Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Блин, девочки, нужен совет. Решу конечно с мужем, но посоветуйте, как лучше поступить. Говорила с подружкой, она ляпнула по телефону, ты ж беременна. И сын ее услышал. Она знает про Б и почему не говорю пока Никите. Но наши дети дружат. И сын болтун у нее;(((( Не уверенна, что сдержит. Хотя кто его знает. 

15 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро! (Вот это я долго писала,у нас уже обед)Делали сегодня тесты на ковид,у детей отрицательные,у меня положительный 🤦‍♀️

@miumussy, какой сладенький 🥰

@Kroljka,  с паспортом вас! 

Ханнусик тоже паспорт в понедельник получила

Здоровья тебе ❤️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Espe13 скорейшего :kulachki:

@Elena_puzik❤️ тут конечно Вам решить , но если знаешь что тот расскажет, то лучше уж что б он узнал от Вас с мужем , а не от чужих людей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Блин, девочки, нужен совет. Решу конечно с мужем, но посоветуйте, как лучше поступить. Говорила с подружкой, она ляпнула по телефону, ты ж беременна. И сын ее услышал. Она знает про Б и почему не говорю пока Никите. Но наши дети дружат. И сын болтун у нее;(((( Не уверенна, что сдержит. Хотя кто его знает.

я наверно одна не в теме почему скрываешь

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я наверно одна не в теме почему скрываешь

Он очень впечатлительный. Потерь много. Про предыдущую Б он не знал у меня и я очень рада. Хочу быть уверенна, что все хорошо

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Он очень впечатлительный. Потерь много. Про предыдущую Б он не знал у меня и я очень рада. Хочу быть уверенна, что все хорошо

думаю стоит все же поговорить, в жизни много всего и от всего не убережешь, только больше разговаривать, чтоб не было так травматично каждый раз

может конечно девочки умненькие посоветуют, но я в своих рамках думаю так

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тут все-равно антибиотики прийдется пить;((( 

не пить - капать. И врач сказала, что нашли в малом кол-ве и нет пока смысла капать. Когда пойдет ухудшение, тогда да - прокапать антибы, к которым чувствительна его фигня, она дала список

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так может он был его носителем с давних пор а на спаде иммунки вылез? Вроде большой % его носитель. Вот не помню как подруга сыну лечила с РД принесли 

может, у него давно проблемы с глазами, только каждый раз диагноз разный ставят

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! Девочки, у меня к вам просьба, пишите, пожалуйста, не больше 3 страниц в день, иначе я за вами не успеваю))):D

Муж вернулся из мини - командировки, а это значит, что Добби свободен процентов на 60! Ураа! :love: У меня , кажется, началось гнездование, весь день заставляю мужа переставлять мебель и менять занавески, один только диван в гостиной менял местоположение 3 раза, по глазам мужа видно - хочет в командировку!:hohot:

И я совсем потеряла совесть, давно не чихала на всех желающих! Девочковый! Еще немного и перейдем на памперсы)) :chih::chih::chih:

Всем болеющим - немедленно выздоравливать, деткам - в первую очередь!:flower:

ой, спасибочки за чих =)))

29 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро! (Вот это я долго писала,у нас уже обед)Делали сегодня тесты на ковид,у детей отрицательные,у меня положительный 🤦‍♀️

@miumussy, какой сладенький 🥰

@Kroljka,  с паспортом вас! 

Ханнусик тоже паспорт в понедельник получила

спасибо)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Блин, девочки, нужен совет. Решу конечно с мужем, но посоветуйте, как лучше поступить. Говорила с подружкой, она ляпнула по телефону, ты ж беременна. И сын ее услышал. Она знает про Б и почему не говорю пока Никите. Но наши дети дружат. И сын болтун у нее;(((( Не уверенна, что сдержит. Хотя кто его знает. 

