Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Доброе утро, красотки!

Хорошего вам дня!

kartinka-dobroe-outrechko-prikolnaya-devoushke.jpg.199dcdd3fecf3962bf30cb4d4fb097a2.jpg

@Антонина87, с ровной неделькой тебя. Хорошего самочувствия.

5e9ee6428e20e254056731.thumb.jpg.5cc39467bf470ed5440a87ce4ad96b90.jpg

@Elena_puzik❤️, с неделькой тебя, дорогая. Спокойного ожидания и хорошего самочувствия. И скорейшего выздоровления тебе.

728x546_1_8e28540a507850c5baddcc22b5c87f00@1585x1189_0xac120003_7309160941639645474.thumb.jpeg.30191ee74e42612bef86b4e90ded1229.jpeg

@Stihiya, пусть пальчик у сыночка поскорее срастётся.

***

Красивый тортик.👍

@Kroljka

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

23 февраля у нас завтра))) На работу везу)

Веселой вам вечеринки:smilie_girl_321:

8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Получше Ксюх. Папа… ну он говорит «всё хорошо» но так как с бабушкой качели и ожидается глобальный срач ему сейчас тупо не до себя 

Доброе утро ❤️

Ох, пусть всё будет хорошо, и у бабулички тоже:molitva:

@Вафлик// А ты как, дорогуль, выздоровела?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Stihiya сказал(а):

не видела на счет ромашки

там вроде как было обращение - он)

ну неважно

вотЬ

или это в смысле Ромашка, не девочка, а РОмашка - РОман?...

я сегодня невнимательно читаю

Это было не вчера. Раньше писала.

Вот.

14.02.2022 в 09:38, Антонина87 сказал(а):

 

Доброго утра всем! Наконец то я вернулась я с вами!) Так как уже домом третью неделю как заниматься нельзя, могу лежать читать) 1% на телефоне, кину на зарядку пойду накормлю пузик он уже требует завтрак свой любимый на этой неделе) плацинды со шпинатом, ночи не поем прям капец ругается) мы кстати его уже назвали) Ромчик там у нас) Роман Дмитриевич) доча говорит Ромашка) так что пойду накормлю Ромчика и вернусь далее с рассказами

 

@Ксю 555 та, вроде, да. По утрам кашель ещё немного и насморк. И ещё чихаю. А так все хорошо. Спасибо.😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотулечки! 

Всем прекрасного дня и хорошего настроения! 

Пошла почитаю вас. Что то не доходят руки до форума, как и глаза 😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

 

Пошла почитаю вас. Что то не доходят руки до форума, как и глаза 😁

О, привет, потеряшечка:smilie_girl_321: Как  у тебя дела, что нового?

Тонечка, Ленуля с новой замечательной неделькой вас, милые745337182.gif

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
20.02.2022 в 17:16, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго утречка❤️ Всем хорошего дня🌺

Я пока такое себе. Температура держится 37.5. Хотя ночью пропотела сильно и не было. Ночью нос одна ноздря не дышала вообще, вода текла, горло першило. Но утром встала, вроде нос ничего. Откачивать начала, вот с этим беда, вызывает рвотный рефлекс, хотя кашель не сильный. Пока лечимся. Сегодня муж пойдет в аптеку, купит еще тест мне. Посмотрим 

У меня в этот раз за неделю задержки показало. О была на 14 дц. Можно уже делать

Терпения тебе. Доченька чудесна

Никого не защищаю. В распаде зачастую виноваты оба. Но папа разве не мог девочку на выходных к врачу сводить, если мама не реагирует.  

Натусик, пусть в этом цикле прийдет отличная здоровая Б🙏🏻

Спасибо, Ленусь 😘

20.02.2022 в 17:25, Stihiya сказал(а):

сижу и думаю, что зима пролетела незаметно и очень быстро как-то...

.ой неет, по мне так зима затянулась и ещё месяц будем мёрзнуть. Ну у нас Сибирь- зима тут длинная

20.02.2022 в 18:06, Кими сказал(а):

Значит  О есть и Б получается! 🤞🤞

Я тоже очень рада, что весна близко! Хоть бы в этом году была ранняя! А то в прошлом так долго держатся холод, ещё в мае даже было холодно.

