Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ здоровья папе, Ириш🙏

@Cwetozek очень рада, что вы определились с важным делом, уверена, ты подберешь слова, ведь сестра все равно уже - родственник, пусть у Анечки будет и тётя и ещё вот крестная) главное чтоб крестная была и правда ей в будущем близким человеком. А то часто все меняется и бывает, что люди не видятся с крестниками. 

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Lionesss мой настроен ппц, особенно те дни из цикла что он тут:hohot: я уже правда получаю удовольствие )

А я всегда на удовольствие настроена, и вообще не люблю для дела чтоб было😅 если устала, то не буду, даже в О😅 а муж в принципе тоже у меня настроен😅😅😅 посмотрим короче мы с тобой как  и что выйдет. У тебя уже О была? 

@Евуля_скоро_мамуляツ @♡Chudachka♡ приветики, девочки

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ здоровья папе, Ириш🙏

@Cwetozek очень рада, что вы определились с важным делом, уверена, ты подберешь слова, ведь сестра все равно уже - родственник, пусть у Анечки будет и тётя и ещё вот крестная) главное чтоб крестная была и правда ей в будущем близким человеком. А то часто все меняется и бывает, что люди не видятся с крестниками. 

У меня эта подруга с 2008 года с 2010 живём в разных городах.  Будущая крестная хорошая пример моей дочке будет, она очень много добилась сама и уверена будет проводить с Анечкой время. Она даже сегодня сказала, теперь  надо как можно чаще видеться, чтобы она меня узнавали и не боялась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Привет.ла я как не соберусь засесть сюда так что то происходит. Вот сейчас с 6го коаидом отболели все.муж легко я так себе.а Николь чуть в больницу не запретили.слава богу всё обошлось. Вот у нас с ней ещё до 23го изоляция.собаки тоже с нами отболели. Короче веселуха ещё та ну нафиг.никаму такого не желаю. Упаси бог....переезд всё пока в планах.к осени. Весной в консульство поеду доки подавать. Всё в процессе...

Давай давай уже скорее переезжайте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Слава Богу, что всё обошлось, Николь из за астмы ?

Ссылка на это сообщение

@Lionesss привет 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Давай давай уже скорее переезжайте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Слава Богу, что всё обошлось, Николь из за астмы ?

Я сама  уже хоть сейчас готова :)

ну с кашлем мы справились благо все ингалятор при мне.а вот  темпа шкалила нереально 38.5 и не  сбывались максимум до 37.7 на пол часа и снова вверх...а у на  же при 37.2 судороги..и так 4 дня с темпой боролись.самый прикол при темпе такой она сказала активная была.я в шоке была.а на 5 день тт ушла а она стала вялая спала днем и капризила и так три дня ещё было.и крутило ей все кости спину руки ноги икры сводил тоже.короче жуть.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@♡Chudachka♡ как хорошо, что этот кошмар уже позади🙏

@Мурzик вот и у моего рвение, надеется сразу двоих сделать☺️💪💪💪

@Cwetozek вот правильно, чаще видеться - это чудесно) и повод есть! Очень хорошо, конечно, что у Анюты хороший пример будет перед глазами☺️

🌕 Побежала я спать, девочки, завтра забегу с работы) не знаю утром или в обед, как получится. А то дел много наметила ещё с прошлой недели😅 

Хорошо ещё, что купила себе классный план на неделю, все задачи записываю, и ничего не упускается☺️ 

Всё, убежала 🌕

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи девултчкт, всем болеющим здоровья крепкого и скорейшего выздоровления! На выходных все в делах были и закупками нужного занялись пока это дебильный карантин у нас то все открыто то все закрыто то с сертификатами то без то блин вокруг все здоровы то все болеют поголовно(

В общем наконец заказали мы кровать на чтоб я спала с мужем наконец отдельно а не с дочкой и он у себя) лоеупили все по мелочи для пупсиеа нашего и для родом мне или после родов на по уходу в общем. У меня альбомчик есть все что купили уже могу кому интересно ссылку кинуть там коляска кроватка вещи и ТД) нас же напугали заранее что возможно придётся мне делать до родов чтоб выносить вот и решили что до 6 месяцев все купим чтоб было готово)

Были на втором скрининге пол часа любовались три дэшкой, такой сладкий) копия черты мужа только красавчик))) рукой глазик чесал) все у нас тьфу тьфу хорошо..шейка легла 44 через пол чаа УЗИ 40. Но была до постельного режима 31.5 так что тьфу тьфу сказали так же дальше магний папаверин спокойствие отдых питание витамины и меньше двигатся.

