Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

7 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А мне сегодня рыба живая снилась,плавала в ведре.Вот думаю к чему бы это?)

Ой, хороший сон🙏🏻

8 минут назад, Кими сказал(а):

Да, возможно. Отчим приставал с 13 лет, может поэтому от интима отвернуло))

Бедняжка;( 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Кими сказал(а):

Да, возможно. Отчим приставал с 13 лет, может поэтому от интима отвернуло))

Это очень грустно. Я и с отчимом и с мачехой жила, оба не подарок, но такого не было 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А мне сегодня рыба живая снилась,плавала в ведре.Вот думаю к чему бы это?)

Мне как то снилась рыбка, но были пролеты, а вот в беременный цикл приснились черепашки, они расползались в разные стороны и я одну взяла. А потом в 6 недель прокровила, скорая, я палате уснула, снится мне сон,  огромный рыжий кот кидается на меня, огромные лапы с когтями веером и пасть с огромными клыками, я отбиваюсь, а он таки впился мне в руку своими клыками и чувствую как вгрызается глубже, потом я проснулась. Узи. Отслойка половины плодного яйца, но ребенок жив и сердце бьется, видимо отслоилось не в том месте где он питался, как мне сказали бывают маленькие отслойки и ЗБ, а у меня очень большая и все хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

мы собираемся в травмпункт

подержите кулачки

Что случилось? Пусть обойдется без проблем.

1 час назад, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 мальчик?...

Ромашка, да.

15 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А мне сегодня рыба живая снилась,плавала в ведре.Вот думаю к чему бы это?)

Хороший сон. Пусть в руку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Кими сказал(а):

Да, возможно. Отчим приставал с 13 лет, может поэтому от интима отвернуло))

Я с детства мечтала о детях и вот только сейчас поняла, что не мечтала о муже и уже сейчас понимаю, что как хорошо, что он есть, что именно он. А вообще меня отец и нас вообще никогда особо не любит, не обнимал, не целовал, не проявлял как то любви. Просто присутствовал в нашей жизнь, потом уже стал переживать, когда повзрослели. Правильно говорят, отец первый мужчина у дочери, а мать первая женщина у сына, если отец любит дочь и мужчины будут любить, если нет  - будут проблемы, тоже самое и с матерью. 

22 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

плавала в ведре

вот хватай, еще увидишь))) 

1 час назад, Stihiya сказал(а):

мы собираемся в травмпункт

пусть все обойдется! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Слава Богу все хорошо🙏🙏🙏

Привет всем!

А я своим мужикам еще ничего не приготовила.

Вот вас читаю про носки, трусы, лего. И задумалась

@Мурzик @Мурzик я хотела у тебя вчера спросить и не успела, ты себя хорошо чувствовала на клайре? Она тебе помогла? Кровотечений больше нет?

Да помогла, первые три месяца вообще супер было, потом пошли отеки и вес, но мне на время надо было и я почти не успела растроиться, неприятно конечно.

36 минут назад, Кими сказал(а):

Даже не знаю как сказать)) Я никогда не была любительницей этого дела. Ни с мужем, ни до него... Всегда было, что надо партнеру, а я уступаю, никуда не денешься.

Вот если ради беременности - тогда да. И хотелось, и нравилось.

Думаю, дело в гормонах. И психике тоже. У меня всегда дети и материнство было в приоритете. О детях мечтала с 20 лет и, по сути, мне было даже все равно, от кого их родить. С мужем будущим мы просто начали встречаться, почти сразу залёт. Аборт даже не рассматривала. Мне было все равно, что он скажет, уйдет так уйдет, я была на седьмом небе от счастья, что стану мамой) Он не ушел, поженились. Так и рожала дальше от него. Был бы другой, рожала бы от другого. Мне важны дети, а не мужчины. Наверное, это неправильно.

Как то печально прям...(

27 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А мне сегодня рыба живая снилась,плавала в ведре.Вот думаю к чему бы это?)

Рыба вроде к беременности)

@НатаlyМама у меня папа тоже не особо ласковый был и тяжело это потом по жизни... Все травмы с детства родом...

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Кими сказал(а):

Да, возможно. Отчим приставал с 13 лет, может поэтому от интима отвернуло))

Обалдеть🥺

29 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А мне сегодня рыба живая снилась,плавала в ведре.Вот думаю к чему бы это?)

Ухх :kulachki: мне не снится((

Ссылка на это сообщение

@Мурzик а я папу с 8 лет не видела. Щас звонит по праздникам. Точнее на ДР. Живёт далеко

 

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не переживай, мне тоже ни разу не снилась

У меня мужу снилась несколько раз, а мне нет. Но я не особо верю в сны.  Лен,как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Ох, я читаю вас и так грусно. У меня был отличный папа. Добрый, нежный и очень меня баловал. У меня мама более строгая была

9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик а я папу с 8 лет не видела. Щас звонит по праздникам. Точнее на ДР. Живёт далеко

 

У меня мужу снилась несколько раз, а мне нет. Но я не особо верю в сны.  Лен,как твое самочувствие?

