Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

21 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Почему четверг не любимый?

Дежурство и продленка

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро,у нас 37.4 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Амирчку,пусть с каждым днём становится лучше!!!:molitva:

@Котик-обормотик Леночка,поздравляю

9 часов назад, miumussy сказал(а):

Моё чудовище от слова ЧУДО держит марку)) 

в смысле самому есть?IMG_20220213_090426.thumb.jpg.700b242c86053f2e630258b8de987e07.jpg

Ну сам так сам:IMG_20220213_200320.thumb.jpg.cd4e5f3add5b1cec5140b321f4ffee3d.jpg

Ну и отселяем в отдельные апартаменты))

IMG_20220215_165304.thumb.jpg.d2094e3eb3f9328818a4f47e21e37ba1.jpg

Тележки с подгузниками уже разложены по чемоданам у девочек)

Ааах,ну какие сладкие щёчки!!Хорошего аппетита малышу!От меня сладенько зачмокай!:smilie_girl_321:

9 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

А мы взяли билеты в Москву,в субботу летим,я брата уже полтора года не видела, соскучилась;)

Ксюшеька,доброй и благословенной  дороги вам и приятной встречи!:molitva:

9 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ой травы хочется!!

Я тоже зеленую травку люблю.Сечас любуюсь.У нас травка зелёная только сейчас и есть.В мае-июне уже всё сухое будет.Зелено только там,где полив есть.

8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Мальчуковый апчхиии с утренними шевелюшками! Пошли мы завтракать а то сейчас запинают)

Тонечка и я ловлю ваш заразный чих,с благодарностью!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 Спасибо зай, к обеду 36.5 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Слава Богу,что температура спадает!:molitva:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Золотистый стафиллокок - это такая бактерия. Грязная вода в речке, руками грязными потер глаза. Чужое полотенце... Может вылезти, если иммунитет слабый

Это бактерия такая. Которая НЕ ЛЕЧИТСЯ. И только если ухудшение - то оно лечится до обратного... В общем, хочу отправить мужа в Тамбов на обследование

Машенька,мужу пройти очень хорошее обследование и пусть найдётся правильное лечение! :molitva:

4 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро! (Вот это я долго писала,у нас уже обед)Делали сегодня тесты на ковид,у детей отрицательные,у меня положительный 🤦‍♀️

 

Ханнусик тоже паспорт в понедельник получила

Танюша,пусть пройдёт легко и быстро! Деткам не заболеть!:molitva:Ханночку с паспортом!:kiss2:

5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

И я совсем потеряла совесть, давно не чихала на всех желающих! Девочковый! Еще немного и перейдем на памперсы)) :chih::chih::chih:

Юлечка и я ловлю ваши бацилочки!!Спасбо!Будьте здоровы!:heart:

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

37.6 (

Ох,пока дочитала,а температурка поднимается.Пусть завтра уже будет всё хорошо!:molitva:

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, я не успеваю читать, писать.... Удаленка у семерых, я уже аки дрянь орущая.... Ничего не успеваем делать, что задают, ещё тренировки. Я уже молчу про желание погулять у детей. Проекты эти, ёлки... В феврале сдавать, а у нас вац фай только появился 5 дней назад. До этого все всё делали с моего интернета, через точку доступа. Интернет на 5-7 носителей еле пахал, а точнее и не пахал вовсе. Короче я вернусь. Скоро удаленка закончится)). Всем хорошего самого и ЗДОРОВЬЯ) ❤️ 🙏🏻 

Светулечка,много тебе терпения и сил!Держись моя хорошая!!Пусть вся эта удалёнка скорее закончится!:kulachki:

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

не верю я уже девочки...

