Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик а я папу с 8 лет не видела. Щас звонит по праздникам. Точнее на ДР. Живёт далеко

Всякое бывает...

@Elena_puzik❤️ мой папа тоже отличный, но сейчас понимаю что слов что я самая красивая и любимая в детстве очень не хватало. 

@Кими ну как все равно не правильно не хотеть

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

не видела на счет ромашки

там вроде как было обращение - он)

ну неважно

вотЬ

или это в смысле Ромашка, не девочка, а РОмашка - РОман?...

я сегодня невнимательно читаю

приехали

гипс(

не всегда и не у всех

у меня строгий отец

а муж на руках носит и я для него королева

У кого и что случилось?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

но сейчас понимаю что слов что я самая красивая и любимая в детстве очень не хватало. 

эти слова нужны не только в детстве нам))

их всегда мало)))

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У кого и что случилось?

младший сломал палец на руке((

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

ох...перелом? Надеюсь просто трещина. 

да, там типа согнулась кость, как я поняла

весело, в общем

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

эти слова нужны не только в детстве нам))

их всегда мало)))

Я по себе сужу, у меня куча комплексов от этого теперь... 

Ох вы выздоравливайте, пусть все хорошо и быстро срастётся!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Stihiya сказал(а):

эти слова нужны не только в детстве нам))

их всегда мало)))

младший сломал палец на руке((

да, там типа согнулась кость, как я поняла

весело, в общем

Пусть быстро зарастёт и не беспокоит 😢🙏🏻

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я по себе сужу, у меня куча комплексов от этого теперь... 

И у меня и не только от отца, но и от мамы. Она так старалась нас обеспечить всем необходимым, высшим образованием, что ей некогда с нами были поговорить, особенно со мной, со старшей. Вот так и росли мы как придорожная трава. 

11 минут назад, Stihiya сказал(а):

да, там типа согнулась кость, как я поняла

трещина ничего страшного. Мой руку сломал, тоже трещина, наложили гипс, днем ничего, а две ночи от боли стонал, неделю походил, а потом на руках за братом буквально ходить начал, ругалась, весь гипс разлохмачен, ходили переделывали, через два дня тоже самое. В общем все быстро прошло, чего и вам желаю.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Чего? Мне нормально.

Ну там не прямо насилие было, а так... Прикосновения, типа случайно, постоянные комменты фигуры, укрывания перед сном и "случайные" дотрагивания при этом... Попытки "научить целоваться"...

Я прекрасно понимала, что ему надо и старалась не оставаться с ним наедине. Но вообще все это было очень мерзко.

Но это ерунда, по сравнению с тем, что он делал с мамой... Даже рассказывать не хочу.

Как только смогла, сбежала на съем. Поэтому и образования нет, учебу пришлось бросить.  Работала наполную, с 7 утра до 10 вечера, чтобы аренду платить. Не потянула учебу плюс работу в таком режиме.

ужас((( Понимаю тебя(((( До меня домогался муж тетки... мне 5 было, когда началось.... Они себе из детдома девочку взяли, потому что ему хотелось девственницу попробовать, т.к. тетка на тот момент уже не первой свежести так сказать... Девочка ему яйки прижала и не далась. Потом подросли когда, мой брат в нее влюбился. И на самом деле поведение там было не самое скромное. Например для нее было нормой, что брат ей массаж делает полуголой... в 12-14 лет... Тогда ко мне и приставать муж тетки стал. То погладит, то предложит потрогать, то покажет...  Благо мы жили в другом городе на тот момент, переехали, когда мне 7 было. Тогда чаще стал. Но не переходил границы. Узнали, когда мне 8 уже было. Он накупил мне сладостей (а я че, ребенок, глупая, обрадовалась), я в киндере какую-то игрушку решила маме показать, была в куртке. А он схватил за капюшон и к себе тянуть стал. Я так испугалась, так рванула, что капюшон оторвался. С ним тогда папа пообщался. Он заявил, что пусть ваш сын отстанет от моей Наташи, тогда я отстану от вашей Маши. Огреб конечно, больше ко мне не подходил.. Но вся семья со стороны папы у виска покрутила пальцем, мол я все выдумала. И сестра моя тоже, которую тетка попросила отдать девственность ему в 13 лет.... Потом она вся из себя такая набожная стала, в церковь ходить стала, молиться... Однако гнильца никуда не делась.... Вот так вот... 

