Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я как разведёнка могу со своей стороны   на ситуацию посмотреть. Послушав моего бывшего я наверное тоже тварь редкостная бросившая ребёнка на бабушку ради работы, мелкий вечно болеет и т.д. Но при этом за 2021 год алиментов он заплатил 9500 тысяч, а претензий было мооооре) в основном что я пренебрежительно к нему отношусь 🤣🤣🤣 странно почему) человек должен мне 4 млн) и отдавать не собирается от слова совсем. На «повидаться» приходит к ребёнку с пустыми руками даже чез сока за 25 рублей … пришёл порадовался, гадость моей маме отпустил обо мне и пошёл…. 
тут тоже вопрос как он видит и знает, что она ходит в не глаженных вещах если видит ребёнка только на выходных, да и как он может брать ребёнка на недели если она учится в школе… и мягко сказать а маме когда общаться с дочкой (я не считаю вечер после работы как провождение время с ребёнком покорми, спать положи….). Плюс что стало причиной развода, размер алиментов и мнооого чего…

Причиной развода стало отсутствие любви и постоянные ссоры. Про неглаженные и нестиранные вещи - это они на каникулы забрали девочку, она запихала в сумку разные вещи и зачем-то школьную форму, да и из школы он ее забирал пару раз. Когда мать не могла. Про размер алиментов не знаю, но он дочь одевает, покупает ей вещи к школе итд. Меня больше выбило из колеи именно то, что у ребенка год проблемы, а ей пофиг. Ну как можно не увидеть у дочери трусы зеленые? И когда на каникулы  забирали, они чуть ли не с воплями заставляли девочку подмываться каждый день.... И кстати за две недели ежедневной гигиены выделения ушли.... А потом появились опять

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Причиной развода стало отсутствие любви и постоянные ссоры. Про неглаженные и нестиранные вещи - это они на каникулы забрали девочку, она запихала в сумку разные вещи и зачем-то школьную форму, да и из школы он ее забирал пару раз. Когда мать не могла. Про размер алиментов не знаю, но он дочь одевает, покупает ей вещи к школе итд. Меня больше выбило из колеи именно то, что у ребенка год проблемы, а ей пофиг. Ну как можно не увидеть у дочери трусы зеленые? И когда на каникулы  забирали, они чуть ли не с воплями заставляли девочку подмываться каждый день.... И кстати за две недели ежедневной гигиены выделения ушли.... А потом появились опять

Это конечно повод беспокоиться, и если он сможет доказать это всё то сможет определить место жительства с отцом…. Вещи 😅 ну блин «пусть &₽@& его гладит» вы как маленькие 🙈

Обиженные и оскорбленные женщины опасная вещи… 

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Отказали в больничном без осмотра

Оставила заявку на себя

О как) и что теперь?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ну буду ждать, что позвлнят сегодня с моим больничным

А так хрен знает. По идеи то сегодня домой ехать надо

Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните пожалуйста, а то я уже и забыла с первой Б, когда тест первый раз показал. 
Если по календарю у меня М должны в четверг прийти, то сегодня тест уже должен показать призрак?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну да, примерно сегодня и получается, что до М ещё 4 дня. Можно попробовать.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Мы решили новый телик купить домой, а тот со смартом в гостинную на даче. А дачный из гостинной сыну в команту

Аааа блин. Через 2 часа свекры нагрянут

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня и добрых новостей!:udachi:

17 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ну вот и всё. Привет новый цикл :girl_in_dreams:

Женечка,пусть этот новый цикл будет самый счастливым и беременным!:aistbp:

15 часов назад, Prostomama28 сказал(а):

Всем привет ) планируем только 2 месяца , есть 2 дочки от прошлого брака . Пока что то не получается , рада буду ждать своих заветных // с вами ☺️

Добро пожаловать!Пусть очень скоро чудо случится в вашей семье!:smilie_girl_321::kulachki:

14 часов назад, Aнна83 сказал(а):

 Девочки, ещё мой токс кто-нибудь заберите поскорее! Готова чихать на вас на завтрак, обед и ужин:chih:

Анечка,давай я заберу твой токсикоз!!!Пусть тебе скорее становится лучше!!:molitva:!И чих ваш ловлю с благодарностью!:kiss2:

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Вчера во время па поняла, что либидо как то начинает возрастать как накануне овули и решила сегодня тестик мочкануть на о, а он немного не дотягивает до положительного. Хотя всего 6 дц

Натулечка,самой плодотворной овуляции в этом цикле!Пусть всё у вас получится!!:aistbp:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну вот результат покраски старшей) 

 

IMG_20220220_092709.jpg

Красотулька!:smilie_girl_321:

31 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Ну да, примерно сегодня и получается, что до М ещё 4 дня. Можно попробовать.

Евочка,держим крепко-крепко кулачки и очень верим!!!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Ну да, примерно сегодня и получается, что до М ещё 4 дня. Можно попробовать.

Тогда ждем @@@

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, напомните пожалуйста, а то я уже и забыла с первой Б, когда тест первый раз показал. 
Если по календарю у меня М должны в четверг прийти, то сегодня тест уже должен показать призрак?

На 11 дпо уже должно быть видно //

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! 
Надо ещё в аптеку вылезти, дома нет тестов )))

я конечно очень сомневаюсь что Б наступила в этом цикле, но как не потестоманить))))) так давно этого не было!

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

На 11 дпо уже должно быть видно //

Я тоже так думаю, если О была на 14-15 ДЦ конечно.

