Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

19 минут назад, Stihiya сказал(а):

такой угол наклона, что плохо пишется - он потом постоянно наводит, чтобы видно было, а учитель за это типа ругает, вернее делает пометки, чтобы аккуратнее писал

вот хочу специальную найти, может не надо будет наводить для видимости

У моей проблем нет с этим. Обычными пишет и не мешает ничего

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко))) хотя скорее день я только недавно проснулась:sorry:Всем болеющим скорее :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Купила собаке мячик. Он его не выпускает теперь изо рта. Не смог попить воды потому что пытался с мячом. Вот псих)) 

А наша что творит. Такая милашка была и тут все началось с того что она перестала пускать кошку в кухню, когда на столе стоит еда, лает, прогоняет. На прошлой недели гуляли с подругой, она трех племянников  приводила, так хорошо с нашей собакой поиграли, на следующий день пошли на шашлык в лес. Так она начала на них лаять, племяшку 5 летнюю перепугала, не ожила от нее такого. Вчера в гости приходили друзья сына, переживала как воспримет их, хорошо, не лаяла на них, играла с ними, пока мой сын не приготовил бутерброды. Только мальчики протянули за ними руки, облаяла их. Вот же жадина - говядина. И что с ней делать? Как отучить? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Stihiya сказал(а):

мы ж только выздоровели

я чет думала, что антитела защищают хотя бы 3-6 месяцев

ну буду наблюдать за собой

У еоллеги мужа дети переболели в декабре, а потом еще раз в конце января

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Привет красотки! Я чуток пропала. 2 дня усердно работала, сегодня долгожданный выходной🙏🏻
По новостям: я прошла скрининг. Всё хорошо. Безбилетник мой даже на неделю превышает срок по М. По генетике все риски низкие. 
Токсикоз усилился на порядок. Рвота по вечерам нереальная. Если легче не станет до понедельника, пойду сдаваться на капельницы. Тяну, потому, что не хочу в красную зону попадать. У нас с ковидом вообще всё плохо.

Бедняшка. Хофитол так и не пробовала? У вас еще есть средство Прегинор. Почитай о нем. 

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У еоллеги мужа дети переболели в декабре, а потом еще раз в конце января

Прям с положительными тестами? 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А с старшими тошнило? У меня с Никитой еще хуже было. Очень сильно рвала. А тут рвота есть, но очень редко 

У меня не было токса почти. Во втором триместре немного. Но как я мечтала о нем. Ходишь и не знаешь Б ты или не Б... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А наша что творит. Такая милашка была и тут все началось с того что она перестала пускать кошку в кухню, когда на столе стоит еда, лает, прогоняет. На прошлой недели гуляли с подругой, она трех племянников  приводила, так хорошо с нашей собакой поиграли, на следующий день пошли на шашлык в лес. Так она начала на них лаять, племяшку 5 летнюю перепугала, не ожила от нее такого. Вчера в гости приходили друзья сына, переживала как воспримет их, хорошо, не лаяла на них, играла с ними, пока мой сын не приготовил бутерброды. Только мальчики протянули за ними руки, облаяла их. Вот же жадина - говядина. И что с ней делать? Как отучить? 

Давно она у вас? 

Только что, НатаlyМама сказал(а):

У меня не было токса почти. Во втором триместре не много. Но как я мечтала о нем. Ходишь и не знаешь Б ты или не Б... 

ты не понимаешь просто что это такое до конца. Иногда слово ходишь и токс не совсем совместимы😂 Мечтать о нем точно не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Давно она у вас? 

Ей в январе было 1,5 года. Стала взрослой и вот те нате. Вообще она очень спокойная и на людей и на детей и а чужих собак спокойно реагирует. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ты не понимаешь просто что это такое до конца. Иногда слово ходишь и токс не совсем совместимы😂 Мечтать о нем точно не нужно

Плюсуюсь всеми руками

Ссылка на это сообщение

@Анна83 с хорошим скринингом! Пусть токс быстрее отпустит!

