Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Нашла, с 2015 года отменили 23 февраля и убрали с календаря. Вообще никак не называется теперь этот день. Но папа мой был военный, в детстве отмечали всегда 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нашла, с 2015 года отменили 23 февраля и убрали с календаря. Вообще никак не называется теперь этот день. Но папа мой был военный, в детстве отмечали всегда 

Вот отменили, да. Но старшее поколение не признает современные праздники. Свекр мой только 23 февраля считает праздником, хотя, подарки принимает на все.:sorry:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

После всего мною за эти два дня описанного ты считаешь мне ещё домик взять пора да 🤣

Я, кстати, да, читала тебя и сильно-сильно обмногочленивалась. Очень хотела ответить, но вспомнила про бдящую Инну с банными принадлежностями, ну и поняла, что не сильно я грязная и промолчала.

42 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я пока папе только гель для бритья, дезик и носки забрала ещё станки комплект 5 штук едет 😅 Амиру ничего не брала. 
себе куртку 🤣

А Амиру — красивую маму в куртке.

15 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

У меня 6 мужиков в доме, и я не знаю, что бы я делала без носков и Лего :DА, ну да, и машинок тоже, младшие в качестве подарков только машинки признают, на любой праздник)) Мужу поцелуи, подарочек, надеюсь, в марте подъедет):girl_dance:

Шесть. Я просто пробую представить размер кастрюль и сковородок. Ну и количество еды. Или ты знаешь где взять корм для мужчин всех размеров в больших упаковках?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, miumussy сказал(а):

Я, кстати, да, читала тебя и сильно-сильно обмногочленивалась. Очень хотела ответить, но вспомнила про бдящую Инну с банными принадлежностями, ну и поняла, что не сильно я грязная и промолчала.

А Амиру — красивую маму в куртке.

Шесть. Я просто пробую представить размер кастрюль и сковородок. Ну и количество еды. Или ты знаешь где взять корм для мужчин всех размеров в больших упаковках?

Я ему тоже куртку присмотрела но жду скидки 🤣 на 23 не знаю тупо что ему брать и брать ли… что подарить 2-х летке у которого всё есть 🙈 коллега по кабинету начальнику своему сказала «подарите мне мрт головы и шеи» 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Вот отменили, да. Но старшее поколение не признает современные праздники.

Мы не День Валентина не справляем, ни Хэллоуин, что то как то в нашей семье они не прижились. А вот день Семьи и Верности справляем, но только в кругу своей семьи, с детьми. А что еще День народного единства? Мы тоже поминаем этот день как победу над поляками и все. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я ему тоже куртку присмотрело но жду скидки 🤣 на 23 не знаю тупо что ему брать и брать ли… что подарить 2-х летке у которого всё есть 🙈 коллега по кабинету начальнику своему сказала «подарите мне мрт головы и шеи» 🤣🤣🤣

Носки. Выяснили же. Не знаешь что - носки.:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я ему тоже куртку присмотрело но жду скидки 🤣 на 23 не знаю тупо что ему брать и брать ли… что подарить 2-х летке у которого всё есть 🙈 коллега по кабинету начальнику своему сказала «подарите мне мрт головы и шеи» 🤣🤣🤣

Я тоже думаю, что мне нужно Нипт подарить на 8 марта;) 

двухлетка явно не поймет значимость праздника. Можно чисто символически что-то 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

«подарите мне мрт головы и шеи»

я уже тоже все не на кастрюли и платьица посматриваю, а на тономентр. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы не День Валентина не справляем, ни Хэллоуин, что то как то в нашей семье они не прижились. А вот день Семьи и Верности справляем, но только в кругу своей семьи, с детьми. А что еще День народного единства? Мы тоже поминаем этот день как победу над поляками и все. 

День Валентина и мы не справляем. Обычно у нас голова болит в этот день.:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я ему тоже куртку присмотрела но жду скидки 🤣 на 23 не знаю тупо что ему брать и брать ли… что подарить 2-х летке у которого всё есть 🙈 коллега по кабинету начальнику своему сказала «подарите мне мрт головы и шеи» 🤣🤣🤣

Лего же! 

А мрт это прям жиза))

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

День Валентина и мы не справляем. Обычно у нас голова болит в этот день.:D

кефиром чокнулись и люлю)

Блин, ну почему шоколадка заканчивается быстрее, чем огурцы?(( А место в животе быстрее, чем доберешься до мороженого? Жизнь — боль.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, miumussy сказал(а):

А место в животе быстрее, чем доберешься до мороженого

Вот бы у меня место в животе закончилось. Началась вторая фаза цикла, а вместе с ним и регулярный дикий жор...худеть жеж надо к лету, а я наесться не могуууу

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мурzик мне сегодня приснилось, что у тебя в графике стоял +. Именно в день, когда М должны были начаться. В розовой строчке. Ты вот такая поплакала, что все надоело и тд и потом опа- и +;) 

@Мурzик Будем очень верить,что сон Леночки обязательно сбудется!:udachi:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки только вышла 🙏🏻 Грудь, матка, щитовидная железа всё хорошо без изменений, кист и узлов нет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Слава Богу,Ириша,что всё хорошо!!!:molitva:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

35.2, сопли, кашель сильный а так вроде норм 

Меня врач за вторым выгоняет 🤣

Папе здоровья!!:molitva:

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Мы вчера отмечали победу старшего сына на конкурсе чтецов в школе. 1 место занял, умница моя.

Поздравляю!Сыночек умничка!:class:

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот бы у меня место в животе закончилось. Началась вторая фаза цикла, а вместе с ним и регулярный дикий жор...худеть жеж надо к лету, а я наесться не могуууу

Оо,даа!!Жора во второй фазе приходит без приглашения:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, miumussy сказал(а):

 

Шесть. Я просто пробую представить размер кастрюль и сковородок. Ну и количество еды. Или ты знаешь где взять корм для мужчин всех размеров в больших упаковках?

Эх! Про корм ничего не знаю)) А жаль :D

Но! Где наша не пропадала! У меня есть - страшно перечислять - огроооомныыые сковородки (нормальных людей их вид пугает)), три 12-литровые кастрюли, три духовки (в две из них можно вместить те самые ужасающие сковородки :D) и две ПММ! Ах, ну да, и любовь к приготовлению пищи, куда ж без нее!;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Ириночка❤️ с хорошим узи
 

Я вот даже ещё не подумала что буду дарить на 23-е своим мужчинам!

но почитав вас, поняла что нужно носки однозначно 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

я уже тоже все не на кастрюли и платьица посматриваю, а на тономентр. 

Тюююю у меня давно есть 🤣

1 час назад, Мурzик сказал(а):

очень актуально и я б не отказалась

Я только от поясничного и шейного отдела, спина целиком короче 🤣

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Мурzик Будем очень верить,что сон Леночки обязательно сбудется!:udachi:

ну посмотрим)

51 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Я вот даже ещё не подумала что буду дарить на 23-е своим мужчинам!

но почитав вас, поняла что нужно носки однозначно 🤣🤣🤣

и мне походу придеться:D

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я только от поясничного и шейного отдела, спина целиком короче 🤣

:hohot:

Ссылка на это сообщение

Прикиньте, мужу не продлили больничный. 5 дней - типа максимум, если ты не в больнице. А у него 37.2 и сопли, слабость. Будет договариваться не официально дома сидеть

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...