Надежд особых не возлагаю, так как мы особо не старались, по календарю ПА незащищенные были на 14 ДЦ, хз если попали. 
Будем посмотреть, как говорится 🙊🤣

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо девочки! 
Надо ещё в аптеку вылезти, дома нет тестов )))

я конечно очень сомневаюсь что Б наступила в этом цикле, но как не потестоманить))))) так давно этого не было!

Я тоже так думаю, если О была на 14-15 ДЦ конечно.

Надежд особых не возлагаю, так как мы особо не старались, по календарю ПА незащищенные были на 14 ДЦ, хз если попали. 
Будем посмотреть, как говорится 🙊🤣

С Дамирчиком на 11 дпо у тебя //) 30 дц был. С тех пор циклы не изменились особо?

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка❤️ Всем хорошего дня🌺

Я пока такое себе. Температура держится 37.5. Хотя ночью пропотела сильно и не было. Ночью нос одна ноздря не дышала вообще, вода текла, горло першило. Но утром встала, вроде нос ничего. Откачивать начала, вот с этим беда, вызывает рвотный рефлекс, хотя кашель не сильный. Пока лечимся. Сегодня муж пойдет в аптеку, купит еще тест мне. Посмотрим 

21 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо девочки! 
Надо ещё в аптеку вылезти, дома нет тестов )))

я конечно очень сомневаюсь что Б наступила в этом цикле, но как не потестоманить))))) так давно этого не было!

Я тоже так думаю, если О была на 14-15 ДЦ конечно.

Надежд особых не возлагаю, так как мы особо не старались, по календарю ПА незащищенные были на 14 ДЦ, хз если попали. 
Будем посмотреть, как говорится 🙊🤣

У меня в этот раз за неделю задержки показало. О была на 14 дц. Можно уже делать

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы решили новый телик купить домой, а тот со смартом в гостинную на даче. А дачный из гостинной сыну в команту

Аааа блин. Через 2 часа свекры нагрянут

Терпения тебе. Доченька чудесна

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Причиной развода стало отсутствие любви и постоянные ссоры. Про неглаженные и нестиранные вещи - это они на каникулы забрали девочку, она запихала в сумку разные вещи и зачем-то школьную форму, да и из школы он ее забирал пару раз. Когда мать не могла. Про размер алиментов не знаю, но он дочь одевает, покупает ей вещи к школе итд. Меня больше выбило из колеи именно то, что у ребенка год проблемы, а ей пофиг. Ну как можно не увидеть у дочери трусы зеленые? И когда на каникулы  забирали, они чуть ли не с воплями заставляли девочку подмываться каждый день.... И кстати за две недели ежедневной гигиены выделения ушли.... А потом появились опять

Никого не защищаю. В распаде зачастую виноваты оба. Но папа разве не мог девочку на выходных к врачу сводить, если мама не реагирует.  

4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, я тут даже успела побыть б пару дней. Тесты заполосатили, электронный показал 1-2 недели и пришли м. Такие дела

Натусик, пусть в этом цикле прийдет отличная здоровая Б🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

С Дамирчиком на 11 дпо у тебя //) 30 дц был. С тех пор циклы не изменились особо?

Циклы стали по 28 дней в среднем. Так было всю юность, где-то за год-два до беременности с Дамиром они чуть удлинились, стали 30-31 день, а после родов вернулись обратно к 28.

Но почему не думаю что в этом цикле получилось с Б, потому что на 20 ДЦ я была на узи, мне подтвердили что овуляция была, но ЖТ было лишь 20 мм и эндометрий 10.7, то есть для Б явно маловато.

12 минут назад, Stihiya сказал(а):

сижу и думаю, что зима пролетела незаметно и очень быстро как-то...

Да да, есть такое. И правда незаметно пролетела!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Циклы стали по 28 дней в среднем. Так было всю юность, где-то за год-два до беременности с Дамиром они чуть удлинились, стали 30-31 день, а после родов вернулись обратно к 28.

Но почему не думаю что в этом цикле получилось с Б, потому что на 20 ДЦ я была на узи, мне подтвердили что овуляция была, но ЖТ было лишь 20 мм и эндометрий 10.7, то есть для Б явно маловато.

Да да, есть такое. И правда незаметно пролетела!

Хороший эндик, что ты наговариваешь 💪🏻 Ждём вместе с тобой 🙏🏻

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне дали больняк! Юху! 

Буду вышивать, смотреть сериалы и пить пиво) 

Еху!!! Неделя воли 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Циклы стали по 28 дней в среднем. Так было всю юность, где-то за год-два до беременности с Дамиром они чуть удлинились, стали 30-31 день, а после родов вернулись обратно к 28.

Но почему не думаю что в этом цикле получилось с Б, потому что на 20 ДЦ я была на узи, мне подтвердили что овуляция была, но ЖТ было лишь 20 мм и эндометрий 10.7, то есть для Б явно маловато.

Да да, есть такое. И правда незаметно пролетела!

Слушай, нормальный размер жт от 13 до 22 мм. Куда тебе больше? Эндометрий- от 7 мм беременность случается. У тебя идеальные параметры. Все больше - это уже больше нормы и тоже не хорошо

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Но почему не думаю что в этом цикле получилось с Б, потому что на 20 ДЦ я была на узи, мне подтвердили что овуляция была, но ЖТ было лишь 20 мм и эндометрий 10.7, то есть для Б явно маловато.

27 минут назад, Stihiya сказал(а):

та ладно

отличные показатели

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

я что-то запомнила что мне когда-то давно кто-то из узистов сказал что эндометрий меньше чем 11, то без вариантов. 
посмотрим, выйду чуть позже с малым погулять, зайду в аптеку за тестами. Как на зло тестов нет дома 🙈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...