Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, очень рано. Мама заболела раком через год после смерти папы. И через год ушла

Не представляю, насколько тяжело терять родителей(( Я пока не испытала этого. Отец не знаю жив или нет. Он ушел от нас, когда мне было три года. Помню его смутно. Отчим умер летом, но он всегда был мне чужим, так что никаких эмоций не было. Мама, надеюсь, проживет ещё хоть лет 10... Но у нее лишний вес. Это плохо для сердца...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 с новой линеечкой

37 минут назад, Кими сказал(а):

Тима и Андрея оставили у бабушки. Очень они просили) А у Жени хвосты по учебе, так что его не оставили.

а так тоже можно?)

а школа?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну у меня его нет:malicious:

ничего себе

только телефон?

или планшет?

у меня старший собирает на планшет

блин, его планшету всего 2 года и он в идеальном состоянии

не понимаю, на фига такие деньги тратить на новый планшет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ой, в мою чё вникать:Crazy: мне 37, я с Иваново. Замужем почти 10 лет, столько же планируем нашего первенца. Диагноз двусторонний гидросальпинкс, типа только ЭКО. Но я противник:girl_in_dreams: вот и все :smilie_girl_321: желаю тебе уже именно в этом цикле:tectik:

Спасибо и я тебе искренне желаю прийти к заветной цели как можно быстрее! 
 

я в браке официально 6-й год, родила сына, Дамира,  01 июня 2019-го. Это была вторая беременность. Первую пришлось прервать на сроке 15 недель. Это было в 2017-ом. Вот такая моя история. Сейчас решили попробовать зачать второго ребёночка, посмотрим что выйдет :)))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня насморк так и не проходит((( ночью закладывает, прыскаю, что бы можно было дышать(( ну это капец какой то... Морской водой промывала почти две недели, пропила а/б 7 дней, капли разные уже пробовала, даже те, что при гайморите и фронтите выписывали ... Что мне делать?((( Почему он так долго? Вчера было 4 недели уже....

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 с новой линеечкой

а так тоже можно?)

а школа?

А чего нельзя) За неделю ничего не случится со школой. Будет домашки там делать. Зато хоть в нормальных условиях пробудут, там места много)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

ничего себе

только телефон?

или планшет?

 

Планшет есть, два ноута, но мне не удобно... Я с телефоном привыкла. Раньше тут сидела исключительно с ноута, а потом как ушла с БП, потом тут все поменялось, так больше с ноута и не пробовала заходить.

9 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо и я тебе искренне желаю прийти к заветной цели как можно быстрее! 
 

я в браке официально 6-й год, родила сына, Дамира,  01 июня 2019-го. Это была вторая беременность. Первую пришлось прервать на сроке 15 недель. Это было в 2017-ом. Вот такая моя история. Сейчас решили попробовать зачать второго ребёночка, посмотрим что выйдет :)))

Какое красивое имя у сынули🥰 Евусь, пусть второй малышик не заставит себя долго ждать 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

2 минуты назад, Кими сказал(а):

А чего нельзя) За неделю ничего не случится со школой. Будет домашки там делать. Зато хоть в нормальных условиях пробудут, там места много)

ясно

я своим такого не позволяю))

школу пропускать нельзя и точка))

@Strawberry_37 а мне неудобно с телефона, маленький экран

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Stihiya сказал(а):

ничего себе

только телефон?

или планшет?

у меня старший собирает на планшет

блин, его планшету всего 2 года и он в идеальном состоянии

не понимаю, на фига такие деньги тратить на новый планшет

Я в 99% с телефона. Так привыкла. Хотя есть и планшет и ноут. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кими сказал(а):

А чего нельзя) За неделю ничего не случится со школой. Будет домашки там делать. Зато хоть в нормальных условиях пробудут, там места много)

Я тоже такая тревожная и школу не позволяю пропускать. Сейчас вот будет неделю дома сидеть и это такой гемор. У нас большинство учителей требую потом все перездавать после уроков. А это уже 8 урок и тяжеловато. И конспекты требуют, что бы были написаны. Двойная работа каждый день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

ясно

я своим такого не позволяю))

школу пропускать нельзя и точка))

Ну у вас хорошая школа. А у нас такое... Что и пропустить не жалко.

