Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, я тут даже успела побыть б пару дней. Тесты заполосатили, электронный показал 1-2 недели и пришли м. Такие дела

Значит  О есть и Б получается! 🤞🤞

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Всем доброе утро и отличного дня!☀️
В Кишиневе пасмурно, но уже +7. Вчера вообще кажется до +15 было. Весна на пороге!🌸

Я тоже очень рада, что весна близко! Хоть бы в этом году была ранняя! А то в прошлом так долго держатся холод, ещё в мае даже было холодно.

36 минут назад, Stihiya сказал(а):

сижу и думаю, что зима пролетела незаметно и очень быстро как-то...

Это мы молились))) 😂🤣🤣

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо девочки!

я что-то запомнила что мне когда-то давно кто-то из узистов сказал что эндометрий меньше чем 11, то без вариантов. 
посмотрим, выйду чуть позже с малым погулять, зайду в аптеку за тестами. Как на зло тестов нет дома 🙈

Я у себя больше 11-12 и не помню 😅

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ как папа себя чувствует?

Я вот все частями смотрю эфир про эндометриоз который ты мне прислала в исте. Они там про клайру говорили, я ее сейчас пью. Вот только вчера на приеме мне мой врач говорил давай заменим на что нибудь другое, она изначально не для эндометриоза предназначена. Но если я на ней себя хорошо чувствую, мазни нет, киста уменьшается, зачем менять препарат. И вообще я что-то начала сомневаться что это эндометриоидная киста. Ну не может эндометриоидная уменьшаться на Коках. А у меня в декабре была 36 мм, в январе 23 мм, в феврале уже 16 мм. Как? Я не понимаю

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

 

Но почему не думаю что в этом цикле получилось с Б, потому что на 20 ДЦ я была на узи, мне подтвердили что овуляция была, но ЖТ было лишь 20 мм и эндометрий 10.7, то есть для Б явно маловато.

Отличный эндометрий!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Они там про клайру говорили, я ее сейчас пью.

это тоже диеногест?

16 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Вот только вчера на приеме мне мой врач говорил давай заменим на что нибудь другое, она изначально не для эндометриоза предназначена.

а для чего?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Никого не защищаю. В распаде зачастую виноваты оба. Но папа разве не мог девочку на выходных к врачу сводить, если мама не реагирует.  

Так папа в итоге и отвел. У нас просто так не придешь к врачу, надо заранее записываться. Вот несколько раз запись переносили, потому что мама передумала отпускать

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Из-за работы я тут набегами пока. Вот сегодня получила результат анализа.

ХГЧ и правда стал падать - 49 ед. А прогик вообще - 2!

Так что просто никаких шансов... 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Кими а ты планируешь?

тоже у Улановой и Стрелко в РД?

Только что, Vera*.* сказал(а):

Мне назначала оперирующий врач приэндометриоидной кисте чтобы облегчить боли пока я собираю анализы на операцию

я не в курсе, а что за операция? по удалению этой кисты?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Причиной развода стало отсутствие любви и постоянные ссоры. Про неглаженные и нестиранные вещи - это они на каникулы забрали девочку, она запихала в сумку разные вещи и зачем-то школьную форму, да и из школы он ее забирал пару раз. Когда мать не могла. Про размер алиментов не знаю, но он дочь одевает, покупает ей вещи к школе итд. Меня больше выбило из колеи именно то, что у ребенка год проблемы, а ей пофиг. Ну как можно не увидеть у дочери трусы зеленые? И когда на каникулы  забирали, они чуть ли не с воплями заставляли девочку подмываться каждый день.... И кстати за две недели ежедневной гигиены выделения ушли.... А потом появились опять

А сколько девочке лет? С определенного возраста @Ириночка❤️  Ира лучше скажент, ребенок сам может решить с кем жить

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка❤️ как папа себя чувствует?