Очень зря,Викуля!Ещё не начался цикл,а ты притягиваешь к себе негатив.Без веры в чудо нельзя!Ты верь и мы верим вместе с тобой!:molitva:

53 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Закончила серию

IMG_20220216_185615.jpg

Катюша,какая ты молодец!!Очень здорово!:class:

39 минут назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

 

Сегодня не буду, ибо он один дома. Я выпила воды сегодня Ого-го. А вот утром могу

Мои самые крепчайшие кулачки!Пусть он будет чудесно-полосатым!!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Девочки лежит у меня дома упаковка Фемибион 1, да думаю стоит ли пить? На данный момент пью витамин д дозировка 150 мсг, метилофолат 1700, витамин с, йод и таурин. Таурин и метилофолат пью по инструкции от эндокринолога (отеки и повышенный гомоцистеин), стоит ли перескакивать?

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Дежурство и продленка

Печаль тогда 

@Мариша 99 потому что морально устала и не попадаем мы все никак, а вот это ожидание и потом ничего тяжко уже...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Девочки лежит у меня дома упаковка Фемибион 1, да думаю стоит ли пить? На данный момент пью витамин д дозировка 150 мсг, метилофолат 1700, витамин с, йод и таурин. Таурин и метилофолат пью по инструкции от эндокринолога (отеки и повышенный гомоцистеин), стоит ли перескакивать?

Печаль тогда 

@Мариша 99 потому что морально устала и не попадаем мы все никак, а вот это ожидание и потом ничего тяжко уже...

Я сейчас пересела на фемибион, потому как мне нельзя уже высокие дозы витаминов. К нему дополнительно пью еще метил 400 ( там только 400 его), д - его таи нет вообще ( нужно Д тебе пить минимум 2000 при планировании), омегу ( повему не пьешь, она важна? ). Еще, смотри, метил хорошо усваивается с витамином б12. Попей его отдельно. Он в фемибионе есть, но очень мало. И tmg тоже. Но его при Б нельзя. Короче, я бы витамин добавила тебе, а фемибион оставила бы для Б  

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

Внимание вопрос, у меня есть один тест, кто за то что бы завтра с утра сделать тест? Голосуем

давай ЩА

56 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А завтра мой не любимый четверг

почему?

болит спина и Я болит - О на подходе

держусь

12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Дежурство и продленка

ясно)

я все дни люблю, в принципе, каждый по-своему)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

давай ЩА

Самое странное, что я перерыла всю аптечку:D но тест не нашла. 

Так что и утром тоже не будет. В субботу хгч сдам в клинике. Вот лохушка то:D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я сейчас пересела на фемибион, потому как мне нельзя уже высокие дозы витаминов. К нему дополнительно пью еще метил 400 ( там только 400 его), д - его таи нет вообще ( нужно Д тебе пить минимум 2000 при планировании), омегу ( повему не пьешь, она важна? ). Еще, смотри, метил хорошо усваивается с витамином б12. Попей его отдельно. Он в фемибионе есть, но очень мало. И tmg тоже. Но его при Б нельзя. Короче, я бы витамин добавила тебе, а фемибион оставила бы для Б  

Блин омегу пью не написала просто🤦🏻‍♀️ короче добавлю только б12, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

О, какие красивые ноготки. Мне тоже надо сделать, но я на хорошего мастера ниразу не попадала. Так быстро все потом слоилось и ломалось, что жаль и времени и денег. Так что хожу как крестьянка 😁

Я ни разу в жизни не делала ногти)

 

Фух, я дома. Устала, лежу.

 

@Elena_puzik❤️ конечно теперь придется сказать Никите. Просто пока скажи туманно - может быть, у нас будет ещё ребенок...

Хотя мои бы не отстали и все выпытали) Помню, Женя так спросил что такое аборт. Пришлось рассказать, в ходе беседы и про замершие тоже. Потом несколько дней ещё вопросы задавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кими сказал(а):

Я ни разу в жизни не делала ногти)

 

Фух, я дома. Устала, лежу.

 

@Elena_puzik❤️ конечно теперь придется сказать Никите. Просто пока скажи туманно - может быть, у нас будет ещё ребенок...