Плацента поднялась так что кесарево по показаниям отменили в графе. 

 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, у меня насморк так и не проходит((( ночью закладывает, прыскаю, что бы можно было дышать(( ну это капец какой то... Морской водой промывала почти две недели, пропила а/б 7 дней, капли разные уже пробовала, даже те, что при гайморите и фронтите выписывали ... Что мне делать?((( Почему он так долго? Вчера было 4 недели уже....

У меня сейчас после ковида такая же ерунда,просто закладывает нос утром и к вечеру,начала пить антигистаминное,вроде полегче

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

@Lionesss ой да пусть хоть на двоих пыхтят))) лишь бы здоровье у всех было)

@Антонина87 написала так написала) хорошо что все отлично, дальше в том же режиме:D

Ну блин читаю вас перед сном страниц 10-15  так вот и самой выговориться нужно))) не выходит у меня пока все не просто писать отвечать)

@Евуля_скоро_мамуляツ я в районе птички, мемориала, Ксюша с чекан вроде.

Мы сегодня по рышкановке гуляли, у дочки на выходных там школа, уроки

Вот ссылочка на альбом все что докураем для малыша родов и ТД вещи коляска люлька шезлонг и ТД

Кому интересно заходите)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Я забыла а ты с первым ХГЧ сдавала прог? Нужно их вместе сдавать чтоб сразу знать вдруг его не хватает тогда клеточка никак не может далее развиваться...у подруги так было не только бхб пока я ей не сказала сдавать прог сразу с ХГЧ и она увидела что у нее он падает каждые два дня...как начала ставить утрик сразу мальчишку выносила) тьфу тьфу уже трое у нее

Ирунь про бабулю прочла жесть...ну прям с первых твоих слов понятно что они виноваты ..

А вотобще сил вам и терпения, знаю что это ...бабуля 4 года лежачая была я в то время беременная потом с. Слвшклй дома потом работа с полтора годика с утра до вечера далее развод...приходила редко...мама. Оч за эти 4 года постарела на лет 20...я в один день глянула на нее и поняла что они могут подряд уйти ..после как бабушка нам покинула вытянула я. Аму конечно морально, но пришлось уволится и как с ребенком как психолог работать....просто слезы вспоминать...родителям так нужна наша поддержка иногда простая словом вниманием как малышам....

Сейчас слегла бабушка вторая та же но она в другом конце страны, с ней папа, он тоже инвалид, ездить к ним далеко часто, они к нам не хотят, мужчине конечно самому ухаживать за матерью морально сложно...мы помогаем продуктами деньгами химией но вот в уходе к сожалению не можем...

У мужа Тоже бабуля слегла вот осенью...тоже сложно, родители выхаживают но там полный паралич, на знаю на долго ли...одно мучение... боже лучше сразу потерять человека но не так...как бы это не звучало но они как в тюрьме а мы ничем не модем помочь(

 

 

@Elena_puzik❤️ Леночка скорейшего выздоровления тебе!

@Ириночка❤️ папе скорейшего выздоровления, имунитет совсем упал после первой болезни раз так быстро подцепил снова, витаминки пьет какие то? Чем то его нужно поднять. Представляю как он ослаб и устал от чего этого состояния

@Кими как твоя работа? Ты осталась там, дала добро или все ещё учишься и думаешь на счёт них? Я так поняла очень тяжело

@Евуля_скоро_мамуляツ нас уже трое с Кишинева) приятно познакомится! Ты с какого района?

