Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Доброе утро, красотки!

Трудяжек с окончанием недели!

1506018632_----.thumb.jpg.ea3bd7233ea3687df258bc38d5376236.jpg

***

@Aнна83 с ровной неделькой. Хорошего самочувствия и спокойного ожидания.

5e9ee6428e20e254056731.thumb.jpg.386ded86213da571cd30ddcb3c34a282.jpg

***

@Samme, как ты, мегапузик? Ещё не родились? Скорой благополучной встречи вам с зайкой.

beremennost.jpg.9c637c0ac7ca1f4e039f7afad827d536.jpg

10 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата!!! 💞

Спасибо за поздравления с недельками!!! 😘😘😘

Привет декрет:DIMG_20220217_203838.thumb.jpg.76fab3df33abfe3c051448e26cc31563.jpg1645120338568.thumb.jpg.f3af40fbf59ccfbd26af7732d30a1f0b.jpg

Какая пузя замечательная. С декретом вас. Не забудь отдохнуть и выспаться наперед.🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Еся с утра начала немного кашлять

И я вот подумала - а не взять ли больничный на каникулы и тусануть на даче

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Еся с утра начала немного кашлять

И я вот подумала - а не взять ли больничный на каникулы и тусануть на даче

Поправляйтесь)

34 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Я уже сбегала кровь сдала на гомоцистеин и общую)

Девочки пузики с неделькой вас!

Пусть результаты тебя порадуют 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Хотела в час свинтить с работы по тихому и попросила младшую на сон не класть, а мне сейчас дали замену 6 уроком. вообще не туда и ни сюда

работаю до 15, а если мелкую ждать со сна, так вообще до 16.30 сидеть...вот блин подстава вышла

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

И я вот подумала - а не взять ли больничный на каникулы и тусануть на даче

поправляйтесь и бери конечно)

13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пусть результаты тебя порадуют 🙏🏻

пусть) еще бы //:hohot:но эт я уже размечталась

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Kroljka сказал(а):

У мужа периодические проблемы с глазами уже пару лет. Ему ставили увеит, кератит и еще какую-то фигню. У него периодически резко падает зрение.  Идет к окулисту сразу. Вот в этот раз у него очень красные глаза и дискомфорт. Пошел к врачу, взяли мазок, нашли эту гадость, но в очень малом количество ((хоть и больше нормы). ССказали ничем не лечить. В прошлом году муж начал обследоваться по всем врачам, от уролога до невролога. В целом он в норме, но не всех врачей прошли

Когда в январе в классе был карантин, дочка болела с температурой в районе 37. Когда просыпалась, были красные и слипшиеся глазки по утрам. И потом в течение дня были выделения, глазки очищались. Дня 2-3 это было, промывали раза 2 в день ватными дисками с ромашкой. Потом муж по тому же сценарию переболел.

У меня была мысль, что это бактерии какие-то на фоне болезни активизировались. До этого ни разу такое у обоих не видела.

Возможно, у вас на фоне снижения иммунитета от простуды такое. Но со зрением аккуратно хочется. Пусть вам попадётся окулист, который поймёт, в чём же дело🙏🏻☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NastenkaS может у вас коньюктивит был

у нас сегодня так тепло с утра, так хорошо

днем +3+5

Ссылка на это сообщение
21 час назад, miumussy сказал(а):

Добродня, домик!

@Ксаночка:)c неделькой тебя! Здоровья и округления пузику :kiss2:

Принято! Считаем по понедельникам если я не забуду:confusion:

Я ему передам и поцелуи тоже. Ну ты понимаешь, что "ест сам" это запустить обе руки в тарелку, а потом их запихнуть в рот одновременно :D

Мой толстопятый научился сидеть, чтоб больше не тренировать ползание.... 

