Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Напрягает лишь то что где-то с середины цикла у меня очень сильное вздутие живота, я собственно по этому на узи и пошла; 

раньше вздутие наблюдалось обычно за день-два до начала М и потом в первый день М все приходило в норму. А тут такая странность - впервые, чтоб где-то с 15 ДЦ вздутие, в независимости от времени суток, от выпитого или съеденного количества … хожу реально как беременная, штаны ели сходятся на животе.

Раньше такого не в одном цикле не было.

Может прогестерон в этом цикле высокий

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

@Vera*.* Пила полгода и сейчас будет 6 цикл

Как ты на ней себя чувствовала? Не было мазни?

Я читала не всем она подходит.

И как циклы после нее? В овуляцию нет мазни?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Вот Ир было у двух врачей и двух узистов все хором говорят эндометриоидная, но ставят диагноз больше по анамнезу.

Сейчас все по другому, нет постоянной мазни, индекс ROMA в норме, СА 125 тоже в норме, только боли меня смущают.

Помнишь я в ноябре рассказывала что яичник болит при овуляции, потом вроде как перестал и выделения как водичка были, прям текло так хорошо прокладки ежедневки наверно 4 шт насквозь были мокрые (извините за подробности). И после этого дождалась нового цикла и на узи побежала а там вот кисту нашли. Ну вобщем все странно. Но если бы была функциональная, мне кажется давно ушла бы уже. У меня были, с месячными уходили. А эта какая-то странная.

Выделения как вода характерны для эндометриойдной(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

раньше вздутие наблюдалось обычно за день-два до начала М и потом в первый день М все приходило в норму. А тут такая странность - впервые, чтоб где-то с 15 ДЦ вздутие, в независимости от времени суток, от выпитого или съеденного количества … хожу реально как беременная, штаны ели сходятся на животе.

А у меня появились какие то слегка желтоватые выделения сегодня на 3 дпо. 11 лет такого не было. Испугалась, а вдруг воспаление, начала читать статьи, вроде это вариант нормы и про вздутие попалось, после О это тоже норма, особенно в Б

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

@Elena_puzik❤️Леночка, выздоравливай

Привет.Я Оксана) Возможно ещё рано для двух полосок

@Морошка-мамочка Пусть следующий цикл будет удачным 🙏

@Ириночка❤️ Ириша,папе скорейшего выздоровления! Очень жаль,что с бабушкой так получилось,сил вам.А бабушка не с твоими родителями живёт?

Нет, она в своём частном доме. Так как раньше за ней ухаживали по графику неделя через недель два сына, два раза в год дочь её на месяц приезжала. Вот неделю назад второй её сын отказался сидеть с ней. Теперь нужно что то решать… но тут вопрос тоже стоит, мама моя с пн-пт сидит с Амиром днём папа на работе 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Ksiuhin благодарю 😊 Это был первый цикл без предохранения. Я ещё ничего не проверяла и не знаю чего было больше от вида этих двух полосок - радости или страха 😁 так что пинок приняли и беремся за дело с головой.

Ой,мне кажется при виде двух полосок у многих радость вперемешку со страхами и переживаниями

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Strawberry_37 привееет! Тебя очень не хватало):smilie_girl_321:

Юляшка, пузик наш драгоценный:smilie_girl_321: иди скорее обниматься :embrace: как ты? Все готово? ( Я про сумку?) Вроде на WB все заказала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Выделения как вода характерны для эндометриойдной(

Не хочу опять операцию 😥

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нет, она в своём частном доме. Так как раньше за ней ухаживали по графику неделя через недель два сына, два раза в год дочь её на месяц приезжала. Вот неделю назад второй её сын отказался сидеть с ней. Теперь нужно что то решать… но тут вопрос тоже стоит, мама моя с пн-пт сидит с Амиром днём папа на работе 

Ну если не хочет сам сидеть, пусть сиделку нанимает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нет, она в своём частном доме. Так как раньше за ней ухаживали по графику неделя через недель два сына, два раза в год дочь её на месяц приезжала. Вот неделю назад второй её сын отказался сидеть с ней. Теперь нужно что то решать… но тут вопрос тоже стоит, мама моя с пн-пт сидит с Амиром днём папа на работе 

Да, сложно.У меня мама уволилась с работы, сидела с бабушками три года,папина мама лежачая была.Очень сложный период был, постоянно привязан к дому,когда я Юлю родила,смогли только на выписку вырваться на день и всё

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Может прогестерон в этом цикле высокий

Да, может быть, фиг его знает. 
поглядим, жду М в четверг, но завтра с утра ещё замочу тестик на всякий случай )))) так непривычно, но признаюсь соскучилась )

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А у меня появились какие то слегка желтоватые выделения сегодня на 3 дпо. 11 лет такого не было. Испугалась, а вдруг воспаление, начала читать статьи, вроде это вариант нормы и про вздутие попалось, после О это тоже норма, особенно в Б

Вот про желтоватые выделения после О я слышала от многих.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Не хочу опять операцию 😥

 

Верочка, пусть никакой операции не будет! 🙏🙏🙏 Пусть все наладится само собой 💋

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка, привет! Я Настя:smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 да, все готово, сумка стоит, ждет)) :D В четверг иду контракт на роды заключать, тогда же и УЗИ будет, посмотрим, как там дела) По моим подсчетам недельки 2.5 - 3 осталось :kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

@Strawberry_37 да, все готово, сумка стоит, ждет)) :D В четверг иду контракт на роды заключать, тогда же и УЗИ будет, посмотрим, как там дела) По моим подсчетам недельки 2.5 - 3 осталось :kulachki:

Ах, я жду вместе с тобой ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Верочка, пусть никакой операции не будет! 🙏🙏🙏 Пусть все наладится само собой 💋

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка, привет! Я Настя:smilie_girl_089:

Привет привет, Настя! Рада знакомству!

