Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Раньше часто было

А теперь редко

Это же не шутки с давлением. У меня было повышенное. Я ходила с датчиками 3 суток. Но потом оказалось все в норме более менее, но"боязнь белого халата" 

Ссылка на это сообщение
14.02.2022 в 21:34, Lionesss сказал(а):

У нас у Мани такое было, когда ей года 4 было, и 39 + и плохо снижалась, и не один день. Антибиотики стала пить и полегче стало. Да, и был и нурофен и свечи какие - то. 

 

Как же тяжело, когда детки болеют (((

Доброго вечера, девочки.
Благодартсвую за пожелания здоровья :yes:
Вторые сутки с приёмом антибиотиков,  сегодня темпа тоже 39+ но уже реже, хоть не каждые 4 часа. Сейчас вот тоже так же, дала ибупрофен, жду пока подействует. А то темпа всё вверх ползёт.
День у меня был рабочий, так что сегодня досталось бабушке веселье с лекарствами. 
А я сегодня сунулась с утра в инвитро, думала быстренько сдам. Да сдуру поехала в большой офис, всё потому что он ближе к работе. А народищу там тьма! Вахтовики толпой приехали тесты сдавать перед вахтой. Ушла не солоно хлебавши, да увидела через дорогу Югра мед, думаю дай спрошу, делают ли они тест.
Делают, проходите. Сижу в процедурке, а медсестра звонит и спрашивает, как они оформляют кровь на ХГЧ :Crazy: оказывается кровь берут да отправляют в хеликс. Ладно, жду. До клиента 15 минут осталось... а та от руки всё заполнила, перечитала "ну вроде всё правильно" :think1: и давай мою вену искать... а там ниточки! Очередная безсонная ночь да отсутствие кофе с утра не способствуют нормальному давлению... Короче еле нацедила. 
На работу опоздала на 5 минут, хорошо что девочка моя, предупредила её.. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

39(

сочувствую((  пусть скорее поправляется малыш

1 час назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

Всем привет! 

Девочки вы такие красотки, а детки просто заглядение:smilie_girl_321:

Что то я с утреними смена и совсем выпала из жизни. Подъем в 4:30 и засыпаю сразу в автобусе. Кто "сова" меня поймёт. 

Всем пузикам, здоровья, растите. :smilie_girl_089:

Всем остальных полосатых циклов:tectik::udachi:

Из новостей, задержка вот 2 день. Грудь только только начала болеть, хотя обычно после О сразу, 7 дней болит и все. Тест делала вчера утром, он кристальный. Подожду недельку, не буду тестоманить. 

:kulachki:на тестик!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Морошка-мамочка Женечка, держу крепкие кулачки

Субботний из инвитро я уже получила - 54 единицы))
Сегодня пошла чтобы помониторить рост. Другая лаба, ну да ладно.. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Как же тяжело, когда детки болеют (((

Доброго вечера, девочки.
Благодартсвую за пожелания здоровья :yes:
Вторые сутки с приёмом антибиотиков,  сегодня темпа тоже 39+ но уже реже, хоть не каждые 4 часа. Сейчас вот тоже так же, дала ибупрофен, жду пока подействует. А то темпа всё вверх ползёт.
День у меня был рабочий, так что сегодня досталось бабушке веселье с лекарствами. 
А я сегодня сунулась с утра в инвитро, думала быстренько сдам. Да сдуру поехала в большой офис, всё потому что он ближе к работе. А народищу там тьма! Вахтовики толпой приехали тесты сдавать перед вахтой. Ушла не солоно хлебавши, да увидела через дорогу Югра мед, думаю дай спрошу, делают ли они тест.
Делают, проходите. Сижу в процедурке, а медсестра звонит и спрашивает, как они оформляют кровь на ХГЧ :Crazy: оказывается кровь берут да отправляют в хеликс. Ладно, жду. До клиента 15 минут осталось... а та от руки всё заполнила, перечитала "ну вроде всё правильно" :think1: и давай мою вену искать... а там ниточки! Очередная безсонная ночь да отсутствие кофе с утра не способствуют нормальному давлению... Короче еле нацедила. 
На работу опоздала на 5 минут, хорошо что девочка моя, предупредила её.. 

