Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Смотри, как проведешь 23 февраля, так и отметишь 8 марта. Носки должны быть красивые. А лучше пусть это будут труселя.😁

Лучшие носки -- это труханы? А мужики-то не знают... А если я ему носки с эмблемой Бентли подарю, как думаешь, прокатит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Kroljka сказал(а):

я мужу и сыну по электрической зубной щетке взяла))))) И шоколад фигурный =)

Я мужу заказала костюм домашний, термокружку, папе ремень кожаный, обоим еще по мыльно-рыльному наборчику. Сыну старшему футболку+мешок для обуви с логотипом тхеквондо и книгу (какую он просил), младшему - лего дупло с техникой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Постараюсь)) Но там ничего интересногго))) я украшать не умею)

 

главное украшение торта это что? Правильно! то что он ЕСТЬ!
А вообще в виде книги если сделать или тупо открытки и написать "С 23 мужЫки" и поставить рядом бутылку коньяка, то всё, ты королева! 
Или торт с мясом... или селедочкой....

что-то я жрать захотела....

Ссылка на это сообщение

У меня одни мужики кругом))) А так хочется девчуню!!!

А я сижу и верю в чудо. Даже решила Дюфастон пропить в этом цикле.. Хотя, понимаю, что шансы минимальны...

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

Я мужу заказала костюм домашний, термокружку, папе ремень кожаный, обоим еще по мыльно-рыльному наборчику. Сыну старшему футболку+мешок для обуви с логотипом тхеквондо и книгу (какую он просил), младшему - лего дупло с техникой :D

Где ты раньше была, Леночек??? Хотя есть у меня два набора Лего в загашнике... Видимо настало их время) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

главное украшение торта это что? Правильно! то что он ЕСТЬ!
А вообще в виде книги если сделать или тупо открытки и написать "С 23 мужЫки" и поставить рядом бутылку коньяка, то всё, ты королева! 
Или торт с мясом... или селедочкой....

что-то я жрать захотела....

Мы вчера отмечали победу старшего сына на конкурсе чтецов в школе. 1 место занял, умница моя.

Шашлыков налопались, аж до сих пор изжога :D

Только что, miumussy сказал(а):

Где ты раньше была, Леночек??? Хотя есть у меня два набора Лего в загашнике... Видимо настало их время) 

Лего-беспроигрышный вариант )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ой мы сегодня на работе начали готовиться мальчишек наших поздравлять) я в итоге опять в этом году только с организацией, костюмы на меня не налазят( отвыступала свое уже

я вообще не готова к празднику, ничего и никому не купила

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Носки должны быть красивые.

Мой старший в пт счастлиииивый пришел, девочки им подарили...носки! С рисунком. Младший с завистью поглядывает им стандартно блокнот и ручку) Ну, раз все хотят носки, пусть будут носки, мне еще лучше, заказала им по комплекту с рисунком) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, miumussy сказал(а):

Можно, сама и вешать их будешь в мартовском домике, как хозяйка.

После всего мною за эти два дня описанного ты считаешь мне ещё домик взять пора да 🤣

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Мы вчера отмечали победу старшего сына на конкурсе чтецов в школе. 1 место занял, умница моя.

Умничка  какой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока папе только гель для бритья, дезик и носки забрала ещё станки комплект 5 штук едет 😅 Амиру ничего не брала. 
себе куртку 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, miumussy сказал(а):

Лучшие носки -- это труханы? А мужики-то не знают... А если я ему носки с эмблемой Бентли подарю, как думаешь, прокатит?

Машинки - беспроигрышный вариант, даже на трусах или носках. Это ж мальчики. Хотя, муж мой пока без подарка.🤦

Мы вот в январе моему брату на сорокалетие подарили тест-драйв спорткара Ferrari. Довольный. Ждёт теперь хорошей погоды.😇

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Я забыла а ты с первым ХГЧ сдавала прог? Нужно их вместе сдавать чтоб сразу знать вдруг его не хватает тогда клеточка никак не может далее развиваться...у подруги так было не только бхб пока я ей не сказала сдавать прог сразу с ХГЧ и она увидела что у нее он падает каждые два дня...как начала ставить утрик сразу мальчишку выносила) тьфу тьфу уже трое у нее

Да я протупила и не сдала на прог в первый раз. А надо было. Меня видимо так удивила вторая полоска, что мозг отрубился.

Первую беременность я отслеживала и на утрике сидела, хотя гиня говорила убрать. 

Ссылка на это сообщение

Я своему мужу точно труселя куплю. Носки ещё ненадеванные лежат. Ему Лера @У Лерочки няшки будут двойняшки //на НГ подарила с Дедом Морозом.:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

Я своему мужу точно труселя куплю. Носки ещё ненадеванные лежат. Ему Лера на НГ подарила с Дедом Морозом.:hohot:

Повезло твоему мужу. Даже от Леры подарок на 23 🤣

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне легче, мы как-то давно не отмечаем 23. 

Так у вас вроде вообще не отмечают этот праздник?🤔

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Да я протупила и не сдала на прог в первый раз. А надо было. Меня видимо так удивила вторая полоска, что мозг отрубился.

Первую беременность я отслеживала и на утрике сидела, хотя гиня говорила убрать. 

К сожалению, биохимия- это часто заранее все решено. Там прог недостаточность не причем. Но ты ж знаешь, это предвестник хорошей Б в следующем цикле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я мужу денег, ему надо тонировку менять, выгорела 🤣  мне проще)

мой тоже раньше намекал тонко что ему, а я еще и бонусы маленькие в догонку, в этом году фантазии ноль и он ждет только одного подарка:hohot:говорит все остальное у него есть

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Машинки - беспроигрышный вариант, даже на трусах или носках. Это ж мальчики. Хотя, муж мой пока без подарка.🤦

Мы вот в январе моему брату на сорокалетие подарили тест-драйв спорткара Ferrari. Довольный. Ждёт теперь хорошей погоды.😇

Да не, я с тем намеком, что я бы от машинки не отказалась  ̶г̶у̶б̶о̶з̶а̶к̶а̶т̶о̶ч̶н̶о̶й̶

8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

После всего мною за эти два дня описанного ты считаешь мне ещё домик взять пора да 🤣

Не, ну гулять так гулять... 🙈🙈🙈

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне легче, мы как-то давно не отмечаем 23. 

Мы вообще ничего кроме детских др не отмечаем) но носки это святое)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Повезло твоему мужу. Даже от Леры подарок на 23 🤣

Так у вас вроде вообще не отмечают этот праздник?🤔

Да, уже давно. Лет 10 так точно, а может и больше. И выходного нет. У нас есть выходной на 14 октября. Как говорит Никита - день мальчиков. А день вооруженных сил Украины 6 декабря отмечают. 

Ссылка на это сообщение

У меня 6 мужиков в доме, и я не знаю, что бы я делала без носков и Лего :DА, ну да, и машинок тоже, младшие в качестве подарков только машинки признают, на любой праздник)) Мужу поцелуи, подарочек, надеюсь, в марте подъедет):girl_dance:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Повезло твоему мужу. Даже от Леры подарок на 23 🤣

Вот где ты про 23е прочитала? Я про НГ писала.:girl_wacko:

22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Так у вас вроде вообще не отмечают этот праздник?🤔

23 февраля - День защитника Отечества.

14 октября - День защитника Украины.

6 декабря - День Вооруженных сил Украины.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...