 

На самом деле я очень рада тому что вернулась к вам, девочки! Ещё не знаю историю каждой, пытаюсь по возможности читать, вникать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Да, сложно.У меня мама уволилась с работы, сидела с бабушками три года,папина мама лежачая была.Очень сложный период был, постоянно привязан к дому,когда я Юлю родила,смогли только на выписку вырваться на день и всё

У нас это в марте как 5 лет, но лежачая она только 2 недели. 5 лет назад она сломала ногу и тогда с ней сидела сиделка… точнее 5 🤦🏻‍♀️ Так как характер у бабушки 💩 и каждая убегала через месяц. Когда нога заросла а проблема деменции осталась, папа и брат его  ездили у к ней утро/вечер кололи уколы инсулина, давали таблетки, забирали вещи стирать, потом уже тупо стирали там. Папа мой готовил, покупал всё, оплачивал, ремонт и прочее только на нем. 
с годами состояние обострялось, так как при всем том, что она ходила и ела опорожнялась она исключительно в кровать в трусах и халатах…. Памперсы срывала. 
последние 2 недели перестала ходить и вообще узнавать всех кроме моего папы

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Привет привет, Настя! Рада знакомству!

 

На самом деле я очень рада тому что вернулась к вам, девочки! Ещё не знаю историю каждой, пытаюсь по возможности читать, вникать ))

Ой, в мою чё вникать:Crazy: мне 37, я с Иваново. Замужем почти 10 лет, столько же планируем нашего первенца. Диагноз двусторонний гидросальпинкс, типа только ЭКО. Но я противник:girl_in_dreams: вот и все :smilie_girl_321: желаю тебе уже именно в этом цикле:tectik:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Привет привет, Настя! Рада знакомству!

 

На самом деле я очень рада тому что вернулась к вам, девочки! Ещё не знаю историю каждой, пытаюсь по возможности читать, вникать ))

Мы тоже тебе рады дорогая 🥰

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

так как при всем том, что она ходила и ела опорожнялась она исключительно в кровать в трусах и халатах…. Памперсы срывала. 
последние 2 недели перестала ходить и вообще узнавать всех кроме моего папы

Это очень тяжело, проходили это с моей бабушкой. Бабушка мужа до последнего рассудок сохраняла, только перед самой смертью прибывала в каком то небытие, но это скорее всего так и должно быть, когда человек уходит естественным путем. 

Когда родила младшего мама приезжала мне помочь, месяц ребенку был, так моя бабуля такое устроила, что и писать здесь не буду, через год, что бы навестить меня и внуков, мои брат и сестра соврали, ей мол, мама заболела, в больнице, пока мама была у меня бабушка вела себя очень хорошо. Правильно говорят, что стар что мал, очень часто наши бабульки ведут себя как капризные дети, требуя внимания. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Правильно говорят, что стар что мал, очень часто наши бабульки ведут себя как капризные дети, требуя внимания. 

это с какого возраста такое начинается?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

это с какого возраста такое начинается?

Никто не скажет тебе, моей прабабушке 95, в здравом рассудке и при памяти…. Бабушка диабетик с 41 года, инсулин и косяк врачей дали толчок мозгу и в 75 это началось 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

это с какого возраста такое начинается?

у всех по разному, моя бабушка мало образованная была, закончила 4 класса сельской школы, мать потеряла рано, в 13 лет, отец на войне, потом инвалидом вернулся, мачехе было не до 5 его детей. Умерла в 86 лет. А чудить начала лет за 5 до этого. Мама моя конечно с ней нанянчилась.  А вот бабушка мужа всю жизнь проработала учителем химии-биологии, очень любила разгадывать кроссворды уже старушкой, скорее всего потому и сохранила рассудок до самой смерти, она где то за месяц до ухода только начала уходить в себя. Тоже ее не стало в 86лет. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ сил тебе, родственники- это так тяжело. Мы тоже всю жизнь всех досматриваем. Бабушка - пробабушку( хотя их трое), папа свою маму - хотя их двое, мама своих родителей - хотя их двое. Я маму. Про свекра ты знаешь. Зато поверь, про наследство все вспомнят  сразу

Мне конечно сегодня очень хреново. Вот сейчас выпила Панадол - уже 38, голова чурбан, слабость. Муж вышел с Никитой пройтись, вродь дома огурец, а вернулся бледный и весь мокрый. Слабость. Надеюсь его завтра не выпишут

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Богдан только что признался, что ему на день влюбленных подкинули любовную записку

блин, это так трогательно

тайная поклонница

он говорит, что не знает, кто и думает, что записку писала я)))

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С разного может начатся. Вот у свекра моего в 68 началось 

рано

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...