@Наталяндияя как бы это не звучало но зато с таким опытом ты знаешь что можно забеременеть и все будет хорошо дальше, просто теперь все четко спланировать анализы и тд

Самого полосатого тебе цикла и крепкой здоровой лёгкой беремености и малыша в срок!

Кому надо апчхиии полноценные здоровые! Сынуля кстати по узи почти пол кг уже))

Пуз начал с 20 недели расти с каждым днём, муж не открывает от неговщгляда в шоке говорит пару дней назад такого не было) вес как на дрожжах растет) залезла я в свои альбомы Гугл фото и действительно все беремености я до 19 недель плоская небеоеменгная совсем) а после 19 все круг кругом))) буд то мяч проглотила за неделю) и вес до 18 ни ста шрамов плюса а после просто по килограму в неделю дальше)) капец канеш с моими 4.5 месяцами и весом 55-57 сейчас смотрю почти 60 вешу, завтра точно 60 будет думаю)

Но в принципе не боюсь набора так как с сыном пошла рожать 74 кг и с дочей 75) и потом легко прихожу в свои 55 на диете

Воть мы сегодня). Амоц не верится что в январе была почти плоской)

IMG_20220220_130615.jpg

IMG_20220220_130634.jpg

IMG_20220220_130831.jpg

Какой у тебя красивый пузик, погладь его за меня. Пусть малыш себе строит удобный домик и сидит до положенного срока. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Ой девочки,меня тоже корона не обошла стороной, короче 2 дня с температурой 38, ужасная боль в горле и слабость, на выходных температура тела 35,5 и не поднимается никак. Корче состояние ужасное. Сейчас только насморк и глаза слизятся,горло почти не болит.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Доброй ночи девултчкт, всем болеющим здоровья крепкого и скорейшего выздоровления! На выходных все в делах были и закупками нужного занялись пока это дебильный карантин у нас то все открыто то все закрыто то с сертификатами то без то блин вокруг все здоровы то все болеют поголовно(

В общем наконец заказали мы кровать на чтоб я спала с мужем наконец отдельно а не с дочкой и он у себя) лоеупили все по мелочи для пупсиеа нашего и для родом мне или после родов на по уходу в общем. У меня альбомчик есть все что купили уже могу кому интересно ссылку кинуть там коляска кроватка вещи и ТД) нас же напугали заранее что возможно придётся мне делать до родов чтоб выносить вот и решили что до 6 месяцев все купим чтоб было готово)

Были на втором скрининге пол часа любовались три дэшкой, такой сладкий) копия черты мужа только красавчик))) рукой глазик чесал) все у нас тьфу тьфу хорошо..шейка легла 44 через пол чаа УЗИ 40. Но была до постельного режима 31.5 так что тьфу тьфу сказали так же дальше магний папаверин спокойствие отдых питание витамины и меньше двигатся.

Плацента поднялась так что кесарево по показаниям отменили в графе. 

 

 

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Я забыла а ты с первым ХГЧ сдавала прог? Нужно их вместе сдавать чтоб сразу знать вдруг его не хватает тогда клеточка никак не может далее развиваться...у подруги так было не только бхб пока я ей не сказала сдавать прог сразу с ХГЧ и она увидела что у нее он падает каждые два дня...как начала ставить утрик сразу мальчишку выносила) тьфу тьфу уже трое у нее

Ирунь про бабулю прочла жесть...ну прям с первых твоих слов понятно что они виноваты ..

А вотобще сил вам и терпения, знаю что это ...бабуля 4 года лежачая была я в то время беременная потом с. Слвшклй дома потом работа с полтора годика с утра до вечера далее развод...приходила редко...мама. Оч за эти 4 года постарела на лет 20...я в один день глянула на нее и поняла что они могут подряд уйти ..после как бабушка нам покинула вытянула я. Аму конечно морально, но пришлось уволится и как с ребенком как психолог работать....просто слезы вспоминать...родителям так нужна наша поддержка иногда простая словом вниманием как малышам....

