Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Доброе утро, девчата! Наконец вас догнала, а то читаю-читаю, вроде уже вот-вот, а тут бац и ещё 3 страницы сверху )) но я справилась! Хорошего дня всем, болеющим выздоровления, планюшкам полосатых тестов, пузикам хорошего самочувствия и родов в срок 🙏

@Евуля_скоро_мамуляツ с возвращением! Скорейшего наступления здоровой Б 🤞🤞🤞

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочек-пузиков с неделькой!

@Антонина87 односложные ответы это не твое :hohot:пузик такой красивущий и аккуратный!

@Ириночка❤️ держим :kulachki:

@Леди Инженер выздоравливай!

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!:flower:

@Вафлик// @Strawberry_37 Слава, Настя, спасибо большущее!:smilie_girl_321:

@Ириночка❤️ Ира, максимально крепкие кулачки на УЗИ:kulachki:

@NastenkaS с ровной неделькой!

У нас сегодня закончилась дистанционка и дети пошли в школу! Представляете? Дети. Пошли. В школу. И тишина сегодня началась утром!:DСейчас конечно малышня проснется и всё скорректирует, но позавтракать мы успеем!

Всем хорошего дня!:kiss2:

@Леди Инженерскорее выздоравливай!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

9 часов назад, Lionesss сказал(а):

я всегда на удовольствие настроена, и вообще не люблю для дела чтоб было😅 если устала, то не буду, даже в О😅 а муж в принципе тоже у меня настроен😅😅😅 посмотрим короче мы с тобой как  и что выйдет. У тебя уже О была? 

У меня наоборот) В удовольствие было, только когда мы планировали) А сейчас я и смысла не вижу в этом всем. Иду только если муж зовёт, и то, как повинность отбываю... Вот так у меня психика на материнство заточена)))

8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

ро или все ещё учишься и думаешь на счёт них? Я так поняла очень тяжело

Пока думаю... Тяжело, да. Вот сегодня ЗП должна быть, думаю, может забрать и уйти... Но с другой стороны, можно ещё поработать. Это же не официально, уйти могу в любой момент. Сказала им, что с клеем работать не смогу. Они сказали, что может тогда я буду только на "чистых" процессах. Но как-то размыто, типа посмотрим... Пока я в другом помещении, где не воняет клеем. Но устаю очень, вечером прихожу и сразу ложусь, ноги просто не держат.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 какой красивый Дымуля в белых носочках!

сегодня минипузику 6 недель. Самочувствие как для моего состояния отличное! Немножко мутит, немножко не спится ночью а спится днем, немного болит грудь. Но я радуюсь этому состоянию. Через неделю на узи хочу услышать сердечко.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

380572d24419b24c989aea013b95bf2b.thumb.gif.ace6f8978a81c4027a4231532f74877f.gif

Милый наш минипузик @Elya-eva с ровной и самой счастливой неделькой тебя:smilie_girl_321: пусть твой малясик растет и развивается как положено:molitva: и родится в срок!!:heart:como-tener-un-embarazo-saludable-y-matener-la-forma-2.thumb.jpg.8256ccbaaccfe72d9b57b947d77c3039.jpg

380572d24419b24c989aea013b95bf2b.thumb.gif.6a916e5e9314b452aaa123f75ad8dedb.gif

@Elya-eva кулачки самые крепкие на УЗИ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

У нас сегодня закончилась дистанционка и дети пошли в школу! Представляете? Дети. Пошли. В школу.

Ура! Поздравляю!!! А вы по четвертям еще учитесь? 

 

Прекрасного понедельничного утра, девочки! 

11 часов назад, Lionesss сказал(а):

Думаю, на этой неделе будет О. Тесты уже навострила, муж готов, короче настроены решительно😅

Успеха вам! Мой тоже настроился решительно. Кушает прилежно витаминки. И тесты купила, только боюсь будет у нас экономия на тестах, у меня до М дня три четыре мажет, так что и без тестов все понятно будет. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ура! Поздравляю!!! А вы по четвертям еще учитесь? 

 

 

 

Спасибо! Нет, у нас 5/1, сейчас была каникулярная неделя, до этого 2 дистанционных, поэтому меня так удивляют ушедшие в школу дети)):D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо! Нет, у нас 5/1, сейчас была каникулярная неделя, до этого 2 дистанционных, поэтому меня так удивляют ушедшие в школу дети))

У нас с каникулы. Как то по осени отправляли всех на дистанционку, наши перенесли каникулы и совместили, что бы дети не теряли учебное время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, доброе утро!:flower:

@Вафлик// @Strawberry_37 Слава, Настя, спасибо большущее!:smilie_girl_321:

@Ириночка❤️ Ира, максимально крепкие кулачки на УЗИ:kulachki:

@NastenkaS с ровной неделькой!

