Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

50 минут назад, Kroljka сказал(а):

Желаю легко перенести!! 

А у меня паника... Для меня никогда не было секретом, что муж Липецк не любит и хочет отсюда уехать.. Мне это тяжело, у меня тут вся жизнь. С другой стороны он бросил свой город ради меня.  Короче, на последней работе у мужа был срочный трудовой до конца года. Он его продлевать не стал. Мы решили попробовать заняться проблемной квартирой в Волгодонске. Он выставил своё резюме там. Короче, седня позвонили по поводу работы, предлагают оклад 80. Работа, которую муж знает и она ему нравится. НО. В Ростове.... Это конечно намного ближе к Волгодонску... Но блин, это значит, что если мы решимся, то он поедет там почву прощупать... А потом заберёт меня и Мишу... А я боюсь. Больше всего я боюсь, как это переживут мои родители. Они без Мишки просто зачахнут😭😭😭😭

Ты для начала так глубоко не расстраивайся. В Ростове тепло, хорошо. Но 80000 - это считается хорошей у вас зп? Можно за нее снимать и жить, что бы все бросать тут? 

14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы в саду красоту навели позавчера

 

IMG_20220217_180851.jpg

Бедняга

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Желаю легко перенести!! 

А у меня паника... Для меня никогда не было секретом, что муж Липецк не любит и хочет отсюда уехать.. Мне это тяжело, у меня тут вся жизнь. С другой стороны он бросил свой город ради меня.  Короче, на последней работе у мужа был срочный трудовой до конца года. Он его продлевать не стал. Мы решили попробовать заняться проблемной квартирой в Волгодонске. Он выставил своё резюме там. Короче, седня позвонили по поводу работы, предлагают оклад 80. Работа, которую муж знает и она ему нравится. НО. В Ростове.... Это конечно намного ближе к Волгодонску... Но блин, это значит, что если мы решимся, то он поедет там почву прощупать... А потом заберёт меня и Мишу... А я боюсь. Больше всего я боюсь, как это переживут мои родители. Они без Мишки просто зачахнут😭😭😭😭

Ну Ростов очень даже ничего город для работы, где можно реально подняться материально. Жить… я бы лично не смогла 🤷🏻‍♀️ Вот вопрос уехать от родителей, для меня это табу … 

34 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы в саду красоту навели позавчера

 

IMG_20220217_180851.jpg

Ох блин, пусть скорее проходит 

20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты для начала так глубоко не расстраивайся. В Ростове тепло, хорошо. Но 80000 - это считается хорошей у вас зп? Можно за нее снимать и жить, что бы все бросать тут? 

Бедняга

Очень даже приличная для работающего населения 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик так 27 у тебя 15 дц как раз )) 

Не паникуй раньше времени 

@°•. .•Purity•. .•° бедняжечка (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас 36.6 весь день. Если до завтра ничего не ухудшится наверное не пойдём в ПК. Сейчас там отменены все плановые приёмы и 100% детей либо как мы, либо болеющие… что то мне не хочется везти его туда лишний раз 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну Ростов очень даже ничего город для работы, где можно реально подняться материально. Жить… я бы лично не смогла 🤷🏻‍♀️ Вот вопрос уехать от родителей, для меня это табу … 

Ох блин, пусть скорее проходит 

Очень даже приличная для работающего населения 

У нас просто в Киеве однушка сейчас в среднем снимать на ваши деньги 35000-40000. И это без коммуналки. Потому и спросила. Выгодно ли это. 

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас 36.6 весь день. Если до завтра ничего не ухудшится наверное не пойдём в ПК. Сейчас там отменены все плановые приёмы и 100% детей либо как мы, либо болеющие… что то мне не хочется везти его туда лишний раз 

И 👍 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас просто в Киеве однушка сейчас в среднем снимать на ваши деньги 35000-40000. И это без коммуналки. Потому и спросила. Выгодно ли это. 

Ростов будет ~20000-25000 двушка 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ну что муж улетел в Москву, вернётся на один день 21 и потом до 28 опять уедет, полный пролет цикла...

Может овуля задержится, и как раз успеете:heart:

Цитата

 

40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы в саду красоту навели позавчера

 

IMG_20220217_180851.jpg

Пусть красота поскорее уйдет у лапулички :molitva:

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас 36.6 весь день. Если до завтра ничего не ухудшится наверное не пойдём в ПК. Сейчас там отменены все плановые приёмы и 100% детей либо как мы, либо болеющие… что то мне не хочется везти его туда лишний раз 

Слава Господу, что ТТ нормализовалась :molitva:!

Не нужно вам идти в вирусный рассадник 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Может овуля задержится, и как раз успеете:heart:

Пусть красота поскорее уйдет у лапулички :molitva:

Слава Господу, что ТТ нормализовалась :molitva:!

Не нужно вам идти в вирусный рассадник 

Я вот тоже так думаю…

Ссылка на это сообщение

У нас в школе вероятно скоро отменят кабинетную систему
Наконец) 
Хотя в моем здании ничего не изменится

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Желаю легко перенести!! 

А у меня паника... Для меня никогда не было секретом, что муж Липецк не любит и хочет отсюда уехать.. Мне это тяжело, у меня тут вся жизнь. С другой стороны он бросил свой город ради меня.  Короче, на последней работе у мужа был срочный трудовой до конца года. Он его продлевать не стал. Мы решили попробовать заняться проблемной квартирой в Волгодонске. Он выставил своё резюме там. Короче, седня позвонили по поводу работы, предлагают оклад 80. Работа, которую муж знает и она ему нравится. НО. В Ростове.... Это конечно намного ближе к Волгодонску... Но блин, это значит, что если мы решимся, то он поедет там почву прощупать... А потом заберёт меня и Мишу... А я боюсь. Больше всего я боюсь, как это переживут мои родители. Они без Мишки просто зачахнут😭😭😭😭

А ты единственный ребёнок?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нас в школе вероятно скоро отменят кабинетную систему
Наконец) 
Хотя в моем здании ничего не изменится

Это как?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это как?