Сейчас слегла бабушка вторая та же но она в другом конце страны, с ней папа, он тоже инвалид, ездить к ним далеко часто, они к нам не хотят, мужчине конечно самому ухаживать за матерью морально сложно...мы помогаем продуктами деньгами химией но вот в уходе к сожалению не можем...

У мужа Тоже бабуля слегла вот осенью...тоже сложно, родители выхаживают но там полный паралич, на знаю на долго ли...одно мучение... боже лучше сразу потерять человека но не так...как бы это не звучало но они как в тюрьме а мы ничем не модем помочь(

 

 

@Elena_puzik❤️ Леночка скорейшего выздоровления тебе!

@Ириночка❤️ папе скорейшего выздоровления, имунитет совсем упал после первой болезни раз так быстро подцепил снова, витаминки пьет какие то? Чем то его нужно поднять. Представляю как он ослаб и устал от чего этого состояния

@Кими как твоя работа? Ты осталась там, дала добро или все ещё учишься и думаешь на счёт них? Я так поняла очень тяжело

@Евуля_скоро_мамуляツ нас уже трое с Кишинева) приятно познакомится! Ты с какого района?

@Наталяндияя как бы это не звучало но зато с таким опытом ты знаешь что можно забеременеть и все будет хорошо дальше, просто теперь все четко спланировать анализы и тд

Самого полосатого тебе цикла и крепкой здоровой лёгкой беремености и малыша в срок!

Кому надо апчхиии полноценные здоровые! Сынуля кстати по узи почти пол кг уже))

Пуз начал с 20 недели расти с каждым днём, муж не открывает от неговщгляда в шоке говорит пару дней назад такого не было) вес как на дрожжах растет) залезла я в свои альбомы Гугл фото и действительно все беремености я до 19 недель плоская небеоеменгная совсем) а после 19 все круг кругом))) буд то мяч проглотила за неделю) и вес до 18 ни ста шрамов плюса а после просто по килограму в неделю дальше)) капец канеш с моими 4.5 месяцами и весом 55-57 сейчас смотрю почти 60 вешу, завтра точно 60 будет думаю)

Но в принципе не боюсь набора так как с сыном пошла рожать 74 кг и с дочей 75) и потом легко прихожу в свои 55 на диете

Воть мы сегодня). Амоц не верится что в январе была почти плоской)

IMG_20220220_130615.jpg

IMG_20220220_130634.jpg

IMG_20220220_130831.jpg

 

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Ну блин читаю вас перед сном страниц 10-15  так вот и самой выговориться нужно))) не выходит у меня пока все не просто писать отвечать)

@Евуля_скоро_мамуляツ я в районе птички, мемориала, Ксюша с чекан вроде.

Мы сегодня по рышкановке гуляли, у дочки на выходных там школа, уроки

Вот ссылочка на альбом все что докураем для малыша родов и ТД вещи коляска люлька шезлонг и ТД

Кому интересно заходите)

 

Ссылки скрыты.

Привет, красоточка)))) Покупки крутые))) пуз - мммм))))) Красота =)))))

Всем привет!

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Всем привет. 

Ой девочки,меня тоже корона не обошла стороной, короче 2 дня с температурой 38, ужасная боль в горле и слабость, на выходных температура тела 35,5 и не поднимается никак. Корче состояние ужасное. Сейчас только насморк и глаза слизятся,горло почти не болит.

выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Всем привет. 

Ой девочки,меня тоже корона не обошла стороной, короче 2 дня с температурой 38, ужасная боль в горле и слабость, на выходных температура тела 35,5 и не поднимается никак. Корче состояние ужасное. Сейчас только насморк и глаза слизятся,горло почти не болит.

Поправляйся скорее 🙏

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Я забыла а ты с первым ХГЧ сдавала прог? Нужно их вместе сдавать чтоб сразу знать вдруг его не хватает тогда клеточка никак не может далее развиваться...у подруги так было не только бхб пока я ей не сказала сдавать прог сразу с ХГЧ и она увидела что у нее он падает каждые два дня...как начала ставить утрик сразу мальчишку выносила) тьфу тьфу уже трое у нее

Ирунь про бабулю прочла жесть...ну прям с первых твоих слов понятно что они виноваты ..

