Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Но ни мир ни Украина не будут воевать с Россией, мир точно. Они за Польшу не стали воевать во ВМВ.  Так что думаю затихнет там все, может будут какие то стычки.  Мне кажется людям там вообще все равно где жить в России или в Украине, лишь бы просто жить, а не как они на пороховой бочке 8 лет. 

Сейчас все очень сложно. Такого мир еще не видел. Нарушены минские соглашения, норманский союз. Людям не все равно где жить. Мне вот точно не все равно. Но я хочу мира. Что в своей стране, что в России. Потому что утраты будут с двух сторон. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Пусть все будет плодотворно 🤞🤞🤞

 

34 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

@Kroljka пусть всё получится! :chih::chih::chih:

спасибо!!!!

33 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@miumussy ух ты! Помню, как ты нам говорила, что они заявление подали и уже ты в статусе👏👏👏

B3E96825-C1AF-4590-BB85-E8C49BE6D058.jpeg

На плодотворное закрепление 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У меня тоже сегоДня муж готовил. И меня чего-то вообще не тошнит сегодня. Прям даже пугает меня это 

Сознательные родители у вас, делают детям официальные тесты. Мы вот давече обсуждали, что это теперь редкость. У меня у подруги уже второй раз закрывают- открывают. Дети вышли, в среду закрыли их, просидели  неделю, два дня и снова закрыли

А у нас в школе сегодня была тренировочная эвакуация. Наших детей завели в подвал и сообщили, что в бомбоубежище поместится только младшая школа. Им прятаться негде. Девочка звонила мама со слезами, что делать, если друг нужно прятаться? Ну нормально такое сказать детям? 

спасибочки))

ох,  как страшно за деток((((( "Играют" взрослые, а страдают все(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Такого мир еще не видел.

К сожалению мир такое видит очень часто. 

Сегодня попалось высказывание, не знаю чье оно. "Если бы мужчины знали какой ценой достаются дети, не устраивали бы войн"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет. 

Позже выложу голосование или завтра уже. 

Я сегодня официально тещей стала :)

Ооооо поздравляю!!!! Я завидую твоему зятю 🤣🤣🙈 Ты крутая!!!

59 минут назад, Stihiya сказал(а):

на Востоке идут уже боевые действия(

у нас уже план А, план Б, план С - в офисе

филиалы ж разбросаны по всей стране

я новости не смотрю - и как-то спокойнее

А они там прекращались?

51 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я загадала. Но 20:22 провтыкала. Буду ждать 22:22

Я проспала 22:22 😁

49 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Все только начинается. Россия признала, но мир то не признал. И Украина тоже. 

Крым тоже не признали 🙈🤣🤣🤣

у нас кстати Губер пообещал к себе семью беженцев забрать. Свыше 1 млн граждан уже официальные граждане РФ с оформленным гражданством так то за эту неделю. 
ой не буду по скользкой теме, но я горжусь вчерашней речью 😝🙈💪🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

К сожалению мир такое видит очень часто. 

Сегодня попалось высказывание, не знаю чье оно. "Если бы мужчины знали какой ценой достаются дети, не устраивали бы войн"

Вот согласна с этим, если бы мужчин хотя бы с жёнами обязали вместе рожать, может тогда ещё больше думали бы. Вообще запрет становится политиком, если не помог принять роды у своей женщины. 

56 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сейчас все очень сложно. Такого мир еще не видел. Нарушены минские соглашения, норманский союз. Людям не все равно где жить. Мне вот точно не все равно. Но я хочу мира. Что в своей стране, что в России. Потому что утраты будут с двух сторон. 

Мне жалко всех, кто в этом конфликте  участвует.  По большинству это люди, которым дали приказ люди, которым точно ничего не будет, у которых квартиры и дома за границей,  у которых дети учатся в Оксфорде. 

А солдат мне всех жалко. Безумно рада, что мой племянник уже отслужил, если бы его сейчас туда отправили бы, я бы сошла бы с ума. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была рада жить с вами, но удалите меня из списков. Не могу я сейчас такое читать. Всех ценю за поддержку. И дай вам Бог никогда не жить под страхом войны, особенно со страной с ядерным оружием. Тут не про это. Но наверное слишком мне навеяло разговор одной мамой с Донецка. У нас таких в классе 6 детей. И это искалеченные судьбы. Всех целую и желаю вам скорейшего запузачивания🙏🏻❤️

  • Нравится 5
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Вот согласна с этим, если бы мужчин хотя бы с жёнами обязали вместе рожать, может тогда ещё больше думали бы. Вообще запрет становится политиком, если не помог принять роды у своей женщины. 