10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нет, но бублики приносит😂 

Так он догадывается, наверное)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Тук-тук-тук!
Кто здесь?
Правильно: ваша совесть, напоминающая о том, что есть у вас должок перед родиной. 
Сдаём, сдаём темки! Креативим, выдавливаем из себя, фантазируем и визуализируем. Всё что написано, будет использовано вам во благо. 
 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Мариша 99 привет Мариша! Спасибо большое, мы хорошо, Дамир растет, с осени ходит в сад! Ему очень нравится!!!))))

я работаю, как обычно :)

Дамирчику был 1 годик когда я вернулась на работу, но совсем не жалею. Как-то все ладненько сложилось.

Вот сейчас начали задумываться о втором ребеночке, этот первый цикл когда ПА были настоящими ПА, когда не предохранялись))))) овуляцию правда не отслеживала ещё, циклы все последние 28 дней. Надежд на этот цикл конечно не возлагаю, но все же, посмотрим )))

твои дела как? Как детки?

Евочка,мои самые-самые крепкие кулачки на ваше чудо!!!Пусть всё получится очень скоро!!:aistbp: Дамирчик молодец!!Много ему новых и интересных открытий!:smilie_girl_321:  Я в порядке,детки тоже хорошо.Школьники учатся,старший сынок работает и живет в другом городе.

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня с сыном токс начался в 3 недели ровно, в дееь первых //

Вот и у меня так же было в последнюю Б.  Утром проснулась от тошноты.Чуть позже раскашлялась,так до рвоты  чуть не дошло.Потом так и начало понемногу тошнить. Потому и тестик решила сделать:confusion:

19 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Привет красотки! Я чуток пропала. 2 дня усердно работала, сегодня долгожданный выходной🙏🏻
По новостям: я прошла скрининг. Всё хорошо. Безбилетник мой даже на неделю превышает срок по М. По генетике все риски низкие. 
Токсикоз усилился на порядок. Рвота по вечерам нереальная. Если легче не станет до понедельника, пойду сдаваться на капельницы. Тяну, потому, что не хочу в красную зону попадать. У нас с ковидом вообще всё плохо.

Анечка,с хорошим скринингом!Растите и развивайтесь здоровенькие!:molitva: Пусть скорее токсикоз отпускает и становится легче!:kulachki:

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня не было токса почти. Во втором триместре немного. Но как я мечтала о нем. Ходишь и не знаешь Б ты или не Б... 

Вот и у меня ни в одну беременность токсикоза не было.Была тошнота,но это токсикозом не назвать,как вот у девочек.

Если бы можно было,я бы помогла девочкам,взяла бы на себя их токсикоз.:m0591:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Привет красотки! Я чуток пропала. 2 дня усердно работала, сегодня долгожданный выходной🙏🏻
По новостям: я прошла скрининг. Всё хорошо. Безбилетник мой даже на неделю превышает срок по М. По генетике все риски низкие. 
Токсикоз усилился на порядок. Рвота по вечерам нереальная. Если легче не станет до понедельника, пойду сдаваться на капельницы. Тяну, потому, что не хочу в красную зону попадать. У нас с ковидом вообще всё плохо.

С хорошим скринингом и встречей! Вот такое у тебя чудо с характером, выдавливает из матери все соки.

2 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем привет!  

Всем здоровья!крепкого!

Привет, Ленок!
Чойта ты редкий гость.... Тогда говори сразу и много: как Николь, как переезд?

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, всем большой привет !!!

не знаю если помните, но я прочитав списки мамочек на первой страничке, так улыбнулась с теплотой и хорошими воспоминаниями о былых временах, когда планировала свою беременность вместе с вами! :)

Рада за всех кто пришёл к заветной цели, держу кулачки и желаю всем терпения, здоровья тем кто ещё на пути к осуществлению мечты!

