Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

А сколько девочке лет? С определенного возраста @Ириночка❤️  Ира лучше скажент, ребенок сам может решить с кем жить

8

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Функциональная? 

С 12 спрашиваю мнение ребёнка. До этого главным будет заключение психолого-психиатрической экспертизы 

Короче это пи&@₽&. У бабушки перелом основания черепа 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Занавес. Увезли в больницу. Моя двоюродная сестра заехала к бабушке с мужем, привезли матрац от пролежней который. И типо бабушка сама встала с кровати и пошла с двумя стульями в руках и упала. Только вопрос она 13 дней не ходит и стоять практически не может если её не держать 

@Vera*.* папа 35.2 😭 сопли и сильный кашель 

@Vera*.* там ещё часть 1 есть 😅 но скажи интересно же. Я вообще не знала о том что кисты спиртом тормозят 🙈

Ох, Ириночка(((( бабушке здоровья, вам сил. А папе скорее справиться с этой гадостью

Вот опять, пропылесосила и помыла полы. Квартира 68 квадратов, это не много... Но поясница просто отваливается (((

Ссылка на это сообщение

Девули, видимо этот цикл не мой) 

сделала тест - отрицательный 

может не попали в Овулю, а может и что другое, кто его знает)))

будем старательнее в следующих циклах :)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Stihiya сказал(а):

ну у тебя ж в профиле в цикле написано)

Аааа)) Это я скопировала у кого-то, что помогают при невынашивании. Может даже у тебя)

Тогда ещё планировали

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Короче это пи&@₽&. У бабушки перелом основания черепа 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Занавес. Увезли в больницу. Моя двоюродная сестра заехала к бабушке с мужем, привезли матрац от пролежней который. И типо бабушка сама встала с кровати и пошла с двумя стульями в руках и упала. Только вопрос она 13 дней не ходит и стоять практически не может если её не держать 

@Vera*.* папа 35.2 😭 сопли и сильный кашель 

Иришенька,бабушке здоровья!Хорошего и правильного лечения!Восстановления!!!Папе самого скорейшего выздоровления!!:molitva::molitva:

21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мне нужно было побыть одной💋

Мысленно с тобой!:molitva::smilie_girl_321:

7 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули, видимо этот цикл не мой) 

сделала тест - отрицательный 

может не попали в Овулю, а может и что другое, кто его знает)))

будем старательнее в следующих циклах :)

Евочка,ждём вместе с тобой!Ещё и в этом цикле есть время!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Вот и у меня в этом этот цикле о была на 12 дц, но неудачно. Но не могу понять, почему сегодня такой тест, посмотрю что завтра будет. Не верю, что так рано может быть о

В первую Б тоже О рано была на 12 дц, М обычно по 5 дней в тот цикл почему то были всего три дня и О случилась тоже раньше в следствии чего срок по узи был на неделю больше, чем акушерский и родился он совершенно доношенным в 38 недель. 

У меня всегда цикл был 28 дней, где то после 35 лет стал 21 день.  М два дня, вместо 5. О почти сразу после М на 7 дц примерно. Пропила Омегу с вит Е, сейчас цикл 25 уже месяца три, О на 11 день цикла. Не знаю что там за ЯК, пока не могу сказать. Но есть девочки  здесь на сайте у кого циклы по возрасту сократились до 21 и М конечно с ними, но они благополучно бемеренные. 

 

Добрый вечер, девочки! 

8 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, я тут даже успела побыть б пару дней. Тесты заполосатили, электронный показал 1-2 недели и пришли м. Такие дела

Сочувствую. Будет обязательно Б еще! Тоже проходила(

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кими сказал(а):

Аааа)) Это я скопировала у кого-то, что помогают при невынашивании. Может даже у тебя)

 

да помогают

мне Уланова помогла

не, не у меня копировала, я в графиках не писала)

кот лезет на живот (хотя он у нас не любитель)

что бы это значило?)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

В Кишиневе пасмурно, но уже +7. Вчера вообще кажется до +15 было. Весна на пороге!🌸

Мне жаль что у нас в МО тает так равно, но раз такая пляска пошла, пусть и у нас поскорей будет +15 :Crazy:

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но папа разве не мог девочку на выходных к врачу сводить, если мама не реагирует.  

Очень страшно и обидно за девочку...скорее всего воспаления((( Сейчас то вылечат, а что потом...когда взрослая будет. 

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

На 11 дпо уже должно быть видно //

Обычно у всех на 10, у кого то даже на 9, у меня в обе Б на 11, на 10 точно был чист, смотрела под микроскопом. 

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

ХГЧ и правда стал падать - 49 ед. А прогик вообще - 2!

