Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ириш, сложная у вас там конечно ситуация. Вы просто такие добрые, отзывчивые, заботливые. Это очень хорошо. Надеюсь все у вас наладится🙏🙏🙏 

Насчёт Лора... Я на той неделе делала флюорографию, так там в регистратуре какой то капец был, люди стояли на улице, что бы взять карту и попасть к врачу...  

Вангую девчулю :Crazy:

Ты знаешь, с Никитой были почти такие предпочтения. Тоже кислого хотелось. Но там лето было и я вишню и сливу очень уважала. Чего-то, если вначале мне казалось, что девуля, сейчас все больше думаю, что пацан. Но мы будем рады любому расскладу, лишь бы здоровый🙏🏻

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

ну вот мой тебе совет сходи хоть платно куда нибудь. У папы после ковида же тоже с носом засада… пошёл к Лору «гайморит», там несколько видов капель, спрей и прочее. Вот ходил в пятницу повторно так как не прошло, но типо он не так промывал чтоли… а тут ещё с субботы заболел, сейчас спрашиваю как нос, говорит промывается всё без капель 🙈 Но с носом не шути там же уши следом потянет 

Ого!!! Уши уже, было... Капала, поэтому и начала а/б и лучше стало. Но заметила, что когда выходные, то лучше. А вот как выходу на работу, то капец. .. может серьезно аллергия... У нас же швейный цех.:think1:

Ириша, так получается папа что, снова заболел? Я чето никак не пойму

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты знаешь, с Никитой были почти такие предпочтения. Тоже кислого хотелось. Но там лето было и я вишню и сливу очень уважала. Чего-то, если вначале мне казалось, что девуля, сейчас все больше думаю, что пацан. Но мы будем рады любому расскладу, лишь бы здоровый🙏🏻

Так, ничего не знаю, жду от тебя девочку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ого!!! Уши уже, было... Капала, поэтому и начала а/б и лучше стало. Но заметила, что когда выходные, то лучше. А вот как выходу на работу, то капец. .. может серьезно аллергия... У нас же швейный цех.:think1:

Ириша, так получается папа что, снова заболел? Я чето никак не пойму

Так, ничего не знаю, жду от тебя девочку :Crazy:

Да зай((( всера под 39, сегодня 35.2 сопли рекой и кашель мокрый сильный 

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброй ночи, девчули :smilie_girl_321:azyUkise.thumb.jpg.1bde6983807bb8f473b712508f11d824.jpg

Да какая же морковочка сладкая ❤️❤️❤️ Блин девки я так с вами за вторым захочу идти 🙈 было б ещё от кого 🤣🤣

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Да зай((( всера под 39, сегодня 35.2 сопли рекой и кашель мокрый сильный 

Да какая же морковочка сладкая ❤️❤️❤️ Блин девки я так с вами за вторым захочу идти 🙈 было б ещё от кого 🤣🤣

Ириша, дай Бог здоровья твоему папочке р.б. Александру🙏🙏🙏 

Насчёт второго я тебе уже писала, тебя надо замуж отдать, такая красота и без охраны!!! И потом сразу за дочкой🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Ириша, дай Бог здоровья твоему папочке р.б. Александру🙏🙏🙏 

Насчёт второго я тебе уже писала, тебя надо замуж отдать, такая красота и без охраны!!! И потом сразу за дочкой🥰

Знаешь я бы может сейчас и готова была пококетничать но девочке уже не 18 и при первом взгляде на особь мужского пола вижу все его косяки и думаю «да ну неееет» 🤣🤣🤣 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Знаешь я бы может сейчас и готова была пококетничать но девочке уже не 18 и при первом взгляде на особь мужского пола вижу все его косяки и думаю «да ну неееет» 🤣🤣🤣 

Ну так ты до пенсии искать будешь :Crazy: торопись, говорят на две пенсии легче жить:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну так ты до пенсии искать будешь :Crazy: торопись, говорят на две пенсии легче жить:malicious:

До неё бы дожить теперь 🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

До неё бы дожить теперь 🤣

Доживешь!!! :molitva:

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Спокойной ночи, девочки! У нас все спят, такаааая тишинааа, я каждый вечер удивляюсь):D

Доброй ночи, Юленька:smilie_girl_321: и мы спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,  у нас гости были, только уехали.

