Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

поняла, что не перечитаю

всем привет)

14 часов назад, Кими сказал(а):

Второй день просыпаюсь в 4.30 и все, не сплю.

 

пост ковидный синдром?..

chetverg-a-zavtra-pyatnica-ura.gif

30.01.2022 в 21:54, miumussy сказал(а):

18-22.02  покупаем мужчинам носки, пены для бритья, шампуни, ну и под шумок обновляем себе нижнее бельё (надо же главный подарок — себя — красиво упаковать). Сдаем темы для голосования.

завтра уже слать темки можно?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka я раньше тоже думала от родителей в жизни не перееду, в свое время в Ростов на уехала на повышение, хотя муж поддерживал и был тогда только сын у нас. Сейчас я понимаю, что моя семья это муж, потом дети и родители этот та жизненная опора, которая поддержит всегда. Все в жизни меняется. Надо смотреть на перспективу, плюс родители не одни останутся. Может я как всегда не права, но жизнь сейчас ппц...надо вертеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Да понятно, что рано, но для мня это очень болезненная тема

родители не переедут. Во-первых, папа тут дом строит, к тому же у них тут тоже вся жизнь, почему они должны из-за нас переезжать? Плюс у меня тут брат и его семья

 

Это очень хорошая. У меня 40, у мужа до ухода тоже 40 была. А тут 80 только у него. К тому же обычно предприятия оплачивают квартиру, когда из другого города люди приезжают. По крайней мере нормальные предприятия)

А почему не смогла бы жить?

Я тоже не могу уехать от родителей. Но не потому, что (как говорит муж) не могу от маминой юбки оторваться, а потому, что переживаю за родителей. Брат если что случится не будет за мамой ухаживать

я третья) старшая сестра умерла в 2011, брат на 7 лет старше

Ростов очень своеобразный город. Город больших денег, порт, граница, военные базы, нефтяные хранилища… я больше житель «глубинки» 😁. Мне зеленушечка нужна, покой. 
 

я единственный ребёнок в семье, и бросить их не смогу никогда. В семье уже есть пример когда одна уехала в Украину устраивать личную жизнь, теперь в Преднестровье и когда она нужна матери есть 10001 но, она даже на похоронах отца своего не была… У меня слишком большая связь с родителями и расстояние мы не выдержим никто. Если и переезжать то всем вместе, но сейчас это физически не возможно.

бабушка очень плохая стала с восскресеья и меня это пугает. Пошли жуткие пролежни по пяткам и попе, молчит, есть сама не может (ложку не может до рта донести), ходить не может сразу падает 😭

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

То мы с Никитой гриппом болели. А Короно й в декабре 2020 аж. Муж еще и не привит

все будет ок

омикрон легко переносится

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

А у меня паника... Для меня никогда не было секретом, что муж Липецк не любит и хочет отсюда уехать.. Мне это тяжело, у меня тут вся жизнь. С другой стороны он бросил свой город ради меня.  Короче, на последней работе у мужа был срочный трудовой до конца года. Он его продлевать не стал. Мы решили попробовать заняться проблемной квартирой в Волгодонске. Он выставил своё резюме там. Короче, седня позвонили по поводу работы, предлагают оклад 80. Работа, которую муж знает и она ему нравится. НО. В Ростове.... Это конечно намного ближе к Волгодонску... Но блин, это значит, что если мы решимся, то он поедет там почву прощупать... А потом заберёт меня и Мишу... А я боюсь. Больше всего я боюсь, как это переживут мои родители. Они без Мишки просто зачахнут😭😭😭😭

блин, я не знаю

мне кажется это круто - новые возможности

я уехала в 16 лет за 500 км от родителей

и детей хочу отправить учиться за границу, мне кажется, там перспектив и возможностей больше, чем в Киеве

никогда не мыслила критериями - поближе к родителям, хотя отношения хорошие

 

пошла таки читать вас))

9 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

72,4 единицы. Что то мало блин... В нормы конечно вписывается, но должно было вроде уже к сотне подняться..

в одной лабе сдавать надо

а то так сложно понять динамику

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Да капец. Готова всех сожрать, все бесят) 

у меня это мое привычное состояние))))

58 минут назад, Kroljka сказал(а):

почему они должны из-за нас переезжать?

и правильно! НЕ должны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Корона у мужа;(((

Леночка,мужу самого скорейшего выздоровления!!:molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Да понятно, что ему лучше будет там. И по климату, все-таки Азовское море рядом. Но я очень переживаю за родителей своих. 

Машенька,очень тебя хорошо понимаю,по поводу родителей.У меня подобная ситуация.Я одна у мамы и было очень тяжело уехать.Да и сейчас тяжело и больно смотреть,как она скучает за внуками.Мы с мамой очень близки.И я безумно скучаю.Возможно,сейчас со стороны я и есть плохая дочь, но я уехала...была такая жизненная ситуация и мама меня поняла и поддержала..Звонимся и видимся каждый день по видеосвязи.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Леночка,мужу самого скорейшего выздоровления!!:molitva:

Машенька,очень тебя хорошо понимаю,по поводу родителей.У меня подобная ситуация.Я одна у мамы и было очень тяжело уехать.Да и сейчас тяжело и больно смотреть,как она скучает за внуками.Мы с мамой очень близки.И я безумно скучаю.Возможно,сейчас со стороны я и есть плохая дочь, но я уехала...была такая жизненная ситуация и мама меня поняла и поддержала..Звонимся и видимся каждый день по видеосвязи.