Хотя мои бы не отстали и все выпытали) Помню, Женя так спросил что такое аборт. Пришлось рассказать, в ходе беседы и про замершие тоже. Потом несколько дней ещё вопросы задавали.

Мой, кстати, не знает, что такое аборт. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! Девочки, у меня к вам просьба, пишите, пожалуйста, не больше 3 страниц в день, иначе я за вами не успеваю))):D

 

я тоже уже перестала успевать

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Блин, девочки, нужен совет. Решу конечно с мужем, но посоветуйте, как лучше поступить. Говорила с подружкой, она ляпнула по телефону, ты ж беременна. И сын ее услышал. Она знает про Б и почему не говорю пока Никите. Но наши дети дружат. И сын болтун у нее;(((( Не уверенна, что сдержит. Хотя кто его знает. 

6 часов назад, Espe13 сказал(а):

я не говорила старшему, пока сам не увидел

но он маленький был

разница 3,5 между детьми

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

37.6 (

это какой день?

и что кровь показывает?

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, я не успеваю читать, писать.... Удаленка у семерых, я уже аки дрянь орущая...

не завидую

44 минуты назад, Кими сказал(а):

Я ни разу в жизни не делала ногти)

 

бывает)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

 

Сегодня не буду, ибо он один дома. Я выпила воды сегодня Ого-го. А вот утром могу

Тогда ждём утренний🙏 дочитала и поняла,что и утреннего не будет)тогда уже ХГЧ будем ждать

@Мариша 99 спасибо большое 🥰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

я тоже уже перестала успевать

я не говорила старшему, пока сам не увидел

но он маленький был

разница 3,5 между детьми

это какой день?

и что кровь показывает?

не завидую

бывает)

Вот и я бы не говорила. Но тут прийдется теперь. Пока решила,  что на след неделе пойду на учет, там сделаю узи и будем что-то решать. Вообще это все не входило в мои планы. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

я тоже уже перестала успевать

я не говорила старшему, пока сам не увидел

но он маленький был

разница 3,5 между детьми

это какой день?

и что кровь показывает?

не завидую

бывает)

Пошли 3 сутки. Уснул 37.5.  Чья кровь? У нас не практикую забор крови без показаний. Мазок ещё не пришёл 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пошли 3 сутки. Уснул 37.5.  Чья кровь? У нас не практикую забор крови без показаний. Мазок ещё не пришёл 

Ириш, нормально как раз все. Класичнский вирус похоже. Время вам в помощь🙏🏻

У меня муж пришел «странный». Голова сильно болит, слабость. Говорит, или устал или заболеваю

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пошли 3 сутки. Уснул 37.5.  Чья кровь? У нас не практикую забор крови без показаний. Мазок ещё не пришёл 

ну да, если только 3ьи сутки - то рано еще кровь, можно подождать

хотя, мне когда-то педиатр говорила, что ребенок имеет право температурить столько дней, сколько ему лет

если больше - то сдаем кровь и ищем причину

а мазок какой? на корону?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ириш, нормально как раз все. Класичнский вирус похоже. Время вам в помощь🙏🏻

У меня муж пришел «странный». Голова сильно болит, слабость. Говорит, или устал или заболеваю

Вот голова у меня болит уже который день и у мамы( болит либо жутко либо приглашённо но очень навязчиво 

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

ну да, если только 3ьи сутки - то рано еще кровь, можно подождать

хотя, мне когда-то педиатр говорила, что ребенок имеет право температурить столько дней, сколько ему лет

если больше - то сдаем кровь и ищем причину

а мазок какой? на корону?

Да, вчера врач взяла которая домой приходила. В пятницу на повторный приём в ПК. Он обычно у меня 2-3 суток температурит сильно потом на спад. Парацетамол как вчера на ночь давала и всё. 