А вотобще сил вам и терпения, знаю что это ...бабуля 4 года лежачая была я в то время беременная потом с. Слвшклй дома потом работа с полтора годика с утра до вечера далее развод...приходила редко...мама. Оч за эти 4 года постарела на лет 20...я в один день глянула на нее и поняла что они могут подряд уйти ..после как бабушка нам покинула вытянула я. Аму конечно морально, но пришлось уволится и как с ребенком как психолог работать....просто слезы вспоминать...родителям так нужна наша поддержка иногда простая словом вниманием как малышам....

Сейчас слегла бабушка вторая та же но она в другом конце страны, с ней папа, он тоже инвалид, ездить к ним далеко часто, они к нам не хотят, мужчине конечно самому ухаживать за матерью морально сложно...мы помогаем продуктами деньгами химией но вот в уходе к сожалению не можем...

У мужа Тоже бабуля слегла вот осенью...тоже сложно, родители выхаживают но там полный паралич, на знаю на долго ли...одно мучение... боже лучше сразу потерять человека но не так...как бы это не звучало но они как в тюрьме а мы ничем не модем помочь(

 

 

@Elena_puzik❤️ Леночка скорейшего выздоровления тебе!

@Ириночка❤️ папе скорейшего выздоровления, имунитет совсем упал после первой болезни раз так быстро подцепил снова, витаминки пьет какие то? Чем то его нужно поднять. Представляю как он ослаб и устал от чего этого состояния

@Кими как твоя работа? Ты осталась там, дала добро или все ещё учишься и думаешь на счёт них? Я так поняла очень тяжело

@Евуля_скоро_мамуляツ нас уже трое с Кишинева) приятно познакомится! Ты с какого района?

@Наталяндияя как бы это не звучало но зато с таким опытом ты знаешь что можно забеременеть и все будет хорошо дальше, просто теперь все четко спланировать анализы и тд

Самого полосатого тебе цикла и крепкой здоровой лёгкой беремености и малыша в срок!

Кому надо апчхиии полноценные здоровые! Сынуля кстати по узи почти пол кг уже))

Пуз начал с 20 недели расти с каждым днём, муж не открывает от неговщгляда в шоке говорит пару дней назад такого не было) вес как на дрожжах растет) залезла я в свои альбомы Гугл фото и действительно все беремености я до 19 недель плоская небеоеменгная совсем) а после 19 все круг кругом))) буд то мяч проглотила за неделю) и вес до 18 ни ста шрамов плюса а после просто по килограму в неделю дальше)) капец канеш с моими 4.5 месяцами и весом 55-57 сейчас смотрю почти 60 вешу, завтра точно 60 будет думаю)

Но в принципе не боюсь набора так как с сыном пошла рожать 74 кг и с дочей 75) и потом легко прихожу в свои 55 на диете

Воть мы сегодня). Амоц не верится что в январе была почти плоской)

IMG_20220220_130615.jpg

IMG_20220220_130634.jpg

IMG_20220220_130831.jpg

Такой хорошенький домик для Ромашки 🥰

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Ну блин читаю вас перед сном страниц 10-15  так вот и самой выговориться нужно))) не выходит у меня пока все не просто писать отвечать)

@Евуля_скоро_мамуляツ я в районе птички, мемориала, Ксюша с чекан вроде.

Мы сегодня по рышкановке гуляли, у дочки на выходных там школа, уроки

Вот ссылочка на альбом все что докураем для малыша родов и ТД вещи коляска люлька шезлонг и ТД

Кому интересно заходите)

 

Ссылки скрыты.