Это мы молились))) 😂🤣🤣

Да! Хотя бы О вернулась! Уже радует

20.02.2022 в 19:15, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет :Hello:

Из-за работы я тут набегами пока. Вот сегодня получила результат анализа.

ХГЧ и правда стал падать - 49 ед. А прогик вообще - 2!

Так что просто никаких шансов... 

Сочувствую... следующий цикл будет беременным обязательно. Эти были у нас тренировочными

20.02.2022 в 21:29, Strawberry_37 сказал(а):

Наташенька, как жаль🥺 но я уверена, что в самое ближайшее время случится здоровая, настоящая беременность и продлится 9 месяцев!! 🙏🙏🙏😘

Настенька, спасибо, дорогая 😘

20.02.2022 в 21:56, НатаlyМама сказал(а):

В первую Б тоже О рано была на 12 дц, М обычно по 5 дней в тот цикл почему то были всего три дня и О случилась тоже раньше в следствии чего срок по узи был на неделю больше, чем акушерский и родился он совершенно доношенным в 38 недель. 

У меня всегда цикл был 28 дней, где то после 35 лет стал 21 день.  М два дня, вместо 5. О почти сразу после М на 7 дц примерно. Пропила Омегу с вит Е, сейчас цикл 25 уже месяца три, О на 11 день цикла. Не знаю что там за ЯК, пока не могу сказать. Но есть девочки  здесь на сайте у кого циклы по возрасту сократились до 21 и М конечно с ними, но они благополучно бемеренные. 

 

Добрый вечер, девочки! 

Сочувствую. Будет обязательно Б еще! Тоже проходила(

К сожалению тоже проходила.. Но всё будет хорошо

21.02.2022 в 00:01, Pevekchanka сказал(а):

@Strawberry_37 да, все готово, сумка стоит, ждет)) :D В четверг иду контракт на роды заключать, тогда же и УЗИ будет, посмотрим, как там дела) По моим подсчетам недельки 2.5 - 3 осталось :kulachki:

Ой, совсем чуть-чуть осталось. Как время летит! 

21.02.2022 в 00:04, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Привет привет, Настя! Рада знакомству!

 

На самом деле я очень рада тому что вернулась к вам, девочки! Ещё не знаю историю каждой, пытаюсь по возможности читать, вникать ))

Привет, я Наташа) 

21.02.2022 в 02:01, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты знаешь, с Никитой были почти такие предпочтения. Тоже кислого хотелось. Но там лето было и я вишню и сливу очень уважала. Чего-то, если вначале мне казалось, что девуля, сейчас все больше думаю, что пацан. Но мы будем рады любому расскладу, лишь бы здоровый🙏🏻

Я с Максом сидела на кислом. Обожала мандарины и чай не могла пить без лимона. С тех пор так и пью с лимоном

21.02.2022 в 04:13, Антонина87 сказал(а):

Я забыла а ты с первым ХГЧ сдавала прог? Нужно их вместе сдавать чтоб сразу знать вдруг его не хватает тогда клеточка никак не может далее развиваться...у подруги так было не только бхб пока я ей не сказала сдавать прог сразу с ХГЧ и она увидела что у нее он падает каждые два дня...как начала ставить утрик сразу мальчишку выносила) тьфу тьфу уже трое у нее

Ирунь про бабулю прочла жесть...ну прям с первых твоих слов понятно что они виноваты ..

А вотобще сил вам и терпения, знаю что это ...бабуля 4 года лежачая была я в то время беременная потом с. Слвшклй дома потом работа с полтора годика с утра до вечера далее развод...приходила редко...мама. Оч за эти 4 года постарела на лет 20...я в один день глянула на нее и поняла что они могут подряд уйти ..после как бабушка нам покинула вытянула я. Аму конечно морально, но пришлось уволится и как с ребенком как психолог работать....просто слезы вспоминать...родителям так нужна наша поддержка иногда простая словом вниманием как малышам....

Сейчас слегла бабушка вторая та же но она в другом конце страны, с ней папа, он тоже инвалид, ездить к ним далеко часто, они к нам не хотят, мужчине конечно самому ухаживать за матерью морально сложно...мы помогаем продуктами деньгами химией но вот в уходе к сожалению не можем...

