Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:this_1: держись. После бхб часто наступает здоровая Б 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

1 час назад, Stihiya сказал(а):

держись

Спасибо за поддержку, девочки.

В общем то всё хорошо. Так как мы в самом начале планирования, то ещё нет такой дикой тоски от неудачи. Зато получила хорошую встрясочку. Надо сходить на УЗИ, проверить миому. Начать отслеживать овулю, а то хз была не была, если была то когда. И т.д. 

Ну и морально тоже готовиться. А то не понятно, то ли обрадовалась, то ли испугалась.  

В общем предстоит хорошая работа))

 

1 час назад, Prostomama28 сказал(а):

Всем привет ) планируем только 2 месяца , есть 2 дочки от прошлого брака . Пока что то не получается , рада буду ждать своих заветных // с вами ☺️

Здравствуй 😊 добро пожаловать и успеха в таком чудесном деле 😉

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Спасибо за поддержку, девочки.

С Новым циклом тебя! И тебе 🤧 персональный! Пусть именно этот цикл затянется на 9 месяцев:chih::chih:

Девочки, ещё мой токс кто-нибудь заберите поскорее! Готова чихать на вас на завтрак, обед и ужин:chih:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

токс был на имя))) Когда муж заявил, что хочет назвать сына Святослав, меня вырвало... и потом тошнило от этого имени)))) Это уже после 20 недели было)))

Бывает же. У имени просто никаких шансов не было

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ну вот и всё. Привет новый цикл :girl_in_dreams:

После такого очень часто уже в новом цикле здоровая Б🙏🏻

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

В холодильнике порядки навели, постирали, погладили 🙈 завтра уборка, глажка и снова по кругу :Laie_:

Я грибной люблю и со спаржей 

суп варили, печеночные оладьи, индюшиные ёжики, пюре, крабовый салат 

А что такое индюшиные ежики? 

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

держись

как-то тихо тут сегодня)

кто и чем занимается?

я собираюсь перловку готовить, с креветками - на прошлой неделе делала - вкуснятина - требуется повторение)

разобрала 2 морозильные камеры - порядки навела)

Я кушать тоже приготовила, потом поспала. Сейчас у меня 37.6;( 

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Не теряйте меня. Пропала до завтра.:girl_bye:

IMG_20220219_191708607.thumb.jpg.efc30ff460a18ebd09664c873a4baa47.jpg

Помни, что утро не всегда бывает добрым😂

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

Привет!Мы долетели, Москва встретила снегом,хоть и мокрым, ребенок в восторге)

Иду почитаю вас,что новенького

Хорошо отдохните

53 минуты назад, Кими сказал(а):

Доехали в Яготин. Тимофея в электричке тошнило. Зашли в магаз купили продуктов. Потом перли все это на себе... Пришли к маме. Как же все-таки плохо без машины. Устали все. Поели и я легла спать. Недавно вот проснулась. Снился всякий бред.

Вот и вся суббота)

Укачало? Хоть на себя? 

1 час назад, Prostomama28 сказал(а):

Всем привет ) планируем только 2 месяца , есть 2 дочки от прошлого брака . Пока что то не получается , рада буду ждать своих заветных // с вами ☺️

Добро пожаловать 😉

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Aнна83 сказал(а):

С Новым циклом тебя! И тебе 🤧 персональный! Пусть именно этот цикл затянется на 9 месяцев:chih::chih:

Девочки, ещё мой токс кто-нибудь заберите поскорее! Готова чихать на вас на завтрак, обед и ужин:chih:

Чихай-чихай! Чем больше девочек забеременеет, тем меньше концентрация токсикоза. 

Но я тебя прям понимаю и сочувствую. Сама тошнилась в режиме 24/7 до 27 недели. Но рвало стабильно по утрам, редко днём и вечером.

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

А что такое индюшиные ежики? 

Я как понимаю это тефтели из индюшачьего фарша. 

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет!!!! М отдайте. Прошу по-хорошему:hohot: блин, невричаю, должны уже сегодня быть, а их нету, я вся на неврах. Я их еще так никогда не ждала!!! Вчера делала тест, там четкая /

Катерина, держи себя в руках и дёргающийся глаз тоже) счас девчонки тебе отсыпят М. У многих тут лишние)

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Не теряйте меня. Пропала до завтра.:girl_bye:

IMG_20220219_191708607.thumb.jpg.efc30ff460a18ebd09664c873a4baa47.jpg

Слава... Какое всё вкусное🤤 за Настасью глотни от души :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Укачало? Хоть на себя? 

Его всегда укачивает в транспорте. Нет, не рвало, просто все время ныл, что тошнит. Потом старушка дала ему сосательных конфет и стало лучше.

