Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Девочки, я тут даже успела побыть б пару дней. Тесты заполосатили, электронный показал 1-2 недели и пришли м. Такие дела

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
Только что, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, я тут даже успела побыть б пару дней. Тесты заполосатили, электронный показал 1-2 недели и пришли м. Такие дела

бхб? Пусть теперь этот цикл окажется победным!!!!

 

А мне наконец код пришел.Написано, что дата выздоровления 17 февраля! Короче они тупо от даты положительного пцр прибавили две недели и потом в течение трех дней (не от выписки из поликлиники, а от даты якобы выздоровления) дали код.

капец логика

Ссылка на это сообщение

@Kroljka ага, бхб. Ну хотя бы я понимаю, что б может ещё наступать. Спасибо! Очень верю

Мне после прививки код пришёл через 10дней, хотя говорили, что сразу должен

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

обычно так и считают

я думала от даты выздоровления - это от той даты, когда меня с больничного выписали! А не с их мифических двух недель. Тупо как-то

Только что, Наталяндияя сказал(а):

@Kroljka ага, бхб. Ну хотя бы я понимаю, что б может ещё наступать. Спасибо! Очень верю

А мы будем кулачки держать)))) У меня за год ни одной бхб не было...

Ссылка на это сообщение

Вчера во время па поняла, что либидо как то начинает возрастать как накануне овули и решила сегодня тестик мочкануть на о, а он немного не дотягивает до положительного. Хотя всего 6 дц

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Stihiya я тестик на б делала позавчера он уже почти чистый был. А м шли по объёму такие же как обычно, но отличались тем, что были более чистые, почти без кусочков эндометрия

Только что, Stihiya сказал(а):

@Наталяндияя а всегда циклы такие короткие были? 

Да, у меня всегда цикл был 24 дня и вторая фаза 10-11 дней

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

но О получается была обычно на 13-14 ДЦ?

Ага, судя по графикам, тестам и ощущениям о была чаще всего на 14 ДЦ. Когда была на 12 , я ждала м после 22 дня, так оно и случалось

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka спасибо

А у младшей кончики не взяли, еле видно. Странно так

значит другая структура волос

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Ага, судя по графикам, тестам и ощущениям о была чаще всего на 14 ДЦ. Когда была на 12 , я ждала м после 22 дня, так оно и случалось

У меня чаще всего была на 14дц, а но все циклы с Б получалась на 12дц О

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Prostomama28 сказал(а):

Всем привет ) планируем только 2 месяца , есть 2 дочки от прошлого брака . Пока что то не получается , рада буду ждать своих заветных // с вами ☺️

Добро пожаловать. 

13 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Привет!Мы долетели, Москва встретила снегом,хоть и мокрым, ребенок в восторге)

Иду почитаю вас,что новенького

Хорошего отдыха.

13 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет!!!! М отдайте. Прошу по-хорошему:hohot: блин, невричаю, должны уже сегодня быть, а их нету, я вся на неврах. Я их еще так никогда не ждала!!! Вчера делала тест, там четкая /

Забери мои.😂

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Посмотрели фильм "Самый лучший босс". Скучноват, но интересный. Какое то неприятное послевкусие от просмотра. Фильм хороший, но его гг омерзителен. 

О! Попробую посмотреть сегодня.

12 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 

Спасибо за поддержку, девочки.

В общем то всё хорошо. Так как мы в самом начале планирования, то ещё нет такой дикой тоски от неудачи. Зато получила хорошую встрясочку. Надо сходить на УЗИ, проверить миому. Начать отслеживать овулю, а то хз была не была, если была то когда. И т.д. 

Ну и морально тоже готовиться. А то не понятно, то ли обрадовалась, то ли испугалась.  

В общем предстоит хорошая работа))

 

Здравствуй 😊 добро пожаловать и успеха в таком чудесном деле 😉

Пусть следующий цикл затянется на 9 месяцев.

11 часов назад, miumussy сказал(а):

 

Слава... Какое всё вкусное🤤 за Настасью глотни от души :)

И за Настасью было.😁

11 часов назад, miumussy сказал(а):

У меня Марк — добрая душа)) 

Надевает свои любимые штаны и разговаривает: когда Яник немного подрастет, ну, когда ему будет 5,5 лет, я подарю ему вот эти штаны.... С дыркой. 