Мне жалко всех, кто в этом конфликте  участвует.  По большинству это люди, которым дали приказ люди, которым точно ничего не будет, у которых квартиры и дома за границей,  у которых дети учатся в Оксфорде. 

А солдат мне всех жалко. Безумно рада, что мой племянник уже отслужил, если бы его сейчас туда отправили бы, я бы сошла бы с ума. 

Валюш у нас контрактная армия) срочников не отправляют никуда. 

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, была рада жить с вами, но удалите меня из списков. Не могу я сейчас такое читать. Всех ценю за поддержку. И дай вам Бог никогда не жить под страхом войны, особенно со страной с ядерным оружием. Тут не про это. Но наверное слишком мне навеяло разговор одной мамой с Донецка. У нас таких в классе 6 детей. И это искалеченные судьбы. Всех целую и желаю вам скорейшего запузачивания🙏🏻❤️

Ленусь я не хотела тебя обидеть и знаю твоё мнение но блин мы же разные все и всегда все за мир труд Май 😘😘😘 давай просто не будет поднимать эту тему да и всё, я же тебя ЛЮ ❤️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Вообще запрет становится политиком, если не помог принять роды у своей женщины. 

Тут даже дело не в родах. Сколько девочек планируют годами, сидят на гормонах, потом могут опухоли появляться, кисты, сколько ЗБ, ВБ, чистки ну и конечно сами роды, которые всякие бывают, вот хоть бы один такое пережил, может больше бы ценили человеческие жизни. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

алюш у нас контрактная армия) срочников не отправляют никуда. 

Мой племянник в ноябре вернулся домой, служил вне официальной территории России. 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Тут даже дело не в родах. Сколько девочек планируют годами, сидят на гормонах, потом могут опухоли появляться, кисты, сколько ЗБ, ВБ, чистки ну и конечно сами роды, которые всякие бывают, вот хоть бы один такое пережил, может больше бы ценили человеческие жизни. 

Моего мужа мои роды очень впечатлили,  он теперь говорит, что мы сильный пол

3 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет. 

Позже выложу голосование или завтра уже. 

Я сегодня официально тещей стала :)

Поздравляю 🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И дай вам Бог никогда не жить под страхом войны, особенно со страной с ядерным оружием.

Не будет ни какой войны, я выключила ТВ несколько лет назад и не сморю всю эту чушь от политиков   и сплю спокойно. Они нагнетают, пугают.  В отличии от моего свекра, который додумался с малым ребенком политику обсуждать, ребенок месяц не спал, боялся войны, сказала еще раз эту тему поднимет, детей больше не пущу. 

 

10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Моего мужа мои роды очень впечатлили,  он теперь говорит, что мы сильный пол

Мне очень хочется что бы муж на родах побывал, осталось дело за малым, всего на всего за Б.! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мой племянник в ноябре вернулся домой, служил вне официальной территории России. 

Моего мужа мои роды очень впечатлили,  он теперь говорит, что мы сильный пол

Поздравляю 🥳🥳🥳

Ну так часть же просто наша была это нормальная практика.

Мой бывший муж служил на Украине 😅

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну так часть же просто наша была это нормальная практика.

Мой бывший муж служил на Украине 😅

Так это когда было, а племянник в прошлом году служил.

Кстати ужасно лечили, сестра посылала лекарства посылкой,  палец чуть не загноился у него. И кормили ужасно, без денег, которые моя сестра посылала, то голодал бы. 

Считаю долг родине если отдают, то и условия хотя бы минимальные должны предоставить 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Так это когда было, а племянник в прошлом году служил.

Кстати ужасно лечили, сестра посылала лекарства посылкой,  палец чуть не загноился у него. И кормили ужасно, без денег, которые моя сестра посылала, то голодал бы. 