У нас сегодня закончилась дистанционка и дети пошли в школу! Представляете? Дети. Пошли. В школу. И тишина сегодня началась утром!:DСейчас конечно малышня проснется и всё скорректирует, но позавтракать мы успеем!

Всем хорошего дня!:kiss2:

@Леди Инженерскорее выздоравливай!

Доброе утро, девочки!

А у нас каникулы!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Pevekchanka  @NastenkaSЮлечка,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Elya-eva Элечка,с новой неделькой!:kiss2: Спокойных и радостных неделек!:heart:

12 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Lionesss мой настроен ппц, особенно те дни из цикла что он тут:hohot: я уже правда получаю удовольствие )

Пусть настрой не подведёт!Чуду быть!!:kulachki::kulachki:

12 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Привет.ла я как не соберусь засесть сюда так что то происходит. Вот сейчас с 6го коаидом отболели все.муж легко я так себе.а Николь чуть в больницу не запретили.слава богу всё обошлось. Вот у нас с ней ещё до 23го изоляция.собаки тоже с нами отболели. Короче веселуха ещё та ну нафиг.никаму такого не желаю. Упаси бог....переезд всё пока в планах.к осени. Весной в консульство поеду доки подавать. Всё в процессе...

Леночка,слава Богу,что сейчас всё в порядке!Выздоравливать полностью и пусть больше не повторяется!:molitva:

12 часов назад, Cwetozek сказал(а):

У меня эта подруга с 2008 года с 2010 живём в разных городах.  Будущая крестная хорошая пример моей дочке будет, она очень много добилась сама и уверена будет проводить с Анечкой время. Она даже сегодня сказала, теперь  надо как можно чаще видеться, чтобы она меня узнавали и не боялась 

Валюша,как это важно,хорошая крестная!Пусть между Анечкой и крестой будет очень крепкая связь!:heart:

11 часов назад, Антонина87 сказал(а):

     Воть мы сегодня). Амоц не верится что в январе была почти плоской)

IMG_20220220_130615.jpg

IMG_20220220_130634.jpg

IMG_20220220_130831.jpg

Тонечка,какие вы хорошенькие с сынулькой!!И от меня нежно животик погладь!Мой самый теплый вам привет!:kiss2:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Приехала, жду 🙈

:molitva::molitva:

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Всем лёгкого понедельника от Дымули :Crazy:IMG_20220221_061822.thumb.jpg.ed31798ea680dd535305fdcf964d1740.jpg

@Elya-eva как твое самочувствие, минипузик наш:smilie_girl_321:

Дымулька,славный красавчик!:class:

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, у меня насморк так и не проходит((( ночью закладывает, прыскаю, что бы можно было дышать(( ну это капец какой то... Морской водой промывала почти две недели, пропила а/б 7 дней, капли разные уже пробовала, даже те, что при гайморите и фронтите выписывали ... Что мне делать?((( Почему он так долго? Вчера было 4 недели уже....

Похоже на вазомоторный ринит. Попробуй из гомеопатии что-то. Коризалия таблетки. В нос можно покапать масло Туи. Еще Эуфорбиум можно.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ :girl_mad:70088088_d5f72249038d35aa619a8a11bb7ad8ea.thumb.jpg.f557457b5ced8e69c07669091738d5ae.jpg

1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

Похоже на вазомоторный ринит. Попробуй из гомеопатии что-то. Коризалия таблетки. В нос можно покапать масло Туи. Еще Эуфорбиум можно.

 

Блин((( как я устала от всех этих таблетках и прочего:girl_cray: надо погуглить. Спасибо, Лен.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ :girl_mad:70088088_d5f72249038d35aa619a8a11bb7ad8ea.thumb.jpg.f557457b5ced8e69c07669091738d5ae.jpg

Блин((( как я устала от всех этих таблетках и прочего:girl_cray: надо погуглить. Спасибо, Лен.

ну вот это самое легкое, не вредное.  Масло Туи просто вещь. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой тоже настроился решительно.

Пусть все получиться!

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Всем лёгкого понедельника от Дымули :Crazy:IMG_20220221_061822.thumb.jpg.ed31798ea680dd535305fdcf964d1740.jpg

красавец)

12 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Пусть настрой не подведёт!Чуду быть!!:kulachki::kulachki:

будет как будет) я уже не переживаю

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот вот именно так, сама нервничать начала уже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

вот вот именно так, сама нервничать начала уже

А ты чё нервничаешь? В какую она клинику пошла? Иди встречай:Crazy:

11 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

ну вот это самое легкое, не вредное.  Масло Туи просто вещь. 

Поищу

Ссылка на это сообщение

@Мурzик мне сегодня приснилось, что у тебя в графике стоял +. Именно в день, когда М должны были начаться. В розовой строчке. Ты вот такая поплакала, что все надоело и тд и потом опа- и +;) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...