Пока такое себе. 37.5 и нос заложен.Но лучше, чем вчера.  Спать хочу, но жду курьера 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох, я читаю вас и так грусно. У меня был отличный папа. Добрый, нежный и очень меня баловал. У меня мама более строгая была

Леночка, Царствие небесное ему🙏🙏🙏 я всегда хотела, что бы и у меня он был. Для меня даже слово "папа" как то не естественно что ли.  Но был отчим, отношения были натянутыми, только щас, уже когда я взрослая такая, то ладим хорошо. А тогда был треш, ругались постоянно и мама между нами как между двух огней была(((( я в молодости тоже жару давала🤣 так что тут не только его вина была,и я была хороша!

@Elena_puzik❤️ Что должны привезти?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

У меня у мужа с родителями сложно. Мама эгоистична, папа был пофигистичен.  Нет, оба его любили. Но больше себя. И мне кажется на всю жизнь у него травма от этого. Но вот муж - очень хороший отец, связь у него с Никитосом сильная. Так важно, девочки, дарить детям счастливое детство. Мне кажется это как закинуть якорь на счастливую семейную жизнь 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мурzик сказал(а):

Как то печально прям...(

Чего? Мне нормально.

24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Это очень грустно. Я и с отчимом и с мачехой жила, оба не подарок, но такого не было

Ну там не прямо насилие было, а так... Прикосновения, типа случайно, постоянные комменты фигуры, укрывания перед сном и "случайные" дотрагивания при этом... Попытки "научить целоваться"...

Я прекрасно понимала, что ему надо и старалась не оставаться с ним наедине. Но вообще все это было очень мерзко.

Но это ерунда, по сравнению с тем, что он делал с мамой... Даже рассказывать не хочу.

Как только смогла, сбежала на съем. Поэтому и образования нет, учебу пришлось бросить.  Работала наполную, с 7 утра до 10 вечера, чтобы аренду платить. Не потянула учебу плюс работу в таком режиме.

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Чего? Мне нормально.

Ну там не прямо насилие было, а так... Прикосновения, типа случайно, постоянные комменты фигуры, укрывания перед сном и "случайные" дотрагивания при этом... Попытки "научить целоваться"...

Я прекрасно понимала, что ему надо и старалась не оставаться с ним наедине. Но вообще все это было очень мерзко.

Но это ерунда, по сравнению с тем, что он делал с мамой... Даже рассказывать не хочу.

Как только смогла, сбежала на съем. Поэтому и образования нет, учебу пришлось бросить.  Работала наполную, с 7 утра до 10 вечера, чтобы аренду платить. Не потянула учебу плюс работу в таком режиме.

Я вот иногда тебя читаю и мне прям хочется тебя обнимать😢

Ссылка на это сообщение

@Кими Ань, мне всегда так больно читать твои посты🥺 обнимаю тебя крепко крепко 😍

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот иногда тебя читаю и мне прям хочется тебя обнимать😢

Ага....

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня был отличный папа. Добрый, нежный и очень меня баловал.

Царствие ему небесное. Тяжело расти без отцовской люби. 

Ссылка на это сообщение

@Кими блин

но сам же процесс - это кайф и удовольствие

и вообще мужчина должен уметь доставлять удовольствие

иначе какой смысл в сексе, блин

1 час назад, Кими сказал(а):

Да, возможно. Отчим приставал с 13 лет, может поэтому от интима отвернуло))

дочитала

от сволочь!

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мама эгоистична, папа был пофигистичен.  Нет, оба его любили. Но больше себя.

Тоже самое  и у нас.  У меня хорошая свекровь, хороший человек, образованный и воспитанный, прекрасные с ней отношения. Но ее мать одна в семье, она одна в семье и сын у нее один. Эгоизм присутствует. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Ромашка, да.

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

не видела на счет ромашки

там вроде как было обращение - он)

ну неважно

22 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Были на втором скрининге пол часа любовались три дэшкой, такой сладкий) копия черты мужа только красавчик))) рукой глазик чесал)

вотЬ

или это в смысле Ромашка, не девочка, а РОмашка - РОман?...

я сегодня невнимательно читаю

приехали

гипс(

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

если отец любит дочь и мужчины будут любить, если нет  - будут проблемы, тоже самое и с матерью. 

не всегда и не у всех

у меня строгий отец

а муж на руках носит и я для него королева

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Так важно, девочки, дарить детям счастливое детство. Мне кажется это как закинуть якорь на счастливую семейную жизнь 

Именно это. Всегда своим говорю, если  спорим с мужем или ругается, но сейчас это редко, мол если мы с папой ругаемся, это не значит что мы друг друга не любим, мы же всегда миримся и все хорошо. 

12 минут назад, Stihiya сказал(а):

у меня строгий отец

а муж на руках носит и я для него королева

здесь в общем имеется ввиду. Как говорят сильные женщины всегда или без отца или без его любви. Но и тут конечно не без исключений. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...