Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Анна 83 с новой неделькой, с вторым семестром🥰 Как к генетику сходила?

с неделькой и со 2 тримом!

вот время бежит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

вот время бежит

Время бежит и жизнь бежит и порой такие крутые повороты, уже и не думала, что будем планировать...и тут бац и я снова тутА. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Время бежит и жизнь бежит и порой такие крутые повороты, уже и не думала, что будем планировать...и тут бац и я снова тутА. 

Добро пожаловать😍

Мужу пришел позитивный прц. Вчера ж мы домашний делали. В я сделала и негативный у меня домашний

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

уже и не думала, что будем планировать...и тут бац и я снова тутА. 

за вторым, третьим или больше?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

за вторым, третьим или больше?

За третьим. Опомнились))) На самом деле я давно хотела. Но муж испугался - ипотеку взяли. Я и не стала настаивать, хотя можно было уломать, уговорить. Смирилась, свободу почувствовала.  И вот решился и дочь конечно очень хочет. 

22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мужу пришел позитивный прц. Вчера ж мы домашний делали. В я сделала и негативный у меня домашний

интересно это когда -нить закончится...эти пцр, дистанционка, а самое ужасное ко врачам не попасть((( только экстренных принимают((( 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

дистанционка

уже закончилась

сегодня последний день и каникулы!!!! ееееху!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

уже закончилась

наш класс раза три сидели...дети почти не учились, то дистант, то каникулы, то учителя болеют, а в нашей школе замен нет...на следующий год переводим в другую...иначе с этой короной у детей образования не будет. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

наш класс раза три сидели...дети почти не учились, то дистант, то каникулы, то учителя болеют, а в нашей школе замен нет...на следующий год переводим в другую...иначе с этой короной у детей образования не будет. 

ну так больше не высаживают же на дистант

 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох держись держись моя головушка E25FAC71-5C60-49E1-A3FA-51D1494AA009.thumb.png.695d37c3952b2b9b386c92a28dc96f10.png

скорей бы и у нас +10

Ссылка на это сообщение

Чуть не забыла. Или, точнее, забыла, но вовремя вспомнила.

Ещё ж один пузик с неделькой сегодня.

@МарияЛуняша, спокойного ожидания и хорошего самочувствия.

5ab28299a8907ce5fcc89ced15e60dae.thumb.jpg.5eb9f15e7d13848efdb7f71c1d306397.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

За третьим. Опомнились))) На самом деле я давно хотела. Но муж испугался - ипотеку взяли. Я и не стала настаивать, хотя можно было уломать, уговорить. Смирилась, свободу почувствовала.  И вот решился и дочь конечно очень хочет. 

интересно это когда -нить закончится...эти пцр, дистанционка, а самое ужасное ко врачам не попасть((( только экстренных принимают((( 

Очень ждем. Меня вот вчера взбесило, что муж с короной должен идти к врачу, что бы открыть больничный. Мы так никогда ни к чему не прийдем. Хорошо хоть запись на время сдали. Я вот вчера поругалась. Они мне - запись есть на понедельник. А ему как сидеть дома, за свой счёт? И в понедельник ему откроют, посадят на изоляцию и от нее потом нам две недели сидеть? Я в очереди есть то и обычные больные. Но что-то всем стало все-равно… 

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну так больше не высаживают же на дистант

 

скорей бы и у нас +10

У вас нет, а у нас вот Никиту высадили до 28 февраля. 

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох держись держись моя головушка E25FAC71-5C60-49E1-A3FA-51D1494AA009.thumb.png.695d37c3952b2b9b386c92a28dc96f10.png

Ого, ну прям вообще весна

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У вас нет, а у нас вот Никиту высадили до 28 февраля. 

ну вы другая страна, а Наташа из Подольска, это прямо рядом с Москвой

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну так больше не высаживают же на дистант

Детей нет, а вот учителя до сих пор болеют, то к третьему уроки приходить, то ко второму. Вот у младшего, который в началке еще ни разу не заболела и не ушла на больничный. Видимо ее корона не берет. У старшего математика пару раз с января была, то она на больничном, то у нас дистант. А замен нет. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама у нас всегда замены ставят

если нет учителя на 1 или последнем уроке все равно будет замена, нельзя приходить ко 2 или уйти с последнего

четко по расписанию дети должны находиться в школе

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

а вот учителя до сих пор болеют

у нас уже волна спала в школе, в моем здании болеет 1 учитель

списки ковидников с 13-15 человек в день уменьшились до 1-3

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Детей нет, а вот учителя до сих пор болеют, то к третьему уроки приходить, то ко второму. Вот у младшего, который в началке еще ни разу не заболела и не ушла на больничный. Видимо ее корона не берет. У старшего математика пару раз с января была, то она на больничном, то у нас дистант. А замен нет. 