@LionesssОля, с днем рождения доченьку! Счастливого ей детства и потрясающих эмоций от сегодняшнего дня и вообще :) 

Если что, я вспомню. Не переживай☀️☀️☀️

У меня дочку с ложки получилось покормить первых раза 2, а потом она попросила ложку))) и дальше только сама всегда ела) ставила стульчик с ней там, где удобно потом будет пол прибирать, и готовила в эти минут 20 ужин)

Лет в 5-6 дочка в игре попросила её с ложки покормить так, как её маленькую кормили. И тогда мы поняли, что не кормили с ложки)

Поздравляю со временем на свой завтрак/обед/ужин, когда «ест сам»😁☀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго денечка❤️

Витамин С

Не обращай внимание на узи, считай по М. Такие погрешности обычно будут всегда. То больше срока, то меньше. У меня тоже плод и яйцо больше чуть. Но это ничего не значит. 

Услышал, осознал, понял. Сразу сказал после ее взгляда, что будет молчать.я прям слышала

У меня узи по большому счету совпало с тем, как считаю (разница в 1 день это в рамках погрешности +/- 6 дней, которые там пишут).

Внимательный мальчик) Видимо, вам можно уже рассказывать.☀️

Ссылка на это сообщение

Это какая то жесть только у меня что ли такая петрушка:dash_kolob_girl: экзамен по мове для госслужбы ввели с лета , все ном было все сдавали , опубликовывали решение на следующий день появлялся сертификат , я сдала 10.02, должно было быть заседание комиссии 11, но не состоялась там какие то траблы у них за власть )) сняли голову комиссии , ладно жду дальше 15.02 провели заседание утвердили результаты, все отлично я есть в списках  , по закону  16.02. должен быть сертификат , но так еще и нету до сих пор,  блин вот как мне надо срочно всегда так:notknow:

  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@NastenkaS может у вас коньюктивит был

у нас сегодня так тепло с утра, так хорошо

днем +3+5

Возможно. Наверное, потёрли глаза не очень чистыми руками.

Прямо весна у вас! Красота!

У нас -6 и солнце. Но 0 днём увидела в прогнозе уже в начале следующей недели. Видимо, будет теплеть тоже)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Еся с утра начала немного кашлять

И я вот подумала - а не взять ли больничный на каникулы и тусануть на даче

Если есть возможность, конечно, на дачу, на свежий воздух! У вас ещё и погода такая замечательная!🌷

12 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата!!! 💞

Спасибо за поздравления с недельками!!! 😘😘😘

Привет декрет:DIMG_20220217_203838.thumb.jpg.76fab3df33abfe3c051448e26cc31563.jpg1645120338568.thumb.jpg.f3af40fbf59ccfbd26af7732d30a1f0b.jpg

Как замечательно! Поздравляю с началом отличного счастливого времени!💖

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки! Всех с пятницей❤️ 
нам, правда, на этой неделе все равно;( 

Муж встал с 36.6. Но. Правда, сопель еще очень много и голова болит. Но считаю знаком хорошим. 
Я чую, что тоже наверное коронованная. Горло чешется и уши не болят, но дискомфортно. Позже поковыряю себе носик. В сочитании с утренними рыгачками чувствую себя нормально. Только спать хочу

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

У вас ещё и погода такая замечательная!

ну не совсем - у нас дожди до вторника обещаны

@Elena_puzik❤️ держись там:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну не совсем - у нас дожди до вторника обещаны

Привет, девочки! 

Это печально, обожаем лыжи и беговые и горные, вот успели в среду сгонять на склон, думали на выходных еще в лес сходим побегать и вот тебе, весна...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну не совсем - у нас дожди до вторника обещаны

У нас три дня льют дожди. Снега уже вообще нет. Пахнет весной и 💩 

31 минуту назад, NastenkaS сказал(а):

У меня узи по большому счету совпало с тем, как считаю (разница в 1 день это в рамках погрешности +/- 6 дней, которые там пишут).

Внимательный мальчик) Видимо, вам можно уже рассказывать.☀️

Пока сели на изоляцию, гулять не ходит и в школу тоже не пойдет. Наверное чуть потяну время. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама а по мне так лучше бы снег скорее сошел)

кому что)

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Снега уже вообще нет

скорей бы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...