Ссылка на это сообщение

У меня Марк — добрая душа)) 

Надевает свои любимые штаны и разговаривает: когда Яник немного подрастет, ну, когда ему будет 5,5 лет, я подарю ему вот эти штаны.... С дыркой. 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет!!!! М отдайте. Прошу по-хорошему:hohot: блин, невричаю, должны уже сегодня быть, а их нету, я вся на неврах. Я их еще так никогда не ждала!!! Вчера делала тест, там четкая /

Катя 🙈🙈🙈

1 час назад, Кими сказал(а):

Доехали в Яготин. Тимофея в электричке тошнило. Зашли в магаз купили продуктов. Потом перли все это на себе... Пришли к маме. Как же все-таки плохо без машины. Устали все. Поели и я легла спать. Недавно вот проснулась. Снился всякий бред.

Вот и вся суббота)

Как там Сестра? И мама?

@Stihiya сырный с грибами 

 

Сыр сливочный - 120 г

Шампиньоны - 300 г

Сливки 20% - 100 мл

Картофель - 3-4 шт.

Лук репчатый - 1 шт.

Морковь - 1 шт.

Соль - по вкусу

Перец чёрный молотый - по вкусу

Чеснок сушёный молотый - 0,5 ч. ложки

Масло растительное - 2 ст. ложки

Зелень свежая по желанию

овощи режешь и на сковороду минут на 5-7, потом варишь в 1.5 л воды минут 30. В конце добавляешь сыр сливочный, варишь ещё минут 5-7. Вливаешь сливки, специи, чеснок и ещё минут 5-7. Взбиваешь. При подаче можешь добавить зелень. 

 

Со спаржей делаю примерно тоже самое, без грибов и её не обжариваю только отвариваю. 

25 минут назад, Hili сказал(а):

@Морошка-мамочка обнимаю, держитесь(

@Ириночка❤️ Выздаравления вам❤

Спасибо зай 😘 Амирчик норм уже. Папа надеюсь легко отделается 🙏🏻

52 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

После такого очень часто уже в новом цикле здоровая Б🙏🏻

А что такое индюшиные ежики? 

Я кушать тоже приготовила, потом поспала. Сейчас у меня 37.6;( 

Помни, что утро не всегда бывает добрым😂

Хорошо отдохните

Укачало? Хоть на себя? 

Добро пожаловать 😉

Да тоже самое, что мясные Тефтели только с индейки и рис длиннозерновой шлифованный а не круглый

@Elena_puzik❤️ Пузик нашиты там давай держись и не болей 🙏🏻 Никита как?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Как там Сестра? И мама?

Мама лучше, спасибо. Ходит уже почти нормально, только с утра нога болит, когда встаёт. Потом расходится и нормально.

А сестра же уехала в Чернигов. Маме звонила, говорит, все хорошо. Подала на развод, будет расписываться с этим новым знакомым, как я поняла. У него двое сыновей-подростков. Один с инвалидностью - в 5 лет сделали прививку и развитие остановилось, сейчас ему 13, развитие так и есть на 5. Их мама их бросила и уехала во Францию. Этот мужчина жил сам с сыновьями, потом нашел мою сестру. Она им теперь мачеха) Кушать готовит, детей выгуливает. Ну и хорошо. И ему хорошо, и ей тоже. Надеюсь, он нормальный человек и они хорошо будут жить.

Марина (дочка сестры) не привыкла ещё, капризничает и плачет. Очень просит, чтобы приехал Тимофей, они очень дружили. Сестра говорит, приезжайте на ДР Марины (21 марта). Но я сомневаюсь как-то. В чужой город ехать, к чужим людям в дом... Это ж и ночевать там надо будет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Мама лучше, спасибо. Ходит уже почти нормально, только с утра нога болит, когда встаёт. Потом расходится и нормально.

А сестра же уехала в Чернигов. Маме звонила, говорит, все хорошо. Подала на развод, будет расписываться с этим новым знакомым, как я поняла. У него двое сыновей-подростков. Один с инвалидностью - в 5 лет сделали и развитие остановилось, сейчас ему 13, развитие так и есть на 5. Их мама их бросила и уехала во Францию. Этот мужчина жил сам с сыновьями, потом нашел мою сестру. Она им теперь мачеха) Кушать готовит, детей выгуливает. Ну и хорошо. И ему хорошо, и ей тоже. Надеюсь, он нормальный человек и они хорошо будут жить.

Марина (дочка сестры) не привыкла ещё, капризничает и плачет. Очень просит, чтобы приехал Тимофей, они очень дружили. Сестра говорит, приезжайте на ДР Марины (21 марта). Но я сомневаюсь как-то. В чужой город ехать, к чужим людям в дом... Это ж и ночевать там надо будет.