С ковидом у нас всех посадили по кабинетам и учителя стали к ним ходить, а не дети по учителям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы в саду красоту навели позавчера

 

IMG_20220217_180851.jpg

Хорошо, что только синяк. Пусть скорее пройдет.

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас просто в Киеве однушка сейчас в среднем снимать на ваши деньги 35000-40000. И это без коммуналки. Потому и спросила. Выгодно ли это. 

И 👍 

Я не знаю, сколько это в гривне. Но 15 тысяч гривен первая сдача в новострое стоит. В нашем районе так точно. В хрущевке с ремонтом 11 тысяч гривен. А с косметическим можно и двушку за 8,5 тысяч грн. снять в старых домах.

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас 36.6 весь день. Если до завтра ничего не ухудшится наверное не пойдём в ПК. Сейчас там отменены все плановые приёмы и 100% детей либо как мы, либо болеющие… что то мне не хочется везти его туда лишний раз 

Слава Богу, что нет температуры уже.🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Хорошо, что только синяк. Пусть скорее пройдет.

Я не знаю, сколько это в гривне. Но 15 тысяч гривен первая сдача в новострое стоит. В нашем районе так точно. В хрущевке с ремонтом 11 тысяч гривен. А с косметическим можно и двушку за 8,5 тысяч грн. снять в старых домах.

Слава Богу, что нет температуры уже.🤞

Правильно запутайте меня окончательно в валютах

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Хорошо, что только синяк. Пусть скорее пройдет.

Я не знаю, сколько это в гривне. Но 15 тысяч гривен первая сдача в новострое стоит. В нашем районе так точно. В хрущевке с ремонтом 11 тысяч гривен. А с косметическим можно и двушку за 8,5 тысяч грн. снять в старых домах.

Слава Богу, что нет температуры уже.🤞

Это 10000-15000 тыс. Я на группу подписана Риелтр зло😂 там ниже 10000 вообще не бывает в последнее время. А от р-на зависит конечно. Если где-то на окраине хрущ думаю можно подешевле поискать. У нас соседи сдали однушку без ремонта за 12000. Ушла за день. 

22 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А ты единственный ребёнок?

Брат еще есть у нее

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

все будет хорошо, еще очень рано переживать и накручивать!

Да понятно, что рано, но для мня это очень болезненная тема

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть всё у вас получится, может и родители потом  к вам переедут:molitva:

родители не переедут. Во-первых, папа тут дом строит, к тому же у них тут тоже вся жизнь, почему они должны из-за нас переезжать? Плюс у меня тут брат и его семья

 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты для начала так глубоко не расстраивайся. В Ростове тепло, хорошо. Но 80000 - это считается хорошей у вас зп? Можно за нее снимать и жить, что бы все бросать тут? 

Бедняга

Это очень хорошая. У меня 40, у мужа до ухода тоже 40 была. А тут 80 только у него. К тому же обычно предприятия оплачивают квартиру, когда из другого города люди приезжают. По крайней мере нормальные предприятия)

39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну Ростов очень даже ничего город для работы, где можно реально подняться материально. Жить… я бы лично не смогла 🤷🏻‍♀️ Вот вопрос уехать от родителей, для меня это табу … 

Ох блин, пусть скорее проходит 

Очень даже приличная для работающего населения 

А почему не смогла бы жить?

Я тоже не могу уехать от родителей. Но не потому, что (как говорит муж) не могу от маминой юбки оторваться, а потому, что переживаю за родителей. Брат если что случится не будет за мамой ухаживать

24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А ты единственный ребёнок?

я третья) старшая сестра умерла в 2011, брат на 7 лет старше

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

тоже не могу уехать от родителей. Но не потому, что (как говорит муж) не могу от маминой юбки оторваться, а потому, что переживаю за родителей. Брат если что случится не будет за мамой ухаживать

Я живу 4000 км от своей мамы, вижу её среднем раз в 4 года. Успокаивает что она там не одна, есть сестра моя и брат рядом

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да понятно, что рано, но для мня это очень болезненная тема

родители не переедут. Во-первых, папа тут дом строит, к тому же у них тут тоже вся жизнь, почему они должны из-за нас переезжать? Плюс у меня тут брат и его семья

 

Это очень хорошая. У меня 40, у мужа до ухода тоже 40 была. А тут 80 только у него. К тому же обычно предприятия оплачивают квартиру, когда из другого города люди приезжают. По крайней мере нормальные предприятия)

А почему не смогла бы жить?

Я тоже не могу уехать от родителей. Но не потому, что (как говорит муж) не могу от маминой юбки оторваться, а потому, что переживаю за родителей. Брат если что случится не будет за мамой ухаживать

я третья) старшая сестра умерла в 2011, брат на 7 лет старше

Тогда да, есть смысл. Я про Ростов от фут блогеров только правда знаю😂 Но то, что показывают - мне нравится 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я живу 4000 км от своей мамы, вижу её среднем раз в 4 года. Успокаивает что она там не одна, есть сестра моя и брат рядом

меня наличие тут брата не успокоит. Потому что им мама нужна как рабочая сила бабушки... не более

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...