Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прикиньте, мужу не продлили больничный. 5 дней - типа максимум, если ты не в больнице. А у него 37.2 и сопли, слабость. Будет договариваться не официально дома сидеть

капец....  А состояние здоровья теперь не повод для продления больняка? Бред какой-то(

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прикиньте, мужу не продлили больничный. 5 дней - типа максимум, если ты не в больнице. А у него 37.2 и сопли, слабость. Будет договариваться не официально дома сидеть

Жесть 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прикиньте, мужу не продлили больничный. 5 дней - типа максимум, если ты не в больнице. А у него 37.2 и сопли, слабость. Будет договариваться не официально дома сидеть

Это что за ужасы. Свекр недавно болел, так он еще до больницы два раза продлял больничный, при чем по телефону. Его даже не смотрели, просто говорили когда прийти и забрать больничный. 

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

У меня есть - страшно перечислять - огроооомныыые сковородки (нормальных людей их вид пугает)), три 12-литровые кастрюли, три духовки (в две из них можно вместить те самые ужасающие сковородки :D) и две ПММ! Ах, ну да, и любовь к приготовлению пищи, куда ж без нее!

Вот это арсенал! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Lionesss сказал(а):

@♡Chudachka♡ как хорошо, что этот кошмар уже позади🙏

@Мурzик вот и у моего рвение, надеется сразу двоих сделать☺️💪💪💪

@Cwetozek вот правильно, чаще видеться - это чудесно) и повод есть! Очень хорошо, конечно, что у Анюты хороший пример будет перед глазами☺️

🌕 Побежала я спать, девочки, завтра забегу с работы) не знаю утром или в обед, как получится. А то дел много наметила ещё с прошлой недели😅 

Хорошо ещё, что купила себе классный план на неделю, все задачи записываю, и ничего не упускается☺️ 

Всё, убежала 🌕

Ох надеюсь позади.пост ковидное состояние угнетает жуть как.и какие ещё могут последствия быть  не известно но надеемся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прикиньте, мужу не продлили больничный. 5 дней - типа максимум, если ты не в больнице. А у него 37.2 и сопли, слабость. Будет договариваться не официально дома сидеть

Ну это конечно жесть. Их даже то, что у него ещё симптомы не прошли, не остановило?  Вообще уже с сума посходили 🤦🏻‍♀️ то на карантин всех поголовно сажали, то выписывают ещё больного человека .... Нет слов 😡

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Pevekchanka  @NastenkaSЮлечка,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Elya-eva Элечка,с новой неделькой!:kiss2: Спокойных и радостных неделек!:heart:

Пусть настрой не подведёт!Чуду быть!!:kulachki::kulachki:

Леночка,слава Богу,что сейчас всё в порядке!Выздоравливать полностью и пусть больше не повторяется!:molitva:

Валюша,как это важно,хорошая крестная!Пусть между Анечкой и крестой будет очень крепкая связь!:heart:

Тонечка,какие вы хорошенькие с сынулькой!!И от меня нежно животик погладь!Мой самый теплый вам привет!:kiss2:

:molitva::molitva:

Дымулька,славный красавчик!:class:

Спасибо.очень надеюсь что больше не повторится.хотя у на народ и по кругу подряд болеет :( страшно блин 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Ох надеюсь позади.пост ковидное состояние угнетает жуть как.и какие ещё могут последствия быть  не известно но надеемся на лучшее.

Не нагнетай себя этими последствиями и не притягивай негатив. Может быть, а может и не быть. Визуализируй, что у тебя не будет. Что завтра будет новый день и будет все по другому 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну это конечно жесть. Их даже то, что у него ещё симптомы не прошли, не остановило?  Вообще уже с сума посходили 🤦🏻‍♀️ то на карантин всех поголовно сажали, то выписывают ещё больного человека .... Нет слов 😡

Ладно муж, у него должность позволяет ни перед кем не отчитываться. Но мы так никогда не выйдем с боления по кругу. С короной к врачу иди, они не приходят, тесты за свой счёт, больничный на 5 дней. И почему заболеваемость растет - не понятно😡

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Кими сказал(а):

А сейчас я и смысла не вижу в этом всем. Иду только если муж зовёт, и то, как повинность отбываю..

и что удовольствия нет?.... от самого процесса

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 а если местно в нос, чтобы снять отек? что-то типа фликса, назонекса, назофана и пр

ВСЕМ ПРИВЕТ

Иннусь, привет🌺 я запишу эти названия на всякий пожарный. Сегодня лучше спала, намного. Может все же пройдет скоро. Знаешь, у мамы моего крестника прям какая то фигня. Нос закладывает, но не так, что можно попрыскать и дышит, нет, там как то по другому. Сегодня ей сделали снимок, все чисто, пазухи и что там ещё смотрят. Снова отправили сдавать кровь. Врач так и сказал, я не знаю, чем вас лечить уже. Она пришла на работу, всего час отработала и началось, от того, что закладывает, начинает болеть голова, но при всем этом у нее стали очень сильно обестренные запахи, прям сильно! Что она говорит я уже это терпеть не могу. У многих они пропадают, а у нее прям так обостряется.  