У мужа Тоже бабуля слегла вот осенью...тоже сложно, родители выхаживают но там полный паралич, на знаю на долго ли...одно мучение... боже лучше сразу потерять человека но не так...как бы это не звучало но они как в тюрьме а мы ничем не модем помочь(

 

 

@Elena_puzik❤️ Леночка скорейшего выздоровления тебе!

@Ириночка❤️ папе скорейшего выздоровления, имунитет совсем упал после первой болезни раз так быстро подцепил снова, витаминки пьет какие то? Чем то его нужно поднять. Представляю как он ослаб и устал от чего этого состояния

@Кими как твоя работа? Ты осталась там, дала добро или все ещё учишься и думаешь на счёт них? Я так поняла очень тяжело

@Евуля_скоро_мамуляツ нас уже трое с Кишинева) приятно познакомится! Ты с какого района?

@Наталяндияя как бы это не звучало но зато с таким опытом ты знаешь что можно забеременеть и все будет хорошо дальше, просто теперь все четко спланировать анализы и тд

Самого полосатого тебе цикла и крепкой здоровой лёгкой беремености и малыша в срок!

Кому надо апчхиии полноценные здоровые! Сынуля кстати по узи почти пол кг уже))

Пуз начал с 20 недели расти с каждым днём, муж не открывает от неговщгляда в шоке говорит пару дней назад такого не было) вес как на дрожжах растет) залезла я в свои альбомы Гугл фото и действительно все беремености я до 19 недель плоская небеоеменгная совсем) а после 19 все круг кругом))) буд то мяч проглотила за неделю) и вес до 18 ни ста шрамов плюса а после просто по килограму в неделю дальше)) капец канеш с моими 4.5 месяцами и весом 55-57 сейчас смотрю почти 60 вешу, завтра точно 60 будет думаю)

Но в принципе не боюсь набора так как с сыном пошла рожать 74 кг и с дочей 75) и потом легко прихожу в свои 55 на диете

Воть мы сегодня). Амоц не верится что в январе была почти плоской)

IMG_20220220_130615.jpg

IMG_20220220_130634.jpg

IMG_20220220_130831.jpg

Танечка, спасибо за понимание. Настрой позитивный, так быстро всё произошло, что я даже понять не успела. Но зато появилось убеждение, что беременеть ещё могу) 

Пузик просто нет слов какой милый

21.02.2022 в 10:42, Леди Инженер сказал(а):

Всем привет. 

Ой девочки,меня тоже корона не обошла стороной, короче 2 дня с температурой 38, ужасная боль в горле и слабость, на выходных температура тела 35,5 и не поднимается никак. Корче состояние ужасное. Сейчас только насморк и глаза слизятся,горло почти не болит.

Выздоровления скорейшего! 

23 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Всем лёгкого понедельника от Дымули :Crazy:IMG_20220221_061822.thumb.jpg.ed31798ea680dd535305fdcf964d1740.jpg

@Elya-eva как твое самочувствие, минипузик наш:smilie_girl_321:

Дымуля просто очарователен. Поцелуй его от меня

20 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки только вышла 🙏🏻 Грудь, матка, щитовидная железа всё хорошо без изменений, кист и узлов нет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ураа! Выдыхай) 

20 часов назад, miumussy сказал(а):

СИСЬКИ!

А теперь, когда все обратили внимание на это сообщение, напоминаю о необходимости сдачи денег на шторы тем на март!  
Темы, темки, темочки.... Давайте, думайте, девочки :) Жду вас всех в ЛС до 22 февраля 18-00 по Москве.

Е моё, я и забыла про темки. Если успею до вечера- че-нить накатаю) 

12 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

А мне сегодня рыба живая снилась,плавала в ведре.Вот думаю к чему бы это?)

