Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Только что, Stihiya сказал(а):

Богдан только что признался, что ему на день влюбленных подкинули любовную записку

блин, это так трогательно

тайная поклонница

он говорит, что не знает, кто и думает, что записку писала я)))

рано

Его в 69 уже не стало. Но в 60 был инсульт и последствия влияния на головной мозг

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне конечно сегодня очень хреново. Вот сейчас выпила Панадол - уже 38, голова чурбан, слабость. Муж вышел с Никитой пройтись, вродь дома огурец, а вернулся бледный и весь мокрый. Слабость. Надеюсь его завтра не выпишут

Выздоравливайте! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Stihiya сказал(а):

Богдан только что признался, что ему на день влюбленных подкинули любовную записку

блин, это так трогательно

тайная поклонница

он говорит, что не знает, кто и думает, что записку писала я)))

рано

Богдан, это младший? Моему в первом классе девочка всегда еду подкидывала: то мандаринку, то яблоко😂

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Никто не скажет тебе, моей прабабушке 95, в здравом рассудке и при памяти….

Моя прабабушка умерла в 102 года и ни разу не дурила, ушла в светлой памяти. И сама до последнего в туалет ходила. И ведь тоже не было у нее университетов.  Муж погиб на войне, точнее даже не доехал до Сталинграда, их разбомбили по дороге. Пропавший без вести, но пенсию ей как вдове платили очень хорошую. У нас в поселке зп таких в то время не было, какая  у нее пенсия была. И вырастила она одна двух дочерей и замуж больше не выходила.  Родом я из Оренбургской обл. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Богдан, это младший? Моему в первом классе девочка всегда еду подкидывала: то мандаринку, то яблоко😂

это старший

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Моя прабабушка умерла в 102 года

круто, долгожитель

мои приехали из деревни

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

круто, долгожитель

даааа и не просто долго жить, а при этом прибывать в своем уме. Дай Бог каждому! Она первую таблетку выпила в  95 лет и седеть начала в 95 лет. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

это старший

Тю, ну дает😂 У Никиты вон девочка еще со 2 класса😂 уже и предложение ей делал ( папу нашего очень интересовало, где они будут жить 😂). Подарков, записок чемодан. Папу нашего пугает такая стабильность, потому как по его мнению, он должен познать и других женщин😂

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

тю, ну дает

та норм он дает, он моя копия (в плане характера), так что думала, что позже будет

я обратила свой взор в сторону противоположного пола лет в 15))) 

хотя, конечно, записки с сада писали мне и портфель носили))

Ссылка на это сообщение

И так смешно нам правнукам всегда было по тв вечно наших политиков гоняли уже перестроечных тогда, сколько советских вождей сменилось, а она все царя батюшку вспоминала :girl_haha:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Подарков, записок чемодан. Папу нашего пугает такая стабильность, потому как по его мнению, он должен познать и других женщин😂

Запретила своему мужу намекать даже про познания разных женщин))) Ты его должен научить правильному, а уж накуролесить он и без тебя додумается. 

 

Это я про младшего, он влюбляется каждый месяц, точнее раньше влюблялся, даже бывало оптом, как то на двойняшках хотел жениться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Запретила своему мужу намекать даже про познания разных женщин))) Ты его должен научить правильному, а уж накуролесить он и без тебя додумается. 

Это он такой умный сейчас. А встречаться мы начали, когда мне было 15, а ему 19😂 Говорю, многих ли ты познал😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Stihiya сказал(а):

это какого года рождения она была?

Где то примерно  1910-1912. Точно не помню уже. 

@Stihiya ой с этими двойняшками вообще смешно было. Как то услышала их объяснения. Мол Ариша ты мне больше подходишь по характеру, я тебя люблю и на тебе женюсь. Только Стеши не говори, она расстроится. Вечером слышу разговор Ариши с папой по скайпу, а мы на море как раз были, снимали рядом комнаты. Ариша говорит отцу, мол Стеша с тобой не хочет говорить, она расстроилась и плачет, так как Никита выбрал меня. В общем девочка таки похвалилась сестре. После чего Никита спросил разрешения на обеих жениться что бы не обижать никого. 

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это он такой умный сейчас. А встречаться мы начали, когда мне было 15, а ему 19😂 Говорю, многих ли ты познал

Ахахахаа. Мы позже встретились, я в Москву приехала в 24 и тут же с ним познакомилась, ему столько же было. Сам недалеко ушел,  потом все за мной попятам. Познавальщики :hohot:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Stihiya сказал(а):

Богдан только что признался, что ему на день влюбленных подкинули любовную записку

блин, это так трогательно

тайная поклонница

он говорит, что не знает, кто и думает, что записку писала я)))

В Андрея была девочка влюблена в 4 классе. Гулять его звала, домой приглашала, подарочки дарила. А в 5 они оказались в разных классах и вся любовь прошла)

24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Кстати, все мои старички уходили в трезвой  памяти.  Вообще деменция - это страшно.  

Моя бабушка временами не узнавала мою маму, думала, что это работница приходит. Ещё думала, что она находится в больнице. Но иногда нормально все понимала. 

23 минуты назад, Stihiya сказал(а):

пн.jpg

Это точно((

@Elena_puzik❤️ здоровья вам  всем!

Мы вернулись домой. Тима и Андрея оставили у бабушки. Очень они просили) А у Жени хвосты по учебе, так что его не оставили.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кими сказал(а):

В Андрея была девочка влюблена в 4 классе. Гулять его звала, домой приглашала, подарочки дарила. А в 5 они оказались в разных классах и вся любовь прошла)

Моя бабушка временами не узнавала мою маму, думала, что это работница приходит. Ещё думала, что она находится в больнице. Но иногда нормально все понимала. 

Это точно((

@Elena_puzik❤️ здоровья вам  всем!

Мы вернулись домой. Тима и Андрея оставили у бабушки. Очень они просили) А у Жени хвосты по учебе, так что его не оставили.

У меня папа тоже тяжело уходил, в 58 умер. Он был ликвидатором Чаес и с 50 лет у него начались сильные проблемы с кровью, суставами, печенью и почками. Организм начал разрушатся. Из-за токсинов, он мог не помнить, что было вчера, но нас всегда помнил. Еще мог неадекватно себя вести, как пьяный. Хотя это не деменция была. Мог путать туалет ч ванной. Много всего было. А у свекра конкретная деменция. Мама моя до последнего была в сознании. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня папа тоже тяжело уходил, в 58 умер. Он был ликвидатором Чаес и с 50 лет у него начались сильные проблемы с кровью, суставами, печенью и почками. Организм начал разрушатся. Из-за токсинов, он мог не помнить, что было вчера, но нас всегда помнил. Еще мог неадекватно себя вести, как пьяный. Хотя это не деменция была. Мог путать туалет ч ванной. Много всего было. А у свекра конкретная деменция. Мама моя до последнего была в сознании. 

Так рано((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...