Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Что за электромассаж? 

на ножки какую-то штуковину надевают и пускают ток импульсами по ножкам. Ему это очень помогает, мы где-то раз в год делаем, когда опять болеть начинают ноги

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

бррр

ага

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@Ksiuhin спасибо большое!

Вот сегодня) тут мы уже и выросли и поправились) на фон не смотрите мы все ещё в перестановке и без мебели почти) все в детском)

IMG_20220215_144532.jpg

IMG_20220215_144515.jpg

Правда это сразу после обеда поэтому получился овал до верху) а так он в основном круглее до пупка вроде) выше пупка желудок с едой)

Я хочу быть такой худенькой с красивым беременным животиком!!! 

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Фаспик(ибупрофен), цитрамон и сейчас но-шпу

Я отработала

 

IMG_20220215_173905.jpg

Лапуля 🥰

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@Мурzик я говорила всем кто хочет похудеть пишите в личку)) точнее веду группы в Вайбере) но беру только тех кто серьезно настроен без не могу не хочу не успела забыла не люблю умираю и ТД))

Я хочу 🤣🤣🤣

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня до сих пор делает. Сочинение на тему Паломництва по сюжету Слепой музыкант. Он и не знал, что это такое раньше. 

Я и в 37 не знаю 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

на ножки какую-то штуковину надевают и пускают ток импульсами по ножкам. Ему это очень помогает, мы где-то раз в год делаем, когда опять болеть начинают ноги

ага

Типа боли роста? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня до сих пор делает. Сочинение на тему Паломництва по сюжету Слепой музыкант. Он и не знал, что это такое раньше. 

Моя тоже до сих пор делает.Презентацию про Василия Шуйского)

А я на кухне, обед на завтра готовлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Типа боли роста? 

она самая, так мучаается(((( никогда не забуду, как за полторы недели он вытянулся на 6!!! см... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

кстати, сегодня же праздник

у кого как дела с погодой

кто победил - зима или весна?)

 

569c6ac55041afbb08cde01305f23254.jpg

У нас сегодня прям весна после обеда.Я по двору в футболке бегала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас другие нормы. От 96 до 118. Если ты о проценте тромбина. А фиюриоген сколько? 

Там норма ровно посередке значений, врач сказал все ок и не нужно в динамике пересдавать 3 с копейками вроде

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я хочу быть такой худенькой с красивым беременным животиком!!! 

Лапуля 🥰

Я хочу 🤣🤣🤣

Я и в 37 не знаю 🤣🤣🤣

Ну апчхиии на тебя ещё раз)

Хочу и не написала в личку) а у нас там прям банда собралась)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть вас с Ханочкой вирус не коснётся, а если и заболеет, то пусть легко и быстро🙏

Катюшка-красотуличка❤️

Если врач сказал, что пока все аспирин не нужен, значит не нужен. 

Пусть показатель больше  не повышается 🙏

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

8 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

6 часов не проходит голова. Я еле двигаюсь, на каждое движение боль

Эх, пусть скорее проходит 

8 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Фаспик(ибупрофен), цитрамон и сейчас но-шпу

Я отработала

 

IMG_20220215_173905.jpg

Красотка 

@Антонина87 от аспирина фибриноген и не упадёт 🤷🏻‍♀️  Меня выше был 5.3 при норме до 4. Вообще до 6 в Б говорят терпимо ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Морошка-мамочка на отличный хгч🙏🏻

Спасибо:kulachki:

6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Морошка-мамочка ух, Женечка, ну и денёк у тебя! Ну ничего, ты у нас классный мастер, справишься с любой чужой работой. 

Кстати о маникюре, я в субботу была, сделала снова простые.IMG_20220212_104047.thumb.jpg.147388156c729b585162d70eb08ac594.jpg

А у вас как? У нас прям солнце сегодня было яркое, весеннее, все таяло.

Жаль, не видно фото(( 

Я почти всегда с чем то простым. Вечная проблема мастера - не к кому сходить на маникюр, ну или некогда. А мне надо раз в 2-3 недели. Ибо отрастают быстро, что дико раздражает. А себе делать что то эдакое уже лень. :D к тому же левая красивая, а правая "да ладно, и так сойдёт"

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Весеннее такие. Я тоже вчера весну сделала 

C226CFC8-488C-4593-B4AE-36B2A6BF871B.jpeg

:class:

 

6 часов назад, Stihiya сказал(а):

кстати, сегодня же праздник

у кого как дела с погодой

кто победил - зима или весна?)