8 минут назад, Stihiya сказал(а):

мы собираемся в травмпункт

подержите кулачки

@Антонина87 мальчик?...

Что случилось? 🥺 

Держу, самые самые крепкие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ладно муж, у него должность позволяет ни перед кем не отчитываться. Но мы так никогда не выйдем с боления по кругу. С короной к врачу иди, они не приходят, тесты за свой счёт, больничный на 5 дней. И почему заболеваемость растет - не понятно😡

Лен, ещё бы не болеть по второму и третьему разу, если выписывают человека с симптомами 🥺

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

мы собираемся в травмпункт

подержите кулачки

@Антонина87 мальчик?...

Что случилось? Если не лицо, едьте на Алишера, а если голова лицо - Подвысоцкого 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Спасибо.очень надеюсь что больше не повторится.хотя у на народ и по кругу подряд болеет :( страшно блин 

Всем привет.

Леночка, привет. 

Да, болеют по кругу.... У меня крестница, 7 месяцев, как заболела в декабре, уже два раза в больнице лежали, два раза а/б, по анализам, без них никак( вот третий день снова болеет, ТТ шпарит выше 38,6 и сегодня снова кровь и моча плохие и опять а/б назначают(((( у нее осложнения на мочевой пошло(((

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки только вышла 🙏🏻 Грудь, матка, щитовидная железа всё хорошо без изменений, кист и узлов нет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Слава Богу все хорошо🙏🙏🙏

Привет всем!

А я своим мужикам еще ничего не приготовила.

Вот вас читаю про носки, трусы, лего. И задумалась

@Мурzик @Мурzик я хотела у тебя вчера спросить и не успела, ты себя хорошо чувствовала на клайре? Она тебе помогла? Кровотечений больше нет?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня цикл программа  на основании прошлых беременных установил 80 дней. Возможно ли их вообще сократить не удаляя беремчатые? 

Можно исключить из статистики. Тогда они не будут учитываться в расчетах.

30 минут назад, Stihiya сказал(а):

и что удовольствия нет?.... от самого процесса

Нет, вообще

34 минуты назад, Stihiya сказал(а):

мы собираемся в травмпункт

подержите кулачки

@Антонина87 мальчик?...

Что случилось у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Грустно:( а в молодости? Вы ж не сразу к планированию приступили? 

Даже не знаю как сказать)) Я никогда не была любительницей этого дела. Ни с мужем, ни до него... Всегда было, что надо партнеру, а я уступаю, никуда не денешься.

Вот если ради беременности - тогда да. И хотелось, и нравилось.

Думаю, дело в гормонах. И психике тоже. У меня всегда дети и материнство было в приоритете. О детях мечтала с 20 лет и, по сути, мне было даже все равно, от кого их родить. С мужем будущим мы просто начали встречаться, почти сразу залёт. Аборт даже не рассматривала. Мне было все равно, что он скажет, уйдет так уйдет, я была на седьмом небе от счастья, что стану мамой) Он не ушел, поженились. Так и рожала дальше от него. Был бы другой, рожала бы от другого. Мне важны дети, а не мужчины. Наверное, это неправильно.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Даже не знаю как сказать)) Я никогда не была любительницей этого дела. Ни с мужем, ни до него... Всегда было, что надо партнеру, а я уступаю, никуда не денешься.

Вот если ради беременности - тогда да. И хотелось, и нравилось.

Думаю, дело в гормонах. И психике тоже. У меня всегда дети, материнство - было в приоритете. О детях мечтала с 20 лет и, по сути, мне было даже все равно, от кого их родить. С мужем будущим мы просто начали встречаться, почти сразу залёт. Аборт даже не рассматривала. Мне было все равно, что он скажет, уйдет так уйдет, я была на седьмом небе от счастья, что стану мамой) Он не ушел, поженились. Так и рожала дальше от него. Был бы другой, рожала бы от другого. Мне важны дети, а не мужчины. Наверное, это неправильно.

Похоже на детскую травму. Может из-за папы и отчима у тебя так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Похоже на детскую травму. Может из-за папы и отчима у тебя так

Да, возможно. Отчим приставал с 13 лет, может поэтому от интима отвернуло))

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мурzик мне сегодня приснилось, что у тебя в графике стоял +. Именно в день, когда М должны были начаться. В розовой строчке. Ты вот такая поплакала, что все надоело и тд и потом опа- и +;) 

А мне сегодня рыба живая снилась,плавала в ведре.Вот думаю к чему бы это?)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...