Теперь у Анечки есть крестная мама, согласилась моя подруга взять на себя это ответственное задание. 

Теперь не знаю как рассказать сестре,  она явно ревновать будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Никак не привыкну к вашей системе, я про оценки:D

А я от 5-ти бальной отвыкла. Читаю где-то "учится на 4-5" и первая мысль - что-то слабенько... Потом доходит, что это по 5-тибальной)

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Спокойной ночи, девочки! У нас все спят, такаааая тишинааа, я каждый вечер удивляюсь):D

Я последнее время засыпаю раньше детей)

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Всем привет,  у нас гости были, только уехали.

Теперь у Анечки есть крестная мама, согласилась моя подруга взять на себя это ответственное задание. 

Теперь не знаю как рассказать сестре,  она явно ревновать будет

Когда собираетесь покрестить? С крестной мамой вас 🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Викусь, ну так рисуйте активно кружочки сегодня! Ведь надо не в день О, а пораньше, что бы "бойцы" успели добежать то точки назначения :imageproxy:

Мы пыхтим, муж настроен и верит, я для удовольствия уже :hohot:

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

:embrace: только я ее не вижу) надо тел переворачивать, что бы увидеть:Crazy:

Ти какая сладкая линеечка!:smilie_girl_321:

45 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброй ночи, девчули :smilie_girl_321:azyUkise.thumb.jpg.1bde6983807bb8f473b712508f11d824.jpg

Ах как не хватало твоих картинок)))

Девчонки спля целыми днями, давление гуляет ааа хочет(

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мы пыхтим, муж настроен и верит, я для удовольствия уже :hohot:

Ти какая сладкая линеечка!:smilie_girl_321:

Ах как не хватало твоих картинок)))

Девчонки спля целыми днями, давление гуляет ааа хочет(

Я тебя обожаю 🤣👍🏼

Ссылка на это сообщение

Девочки, все приветы, я только дозрела выйти в свет к вам) 😅

Отмечали Манин др аж три раза. Вчера и сегодня были заключительный разы. Я чёт устала😅😅😅😅😅😅 Маня - нет) 

Спасибо всем, кто поздравил в инстаграм и вотсапе) сюда я не выбиралась числа с 16) 

Завтра возобновлю мерить БТ (базальная температура) - в выхи отдых у меня. Думаю, на этой неделе будет О. Тесты уже навострила, муж готов, короче настроены решительно😅

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

:embrace: только я ее не вижу) надо тел переворачивать, что бы увидеть:Crazy:

А мне с телефона хорошо твою линеечку видно) я сначала подумала, что это уже Б линеечка) хороший знак, пусть так оно и будет в ближайшее время💕

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Знаешь я бы может сейчас и готова была пококетничать но девочке уже не 18 и при первом взгляде на особь мужского пола вижу все его косяки и думаю «да ну неееет»

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
19.02.2022 в 12:37, miumussy сказал(а):

С хорошим скринингом и встречей! Вот такое у тебя чудо с характером, выдавливает из матери все соки.

Привет, Ленок!
Чойта ты редкий гость.... Тогда говори сразу и много: как Николь, как переезд?

Точно! Смотрю, ник знакомый-знакомый, но старость с Альцгеймером декретом делают своё дело и никак не могу вспомнить, а потом @Мариша 99сказала "Дамир" и вспомнила! Привет! Рада видеть, рада, что снова планируете. Удачного продолжения рода :)

 привет и здоровья всем вам и вашим близким!

Привет.ла я как не соберусь засесть сюда так что то происходит. Вот сейчас с 6го коаидом отболели все.муж легко я так себе.а Николь чуть в больницу не запретили.слава богу всё обошлось. Вот у нас с ней ещё до 23го изоляция.собаки тоже с нами отболели. Короче веселуха ещё та ну нафиг.никаму такого не желаю. Упаси бог....переезд всё пока в планах.к осени. Весной в консульство поеду доки подавать. Всё в процессе...

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...