 

569c6ac55041afbb08cde01305f23254.jpg

У нас зима ещё, - 25 было. Вроде обещают потепление до -17

Весну не раньше апреля ждём :D

 

А я вот что то проснулась в 4 и уже 1,5 часа не засну. Рада соплями в глотке храпит. Поднялась температура опять 38.8, дала Нурофен :cry:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня ❤️6181b0214dce40de4649fe5f55ec8404.thumb.jpg.a08b3d161d5d2caaf5a71c3865757b5a.jpg

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Там норма ровно посередке значений, врач сказал все ок и не нужно в динамике пересдавать 3 с копейками вроде

Ну апчхиии на тебя ещё раз)

Хочу и не написала в личку) а у нас там прям банда собралась)

Спасибо за чих, красотка!!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 ну вот и не знаю что делать... снова врача вызывать?

17 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

Всем хорошего дня

Доброе утро 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Strawberry_37 ну вот и не знаю что делать... снова врача вызывать?

Доброе утро 😊

Я бы вызвала. Блин, я вот говорю же, что у меня нет детей и соответственно опыта. Но например если у взрослого ТТ держится даже на фоне а/б, в таком случае меняют сами а/б, значит не подходят. И кровь бы и мочу сдать вам. Не сдавали?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я бы вызвала. Блин, я вот говорю же, что у меня нет детей и соответственно опыта. Но например если у взрослого ТТ держится даже на фоне а/б, в таком случае меняют сами а/б, значит не подходят. И кровь бы и мочу сдать вам. Не сдавали?

Так если это вирус, то аб и не повлияют никак. Аб не лечит вирус, конечно ничего и не изменится

Как моя свекровь жрала два вида аб при ковиде и тт не падала неделю, все удивлялась как же так. А потом начали колоть 3ий вид ад и на вторую неделю тт наконец упала - это аб помог!  Наташенька чудо врач, спасла! 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас почитала. Педиатры советуют отслеживать эффективность антибиотика в течении 72 часов.Температура может при этом повышаться до 38 , но межтемпературный промежуток удлиняется. Общее состояние улучшается.

В общем то так и есть.

Правда температура поднимается выше 38, но реже. За прошедшие сутки 3 раза. Против первых суток - раз 6

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Так если это вирус, то аб и не повлияют никак. Аб не лечит вирус, конечно ничего и не изменится

Как моя свекровь жрала два вида аб при ковиде и тт не падала неделю, все удивлялась как же так. А потом начали колоть 3ий вид ад и на вторую неделю тт наконец упала - это аб помог!  Наташенька чудо врач, спасла! 

Кать, а я и говорю, я не мама и уж тем более не врач...

47 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Так если это вирус, то аб и не повлияют никак. Аб не лечит вирус, конечно ничего и не изменится

Как моя свекровь жрала два вида аб при ковиде и тт не падала неделю, все удивлялась как же так. А потом начали колоть 3ий вид ад и на вторую неделю тт наконец упала - это аб помог!  Наташенька чудо врач, спасла! 

Кать, моему дяде при ковиде помогли именно третьи а/б.  Два первых не сбивали ТТ. Она держалась, а в то время КТ показывало все больше и больше поражение лёгких! И никакие бы просто противовирусные тут не помогли бы!

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Всем привет.

А для чего он?

это паспорт воина. Если вдруг Мишка будет гонять на соревнования к примеру. Да и вообще все его достижения фиксируются в паспорте

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Кать, а я и говорю, я не мама и уж тем более не врач...

Кать, моему дяде при ковиде помогли именно третьи а/б.  Два первых не сбивали ТТ. Она держалась, а в то время КТ показывало все больше и больше поражение лёгких! И никакие бы просто противовирусные тут не помогли бы!

Когда пневмония пошла, да, там уже аб нужны, потому что уже бактериальное

А без этого не помогут. И считать, что там при вирусняке помогли пятые, десятые аб на вторую, третью неделю смешно. Просто время самой болезни пришло пройти. Без аб было бы в тот же день

А знаете какой сегодня день? 

День без замен и впридачу без уроков! 

Правда с разгрузкой книг, ну да ладно

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...