Я вот все частями смотрю эфир про эндометриоз который ты мне прислала в исте. Они там про клайру говорили, я ее сейчас пью. Вот только вчера на приеме мне мой врач говорил давай заменим на что нибудь другое, она изначально не для эндометриоза предназначена. Но если я на ней себя хорошо чувствую, мазни нет, киста уменьшается, зачем менять препарат. И вообще я что-то начала сомневаться что это эндометриоидная киста. Ну не может эндометриоидная уменьшаться на Коках. А у меня в декабре была 36 мм, в январе 23 мм, в феврале уже 16 мм. Как? Я не понимаю

Отличный эндометрий!

Функциональная? 

4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

А сколько девочке лет? С определенного возраста @Ириночка❤️  Ира лучше скажент, ребенок сам может решить с кем жить

С 12 спрашиваю мнение ребёнка. До этого главным будет заключение психолого-психиатрической экспертизы 

Короче это пи&@₽&. У бабушки перелом основания черепа 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Занавес. Увезли в больницу. Моя двоюродная сестра заехала к бабушке с мужем, привезли матрац от пролежней который. И типо бабушка сама встала с кровати и пошла с двумя стульями в руках и упала. Только вопрос она 13 дней не ходит и стоять практически не может если её не держать 

@Vera*.* папа 35.2 😭 сопли и сильный кашель 

@Vera*.* там ещё часть 1 есть 😅 но скажи интересно же. Я вообще не знала о том что кисты спиртом тормозят 🙈

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У бабушки перелом основания черепа 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Занавес. Увезли в больницу. Моя двоюродная сестра заехала к бабушке с мужем, привезли матрац от пролежней который. И типо бабушка сама встала с кровати и пошла с двумя стульями в руках и упала. Только вопрос она 13 дней не ходит и стоять практически не может если её не держать

Ох...... Сколько лет? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ держись! Папа пусть выздоравливает, а бабушке огромного здоровья!!!

@Vera*.* Тоже пила клайру, чтоб убрать кровотечения сильные в овуляцию, сказали ещё не эндометриоз, но предпосылки есть, теперь после нее пытаюсь забеременеть(((

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Кими сказал(а):

Ох...... Сколько лет? Что врачи говорят?

80, пока ничего они поехали в больницу с ней, ещё не звонили. Тут палка на двух концах во первых если её подождать кому то придётся там сидеть 24/7, если нет я вообще себе не представляю последствия этого всего :dash_kolob_girl: она и так не ходит, деменция сильная, пролежни пошли жуткие за неделю …. В голове пока ветер сквозняком 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириша, здоровья папе,бабушке и всем всем твоим🙏 пусть с бабушкой все разрешится как можно быстрее и так, как будет всем лучше❤️ Амирчика целуй в щёчки💋💋💋

Девочки, всем привет ❤️

@Морошка-мамочка Женечка, я тебя обнимаю, милая :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я понимаю, что уже уже начало конца…. Причём он начался с месяц назад но это… всё началось в марте 2017 после её падения и перелома голени… халатности врачей и как итог 5 лет жизни прошли по уходу за ней… и теперь это 😭

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириша, здоровья папе,бабушке и всем всем твоим🙏 пусть с бабушкой все разрешится как можно быстрее и так, как будет всем лучше❤️ Амирчика целуй в щёчки💋💋💋

Девочки, всем привет ❤️

@Морошка-мамочка Женечка, я тебя обнимаю, милая :embrace:

Спасибо тебе родная ❤️
ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, я тут даже успела побыть б пару дней. Тесты заполосатили, электронный показал 1-2 недели и пришли м. Такие дела

Наташенька, как жаль🥺 но я уверена, что в самое ближайшее время случится здоровая, настоящая беременность и продлится 9 месяцев!! 🙏🙏🙏😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки я понимаю, что уже уже начало конца…. Причём он начался с месяц назад но это… всё началось в марте 2017 после её падения и перелома голени… халатности врачей и как итог 5 лет жизни прошли по уходу за ней… и теперь это 😭

Спасибо тебе родная ❤️
ты куда пропала?

Мне нужно было побыть одной💋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...