Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Пару недель назад моя кума вышла из больницы после второго ковида

сейчас опять в больнице. только не знаю уже с чем(

Пусть выздоравливает!У меня мама так лежала месяц с ковидом,потом 5 дней дома и опять в больницу на две недели,у неё какая-то бактерия в кишечнике развилась.Ох,непрост этот ковид

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° ой незнаю уже, приболела, дома с мужем ругаемся постоянно, на работе весело тоже...сдулась я...

выздоравливай

чего с мужем не поделили?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

как живая, что то совсем плохая морально становлюсь...

Бывают такие периоды. Если кажется, что все плохо, начинай анализировать, что есть хорошего. Это очень помогает 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Настен, 15 это маленькое поражение совсем. Оно есть у большенства ковидных,  просто не все делают кт. А на 6 день наверное присоединилась бактериалка. Я уже писала, мы с мужем болели одинаково. У нас была тт 10 дней и ниже 38.3 не падала ни разу за все дни. У меня потом просто упала и все. Анализы сдавали на 8 день - я по ним была вообще симулянтка. А у мужа были плохие. Ему сумамед назначили и Клацебо. 
Антибиотики - это ж не панацея. Есть случаи, что они нужны. Но обЯзательно нужно сдавать кровь. 
Никита у меня во 2 классе болел жестко. Температура в р-не 39 держалась 7 дней. Я за это время два раза сдавала кровь. Врач сказала никаких антибиотиков, хотя я готова была уже дать. И на 8 день все прошло. 

Лен, там противовирусные не помогали от слова совсем! Там человеку с каждым днём становилось все хуже и дыхание и общее состояние, причем хроники у него никакой вообше. Не курит, здоровый образ жизни . А сатурация падала на глазах. У вас 10 дней была ТТ, у моего дяди 14. И если бы не добились что бы сделали КТ в третий раз, кто знает, возможно его бы уже не было, как другого моего дядю в тот момент ..так что просто ждать снижения ТТ не в этом случае было. 

50 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У кумы очаговое поражение вещества правого полушария головного мозга. Но по описанию всех участков ничего серьезного и паталогий нет

Ничего себе 😱

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

выздоравливай

чего с мужем не поделили?

спасибо. у него идей куча появилось всяких, может оно и не плохо, но хорошо бы иногда все таки советоваться... да и в целом мне внимания ноль стало...

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Бывают такие периоды. Если кажется, что все плохо, начинай анализировать, что есть хорошего. Это очень помогает 

стараюсь...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лен, там противовирусные не помогали от слова совсем! Там человеку с каждым днём становилось все хуже и дыхание и общее состояние, причем хроники у него никакой вообше. Не курит, здоровый образ жизни . А сатурация падала на глазах. У вас 10 дней была ТТ, у моего дяди 14. И если бы не добились что бы сделали КТ в третий раз, кто знает, возможно его бы уже не было, как другого моего дядю в тот момент ..так что просто ждать снижения ТТ не в этом случае было. 

Ничего себе 😱

Я не про тт, я про кровь. Про то и говорю, у него скорее всего присоединилась бактериалка. Я к чему написала, болели с мужем одинаково. День в день. Но ему антибиотики оказались нужны, мне нет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я не про тт, я про кровь. Про то и говорю, у него скорее всего присоединилась бактериалка. Я к чему написала, болели с мужем одинаково. День в день. Но ему антибиотики оказались нужны, мне нет. 

болезни как и организмы разные, тт не угадаешь что именно подойдет каждому, как минимум анализы нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я не про тт, я про кровь. Про то и говорю, у него скорее всего присоединилась бактериалка. Я к чему написала, болели с мужем одинаково. День в день. Но ему антибиотики оказались нужны, мне нет. 

Ааа, ясно. Кровь он сдавал платно, сам, на основании анализа ему выписывали а/б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лен, там противовирусные не помогали от слова совсем! Там человеку с каждым днём становилось все хуже и дыхание и общее состояние, причем хроники у него никакой вообше. Не курит, здоровый образ жизни . А сатурация падала на глазах. У вас 10 дней была ТТ, у моего дяди 14. И если бы не добились что бы сделали КТ в третий раз, кто знает, возможно его бы уже не было, как другого моего дядю в тот момент ..так что просто ждать снижения ТТ не в этом случае было. 

Ничего себе 😱

Тут ещё и по анализам надо смотреть.Вот Лена пишет,что у неё хорошие были,а у мужа плохие,когда плохие,то конечно антибиотик нужен.У моего мужа анализ крови общий и рентген был хороший в пятницу,а к понедельнику ему всё хуже,ну мы опять на анализы,а там с-реактивный белок 107 при норме до 10,ну и понятно,что сразу антибиотик подключили и дексаметазон

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

спасибо. у него идей куча появилось всяких, может оно и не плохо, но хорошо бы иногда все таки советоваться... да и в целом мне внимания ноль стало...