Да я помню, поэтому про неё и спросила… а сынок её как там? Я так за него переживаю… ему же сложно там адаптироваться( пусть конечно у них все будет хорошо 🙏🏻
мамочке скорее поправится окончательно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Да я помню, поэтому про неё и спросила… а сынок её как там? Я так за него переживаю… ему же сложно там адаптироваться( пусть конечно у них все будет хорошо 🙏🏻
мамочке скорее поправится окончательно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вот не знаю, как он. Наверное, привыкает. Тут-то он весь дом знал по памяти, ходил на ощупь. А там другое все.

Но зато они его там на обследование свозили. Результат не знаю, но сам факт, что этот мужчина их возит, за врачей деньги платит - уже хорошо. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кими сказал(а):

Вот не знаю, как он. Наверное, привыкает. Тут-то он весь дом знал по памяти, ходил на ощупь. А там другое все.

Но зато они его там на обследование свозили. Результат не знаю, но сам факт, что этот мужчина их возит, за врачей деньги платит - уже хорошо. 

Вот может правда Бог ей послал дельного мужика 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот может правда Бог ей послал дельного мужика 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Надеюсь. Фото вот прислала. Вроде ничего так)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет

В общем мне так и не позвонили насчет больничного

Буду сегодня делать вторую заявку

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки 😊 я что-то выпала совсем из жизни домика, обещаю скоро вернуться, много сейчас дел разгребаю... Всем болеющим здоровья крепкого, пузикам хорошего самочувствия 🙌 

Расскажите вкратце как дела пожалуйста 😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))))

 

Вчера ходили к моей подруге, у нее свой салон. Муж стригся, я подравнивала волосы. Вот разговорились мы с подругой. Она живет с мужиком уже пару лет. У нее сын. У него дочь, он встретил мою подругу и через какое-то время развелся.Его бывшая его ненавидит. И у меня такое ощущение, что она ненавидит и дочь. Потому что дочь - полная копия папы. Просто одно лицо... Просто как пример ситуация. У девочки ГОД выделения из влагалища бело-зелеными хлопьями. ГОД!!! Моя подруга заметила это, когда девочка у них ночевала. Она рассказала отцу девочки. Тот говорил с бывшей - ноль эмоций. А девочку отпускают только по выходным. Но не всегда. Мать визжит, что ребенку отец психику сломал и водит ее по психологам. Разговоры с папой строго по громкой связи.. Весь последний месяц моя подруга пыталась записать девочку к гинекологу. Но мать не отпускала, ее перезаписывали.И наконец вчера ребенка отец отвез к врачу. Там начальная стадия вагинита плюс взяли несколько мазков.... и ПАПА девочки врачу рассказывал про трусы и про выделения.... Я в таком шоке от ее матери, просто капец((( У ребенка неделями нестиранные и не глаженные вещи в школу... Мне ее так жаль(((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ПАПА девочки врачу рассказывал про трусы и про выделения

в этом, на самом деле, ничего такого странного нет

мама ж может о мальчике врачу рассказывать

 

ну а сама ситуация - ужасна, часто ребенок является предметом для манипуляций у пар, которые разошлись(( прям до маразма может доходить и неадекватности какой-то

а я вот сижу и думаю

вчера разговаривала с мамой, она говорит, что у них с папой темпа, морозит, голова болит

похоже на омикрон, но тесты они делали, короной болели в октябре 2020 г

и вот сегодня, мол лучше себя чувствую, и поехали в супермаркет, мол продукты надо же купить---блин....ну почему так безответственно, что ли

а если таки омикрон, и потом к ручке двери ребенок прикоснётся и захватит этот вирус?... неужели так сложно хотя бы пару дней дома посидеть?

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

в этом, на самом деле, ничего такого странного нет

мама ж может о мальчике врачу рассказывать

 

ну а сама ситуация - ужасна, часто ребенок является предметом для манипуляций у пар, которые разошлись(( прям до маразма может доходить и неадекватности какой-то

там блин дома девочке не разрешают ничего, мама ей не может тупо ногти подстричь... Девочке подарили двух дегу, так они к папе ездят вместе с девочкой, иначе мать их выставляет в подъезд. И по ночам мать их выставляла в подъезд, потому что они шуршат. Вот каково ребенку((( И девочка иногда звонит моей подруге и говорит, как ее любит.... Я вот слушаю со стороны, и у меня волосы дыбом встают.. Особенно от этой ситуации с гинекологом.

А по поводу папы... Я бы со стыда сгорела, если бы папа врачу про мою промежность рассказывал.... Вот честно. В 8 лет нужна мама для таких вещей

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже немного выпала из жизни домика. Все мои мужики были дома, поэтому общения мне было за глаза. Что новенького? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...