Успехов в новом цикле! 

Сразу во вторую фазу буду ставить утр. 100 утром и 100вечером, точнее не сразу, а с 4дпо. Вот с пн и начну. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Функциональная? 

С 12 спрашиваю мнение ребёнка. До этого главным будет заключение психолого-психиатрической экспертизы 

Короче это пи&@₽&. У бабушки перелом основания черепа 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Занавес. Увезли в больницу. Моя двоюродная сестра заехала к бабушке с мужем, привезли матрац от пролежней который. И типо бабушка сама встала с кровати и пошла с двумя стульями в руках и упала. Только вопрос она 13 дней не ходит и стоять практически не может если её не держать 

@Vera*.* папа 35.2 😭 сопли и сильный кашель 

@Vera*.* там ещё часть 1 есть 😅 но скажи интересно же. Я вообще не знала о том что кисты спиртом тормозят 🙈

С бабушкой конечно ужас. Вы им говорили что она не ходит, пусть не сочиняют.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули, видимо этот цикл не мой) 

сделала тест - отрицательный 

может не попали в Овулю, а может и что другое, кто его знает)))

будем старательнее в следующих циклах :)

Думаю рано. Время ещё есть, что бы увидеть // именно в этом цикле 🤞🤞🤞

18.02.2022 в 07:26, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро. Я записалась на узи на понедельник :strashno:

Ириша, кулачки на завтра!

 

17.02.2022 в 20:15, Ириночка❤️ сказал(а):

😁

бабушка очень плохая стала с восскресеья и меня это пугает. Пошли жуткие пролежни по пяткам и попе, молчит, есть сама не может (ложку не может до рта донести), ходить не может сразу падает 😭

Ириш, я не понимаю. А как она сама встала, как говорит твоя сестра двоюродная? Если она сразу падала. Чето тут не сходится 🤔

19 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Strawberry_37 хорошо, что ты здесь))) я скучала

Чё ты там? Любимый уехал?

17.02.2022 в 11:20, miumussy сказал(а):

IMG_20220217_111838.thumb.jpg.a516089347819f7fa858d6897c990ebb.jpg

 

Какой 🥰 так и хочется потискать 😘😘😘 

@Elena_puzik❤️ Леночка, пусть вирус пройдет поскорее и как можно легче🤞🤞🤞 пузик гладь от меня 🥰

17.02.2022 в 17:31, Kroljka сказал(а):

Желаю легко перенести!! 

А у меня паника... Для меня никогда не было секретом, что муж Липецк не любит и хочет отсюда уехать.. Мне это тяжело, у меня тут вся жизнь. С другой стороны он бросил свой город ради меня.  Короче, на последней работе у мужа был срочный трудовой до конца года. Он его продлевать не стал. Мы решили попробовать заняться проблемной квартирой в Волгодонске. Он выставил своё резюме там. Короче, седня позвонили по поводу работы, предлагают оклад 80. Работа, которую муж знает и она ему нравится. НО. В Ростове.... Это конечно намного ближе к Волгодонску... Но блин, это значит, что если мы решимся, то он поедет там почву прощупать... А потом заберёт меня и Мишу... А я боюсь. Больше всего я боюсь, как это переживут мои родители. Они без Мишки просто зачахнут😭😭😭😭

Я бы не смогла уехать от мамы далеко. Вот никак. Между нами 30 км и мы видимся раз в неделю. И нам этого мало) а тут далеко ехать.... 

 

17.02.2022 в 21:04, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата!!! 💞

Спасибо за поздравления с недельками!!! 😘😘😘

Привет декрет:DIMG_20220217_203838.thumb.jpg.76fab3df33abfe3c051448e26cc31563.jpg1645120338568.thumb.jpg.f3af40fbf59ccfbd26af7732d30a1f0b.jpg

Сладкий наш пузик 🥰 с декретом тебя 💋 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Думаю рано. Время ещё есть, что бы увидеть // именно в этом цикле 🤞🤞🤞

Ириша, кулачки на завтра!

 

Ириш, я не понимаю. А как она сама встала, как говорит твоя сестра двоюродная? Если она сразу падала. Чето тут не сходится 🤔

Чё ты там? Любимый уехал?

Какой 🥰 так и хочется потискать 😘😘😘 

@Elena_puzik❤️ Леночка, пусть вирус пройдет поскорее и как можно легче🤞🤞🤞 пузик гладь от меня 🥰

Я бы не смогла уехать от мамы далеко. Вот никак. Между нами 30 км и мы видимся раз в неделю. И нам этого мало) а тут далеко ехать.... 