стараюсь...

Ну, тут не повод. Я на своего тоже стала чаще наезжать. Все-таки поняла, что слишком много на себя взяла. А теперь разгребаю, когда решила делегировать. 
Сегодня вообще отличился. Забыл поставить спрей асит в холодильник. В мусор ушло. 10000 руб. Наверное впервые за 5 лет асита я попросила его брызнуть. 
 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка мы только пропили аб, до приёма аб темпер и так 4 дня держалась 38,4 и почти не сбывалась,ну макс до 37,7 упадёт и через 2 часа снова вверх ползла. Врач сказала что бы наблюдали,если на 2 день приёма темпер не начнёт падать,нужно менять антибиотик,но нам слава богу помог, температура прошла. Я бы вызвала снова врача,я мать паникер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

@Морошка-мамочка мы только пропили аб, до приёма аб темпер и так 4 дня держалась 38,4 и почти не сбывалась,ну макс до 37,7 упадёт и через 2 часа снова вверх ползла. Врач сказала что бы наблюдали,если на 2 день приёма темпер не начнёт падать,нужно менять антибиотик,но нам слава богу помог, температура прошла. Я бы вызвала снова врача,я мать паникер

Прости, но я вот вообще никогда не сбиваю температуру ни себе, ни ребенку, если она ниже 38.5. А если состояние хорошее и не ночь, то до 39 вообще могу не сбивать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, тут не повод. Я на своего тоже стала чаще наезжать. Все-таки поняла, что слишком много на себя взяла. А теперь разгребаю, когда решила делегировать. 
Сегодня вообще отличился. Забыл поставить спрей асит в холодильник. В мусор ушло. 10000 руб. Наверное впервые за 5 лет асита я попросила его брызнуть. 
 

понятно всякое бывает, не хочу все вываливать...

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прости, но я вот вообще никогда не сбиваю температуру ни себе, ни ребенку, если она ниже 38.5. А если состояние хорошее и не ночь, то до 39 вообще могу не сбивать. 

аналогично кстати действую, организм хоть попытаться бороться должен

Ссылка на это сообщение

Всем привет и вагон здоровья!

Я чёт успеваю максимум читать) 

Всех именинников с наступившим, болеющим здоровья, мамам сна, детям мороженого, женщинам цветы и помощников по хозяйству.

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, miumussy сказал(а):

Всем привет и вагон здоровья!

Я чёт успеваю максимум читать) 

Всех именинников с наступившим, болеющим здоровья, мамам сна, детям мороженого, женщинам цветы и помощников по хозяйству.

Хорошо сказала) а еще денег всем) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прости, но я вот вообще никогда не сбиваю температуру ни себе, ни ребенку, если она ниже 38.5. А если состояние хорошее и не ночь, то до 39 вообще могу не сбивать. 

Такая же история. До 39,7 Марку как-то не сбивали, но там по ребёнку смотрят, конечно. Если он на 38,5 как тряпочка и с болями, то не будешь же ты ждать.

 

12 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я думаю, если я все же рожу, я не буду наверное совсем их делать)))

Не если, а когда.

1 час назад, NastenkaS сказал(а):

Вчера убрала украшения с дверей, одной стены и снежинку с окна отклеила. Смотрю на ёлку)

Процесс запущен) кстати, когда у тебя недельки?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

Всем привет и вагон здоровья!

Я чёт успеваю максимум читать) 

Всех именинников с наступившим, болеющим здоровья, мамам сна, детям мороженого, женщинам цветы и помощников по хозяйству.

как тост выдала)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

мой в этот раз такой же вышел

Странное что то творится в природе 😡

31 минуту назад, Мурzик сказал(а):

как живая, что то совсем плохая морально становлюсь...

Конец зимы, морально и физически подвыгорела… муж конечно кадр) может вкусняшку, плед и какао? И пусть весь мир подождёт?

19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Короткий чёт. Возможно овуля ранняя была?

Может быть, хотя вот не помню когда вам говорила, что О «вчера» была, знаю точно что четверг был 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, miumussy сказал(а):

Моё чудовище от слова ЧУДО держит марку)) 

в смысле самому есть?IMG_20220213_090426.thumb.jpg.700b242c86053f2e630258b8de987e07.jpg

Ну сам так сам:IMG_20220213_200320.thumb.jpg.cd4e5f3add5b1cec5140b321f4ffee3d.jpg

Ну и отселяем в отдельные апартаменты))

IMG_20220215_165304.thumb.jpg.d2094e3eb3f9328818a4f47e21e37ba1.jpg

Тележки с подгузниками уже разложены по чемоданам у девочек)

Какая симпапуля :smilie_girl_321:

Девочки, привет! Притопала на работу, работать неохота от слова совсем...

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

А мы взяли билеты в Москву,в субботу летим,я брата уже полтора года не видела, соскучилась;)

Хорошего полета!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...