Какие классные обновочки у сынули 🥰

Доброе утро:smilie_girl_321:kartinki-110.thumb.jpg.c45fe193db7a26801867e5486a97b523.jpg

Иришка @Ириночка❤️ самые крепкие кулачки на УЗИ

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Доброй ночи девултчкт, всем болеющим здоровья крепкого и скорейшего выздоровления! На выходных все в делах были и закупками нужного занялись пока это дебильный карантин у нас то все открыто то все закрыто то с сертификатами то без то блин вокруг все здоровы то все болеют поголовно(

В общем наконец заказали мы кровать на чтоб я спала с мужем наконец отдельно а не с дочкой и он у себя) лоеупили все по мелочи для пупсиеа нашего и для родом мне или после родов на по уходу в общем. У меня альбомчик есть все что купили уже могу кому интересно ссылку кинуть там коляска кроватка вещи и ТД) нас же напугали заранее что возможно придётся мне делать до родов чтоб выносить вот и решили что до 6 месяцев все купим чтоб было готово)

Были на втором скрининге пол часа любовались три дэшкой, такой сладкий) копия черты мужа только красавчик))) рукой глазик чесал) все у нас тьфу тьфу хорошо..шейка легла 44 через пол чаа УЗИ 40. Но была до постельного режима 31.5 так что тьфу тьфу сказали так же дальше магний папаверин спокойствие отдых питание витамины и меньше двигатся.

Плацента поднялась так что кесарево по показаниям отменили в графе. 

 

Я всё понимаю, что могли не подумать, не успеть поймать и много чего… и тут никто не застрахован, но когда начинаю врать на ровном месте есть смысл задуматься… плюс я прифигела сейчас… купили матрац гире кровати 🤦🏻‍♀️ Он свисает по докам с каждой стороны 😡😡😡 аааааа, типо уже в магазине не было 🤦🏻‍♀️ поеду сегодня искать по размеру. 

такое все красивое и маленькое 🥰🥰🥰 плацента да поднимается, я сразу тебе говорила) тебе из-за анамнеза с шейкой 31 панику наводят? Я почти всю Б 32 отходила никто ничего не говорил, но у меня мелкий просто ооооочень низко лежал и давил головой 😅

у меня в 11 узи 🙏🏻
 

Доброе утро девочки ❤️ Если оно доброе 🙏🏻

35 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Поправляйся скорее 🙏

Такой хорошенький домик для Ромашки 🥰

Какие классные обновочки у сынули 🥰

Доброе утро:smilie_girl_321:kartinki-110.thumb.jpg.c45fe193db7a26801867e5486a97b523.jpg

Иришка @Ириночка❤️ самые крепкие кулачки на УЗИ

Спасибо зай, ссыкатно что то 🙈

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Бодрое утро, красотки!

Благословенной недели вам!

Всем болеющим - здоровья!

images_6918.thumb.jpg.ae19d95a22a9b420cc250e3ab1b7e380.jpg

@Pevekchanka, спокойного ожидания и хорошего самочувствия.pregnant_women_drink_water.thumb.jpg.ebf997ca3c534e2ed9d357996669ec49.jpg

@NastenkaS, с ровной неделькой пузик. Хорошего самочувствия.

5ed959c0e4c20962576053.thumb.jpeg.8e7d96a08935cd5286c381eb8532ae32.jpeg

@Ириночка❤️, кулачки мои на хороший результат УЗИ.🤞🤞🤞

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Бодрое утро, красотки!

Благословенной недели вам!

Всем болеющим - здоровья!

images_6918.thumb.jpg.ae19d95a22a9b420cc250e3ab1b7e380.jpg

@Pevekchanka, спокойного ожидания и хорошего самочувствия.pregnant_women_drink_water.thumb.jpg.ebf997ca3c534e2ed9d357996669ec49.jpg

@NastenkaS, с ровной неделькой пузик. Хорошего самочувствия.

5ed959c0e4c20962576053.thumb.jpeg.8e7d96a08935cd5286c381eb8532ae32.jpeg

@Ириночка❤️, кулачки мои на хороший результат УЗИ.🤞🤞🤞

❤️❤️❤️😘

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко отличного настроения 😘

Всем болеющим скорейшего выздоровления 🙏

Пузиков с недельками ❤️

@Ириночка❤️ Ириш крепкие кулачки на узи :kulachki:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...