Хороший сон! Мне всегда перед удачными беременностями снились рыбы

10 часов назад, Stihiya сказал(а):

эти слова нужны не только в детстве нам))

их всегда мало)))

младший сломал палец на руке((

да, там типа согнулась кость, как я поняла

весело, в общем

Ух нифига у вас приключения! Пусть всё поскорее заживёт. У меня Игорь, средний, в прошлом году подрался с пацаном и палец сломал на правой руке. Три недели на уроках только слушал) 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет) Доделала 1 тортик))

image.thumb.png.0cb664bd9568e61e211730297353f4ce.png

Какава красота! А я сегодня на смене и тортик не успею сделать на завтра ( А мои мужики очень хотели именно мой торт. Магазинные не хотят

34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Второй

Screenshot_2022-02-22-08-41-54-137_com.vkontakte.android.jpg

20.02.2022 в 16:02, Мариша 99 сказал(а):

Натулечка,самой плодотворной овуляции в этом цикле!Пусть всё у вас получится!!:aistbp:

Мариночка, спасибо, дорогая! Почему то в последнее время думаю о тебе как о пузике. Может это не случайно?... 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Фуууф,еле перечитала. Через слово перескакивала. 

Пузики- с недельками вас, дорогие наши!!! 

30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

О, привет, потеряшечка:smilie_girl_321: Как  у тебя дела, что нового?

Тонечка, Ленуля с новой замечательной неделькой вас, милые

Ссылки скрыты.

Привет, Ксюш. Я тут позавчера нагрянула и опять не могу время выкроить на форум. Да вот вся в надеждах на новый цикл после бхб

А ещё всех с зеркальной датой! Дружно загадываем желания! 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя как ты? 

@Pevekchanka Юлечка, отдыхай милая 💋 погладь пузик от меня.

55 минут назад, Kroljka сказал(а):

Второй

Screenshot_2022-02-22-08-41-54-137_com.vkontakte.android.jpg

Машенька, ты умница 💋 второй раз пишу)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Фуууф,еле перечитала. Через слово перескакивала. 

Пузики- с недельками вас, дорогие наши!!! 

Привет, Ксюш. Я тут позавчера нагрянула и опять не могу время выкроить на форум. Да вот вся в надеждах на новый цикл после бхб

А ещё всех с зеркальной датой! Дружно загадываем желания! 

Ох. уж эти ББ:(

Пусть новый цикл будет полосатым!:tectik::aistbp:

10 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:smilie_girl_321:

@Elena_puzik❤️ @Антонина87 девочки, с недельками вас! :flower:

У мужа сегодня выходной, а это значит, что я буду бездельничать весь день):D

Вои и чудненько, расслабляйся:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Кими сказал(а):

Как только смогла, сбежала на съем. Поэтому и образования нет, учебу пришлось бросить.  Работала наполную, с 7 утра до 10 вечера, чтобы аренду платить. Не потянула учебу плюс работу в таком режиме.

Слава Богу все это позади(( 

 

Доброе утро, девочки! 

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

И сестра моя тоже, которую тетка попросила отдать девственность ему в 13 лет.... Потом она вся из себя такая набожная стала, в церковь ходить стала, молиться... Однако гнильца никуда не делась.... Вот так вот... 

Как страшно и ведь дети беспомощные, ничего не могут сделать. 

 

Моя подруга юрист, не хочет брать вот такие семейные дела, табу у нее на них. Как то занималась разводом, общалась с детьми, они ей рассказали, что мол папа тоже вот пристает, показывает и прочее, она начала действовать, что бы человека привлечь к ответственности, а потом ей другой юрист более опытный, она тогда только начинала практику, мол да жена настраивает, у нас что не развод, то обвинения в педофилии. Дело это передали другому, но говорит, до сих пор чувство вины не отпускает, а вдруг правда. 

А еще когда я младшего в школу отдавала, хотела его к мужчине в класс определить, но в итоге нам порекомендовали сильную учительницу. Сейчас сын в 3 классе, общалась недавно с мамой с этого класса, так у них другой учитель, на вопрос, а где же ваш молодой парень, говорит посадили за педофилию в 2 классе еще. За окном птички пели, ну он взял ребенка на руки этих птичек посмотреть, мать подняла скандал, посадили. Не знаю есть его вина или ребенок что то неправильно понял, но фот факт. А учитель этот говорят очень хороший был, дети его любили. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Наталяндияя как ты? 

@Pevekchanka Юлечка, отдыхай милая 💋 погладь пузик от меня.

