Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

34 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Лучше в одной лабе сдавать;( 

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Cдам ещё конечно, правда пока не знаю, когда мне это удастся.

Тесты ярчают? 

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Да я пока слегка встревожена. В общем то в норме показатель. Разные Лабы и между собой их лучше не сравнивать конечно.

 

Тревожность твоя понятна. Но конечно разные лабы - это плохо. Будем думать об этом и держать

Да блин шлея под хвост попала 😁😁 настроилась уже на сдачу.

Тест сегодняшний такой же как был 🥺

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

сегодняшний такой же как был

Той же фирмы? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Lionesss Олечка,поздравляю Машеньку с Днём рождения!!:flower:  Здоровья!Удачи и успехов во всех ее начинаниях!!Пусть всё  задуманное исполняется на отлично!!:heart:

Леночка,мужу самого скорейшего выздоровления!!:molitva:

Радочке,выздоравливать скорее!!Пусть носик очень скоро дышит легко!!:molitva:

Слава Богу!Выздоравливать сладкому персику!:smilie_girl_321:

:molitva::molitva:

Женечка,мои самые крепчайшие кулачки на хгч!Пусть всё будет хорошо!!!:molitva:

Ну какой сладенький!!!И от меня поцелуйчики!:smilie_girl_321:

Спасибо моя дорогая ❤️

42 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Да блин шлея под хвост попала 😁😁 настроилась уже на сдачу.

Тест сегодняшний такой же как был 🥺

Это сколько дней разница между ними?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kroljka сказал(а):

сказали в очень малом количестве, поэтому смысла в антибах нет. У него по утрам очень красные глаза(((

 

Девочки, всем привет. 

У меня наверное глупый вопрос, но т.к. Мишка болеет простудой редко, то чем лечить, чтобы не допустить болячку? Он чуть гундосит, появились сопли и чихает. Всё.

мне не нравится то, что я не могу почесаться))) как бы тонко ни наложили слой, мне все равно толсто))))

Много питья и витС

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у меня на даче везде висят круглый год. и в доме и снаружи

ну вот у коллеги нет машины, она на такси возила...что вообще ппц

сейчас помимо кучи учебников надо ей мне передать еще художественную литературу, она сказала будет выбивать машину

но грузить все равно нам

А если машину не дадут, то вот это я буду в свою грузить

 

Screenshot_2022-02-17-09-43-00-175_com.whatsapp.jpg

Ты скоро у нас Шварцнегером станешь:I_do_not:

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Добрый день, девочки.

Мне пришёл результат за 15 число 🥺

72,4 единицы. Что то мало блин... В нормы конечно вписывается, но должно было вроде уже к сотне подняться..

Потому что сдавала в разных лабах.  

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Этого добра у нас с утра навалом))IMG_20220217_111838.thumb.jpg.a516089347819f7fa858d6897c990ebb.jpg

IMG_20220214_081812.thumb.jpg.117bee7d060cf5673aa827b9b5082042.jpg

Какой умничка сам кушает, и глазки, и носик , и лобик накормит:D:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ой ну нафиг

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Корона у мужа;(((

Здоровья ему(

 

 

А у меня опять голова болит(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Корона у мужа;(((

Капец, вы же только недавно болели.😳

Пусть скоро пройдет и в лёгкой форме.

47 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 ой ну нафиг

Здоровья ему(

 

 

А у меня опять голова болит(

У нас дождь. И у меня тоже болит голова.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Капец, вы же только недавно болели.😳

Пусть скоро пройдет и в лёгкой форме.

У нас дождь. И у меня тоже болит голова.

То мы с Никитой гриппом болели. А Короно й в декабре 2020 аж. Муж еще и не привит

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

То мы с Никитой гриппом болели. А Короно й в декабре 2020 аж. Муж еще и не привит

Блииин, я думала корона была у вас

Хоть бы не зацепили

Ссылка на это сообщение

Еще и по новым правилам открывать больняк можно только после приема врача. Я офигела. Говорю, с позитивным тестом идти? А они такие - что тут такого. Короче, теперь муж пойдёт на прц и к врачу. Это домашний антиген показал

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Блииин, я думала корона была у вас

Хоть бы не зацепили

Не:( я надеюсь на свои антитела

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Корона у мужа;(((

Желаю легко перенести!! 

А у меня паника... Для меня никогда не было секретом, что муж Липецк не любит и хочет отсюда уехать.. Мне это тяжело, у меня тут вся жизнь. С другой стороны он бросил свой город ради меня.  Короче, на последней работе у мужа был срочный трудовой до конца года. Он его продлевать не стал. Мы решили попробовать заняться проблемной квартирой в Волгодонске. Он выставил своё резюме там. Короче, седня позвонили по поводу работы, предлагают оклад 80. Работа, которую муж знает и она ему нравится. НО. В Ростове.... Это конечно намного ближе к Волгодонску... Но блин, это значит, что если мы решимся, то он поедет там почву прощупать... А потом заберёт меня и Мишу... А я боюсь. Больше всего я боюсь, как это переживут мои родители. Они без Мишки просто зачахнут😭😭😭😭

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Желаю легко перенести!! 

А у меня паника... Для меня никогда не было секретом, что муж Липецк не любит и хочет отсюда уехать.. Мне это тяжело, у меня тут вся жизнь. С другой стороны он бросил свой город ради меня.  Короче, на последней работе у мужа был срочный трудовой до конца года. Он его продлевать не стал. Мы решили попробовать заняться проблемной квартирой в Волгодонске. Он выставил своё резюме там. Короче, седня позвонили по поводу работы, предлагают оклад 80. Работа, которую муж знает и она ему нравится. НО. В Ростове.... Это конечно намного ближе к Волгодонску... Но блин, это значит, что если мы решимся, то он поедет там почву прощупать... А потом заберёт меня и Мишу... А я боюсь. Больше всего я боюсь, как это переживут мои родители. Они без Мишки просто зачахнут😭😭😭😭

я думаю все к лучшему! развитие и любимая работа для мужчины очень важно, пусть смотрит и пробует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

я думаю все к лучшему! развитие и любимая работа для мужчины очень важно, пусть смотрит и пробует.

Да понятно, что ему лучше будет там. И по климату, все-таки Азовское море рядом. Но я очень переживаю за родителей своих. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Да понятно, что ему лучше будет там. И по климату, все-таки Азовское море рядом. Но я очень переживаю за родителей своих. 

все будет хорошо, еще очень рано переживать и накручивать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kroljka сказал(а):

Желаю легко перенести!! 

А у меня паника... Для меня никогда не было секретом, что муж Липецк не любит и хочет отсюда уехать.. Мне это тяжело, у меня тут вся жизнь. С другой стороны он бросил свой город ради меня.  Короче, на последней работе у мужа был срочный трудовой до конца года. Он его продлевать не стал. Мы решили попробовать заняться проблемной квартирой в Волгодонске. Он выставил своё резюме там. Короче, седня позвонили по поводу работы, предлагают оклад 80. Работа, которую муж знает и она ему нравится. НО. В Ростове.... Это конечно намного ближе к Волгодонску... Но блин, это значит, что если мы решимся, то он поедет там почву прощупать... А потом заберёт меня и Мишу... А я боюсь. Больше всего я боюсь, как это переживут мои родители. Они без Мишки просто зачахнут😭😭😭😭

Пусть всё у вас получится, может и родители потом  к вам переедут:molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...