Это наверное с школой вашей что-то не то. У нас очень хорошо организовано дистант. Хотя сидим уже с 17 января. Но учителя тоже болеют. Больше недели никто не пропускал

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Очень ждем. Меня вот вчера взбесило, что муж с короной должен идти к врачу, что бы открыть больничный. Мы так никогда ни к чему не прийдем. Хорошо хоть запись на время сдали. Я вот вчера поругалась. Они мне - запись есть на понедельник. А ему как сидеть дома, за свой счёт?

Когда свекор заболел, через госуслуги вызвала на дом врача, ему позвонили и сказали приходить на прием тогда то, темпа небольшая тогда была, а больничный открывают с того момента когда есть вызов через скорую или госуслуги, главное что бы был зафиксирован факт. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Когда свекор заболел, через госуслуги вызвала на дом врача, ему позвонили и сказали приходить на прием тогда то, темпа небольшая тогда была, а больничный открывают с того момента когда есть вызов через скорую или госуслуги, главное что бы было зафиксирован факт. 

Я с Украины. Врачи на дом у нас так, как у вас не ходят. И скорые у нас приезжают только на очень плохую сатурацию. 
Но вот смотрю, у нас именно в Киеве заболеваемость не падает вообще. Сегодня новый антирекорд

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Очень ждем. Меня вот вчера взбесило, что муж с короной должен идти к врачу, что бы открыть больничный. Мы так никогда ни к чему не прийдем. Хорошо хоть запись на время сдали. Я вот вчера поругалась. Они мне - запись есть на понедельник. А ему как сидеть дома, за свой счёт? И в понедельник ему откроют, посадят на изоляцию и от нее потом нам две недели сидеть? Я в очереди есть то и обычные больные. Но что-то всем стало все-равно… 

У вас нет, а у нас вот Никиту высадили до 28 февраля. 

Ого, ну прям вообще весна

Лена, про две недели карантина уточни. На той неделе @Stihiya писала, что уже только 5 дней. Но, может, я не так помню что-то.🤔

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас всегда замены ставят

если нет учителя на 1 или последнем уроке все равно будет замена, нельзя приходить ко 2 или уйти с последнего

четко по расписанию дети должны находиться в школе

У нас школа слабая...Самый низкий рейтинг по Подольску. Детей вела к учителям, началка сильная. Старший ревет, не хочет переводится. Там у него друзья. Но оставлять там детей - преступление. 

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас уже волна спала в школе, в моем здании болеет 1 учитель

в других школах у нас так же. Учителя болеют, ставят замены, максимум одного урока нет, а мы две недели ходили к 3 уроку и были музыка да физра. Нет учителей. Открыли новую школу, туда все и ушли. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

Лена, про две недели карантина уточни. На той неделе @Stihiya писала, что уже только 5 дней. Но, может, я не так помню что-то.🤔

Если ты болеешь, то при отсутсвие симптомов Муж на 5 день выписывается. Сейчас у него назначен прием на 5 день и врач смотрит - выписывать или продлевать до 10. Контактные дети высаживаются на карантин на 14 дней от позитивного теста заболевшего. И сидят дома. Но, если он заболел, и есть позитивный тест из лабы или поликлиники, то через 5 дней от него могут выписать. А если не заболел сидит 14 дней и типа в любой момент может заболеть. Муж вечера уточнял у врача и я учителю писала. Она сказала, что до 28 февраля мы на карантине;(  

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Муж вечера уточнял у врача и я учителю писала. Она сказала, что до 28 февраля мы на карантине;(  

У нас сейчас если заболел ребенок или контакт, отправляют этого ребенка на карантин, а не весь класс. 

13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с Украины. Врачи на дом у нас так, как у вас не ходят. И скорые у нас приезжают только на очень плохую сатурацию

Скорая приедет только при темпе от 39. Если ниже назначают лечение по телефону. И врач придет только к тяжелому, если нет высоких темп, назначат лечение по телефону и скажут когда подойти послушаться, сдать анализы или больничный забрать. МО тоже не Москва. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас сейчас если заболел ребенок или контакт, отправляют этого ребенка на карантин, а не весь класс. 

У нас не было контакта. Класс на дистанционке. Сына моего отправили на карантин, потому как контакт

Класс с понедельника выходит в школу

Ссылка на это сообщение

Очень много вызовов, не хватает сотрудников, а вот к детям ходят, хоть кого то да отправят, к знакомой на вызов окулист приходил))) ну а что делать, у педиатров по стопятсот вызовов, хотя бы так)))  но сейчас действительно эта гадость на спад пошла) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

а вот к детям ходят

тоже бывает больничный открывают и закрывают без врача, по телефону

Я сбегала в аптеку, закупилась еще чаем с лимоном и мармеладками со вкусом колы, сижу теперь вышиваю и жую)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...