Странно, брат когда служил на границе с Финляндией пришёл +10 кг. Правда рыбу с тех пор практически не ест 🙈 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Считаю долг родине если отдают, то и условия хотя бы минимальные должны предоставить 

В общем кому как повезет попасть((( У меня знакомый в хорошую часть попал и кормили хорошо и даже возили на футбол. 

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Странно, брат когда служил на границе с Финляндией пришёл +10 кг. Правда рыбу с тех пор практически не ест 🙈

думаю воруют. На всех одинаковый паек положен, мне тоже многие рассказывают жируют, тут скорее всего кто то себе хапает, а срочников в голодном теле держат. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

В общем кому как повезет попасть((( У меня знакомый в хорошую часть попал и кормили хорошо и даже возили на футбол. 

думаю воруют. На всех одинаково положен один и тот же паек, мне тоже многие рассказывают жируют, тут скорее всего кто то себе хапает, а срочников в голодном теле держат. 

Скорее всего тем более если не на территории, проверок нет вот и тырят

А кто торт печёт 🙈 тот я 

Кстати лайфхак от Иры 🤣 не ходите в ТЦ с двухлеткой без коляски 🙈 я пришла мокрая от трусов до куртки 🤣🤣🤣 Ему сапоги резиновые купила с горем пополам себе кроссы нет. Завтра возьмём коляску) хотя думаю с утра рванем поздравлять деда и там застрянем до вечера 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

не ходите в ТЦ с двухлеткой без коляски

я со своими ходила не только с коляской, еще  и кучей вкусняшек, что бы ну все было занято. 

Спокойной ночи, девочки! 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

я со своими ходила не только с коляской, еще  и кучей вкусняшек, что бы ну все было занято. 

Спокойной ночи, девочки! 

Да мы всегда с коляской, а тут забрала от мамы, ехали домой, думаю ой да что там и так сходим, лень было за коляской заезжать 🙈

спокойной ночи 😘

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

общем кому как повезет попасть((( У меня знакомый в хорошую часть попал и кормили хорошо и даже возили на футбол. 

Наверное так и есть. Он там два раза короной переболел, на ногах перенёс.  Приехал домой, первый месяц сильно болел,  сестра его откармливала, надеюсь без последствий будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки 🥰

bub4655bbd8a3ce660hm9bf5751nufdl.gif

Всех наших мужчин поздравляю с праздником, пусть они всегда  будут здоровыми, сильными и любящими!💐 Они - лучшие! ❤️

23-февраля-поздравления-ivseitaki-interesno-26-1.jpg

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Успели))) Лишь бы плодотворно))) Тесты на О темнеть начали))) Думаю ожидать положительного завтра, а О послезавтра)))) Еще закрепить надо будет))))

Много :kulachki:на плодотворную овулю! 

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@miumussy ух ты! Помню, как ты нам говорила, что они заявление подали и уже ты в статусе👏👏👏

На плодотворное закрепление 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У меня тоже сегоДня муж готовил. И меня чего-то вообще не тошнит сегодня. Прям даже пугает меня это 

А у нас в школе сегодня была тренировочная эвакуация. Наших детей завели в подвал и сообщили, что в бомбоубежище поместится только младшая школа. Им прятаться негде. Девочка звонила мама со слезами, что делать, если друг нужно прятаться? Ну нормально такое сказать детям? 

Может уже токс отступает, поэтому не тошнит:kulachki:

Ох, бедные детки и бестолковые взрослые 🤦‍♀️

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Всё хорошо, я уверена!:kulachki:

Меня, кстати ни в одну Б не тошнило, иногда даже хочется узнать, что за зверь такой - токсикоз))) Хотя многие говорят, что лучше не узнавать!:D

Слава Богу, что у тебя не было токса, лучше не знать этого монстра👍😊

5 часов назад, Stihiya сказал(а):

я ни-ни после 18.00 вот уже 3,5 года)

👍👍👍

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

я после 16-00 ни-ни. После 18-00 не помогает! 

Как это у тебя получается? 

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Наверное так и есть. Он там два раза короной переболел, на ногах перенёс.  Приехал домой, первый месяц сильно болел,  сестра его откармливала, надеюсь без последствий будет.