Мариш, у тебя совсем тяжело, другая страна. А тут все равно легче- на поезд сели, ночь и на месте. 

36 минут назад, Stihiya сказал(а):

все будет ок

омикрон легко переносится

блин, я не знаю

мне кажется это круто - новые возможности

я уехала в 16 лет за 500 км от родителей

и детей хочу отправить учиться за границу, мне кажется, там перспектив и возможностей больше, чем в Киеве

никогда не мыслила критериями - поближе к родителям, хотя отношения хорошие

 

пошла таки читать вас))

в одной лабе сдавать надо

а то так сложно понять динамику

у меня это мое привычное состояние))))

и правильно! НЕ должны

У меня вот начало горло першить. Предполагаю оно наступает😂 Но я в дзене. Все будет хорошо🙏🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня вот начало горло першить. Предполагаю оно наступает😂 Но я в дзене. Все будет хорошо🙏🏻

однозначно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

Привет декрет

поздравляю

Только что, Кими сказал(а):

Он так проявляется? А не поздно разве? Ковид был три недели назад.

многие жалуются на сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата!!! 💞

Спасибо за поздравления с недельками!!! 😘😘😘

Привет декрет:DIMG_20220217_203838.thumb.jpg.76fab3df33abfe3c051448e26cc31563.jpg1645120338568.thumb.jpg.f3af40fbf59ccfbd26af7732d30a1f0b.jpg

Ура! Отдыхай хорошенечко 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата!!! 💞

Спасибо за поздравления с недельками!!! 😘😘😘

Привет декрет:DIMG_20220217_203838.thumb.jpg.76fab3df33abfe3c051448e26cc31563.jpg1645120338568.thumb.jpg.f3af40fbf59ccfbd26af7732d30a1f0b.jpg

С декретом! Такой выдающийся пузик уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата!!! 💞

Спасибо за поздравления с недельками!!! 😘😘😘

Привет декрет:DIMG_20220217_203838.thumb.jpg.76fab3df33abfe3c051448e26cc31563.jpg1645120338568.thumb.jpg.f3af40fbf59ccfbd26af7732d30a1f0b.jpg

Хорошего и лёгкого декрета, родов в срок и такой пуз хороший и аккуратный)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

спина болит от постоянного сидения

кто знает, какие упражнения можно делать для ровной осанки?

Я на мостике лежу регулярно

8BF70DC0-ADCF-438A-AA61-EE6DD561AEB9.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ это где такое продается? в аптеке?

На Розетке брали. Это уже второй наш. Один сломала- муж решил меня обнять, пока я лежала и боливар двоих не выдержал. Но они бывают разного качества. Бери подороже. Что бы плотный пластик был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата!!! 💞

Спасибо за поздравления с недельками!!! 😘😘😘

Привет декрет:DIMG_20220217_203838.thumb.jpg.76fab3df33abfe3c051448e26cc31563.jpg1645120338568.thumb.jpg.f3af40fbf59ccfbd26af7732d30a1f0b.jpg

С декретом!Наслаждайся пузиком и отдыхом!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата!!! 💞

Спасибо за поздравления с недельками!!! 😘😘😘

Привет декрет:DIMG_20220217_203838.thumb.jpg.76fab3df33abfe3c051448e26cc31563.jpg1645120338568.thumb.jpg.f3af40fbf59ccfbd26af7732d30a1f0b.jpg

Боже как же быстро летит время 🙈 вы такие уже большие и красиииивые ❤️❤️❤️❤️ Спокойно тебе теперь доходить до положенного срока и родить легко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Леночка,мужу самого скорейшего выздоровления!!:molitva:

Машенька,очень тебя хорошо понимаю,по поводу родителей.У меня подобная ситуация.Я одна у мамы и было очень тяжело уехать.Да и сейчас тяжело и больно смотреть,как она скучает за внуками.Мы с мамой очень близки.И я безумно скучаю.Возможно,сейчас со стороны я и есть плохая дочь, но я уехала...была такая жизненная ситуация и мама меня поняла и поддержала..Звонимся и видимся каждый день по видеосвязи.

Почему плохая зай? Я же сужу по своей ситуации жизненной а у всех они разные 🤷🏻‍♀️ У нас тут ещё 2 бабушки (одной 95 и папина). Вот которой 95 одна дочь хоть и за 150 км но приезжает к ней ну раз в 1.5-2 месяца. Вторая её дочь в Санкт-Петербурге, два года уже не было. Сына она похоронила ещё в 2011 году.

Про папину и так всё понятно вам.. вот как тут уехать? Прабабушка хоть и добрячком но в магазин тот же она не может уже сходить, а у неё ещё 2 собаки и 3 кошки 🤦🏻‍♀️ Вот мама моя (её внучка) досматривает, регулярно ходит к ней, живет она в частном доме а там всегда работа есть( 

Плюс когда у меня есть стабильная работа, своё жилье у всех куда бежать?… за мечтами? Без поддержки и помощи родителей куда я Амир того же дену, в сад? Ну ок, заболел, больняк, а кому это нужно на регулярной основе будет то.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

9 часов назад, Кими сказал(а):

Он так проявляется? А не поздно разве? Ковид был три недели назад.

И спустя пол года бывает вылезает побочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...