Я отработала

 

IMG_20220215_173905.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Тут вы выше поднялись. Что за телефон у тебя? 

Режим нот 10 про. Я с 3 версии каждый год обновляю, обожаю их. Но тут фото плохого качества без света и вспышки бо Мася спит

@Ксю 555 да, думаю ты права!

@°•. .•Purity•. .•° обажаю твои фото, кукла) ты для меня почему то пртимер всегда восхищаюсь всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Фаспик(ибупрофен), цитрамон и сейчас но-шпу

Я отработала

 

IMG_20220215_173905.jpg

ве, я сегодня в ауте) еще одна шикарная тростиночка))) прекрасно выглядишь и с головной болью:D

Осталось еще Стихии нашей себя красоту выложить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...