всех обнимаю, целую!💋

Точно! Смотрю, ник знакомый-знакомый, но старость с Альцгеймером декретом делают своё дело и никак не могу вспомнить, а потом @Мариша 99сказала "Дамир" и вспомнила! Привет! Рада видеть, рада, что снова планируете. Удачного продолжения рода :)

 привет и здоровья всем вам и вашим близким!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Бедняшка. Хофитол так и не пробовала? У вас еще есть средство Прегинор. Почитай о нем. 

24 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

И хофитол пила, не помог вообще. И прегинор. Сначала очень была довольна. Тошноту, как рукой снимал. Сейчас в течении дня тошнит уже меньше, но как вечер, так рвота. Сильная. Прегинор продолжаю пить. И жду, что станет легче) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Блин... Высокая? Здоровья папе. Хоть бы не разболелся.🤞🤞🤞

Это подорванный иммунитет и это уже все, что-ли, навсегда? Я так не хочу. Я уже устала быть все время замученной. А прошло всего две недели. Ещё и погода добавляет гадкого настроения.

Счастливой дороги. Благополучно добраться.

А где мама живёт?

Видела ее в соседней теме сегодня.

У меня тоже сегодня гостья. Снова праздновать мой др. 🤭

Нужно пойти испечь что-то.😇

Плохо, что нельзя собрать всех вместе.🥴

38.6, сопли и жуткий влажный кашель. У Амира кстати + 🤦🏻‍♀️
вопрос… декабрь дельта, февраль омикрон штА за фигня 😡😡😡

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, всем большой привет !!!

не знаю если помните, но я прочитав списки мамочек на первой страничке, так улыбнулась с теплотой и хорошими воспоминаниями о былых временах, когда планировала свою беременность вместе с вами! :)

Рада за всех кто пришёл к заветной цели, держу кулачки и желаю всем терпения, здоровья тем кто ещё на пути к осуществлению мечты!

всех обнимаю, целую!💋

Привет) как Дамирчик? За сестричкой ему не собрались?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Была тошнота,но это токсикозом не назвать,как вот у девочек.

У меня только со вторым на Грецию токс был. На 10 дпо тест чист был, поехали, взяли путевки в Грецию, а на 11дпо //. В Греции все хорошо было, пока не взяли машину на прокат, вот в ней меня по серпантинам и укачало. Домой приехала, пришлось все что мы с Греции привезли прятать,  мутило при виде магнитиков и ракушек, а еще по тв часто Грецию показывали, как раз какой то кризис у них там был, забастовки, ТВ вообще не включала, только начинают про грецию  - меня рвать. Больше никаких проявления токса со вторым не было. Может сонливость, которая проходила на свежем воздухе. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

девочки наша дорогая и любимая пропажа @Waiting_for_a_miracle Передаёт всем привет, что очень скучает по нам, но Марк не даёт ей продохнуть ни минутки 🙈🥰🥰🥰 Но Марк передал отдельный подарок для тёти Славы @Вафлик// ❤️❤️❤️
b9cd541fb0858ecfe0ba0e0931863df9.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня только со вторым на Грецию токс был. На 10 дпо тест чист был, поехали, взяли путевки в Грецию, а на 11дпо //. В Греции все хорошо было, пока не взяли машину на прокат, вот в ней меня по серпантинам и укачало. Домой приехала, пришлось все что мы с Греции привезли прятать,  мутило при виде магнитиков и ракушек, а еще по тв часто Грецию показывали, как раз какой то кризис у них там был, забастовки, ТВ вообще не включала, только начинают про грецию  - меня рвать. Больше никаких проявления токса со вторым не было. Может сонливость, которая проходила на свежем воздухе. 

Прикольно тело реагирует, на страну

Всем доброе утро, я скоро меньше буду заходить. Малая стала залипать в телефон 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...