Машенька, ты умница 💋 второй раз пишу)

Как ни странно, энергична и бодра. Может просто некогда расслабляться, но и настроение хорошее, появились интересные творческие идеи

56 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ох. уж эти ББ:(

Пусть новый цикл будет полосатым!:tectik::aistbp:

Вои и чудненько, расслабляйся:heart:

Спасибо 😘

Мне позавчера приснился сон, что я на даче пришла пропалывать грядки и на клубничную гряду мне подбросили миску с карасями 

34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Слава Богу все это позади(( 

 

Доброе утро, девочки! 

Как страшно и ведь дети беспомощные, ничего не могут сделать. 

 

Моя подруга юрист, не хочет брать вот такие семейные дела, табу у нее на них. Как то занималась разводом, общалась с детьми, они ей рассказали, что мол папа тоже вот пристает, показывает и прочее, она начала действовать, что бы человека привлечь к ответственности, а потом ей другой юрист более опытный, она тогда только начинала практику, мол да жена настраивает, у нас что не развод, то обвинения в педофилии. Дело это передали другому, но говорит, до сих пор чувство вины не отпускает, а вдруг правда. 

А еще когда я младшего в школу отдавала, хотела его к мужчине в класс определить, но в итоге нам порекомендовали сильную учительницу. Сейчас сын в 3 классе, общалась недавно с мамой с этого класса, так у них другой учитель, на вопрос, а где же ваш молодой парень, говорит посадили за педофилию в 2 классе еще. За окном птички пели, ну он взял ребенка на руки этих птичек посмотреть, мать подняла скандал, посадили. Не знаю есть его вина или ребенок что то неправильно понял, но фот факт. А учитель этот говорят очень хороший был, дети его любили. 

Ужас 😱

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А вдруг действительно хороший учитель🤔 и не виноват ни в чем.... Мамашки тоже разные есть 

Мне тоже аж плохо стало когда она мне это рассказала, дети его обожали говорит и вот...но никто ничего не знает, может что еще было... Она говорит что та мама вечно какие то претензии к нему имела. Но это уже с ее слов. А факт - человек сидит. Отец одноклассницы старшего служил в полиции, полковник, уволился, говорит столько мы педофилов ловим, при чем реальных, а если какая то шикша, их отпускают, мы ловим, а их отпускают... Вот так...Все что нам остается беречь детей, объяснять им, как поступать. Я своим всегда говорю, что взрослый никогда не попросит помощи у ребенка, никогда ни с кем не уходите, если вас уводят кричите - я его не знаю. Как то младший приходит домой, мусор выносил, это было в прошлом году, 9 лет, говорит мама, ко мне дядя привязался, возраста дедушки,  мальчик ты заблудился? Пойдем со мной. А я ему сказал, дядя, отстаньте от меня, пожалуйста. 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя ну это же отлично, Натулёк 🥰 очень многое зависит от настроя!!! Жду твоих скорых //🤞🤞🤞

32 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

. Как то младший приходит домой, мусор выносил, это было в прошлом году, 9 лет, говорит мама, ко мне дядя привязался, возраста дедушки,  мальчик ты заблудился? Пойдем со мной. А я ему сказал, дядя, отстаньте от меня, пожалуйста. 

 

Какой ужас 😱

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я добралась до подарка Санты прошлого года 🙈69254729-75EB-47AF-80C2-891DE91741FC.thumb.jpeg.fbe281e71e508d7fc57ffbe0136b5e97.jpeg

ой, красота!!!!

А я подушку начала вышивать и все никак не закончу!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Наталяндияя ну это же отлично, Натулёк 🥰 очень многое зависит от настроя!!! Жду твоих скорых //🤞🤞🤞

Какой ужас 😱

И я твои жду // 😉

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я добралась до подарка Санты прошлого года 🙈69254729-75EB-47AF-80C2-891DE91741FC.thumb.jpeg.fbe281e71e508d7fc57ffbe0136b5e97.jpeg

Красота! 😍

А я дико устала от конвейера из кузь и посвящаю время собственным задумкам. Одну уже почти закончила и впереди ещё одна интересная. Руки чешутся уже 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...