Мне кекс был параллелен можно сказать довольно долго. Я оргазмов без помощи своих рук за жизнь испытывала раза три)))) С мужем поначалу тоже как-то без кайфа, но мне это не важно было (ну или я так думала). Только сейчас к этому возрасту более менее хотеться стало, испытывать удовольствие начала.... Вот так

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

У меня родители были на одной волне со мной, особенно папа. Доверие всегда было 100% и я могла с ним поделиться. Так же у меня сейчас с детьми. Со старшим даже вечерами гулять уходим,чтобы он мне все рассказал 🤣Муж у меня,к сожалению, сухарь.Дети к нему не тянутся.О каких-то рассказах личных и речи не может быть.

О приставаниях....фу бе как вспомню. Мне лет 14 было и я с моей 2й сестрой лучшие подруги были.Друг у друга ночевали.Так вот как-то раз я у них ночевала,её папаня напился и ко мне под юбку полез🤪

  • Грустно 3
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Я с детства мечтала о детях и вот только сейчас поняла, что не мечтала о муже и уже сейчас понимаю, что как хорошо, что он есть, что именно он. А вообще меня отец и нас вообще никогда особо не любит, не обнимал, не целовал, не проявлял как то любви. Просто присутствовал в нашей жизнь, потом уже стал переживать, когда повзрослели. Правильно говорят, отец первый мужчина у дочери, а мать первая женщина у сына, если отец любит дочь и мужчины будут любить, если нет  - будут проблемы, тоже самое и с матерью. 

 

Вот у меня с папой очень близкие отношения всегда были,я ему все секреты доверяла,он почти никогда не ругал меня,но тем не менее я его очень уважала и всегда слушалась.А во время болезни,мне кажется от одного присутствия его становилось легче) Мужу всегда говорю"а вот папа то,а вот папа это",поначалу его это бесило, сейчас смирился)Но,и муж во многом на отца похож, правильно говорят,что девочки выбирают в мужья мужчин, похожих на отцов

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Обалдеть🥺

Ухх :kulachki: мне не снится((

Та я ж пока не планирую,рано что-то снится)

@Stihiya что у вас произошло? откуда и куда летели?

Ой, девочки ну и истории у вас грустные и страшно,что такое себе позволяют близкие люди

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

муж во многом на отца похож, правильно говорят,что девочки выбирают в мужья мужчин, похожих на отцов

Мой муж на папу совсем не похож, не внешне ни характером.  Но я правда не с ним росла. 

Вообще не зря говорят,  что чаще всего сексуальное насилие в близком окружении случается.  Очень грустно, что такое до сих пор есть. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мой муж на папу совсем не похож, не внешне ни характером.  Но я правда не с ним росла. 

Вообще не зря говорят,  что чаще всего сексуальное насилие в близком окружении случается.  Очень грустно, что такое до сих пор есть. 

Не,я имела в виду,что выбирают похожих,когда прям близкие отношения с отцом

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ммм, вкусно выглядит😋

@Stihiya пусть быстро все заживёт 🙏

сделала трезвую вишню))) И доделываю красный бархат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички 773360142.gif У нас уже неделю стоит весенняя погодка, такая благодать:love:

3a024673a8870f886dbe5e2bac888fb4.jpg

 

@Stihiya Пусть рука у сынули поскорее заживет:molitva:

@Ириночка❤️ Ириш, с отличным Узи тебя:smilie_girl_321: Как самочувствие у папы?

@Elena_puzik❤️ Скорейшего выздоровления тебе, дорогулечка:molitva:

 

52 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет) Доделала 1 тортик))

image.thumb.png.0cb664bd9568e61e211730297353f4ce.png

Вкусняшка!  :class: 

По какому поводу тортик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички 

Ссылки скрыты.

 У нас уже неделю стоит весенняя погодка, такая благодать:love:

 

@Stihiya Пусть рука у сынули поскорее заживет:molitva:

@Ириночка❤️ Ириш, с отличным Узи тебя:smilie_girl_321: Как самочувствие у папы?

@Elena_puzik❤️ Скорейшего выздоровления тебе, дорогулечка:molitva:

 

Вкусняшка!  :class: 

По какому поводу тортик?

23 февраля у нас завтра))) На работу везу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички 

Ссылки скрыты.

 У нас уже неделю стоит весенняя погодка, такая благодать:love:

 

@Stihiya Пусть рука у сынули поскорее заживет:molitva:

@Ириночка❤️ Ириш, с отличным Узи тебя:smilie_girl_321: Как самочувствие у папы?

@Elena_puzik❤️ Скорейшего выздоровления тебе, дорогулечка:molitva:

 

Вкусняшка!  :class: 

По какому поводу тортик?

Получше Ксюх. Папа… ну он говорит «всё хорошо» но так как с бабушкой качели и ожидается глобальный срач ему сейчас тупо не до себя 

Доброе утро ❤️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...