Здоровья тебе ❤️

Я б рассказала,потому как друг скорее всего проболтается.Моя в этот раз узнала,она что-то сфоткала на мой телефон и увидела фото теста,ну и ясно сразу в интернет полезла смотреть,что это такое.А потом уже под дверью подслушала, когда я плакала

Ну,я ей объяснила,что так бывает,но она больше из-за меня расстроилась,переживала,что мне плохо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Он очень впечатлительный. Потерь много. Про предыдущую Б он не знал у меня и я очень рада. Хочу быть уверенна, что все хорошо

Я тебя понимаю, мои узнали,когда у меня сильный токс был,неделе на 9й где-то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Капельницы, уколы делают

Пусть лечение ей поможет:molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Золотистый стафиллокок - это такая бактерия. Грязная вода в речке, руками грязными потер глаза. Чужое полотенце... Может вылезти, если иммунитет слабый

Это бактерия такая. Которая НЕ ЛЕЧИТСЯ. И только если ухудшение - то оно лечится до обратного... В общем, хочу отправить мужа в Тамбов на обследование

Скорейшего ему выздоравления :molitva:

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро! (Вот это я долго писала,у нас уже обед)Делали сегодня тесты на ковид,у детей отрицательные,у меня положительный 🤦‍♀️

@miumussy, какой сладенький 🥰

@Kroljka,  с паспортом вас! 

Ханнусик тоже паспорт в понедельник получила

С паспортом сладкую лапульку:smilie_girl_321:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Espe13 скорейшего :kulachki:

@Elena_puzik❤️ тут конечно Вам решить , но если знаешь что тот расскажет, то лучше уж что б он узнал от Вас с мужем , а не от чужих людей

Тоже так думаю, Ленуль @Elena_puzik❤️

10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я хоооочуууууу доооомоооой! 

 Уже скоро, потерпи чуть-чуть :kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Леночка, скажи Никите первая, если сможешь, на днях . Пока друг не сказал. Чтобы не было ситуации. 

26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Надеюсь, он со вчерашнего вечера без жаропонижающего 

Дай Бог Иришечка вам скорее победить эти болячки с Амиром!!!! 🙏🏻 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ поправляйтесь! 

 

Мне еще минимум час сидеть((( уже бы дома была

А потом в ближайшие дни еще 690шт учебников надо из этого здания перевезти к себе

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не успеваю читать, писать.... Удаленка у семерых, я уже аки дрянь орущая.... Ничего не успеваем делать, что задают, ещё тренировки. Я уже молчу про желание погулять у детей. Проекты эти, ёлки... В феврале сдавать, а у нас вац фай только появился 5 дней назад. До этого все всё делали с моего интернета, через точку доступа. Интернет на 5-7 носителей еле пахал, а точнее и не пахал вовсе. Короче я вернусь. Скоро удаленка закончится)). Всем хорошего самого и ЗДОРОВЬЯ) ❤️ 🙏🏻 

@°•. .•Purity•. .•° да Ежкин кот, что ж за люди такие. Почему тебя на все "горячие точки" посылают. Прям как меня раньше, когда на заправке оператором работала... Вот же! Держись ДруЖище! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, я не успеваю читать, писать.... Удаленка у семерых, я уже аки дрянь орущая.... Ничего не успеваем делать, что задают, ещё тренировки. Я уже молчу про желание погулять у детей. Проекты эти, ёлки... В феврале сдавать, а у нас вац фай только появился 5 дней назад. До этого все всё делали с моего интернета, через точку доступа. Интернет на 5-7 носителей еле пахал, а точнее и не пахал вовсе. Короче я вернусь. Скоро удаленка закончится)). Всем хорошего самого и ЗДОРОВЬЯ) ❤️ 🙏🏻 

Сил вам со всем справиться:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Мурzик ті чего паникуешь то раньше времени перед отъездом лови его и плюс еще неизвестно когда о будет , может раньше или позже чем ті себе планируешь:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Мурzик ті чего паникуешь то раньше времени перед отъездом лови его и плюс еще неизвестно когда о будет , может раньше или позже чем ті себе планируешь:kulachki:

не думаю, что организм изменит что то...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...