Пусть всё будет хорошо 🙏

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, была рада жить с вами, но удалите меня из списков. Не могу я сейчас такое читать. Всех ценю за поддержку. И дай вам Бог никогда не жить под страхом войны, особенно со страной с ядерным оружием. Тут не про это. Но наверное слишком мне навеяло разговор одной мамой с Донецка. У нас таких в классе 6 детей. И это искалеченные судьбы. Всех целую и желаю вам скорейшего запузачивания🙏🏻❤️

Ленуль, ты куда это собралась???? Даже не думай уходить!!! ❤️

Эта тема для  всех очень тяжёлая, и я очень верю, что каждая из нас хочет и молится, чтобы нигде и никогда не было войны🙏🙏🙏

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ead1eb1929b8.gif.be244734f06be295ad3cdcf8a165069b.gif

Дорогая наша Наташенька @Наталяндияя, поздравляю тебя с днём рождения!:smilie_girl_321: я желаю тебе исполнения всех твоих желаний 💫480d5fa868400243657b7afc29ac38ab.thumb.gif.ecd9656bb4e5215bf471b364742b5260.gif

С днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности!

0_164fa6_e55c753d_orig.thumb.jpg.c8ad5199f58c429d3ec77249cbcd0cfd.jpg

ead1eb1929b8.gif.be244734f06be295ad3cdcf8a165069b.gif

 

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, была рада жить с вами, но удалите меня из списков. Не могу я сейчас такое читать. Всех ценю за поддержку. И дай вам Бог никогда не жить под страхом войны, особенно со страной с ядерным оружием. Тут не про это. Но наверное слишком мне навеяло разговор одной мамой с Донецка. У нас таких в классе 6 детей. И это искалеченные судьбы. Всех целую и желаю вам скорейшего запузачивания🙏🏻❤️

Леночка, не уходи пожалуйста 🥺

 

ead1eb1929b8.gif

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

korf04_thumb.jpg

Да чем мы хуже мужиков?
Ну, разве что, пол не таков.
А так ведь можем мы порой
И в омут даже с головой,
И виски запивать мартини,
Надев, заметьте, юбку-мини,
А не тельняшку и трико —
До нас мужчинам далеко.
Да даже починить проводку
Мы сможем и совсем без водки,
Заменим мы прокладку в кране
И устраним засоры в ванне.
Ну, в крайнем случае, у нас
Всегда найдется «муж на час».
И ведь, помимо той работы,
Всегда на кухне есть заботы:
Пожарь, попарь, отрежь, свари —
Всё аж кипит у нас внутри.
Поэтому мужчины наши
Без нас не сварят даже каши.
Ну, так давайте защищать
Мужской пол, чтоб не прогадать —
От них финансы получить
И всё-всё-всё себе купить.

@Наталяндияя 78778d8367b938d8e67d70a52cfec879.jpg

Я пожелаю искренне тебе
В твой главный праздник в жизни — в день рожденья,
Чтоб были только радости в судьбе,
Чтоб чаще посещало вдохновенье.

Быть сильной духом, трудностям назло,
Чтоб были нипочем тебе ненастья,
Без остановки чтоб тебе везло,
Большого человеческого счастья!

Чтоб чувствовала женщиной себя
И баловАть себя не забывала,
Чтоб наслаждалась каждым днем, любя,
И чтоб, как в детстве, искренне мечтала.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

. Он там два раза короной переболел, на ногах перенёс.  Приехал домой, первый месяц сильно болел,  сестра его откармливала, надеюсь без последствий будет.

Хорошо хоть год сейчас служат. 

 

Все доброго утречка! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Утро!

Всех мужчин - с носками и труселями!

Женщин - с выполнением миссии!

dec31fe6845603cba923bd0714d5b0b4.thumb.jpg.194c3d8af7d63a2a3cf92838d039e13d.jpg

@Наталяндияя, с Днём рождения! Здоровья тебе и твоей семье!

birthday-915.thumb.jpg.355af4b29606a0658c86f249ccae9edb.jpg

@miumussy, с новым статусом тебя. Пусть молодежь живёт долго и счастливо. И пусть зять станет любимым сыном.

125823.thumb.jpg.c0abb012f0cd6cbc5eca2f774a9e20cd.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

думаю ой да что там и так сходим, лень было за коляской заезжать

 

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Как это у тебя получается? 

Не знаю, но уже даже и не хочу)) Чувство голода небольшое появляется к часам 21. Чай с молоком могу выпить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...