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, у меня насморк так и не проходит((( ночью закладывает, прыскаю, что бы можно было дышать(( ну это капец какой то... Морской водой промывала почти две недели, пропила а/б 7 дней, капли разные уже пробовала, даже те, что при гайморите и фронтите выписывали ... Что мне делать?((( Почему он так долго? Вчера было 4 недели уже....

Настюш, я не знаю что это(( Четыре недели как-то слишком долго для насморка.  Пусть все пройдет в ближайшее время! Здоровья тебе!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лен, а у тебя появились какие то пристрастия в еде?

1 минуту назад, Кими сказал(а):

 

Настюш, я не знаю что это(( Четыре недели как-то слишком долго для насморка.  Пусть все пройдет в ближайшее время! Здоровья тебе!

Спасибо Анют. Днём то все нормально. А вот ночью просыпаюсь от того, что не могу дышать и хватаю воздух ртом... Может быть был омикрон у меня, кто знает, говорят он именно на верхние дыхательные пути ..  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Это очень тяжело, проходили это с моей бабушкой. Бабушка мужа до последнего рассудок сохраняла, только перед самой смертью прибывала в каком то небытие, но это скорее всего так и должно быть, когда человек уходит естественным путем. 

Когда родила младшего мама приезжала мне помочь, месяц ребенку был, так моя бабуля такое устроила, что и писать здесь не буду, через год, что бы навестить меня и внуков, мои брат и сестра соврали, ей мол, мама заболела, в больнице, пока мама была у меня бабушка вела себя очень хорошо. Правильно говорят, что стар что мал, очень часто наши бабульки ведут себя как капризные дети, требуя внимания. 

Вот и я смотрю на неё и понимаю, что это уже начало конца…. Вроде бы от этого не умирают, но на неё смотришь с понимаешь, что она уже как не живая, челюсть нижняя как тов перед вышла, взгляд пустой, пролежни ужасные (и я помню как прошлый раз когда мы её с реализации забрали нам ими мозг делала), а теперь даже не говорит, что болят…. Просто присутствует 😭😭😭 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ириночка❤️ сил тебе, родственники- это так тяжело. Мы тоже всю жизнь всех досматриваем. Бабушка - пробабушку( хотя их трое), папа свою маму - хотя их двое, мама своих родителей - хотя их двое. Я маму. Про свекра ты знаешь. Зато поверь, про наследство все вспомнят  сразу

Мне конечно сегодня очень хреново. Вот сейчас выпила Панадол - уже 38, голова чурбан, слабость. Муж вышел с Никитой пройтись, вродь дома огурец, а вернулся бледный и весь мокрый. Слабость. Надеюсь его завтра не выпишут

Вот и мы как то остались одна семья которая всем должна (я про остальных детей). Толи совестливые Толи не такие наглые 🤷🏻‍♀️ Но вот как можно взять и просто бросить их, я не представляю…. Хотя у меня по сути никогда «бабушек бабушек» не было, и что такое их забота и любовь я не знаю, но оно же моя кровь. А вот любимые внуки как то подслились…

про наследство они и сейчас не забывают 🤣🤣🤣

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

И так смешно нам правнукам всегда было по тв вечно наших политиков гоняли уже перестроечных тогда, сколько советских вождей сменилось, а она все царя батюшку вспоминала :girl_haha:

Скажи) Бабушка когда про своего дядьку рассказывает которого  Батька Махно повесил я как в истории проваливаюсь 🙈

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, у меня насморк так и не проходит((( ночью закладывает, прыскаю, что бы можно было дышать(( ну это капец какой то... Морской водой промывала почти две недели, пропила а/б 7 дней, капли разные уже пробовала, даже те, что при гайморите и фронтите выписывали ... Что мне делать?((( Почему он так долго? Вчера было 4 недели уже....

Иди к Лору!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен, а у тебя появились какие то пристрастия в еде?