38 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот и я бы не говорила. Но тут прийдется теперь. Пока решила,  что на след неделе пойду на учет, там сделаю узи и будем что-то решать. Вообще это все не входило в мои планы. 

А вы уверены, что он понял с кем разговаривала мама и суть разговора? Ну если даже взболтнёт раньше скажи, что ждали когда крошка подрастёт и вы сделали бы ему фотографию узи и сюрпризом хотели обрадовать… хотя понимаю ты ждёшь НИПТ (если я не ошибаюсь)

Кстати у нас будет смена педи, наша в декрет ушла 

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

Амирчку,пусть с каждым днём становится лучше!!!:molitva:

@Котик-обормотик Леночка,поздравляю

Ааах,ну какие сладкие щёчки!!Хорошего аппетита малышу!От меня сладенько зачмокай!:smilie_girl_321:

Ксюшеька,доброй и благословенной  дороги вам и приятной встречи!:molitva:

Я тоже зеленую травку люблю.Сечас любуюсь.У нас травка зелёная только сейчас и есть.В мае-июне уже всё сухое будет.Зелено только там,где полив есть.

Тонечка и я ловлю ваш заразный чих,с благодарностью!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Слава Богу,что температура спадает!:molitva:

Машенька,мужу пройти очень хорошее обследование и пусть найдётся правильное лечение! :molitva:

Танюша,пусть пройдёт легко и быстро! Деткам не заболеть!:molitva:Ханночку с паспортом!:kiss2:

Юлечка и я ловлю ваши бацилочки!!Спасбо!Будьте здоровы!:heart:

Ох,пока дочитала,а температурка поднимается.Пусть завтра уже будет всё хорошо!:molitva:

Светулечка,много тебе терпения и сил!Держись моя хорошая!!Пусть вся эта удалёнка скорее закончится!:kulachki:

Очень зря,Викуля!Ещё не начался цикл,а ты притягиваешь к себе негатив.Без веры в чудо нельзя!Ты верь и мы верим вместе с тобой!:molitva:

Катюша,какая ты молодец!!Очень здорово!:class:

Мои самые крепчайшие кулачки!Пусть он будет чудесно-полосатым!!!:kulachki::kulachki:

Да Маришка, подросла чуть, но надеюсь завтра будет огурчиком 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мой, кстати, не знает, что такое аборт. 

Мой в 9 уже знал.Без понятия, что они там на уроке секс.воспитания изучали,но сын мне как-то сказал, что не понимает, как женщины могут делать аборт

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот голова у меня болит уже который день и у мамы( болит либо жутко либо приглашённо но очень навязчиво 

Да, вчера врач взяла которая домой приходила. В пятницу на повторный приём в ПК. Он обычно у меня 2-3 суток температурит сильно потом на спад. Парацетамол как вчера на ночь давала и всё. 

А вы уверены, что он понял с кем разговаривала мама и суть разговора? Ну если даже взболтнёт раньше скажи, что ждали когда крошка подрастёт и вы сделали бы ему фотографию узи и сюрпризом хотели обрадовать… хотя понимаю ты ждёшь НИПТ (если я не ошибаюсь)

Кстати у нас будет смена педи, наша в декрет ушла 

Да Маришка, подросла чуть, но надеюсь завтра будет огурчиком 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да, прям уверенна. И мама ж потом с ним разговаривала. Да, генетику жду. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кими сказал(а):

ни разу в жизни не делала ногти)

А я делала, но очень мало раз и давно. Мне нравится когда руки красивые, но жалко денег. Всегда мне делали и хватало на неделю максимум, а так не интересно)). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё тогда безсонная ночь :dash_kolob_girl:

К радости, температура больше не шпарит. В прошлые сутки только раз подбиралась к 38.8.

Но сейчас другая напасть - в горле скопились сопли и Рада теперь храпит как десяток мужиков :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: что с этим делать не знаю. Промывание никак вообще не помогает. Либо храпит, либо кашляет. Сна у обоих мало....