 

Конечно не сходится… скорее всего они её поставили чтобы перестелить матрацы, и дали опереться на стулья … ума же нет. Вообщем наложили бабушке 3 швы и отправили их домой, ну этого и следовало ожидать 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18.02.2022 в 09:47, НатаlyМама сказал(а):

Время бежит и жизнь бежит и порой такие крутые повороты, уже и не думала, что будем планировать...и тут бац и я снова тутА. 

Привет :girl_bye: я Настя

 

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Конечно не сходится… скорее всего они её поставили чтобы перестелить матрацы, и дали опереться на стулья … ума же нет. Вообщем наложили бабушке 3 швы и отправили их домой, ну этого и следовало ожидать 

Сразу видно, что сестра, что ее муж не большого ума, извини

@Ириночка❤️ Ириш, фотосет чудесный! :smilie_girl_321:  У меня в телефоне больше твоих фото и видео, чем моих:hohot: потому что кто то вставляет ссылку и там всегда "скачать":Crazy:

А вообще! Амир как всегда лучше всех!:kiss2: Ну, а ты, мой худыш:D надо бы побольше кушать:malicious: 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

@Vera*.* папа 35.2 😭 сопли и сильный кашель 

 

Что ж за ерунда такая, папе тест не делали?

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

@Vera*.* там ещё часть 1 есть 😅 но скажи интересно же. Я вообще не знала о том что кисты спиртом тормозят 🙈

Я эту часть еще не досмотрела, наушники свои не могу найти дети зафентилили куда-то. Но для меня новость была, что после операции по удалению кист может увеличиваться АМГ. Как?

Вот про клайру говорили тоже. До спирта еще не дошла

1 час назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ держись! Папа пусть выздоравливает, а бабушке огромного здоровья!!!

@Vera*.* Тоже пила клайру, чтоб убрать кровотечения сильные в овуляцию, сказали ещё не эндометриоз, но предпосылки есть, теперь после нее пытаюсь забеременеть(((

Сколько циклов планирования прошло?

1 час назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ держись! Папа пусть выздоравливает, а бабушке огромного здоровья!!!

@Vera*.* Тоже пила клайру, чтоб убрать кровотечения сильные в овуляцию, сказали ещё не эндометриоз, но предпосылки есть, теперь после нее пытаюсь забеременеть(((

И сколько циклов ты клайру пила?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Привет :girl_bye: я Настя

 

Сразу видно, что сестра, что ее муж не большого ума, извини

@Ириночка❤️ Ириш, фотосет чудесный! :smilie_girl_321:  У меня в телефоне больше твоих фото и видео, чем моих:hohot: потому что кто то вставляет ссылку и там всегда "скачать":Crazy:

А вообще! Амир как всегда лучше всех!:kiss2: Ну, а ты, мой худыш:D надо бы побольше кушать:malicious: 

Ну тут как сказать… скорее всего план речи готовили исходя из того, что он начальник ПДН одного из районов. Так как с момента их звонка до приезда моей мамы туда не прошло и часа а кровь на полу засохла… плюс кинулись сразу показывать вот видите видите следы это она сама так шла (пятки же текут сукровицей)…

я не знаю почему фотографии с фотосессию вставляются только в таком формате 🤷🏻‍♀️

14 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Что ж за ерунда такая, папе тест не делали?

Я эту часть еще не досмотрела, наушники свои не могу найти дети зафентилили куда-то. Но для меня новость была, что после операции по удалению кист может увеличиваться АМГ. Как?

Вот про клайру говорили тоже. До спирта еще не дошла

Сколько циклов планирования прошло?

И сколько циклов ты клайру пила?

Вроде как он объяснял, что спящие из за эндометриоза просыпаются. У меня увеличивался АМГ не сильно но всё же.

@Vera*.* нет, папа наотрез отказывается делать тест, боится попасть второй раз в больницу 🙈 Хотя у Амира то +. ТТ слава Богу у него упала только сопли ручьём ну и кашель сильный 

50 минут назад, Vera*.* сказал(а):

С бабушкой конечно ужас. Вы им говорили что она не ходит, пусть не сочиняют.

Конечно говорили, и я же им предъявляла за пролежни чего они и купили матрац. Причём звонит вчера доча 🤦🏻‍♀️ Моему папе и спрашивает «Саша а мы может позволить себе купить маме матрац для пролежней». Папа «что значит можем ли позволить?» ответ «ну всмысле ты сможешь оплатить», «оплачу», «я тогда Олю попрошу» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Попросила 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириша, здоровья папе,бабушке и всем всем твоим🙏 пусть с бабушкой все разрешится как можно быстрее и так, как будет всем лучше❤️ Амирчика целуй в щёчки💋💋💋

Девочки, всем привет ❤️

@Морошка-мамочка Женечка, я тебя обнимаю, милая :embrace:

Благодарствую 💐

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне жаль что у нас в МО тает так равно, но раз такая пляска пошла, пусть и у нас поскорей будет +15 :Crazy:

Очень страшно и обидно за девочку...скорее всего воспаления((( Сейчас то вылечат, а что потом...когда взрослая будет. 

