Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:flower:

Всем заболевшим - немедленно выздоравливать!

У нас сегодня гости, которых я не хочу, думаю, как бы отделаться):D

Это кто же?)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У папы температура :dash_kolob_girl:

Блин... Высокая? Здоровья папе. Хоть бы не разболелся.🤞🤞🤞

Это подорванный иммунитет и это уже все, что-ли, навсегда? Я так не хочу. Я уже устала быть все время замученной. А прошло всего две недели. Ещё и погода добавляет гадкого настроения.

17 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет! Заболевшим - здоровья!

Мы к маме собираемся.

Счастливой дороги. Благополучно добраться.

А где мама живёт?

Цитата

А где Настя пропала? @Strawberry_37

Видела ее в соседней теме сегодня.

14 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:flower:

Всем заболевшим - немедленно выздоравливать!

У нас сегодня гости, которых я не хочу, думаю, как бы отделаться):D

У меня тоже сегодня гостья. Снова праздновать мой др. 🤭

Нужно пойти испечь что-то.😇

Плохо, что нельзя собрать всех вместе.🥴

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кими сказал(а):

Это кто же?)

Приятели, коллега мужа и его жена) Они давно и активно напрашиваются, мы уже раз 10 съезжали с этой темы, дальше отказывать неприлично):D В целом, они нормальные, просто жена там уж очень...активная, скажем так)) Может начать убирать со стола раньше нас, полезет разгружать посудомойку, искать чай в шкафчике или торт в холодильнике и т.д. Если просто сказать "не надо, я сама", ответ "ну я же помочь хочууу"! А я чужих людей за такое поведение на моей кухне готова убить)) :DПосылать откровенно не хочется, да и не получится, ни у меня, ни у мужа))

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Приятели, коллега мужа и его жена) Они давно и активно напрашиваются, мы уже раз 10 съезжали с этой темы, дальше отказывать неприлично):D В целом, они нормальные, просто жена там уж очень...активная, скажем так)) Может начать убирать со стола раньше нас, полезет разгружать посудомойку, искать чай в шкафчике или торт в холодильнике и т.д. Если просто сказать "не надо, я сама", ответ "ну я же помочь хочууу"! А я чужих людей за такое поведение на моей кухне готова убить)) :DПосылать откровенно не хочется, да и не получится, ни у меня, ни у мужа))

Может попробовать обсудить с ней один на один этот вопрос спокойно? Просто сказать, что тебе некомфортно, когда кто-то чужой на твоей кухне что-то делает) И дело не в помощи, а в твоем комфорте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Может попробовать обсудить с ней один на один этот вопрос спокойно? Просто сказать, что тебе некомфортно, когда кто-то чужой на твоей кухне что-то делает) И дело не в помощи, а в твоем комфорте))

Попробую) Просто мне казалось, что когда несколько раз говоришь человеку - не надо, то тут действительно не надо)):D Но сегодня я в таком настроении, что готова поговорить, да))

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Счастливой дороги. Благополучно добраться.

А где мама живёт?

Спасибо. Мама живёт в Яготине.

13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Приятели, коллега мужа и его жена) Они давно и активно напрашиваются, мы уже раз 10 съезжали с этой темы, дальше отказывать неприлично):D В целом, они нормальные, просто жена там уж очень...активная, скажем так)) Может начать убирать со стола раньше нас, полезет разгружать посудомойку, искать чай в шкафчике или торт в холодильнике и т.д. Если просто сказать "не надо, я сама", ответ "ну я же помочь хочууу"! А я чужих людей за такое поведение на моей кухне готова убить)) :DПосылать откровенно не хочется, да и не получится, ни у меня, ни у мужа))

Мне бы тоже такое было тяжело выдержать.

16 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я уже устала быть все время замученной. А прошло всего две недели. Ещё и погода добавляет гадкого настроения.

У меня как раз примерно две недели держалась слабость. Скоро должно стать лучше! Ты витамины пьешь? Кушаешь нормально?

Ссылка на это сообщение

Ой, а мне такой сон приснился сегодня))))) В общем, сделала тест, а там две жирнючие полоски)))) Я решила сделать электронный, а он показал 6+ недель :girl_haha: И такая эйфория во сне)) И думаю, раз 6+, то получается у М через Б прошли)))))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Я сделала заявку на больничный. Ну все нафиг

@Евуля_скоро_мамуляツ я помню тебя) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° вышиваешь?

@Pevekchanka я сразу ставлю на место - хотя, обычно, это людям не нравится))

ну и цены на ручки) заказала малому на розетке пиши-стирай

20 ручек 500 грн

жду доставочку

не хотят обычными писать, привыкли, что стереть можно и сразу честовик)

а еще в бракарде кремушек по скидке взяла - тоже жду доставочку))

мои в деревню укатили

а я, как обычно - кино, стирка, вышивка, готовка, глажка - в общем - отдыхательные выходные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Stihiya пока нет

Ездили по магазинам. Сейчас обед готовить. Потом надеюсь сяду. Руки чешутся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мой нос сейчас особо чувствителен. Да, они. Еще видно и влага.

Немного осталось потерпеть. Скоро все зацветет и ароматы будут более приятные) 

12 минут назад, Stihiya сказал(а):

сколько раз в день вы кормите своих котиков?

по требованию))) Обычно с утра просит и к вечеру. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас приключения, как всегда) Только в машину сели - хрясь, пружина сломалась. Приехали... Бегом бежали на электричку, успели, едем. 

Хорошо хоть не в дороге сломалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...