Кислое наверное. Апельсины, мандарины. Все с вишней. Но у меня ж токс. Одно сегодня ем, завтра даже представить не могу, как я вчера это ела. Вот от мяса отворачивает, котлету сейчас представляю аж тошнит. А первые недели лопала с удовольствием. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тоже такая тревожная и школу не позволяю пропускать. Сейчас вот будет неделю дома сидеть и это такой гемор. У нас большинство учителей требую потом все перездавать после уроков. А это уже 8 урок и тяжеловато. И конспекты требуют, что бы были написаны. Двойная работа каждый день. 

У нас не требуют ничего. Я как-то попыталась у клас рука узнать, что проходили в классе, чтобы он дома сделал. Она сказала - не надо, пусть делает ДЗ и все.

Ну и вообще, у них в 5 классе сейчас такая легкотня по программе. Андрей легко все делает, вообще последнее время только хорошие оценки, 10-12. Ну и понятно, это ж не лицей. В общем, ничего он не потеряет за неделю.

А вот Женя учится все хуже, не знаю, как его мотивировать.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот и я смотрю на неё и понимаю, что это уже начало конца…. Вроде бы от этого не умирают, но на неё смотришь с понимаешь, что она уже как не живая, челюсть нижняя как тов перед вышла, взгляд пустой, пролежни ужасные (и я помню как прошлый раз когда мы её с реализации забрали нам ими мозг делала), а теперь даже не говорит, что болят…. Просто присутствует 😭😭😭 

Вот и мы как то остались одна семья которая всем должна (я про остальных детей). Толи совестливые Толи не такие наглые 🤷🏻‍♀️ Но вот как можно взять и просто бросить их, я не представляю…. Хотя у меня по сути никогда «бабушек бабушек» не было, и что такое их забота и любовь я не знаю, но оно же моя кровь. А вот любимые внуки как то подслились…

про наследство они и сейчас не забывают 🤣🤣🤣

Скажи) Бабушка когда про своего дядьку рассказывает которого  Батька Махно повесил я как в истории проваливаюсь 🙈

Иди к Лору!!!

Ириш, сложная у вас там конечно ситуация. Вы просто такие добрые, отзывчивые, заботливые. Это очень хорошо. Надеюсь все у вас наладится🙏🙏🙏 

Насчёт Лора... Я на той неделе делала флюорографию, так там в регистратуре какой то капец был, люди стояли на улице, что бы взять карту и попасть к врачу...  

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Кислое наверное. Апельсины, мандарины. Все с вишней. Но у меня ж токс. Одно сегодня ем, завтра даже представить не могу, как я вчера это ела. Вот от мяса отворачивает, котлету сейчас представляю аж тошнит. А первые недели лопала с удовольствием. 

Вангую девчулю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

А как понять? Что мне делать? Купить капли от аллергического ринита?

Попробуй дня три попить антигистаминное. Зодак, напр. если легче станет, то оно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

У нас не требуют ничего. Я как-то попыталась у клас рука узнать, что проходили в классе, чтобы он дома сделал. Она сказала - не надо, пусть делает ДЗ и все.

Ну и вообще, у них в 5 классе сейчас такая легкотня по программе. Андрей легко все делает, вообще последнее время только хорошие оценки, 10-12. Ну и понятно, это ж не лицей. В общем, ничего он не потеряет за неделю.

А вот Женя учится все хуже, не знаю, как его мотивировать.

 

Никак не привыкну к вашей системе, я про оценки:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Ириш, сложная у вас там конечно ситуация. Вы просто такие добрые, отзывчивые, заботливые. Это очень хорошо. Надеюсь все у вас наладится🙏🙏🙏 

Насчёт Лора... Я на той неделе делала флюорографию, так там в регистратуре какой то капец был, люди стояли на улице, что бы взять карту и попасть к врачу...  

ну вот мой тебе совет сходи хоть платно куда нибудь. У папы после ковида же тоже с носом засада… пошёл к Лору «гайморит», там несколько видов капель, спрей и прочее. Вот ходил в пятницу повторно так как не прошло, но типо он не так промывал чтоли… а тут ещё с субботы заболел, сейчас спрашиваю как нос, говорит промывается всё без капель 🙈 Но с носом не шути там же уши следом потянет 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...