Обычно у всех на 10, у кого то даже на 9, у меня в обе Б на 11, на 10 точно был чист, смотрела под микроскопом. 

Успехов в новом цикле! 

Сразу во вторую фазу буду ставить утр. 100 утром и 100вечером, точнее не сразу, а с 4дпо. Вот с пн и начну. 

Благодарствую 💐 

Я тоже сейчас начну всё отслеживать. Как кровить перестанет, сгоняю на УЗИ проверить миому. Ну и послежу за прогиком. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Vera*.* нет, папа наотрез отказывается делать тест, боится попасть второй раз в больницу 🙈 Хотя у Амира то +. ТТ слава Богу у него упала только сопли ручьём ну и кашель сильный 

 

Можно в аптеке купить домашний тест, его никто не увидит, чисто для себя сделать. Но похоже на омикрон. Мы на работе в конце января все с соплями и болями в горле болели, но из 5 у двоих тест был положительный. Папе скорейшего выздоровления! Мы кстати все арпефлю пили, причем не сговариваясь, хорошо помог

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️Леночка, выздоравливай

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули, видимо этот цикл не мой) 

сделала тест - отрицательный 

может не попали в Овулю, а может и что другое, кто его знает)))

будем старательнее в следующих циклах :)

Привет.Я Оксана) Возможно ещё рано для двух полосок

@Морошка-мамочка Пусть следующий цикл будет удачным 🙏

@Ириночка❤️ Ириша,папе скорейшего выздоровления! Очень жаль,что с бабушкой так получилось,сил вам.А бабушка не с твоими родителями живёт?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

@Elena_puzik❤️Леночка, выздоравливай

Привет.Я Оксана) Возможно ещё рано для двух полосок

@Морошка-мамочка Пусть следующий цикл будет удачным 🙏

Привет Оксана) я Ева.

да не думаю что рано, единственное что может быть под вопросом - моча не была выдержанная, пила до фига в течение дня.

ну и да, точный день овуляции не знаю, не уверена что сегодня 11 ДПО, так по средней длительности цикла за последнее время - вроде 11, а как там на самом деле- хз.

на узи была на 20 ДЦ, что была овуляция подтвердили, а на какой день 15, 16 - одному Богу известно. 
Ну завтра с утра на первую мочу более выдержанную попробую ещё разочек, если пусто - значит точно в этом цикле не вышло. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ksiuhin благодарю 😊 Это был первый цикл без предохранения. Я ещё ничего не проверяла и не знаю чего было больше от вида этих двух полосок - радости или страха 😁 так что пинок приняли и беремся за дело с головой.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

 

кот лезет на живот (хотя он у нас не любитель)

что бы это значило?)

Коту захотелось понежиться)У меня кот любитель полежать на животе, ещё любит со мной под одеялом спать.Но за пару дней до полосатого теста перестал ко мне ложиться,а вот в ночь перед кровотечением пришёл ко мне,я на утро удивилась.Чувствовал наверное

Ссылка на это сообщение

Напрягает лишь то что где-то с середины цикла у меня очень сильное вздутие живота, я собственно по этому на узи и пошла; 

раньше вздутие наблюдалось обычно за день-два до начала М и потом в первый день М все приходило в норму. А тут такая странность - впервые, чтоб где-то с 15 ДЦ вздутие, в независимости от времени суток, от выпитого или съеденного количества … хожу реально как беременная, штаны ели сходятся на животе.

Раньше такого не в одном цикле не было.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Функциональная? 

Вот Ир было у двух врачей и двух узистов все хором говорят эндометриоидная, но ставят диагноз больше по анамнезу.

Сейчас все по другому, нет постоянной мазни, индекс ROMA в норме, СА 125 тоже в норме, только боли меня смущают.

Помнишь я в ноябре рассказывала что яичник болит при овуляции, потом вроде как перестал и выделения как водичка были, прям текло так хорошо прокладки ежедневки наверно 4 шт насквозь были мокрые (извините за подробности). И после этого дождалась нового цикла и на узи побежала а там вот кисту нашли. Ну вобщем все странно. Но если бы была функциональная, мне кажется давно ушла бы уже. У меня были, с месячными уходили. А эта какая-то странная.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...