Добренький какой.😂

13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Ну ты крутая 🔥🔥🔥 в меня пульни тоже 🙈

🙈🙈🙈

11 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

После такого очень часто уже в новом цикле здоровая Б🙏🏻

А что такое индюшиные ежики? 

Я кушать тоже приготовила, потом поспала. Сейчас у меня 37.6;( 

Помни, что утро не всегда бывает добрым😂

Хорошо отдохните

Укачало? Хоть на себя? 

Добро пожаловать 😉

Ленусь, как ты сегодня себя чувствуешь?

22 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, я тут даже успела побыть б пару дней. Тесты заполосатили, электронный показал 1-2 недели и пришли м. Такие дела

Пусть следующий цикл будет полосатым на 9 месяцев.🤞🤞🤞

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну вот результат покраски старшей) 

 

IMG_20220220_092709.jpg

Красавица- мамина копия 😍

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня чаще всего была на 14дц, а но все циклы с Б получалась на 12дц О

Вот и у меня в этом этот цикле о была на 12 дц, но неудачно. Но не могу понять, почему сегодня такой тест, посмотрю что завтра будет. Не верю, что так рано может быть о

@Вафлик// спасибо, Славочка 😘

Мне вообще муж предрекает, что я рожу к его дню рождения в конце декабря 😃

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Kroljka сказал(а):

там блин дома девочке не разрешают ничего, мама ей не может тупо ногти подстричь... Девочке подарили двух дегу, так они к папе ездят вместе с девочкой, иначе мать их выставляет в подъезд. И по ночам мать их выставляла в подъезд, потому что они шуршат. Вот каково ребенку((( И девочка иногда звонит моей подруге и говорит, как ее любит.... Я вот слушаю со стороны, и у меня волосы дыбом встают.. Особенно от этой ситуации с гинекологом.

А по поводу папы... Я бы со стыда сгорела, если бы папа врачу про мою промежность рассказывал.... Вот честно. В 8 лет нужна мама для таких вещей

У них определен порядок общения с ребёнком? Алименты оплачивает? Не рассматривали вариант определения места жительства с отцом с привлечением органа опеки и попечительства? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Не верю, что так рано может быть о

может

циклы ж бывают 21 день

хотя, при короткой второй фазе...

может еще тест будет + пару дней

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Stihiya сказал(а):

может

циклы ж бывают 21 день

хотя, при короткой второй фазе...

может еще тест будет + пару дней

Посмотрю завтра что покажет

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У них определен порядок общения с ребёнком? Алименты оплачивает? Не рассматривали вариант определения места жительства с отцом с привлечением органа опеки и попечительства? 

там когда они расходились, она ему ляпнула, что ребенка может забрать себе. Потом передумала. Алименты он платит, забирает ее почти каждые выходные (если не забирает, то значит жена не разрешила). По суду - хрен его знает. Я не лезу в чужое дело, я просто выслушиваю свою подругу(((

Я могу сказать подруге про опеку/суд и тд. А дальше они сами

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

там когда они расходились, она ему ляпнула, что ребенка может забрать себе. Потом передумала. Алименты он платит, забирает ее почти каждые выходные (если не забирает, то значит жена не разрешила). По суду - хрен его знает. Я не лезу в чужое дело, я просто выслушиваю свою подругу(((

Я могу сказать подруге про опеку/суд и тд. А дальше они сами

Я как разведёнка могу со своей стороны   на ситуацию посмотреть. Послушав моего бывшего я наверное тоже тварь редкостная бросившая ребёнка на бабушку ради работы, мелкий вечно болеет и т.д. Но при этом за 2021 год алиментов он заплатил 9500 тысяч, а претензий было мооооре) в основном что я пренебрежительно к нему отношусь 🤣🤣🤣 странно почему) человек должен мне 4 млн) и отдавать не собирается от слова совсем. На «повидаться» приходит к ребёнку с пустыми руками даже чез сока за 25 рублей … пришёл порадовался, гадость моей маме отпустил обо мне и пошёл…. 
тут тоже вопрос как он видит и знает, что она ходит в не глаженных вещах если видит ребёнка только на выходных, да и как он может брать ребёнка на недели если она учится в школе… и мягко сказать а маме когда общаться с дочкой (я не считаю вечер после работы как провождение время с ребёнком покорми, спать положи….). Плюс что стало причиной развода, размер алиментов и мнооого чего…

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...