Спасибо! Я вам тоже желаю отлично хгч.  Красивой как минимум 3 значной цифры

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

Спасибо! Я вам тоже желаю отлично хгч.  Красивой как минимум 3 значной цифры

Спасибочки 😊

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Я сегодня как всегда анализы сдаю чего то мне мой фебриноген не очень нравиться. Входит в норму но по верхней границе

Screenshot_2022-02-15-14-07-07-670_com.android.chrome.jpg

Врач сказал аспирин не нужен пока но в идеале нужно чтоб был до 100. 

 

10 дней назад он был ровно 120 но тогда я сдала в Инвитро и там другие нормы, немного завышены и я тоже входила в нормы поэтому тоже сказали не нужно аспирина.

Кто в курсе на счёт поведения этого анализа во время беремености и о нормах поделитесь своим мнением плиз. Пузики вы сдавали? У вас сколько?

 

@Мурzик эт я уже набрала)

У нас другие нормы. От 96 до 118. Если ты о проценте тромбина. А фиюриоген сколько? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Я 9 ток подала в декабре и взяла 10. Мне говорили что ми лучше но я как то привыкла не люблю менять если нет притензий)

Доча меряла новое платье)

IMG_20220215_125410.jpg

Хорошенькая такая😍@°•. .•Purity•. .•° как ты вечером? Я сегодня прям какашка. Думала давление, а нет, норм. Но чего-то такая слабость. 

Ссылка на это сообщение

На работе тоже было весело. Две девочки были от других мастеров. 

Первая с клюющими ноготками, так ей навалили материала так, что они стали очень похожи на когти хищника. Черные с толстым слоем всего. :Crazy: сделала ей квадрат с поднятием всех кончиков. Запилилась...

Приходит вторая - дочка моей подруги. Она сходила на наращивание за 500 р к начинающему мастеру.... В общем предыдущая, по сравнению с ней, была с тонким слоем обычного лака :mamamia:

Покрытие на кутикулу))) толщина материала в сантиметр! Причём 1/2 под ногтем, закрывая половину подушечки пальца.... Снимала эту красоту я 1,5 часа.

Вот... Пожаловалась 😁😁😁

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

 

кто победил - зима или весна?)

 

569c6ac55041afbb08cde01305f23254.jpg

У нас весна ;)

8 минут назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

Девочки сладких вам, я пошла грезить о снах! 

Доброй ночи, Анечка!

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка ух, Женечка, ну и денёк у тебя! Ну ничего, ты у нас классный мастер, справишься с любой чужой работой. 

Кстати о маникюре, я в субботу была, сделала снова простые.IMG_20220212_104047.thumb.jpg.147388156c729b585162d70eb08ac594.jpg

6 минут назад, Stihiya сказал(а):

класс

А у вас как? У нас прям солнце сегодня было яркое, весеннее, все таяло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

А у вас как? У нас прям солнце сегодня было яркое, весеннее, все таяло.

солнце тоже было весеннее

но ветер холодный

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Морошка-мамочка ух, Женечка, ну и денёк у тебя! Ну ничего, ты у нас классный мастер, справишься с любой чужой работой. 

Кстати о маникюре, я в субботу была, сделала снова простые.IMG_20220212_104047.thumb.jpg.147388156c729b585162d70eb08ac594.jpg

А у вас как? У нас прям солнце сегодня было яркое, весеннее, все таяло.

Весеннее такие. Я тоже вчера весну сделала 

C226CFC8-488C-4593-B4AE-36B2A6BF871B.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

солнце тоже было весеннее

но ветер холодный

Ещё чуток и будет прям тепло!!

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Весеннее такие. Я тоже вчера весну сделала 

C226CFC8-488C-4593-B4AE-36B2A6BF871B.jpeg

Ленусь, ты не делаешь длинные!? Всегда коротенькие? Или только щас?  Аккуратненькие такие они у тебя. Давно к этому мастеру ходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

солнце тоже было весеннее

но ветер холодный

Никита сегодня пошел гулять в первый раз не в зимней куртке, тоже переживала. А я не выходила. Я вчера легко оделась, без шапки, а солнце то светит, но не греет еще;) 

Подснежники видела вчера вылезли у дома одного. Весна скоро все-таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...