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kroljka сказал(а):

Золотистый стафиллокок - это такая бактерия. Грязная вода в речке, руками грязными потер глаза. Чужое полотенце... Может вылезти, если иммунитет слабый

Это бактерия такая. Которая НЕ ЛЕЧИТСЯ. И только если ухудшение - то оно лечится до обратного... В общем, хочу отправить мужа в Тамбов на обследование

Дочитала, занята была весь день за компом была работка.

В какой степени стафилококк? Я своим обоим бывшим его вылечила без антибиотиков, точнее да он живёт у всех но в допустимой норме и повышается до выявления в анализе при падении имунитета, вылечила до момента когда в анализе прекратили отображаться на бак посеве)

То есть входили в норму. Если 3 степень то повышать имунитет если 4 то модно без антибиотиков вылечить вот если 5-6 то капли плюс...если нужно опишу в личке много писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем прекрасного дня125930864.gif

IJLUT.gif

@Ксаночка:)Ксюнечка, с новой спокойной неделькой тебя мегапузичек 646832393.gif

9 часов назад, Мурzик сказал(а):

Девочки лежит у меня дома упаковка Фемибион 1, да думаю стоит ли пить? На данный момент пью витамин д дозировка 150 мсг, метилофолат 1700, витамин с, йод и таурин. Таурин и метилофолат пью по инструкции от эндокринолога (отеки и повышенный гомоцистеин), стоит ли перескакивать?

Печаль тогда 

@Мариша 99 потому что морально устала и не попадаем мы все никак, а вот это ожидание и потом ничего тяжко уже...

Думаю, пока он тебе не нужен, заБ и начнешь принимать

9 часов назад, Stihiya сказал(а):

болит спина и Я болит - О на подходе

 

Плодотворной олвулечки:kulachki:

9 часов назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

Самое странное, что я перерыла всю аптечку:D но тест не нашла. 

Так что и утром тоже не будет. В субботу хгч сдам в клинике. Вот лохушка то:D

Мы, тут понимаешь ли ждем тестик, а у нее нет его, хитрулька, ты:malicious: 

А что у вас там нет рядом аптек?

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пошли 3 сутки. Уснул 37.5.  Чья кровь? У нас не практикую забор крови без показаний. Мазок ещё не пришёл 

Сегодня должна ТТ нормализоваться:molitva:

Как спал Амирчик?

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ириш, нормально как раз все. Класичнский вирус похоже. Время вам в помощь🙏🏻

У меня муж пришел «странный». Голова сильно болит, слабость. Говорит, или устал или заболеваю

Хоть бы не заболел:molitva:

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ещё тогда безсонная ночь :dash_kolob_girl:

К радости, температура больше не шпарит. В прошлые сутки только раз подбиралась к 38.8.

Но сейчас другая напасть - в горле скопились сопли и Рада теперь храпит как десяток мужиков :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: что с этим делать не знаю. Промывание никак вообще не помогает. Либо храпит, либо кашляет. Сна у обоих мало....

 

Слава Богу, что состояние улучшается, пусть и сопельки у Радочки пройдут:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем прекрасного дня

Ссылки скрыты.

@Ксаночка:)Ксюнечка, с новой спокойной неделькой тебя мегапузичек 

Думаю, пока он тебе не нужен, заБ и начнешь принимать

Плодотворной олвулечки:kulachki:

Мы, тут понимаешь ли ждем тестик, а у нее нет его, хитрулька, ты:malicious: 

А что у вас там нет рядом аптек?

Сегодня должна ТТ нормализоваться:molitva:

Как спал Амирчик?

Хоть бы не заболел:molitva:

Слава Богу, что состояние улучшается, пусть и сопельки у Радочки пройдут:molitva:

Хорошо зай, практически не просыпался (раза 2 всего). Ещё спит)

Доброе утро девочки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...