Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ да вот в субботу пойду туда к себе где всегда хожу 

По описанию просто что-то, никакой конкретики про структуру, кровотоки и тд. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да там все узи с раздеванием заняло 2 минуты ) я впервые так что че стоишь ложись бегом и все вставай еще одеваюсь они следующего кричат

блин уже видно накрутила себе уже ПЯ болеть начал:dash_kolob_girl:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Всем пр ветики, девочки) пока жду О, новостей больше нет) у сына был сегодня праздник в саду, папа пришёл к нему, и сын такой довольный был!))) 

Класс, люблю алмазную. У меня дочери подарили делать, я одну и сделала) дочери лень было, только малую часть осилила. 

Мне тоже алмазная понравилась) Куила сыну, он сделал треть, остльное я дотыкала)))

 

Меня рубит весь день, капец какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Странно так все по узи нет о, а тест сейчас сделала вот 12 дц 

F739EC87-3F25-458A-ACFA-8C44BC3EBB1E.jpeg

может будет вот-вот? Подожди до субботы

 

Мой оболтус умудрился кроссовки в школе потерять :dash_kolob_girl: это в дополнение к пеналу... И еще и мешок для обуви куда-то дел... Мешок шила мама, там буквы СМ вышиты....

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

И по амг это доктор сказал что 1.86 маловато 

Очень даже ничего. 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // а БТ (базальная температура) не измеряешь? Я только БТ доверяю, ЦЖ и ощущениям-тянет, колет во время О. Все совпадает. И то не факт что О была. Тесты показывают что есть всплеск гормона, не всегда О случается. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Странно так все по узи нет о, а тест сейчас сделала вот 12 дц 

F739EC87-3F25-458A-ACFA-8C44BC3EBB1E.jpeg

Ты выводы не делай. Может там фолик был 12 мм, а она так глянула. Но если киста, то и на кисту может тест реагировать. Жди до субботы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

может будет вот-вот? Подожди до субботы

 

Мой оболтус умудрился кроссовки в школе потерять :dash_kolob_girl: это в дополнение к пеналу... И еще и мешок для обуви куда-то дел... Мешок шила мама, там буквы СМ вышиты....

Обидно;( 

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки //

Цитата

Чаще всего такие особенности строения имеют жидкостные образования – кисты

Может паравариальная киста? Она с жидкостью. У меня была. Мне на узи сказали что она страшна только тем что может обвить яичник, а так ее не стоит бояться, она рассосется после О, так и вышло, после первой же О, вышла водичка, при чем это был беременный цикл. 

Цитата

гипоэхогенное образование

Если именно это имеется ввиду в заключении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки //

Может паравариальная киста? Она с жидкостью. У меня была. Мне на узи сказали что она страшна только тем что может обить яичник, а так ее не стоит боятся, она рассосется после О, так и вышло, после первой же О, вышла водичка, при чем это был беременный цикл. 

Если именно это имеется ввиду в заключении

Параовиальная киста твердая, она никуда не уходит и не чему не мешает. Я с такой живу уже 20 лет, беременняю и рожаю. То, что ты пишешь - это фолликулярная. И она житкая, да

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Параовиальная киста твердая, она никуда не уходит и не чему не мешает. Я с такой живу уже 20 лет, беременняю и рожаю. То, что ты пишешь - это фолликулярная. И она житкая, да

Не могу сказать, не разбираюсь слава Богу. Но мне так на узи сказали. Видимо ошиблись. Больше никогда кист на ячниках не видели. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама @Elena_puzik❤️ вообщем посмотрим что на другом узи скажут , там делает его узист-гинеколог , если что у него распрошу и в конце покажу вот єто что написали пусть скажет свое мнение

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

вообщем посмотрим что на другом узи скажут

Больше всего меня злит, когда не объясняют.  Мне везло, на работе даже на мед осмотрах всегда делая узи всех органов, всегда говорят какие есть проблемы и что это. 

А вот в поликлиниках молчат как рыбы, мол врач все объяснит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

7 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Как ни странно, энергична и бодра. Может просто некогда расслабляться, но и настроение хорошее, появились интересные творческие идеи

Спасибо 😘

Мне позавчера приснился сон, что я на даче пришла пропалывать грядки и на клубничную гряду мне подбросили миску с карасями 

Ужас 😱

Пусть сон будет к Б:molitva:

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я добралась до подарка Санты прошлого года 🙈69254729-75EB-47AF-80C2-891DE91741FC.thumb.jpeg.fbe281e71e508d7fc57ffbe0136b5e97.jpeg

Красотаааа!:class:

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

Всем пр ветики, девочки) пока жду О, новостей больше нет) у сына был сегодня праздник в саду, папа пришёл к нему, и сын такой довольный был!))) 

Класс, люблю алмазную. У меня дочери подарили делать, я одну и сделала) дочери лень было, только малую часть осилила. 

Плодотворной овули:kulachki:

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Вообщем какое то странное узи (( ничего толком неясно перезаписала на субботу туда куда обычно хожу , тут сходила у себя в городе посоветовали гинеколога очень хорошие отзывы в роддоме работает послал на узи в консультацию мало того что все давай бегом бегом и ничего толком не объяснили , написали какое-то в правом яичнике гипоф.включение 12 мм, он посмотрел сказал надо позже переделать узи посмотреть что это вообщем вышла немного в шоке ((

Только расстроилась и переживаю теперь , жду субботу что б мой доктор посмотрел что ж это ещё за включение 

Ещё спрашивал принимаете какие либо препараты был ли стресс вот думаю может не пить пока инозитол ?

Это скорее всего, фоллик. У меня в прошлом цикле было анахогенное образование 22/18 мм, в этот же день тест на О был положительный, а на следующий день Бтэшка выросла

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

И миому мою даже не увидели хотя всегда на др узи видели 

@Strawberry_37 8 мм 

Маловат вроде для 12 дц?

Так и доминанта не увидели фолиант по 4 ми

Нормальный для 12 дц

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Странно так все по узи нет о, а тест сейчас сделала вот 12 дц 

F739EC87-3F25-458A-ACFA-8C44BC3EBB1E.jpeg

Плодотворной тебе овули:kulachki: Можно через 5 дней сходить на Узи, чтобы подтвердить О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

:hohot:хорошо хоть все нашлось

 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Kroljka главное что нашлись)

это точно))) И еще так удивленно смотрит на меня, как это в луже???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Это скорее всего, фоллик. У меня в прошлом цикле было анахогенное образование 22/18 мм, в этот же день тест на О был положительный, а на следующий день Бтэшка выросла

видимо. Напугали человека только зря. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...