Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

36 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Врач сказала, увидимся через 2 недели, ну вот и проверим)) Осталось за это время не заболеть и не загреметь в ковидный РД 

Очень рада за вас!!! Пусть все сложится хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

, у меня такого не случалось,

Не помню что бы такое случалось с детьми, а вот собакой да и ни раз. Когда взяли щенка 1,5 месяца было, нам посоветовали сделать загончик для него, что бы не хулиганил, ну там не грыз ничего, ну мы и сделали. При чем у знакомых щенки прекрасно сидели в этих вольерах, сами заходили, спали, но не наша...у нашей клаустрофобия что ли, только ее закроешь там, визг-писк, истерика, вот так я раза три  ее, щенок девочка, оставляла, а по приходу обнаруживала  всю в оуне, все стены вольера в оуне, пол вольера в оуне и потом процедура отмывания и ее и всего вольера, при чем не понятно как в маленьком щенке уместилось столько оуна. Вольер мы выбросили, оказалось что собака спокойная и не хулиганка вовсе и даже почти ничего нам не грызла и вообще в заточении не нуждается. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

(по-моему, красотка:smilie_girl_321:), до этого всегда пряталась! Теперь совсем все готово, можно сесть и ждать 

Конечно, красавица! Я через пару недель хочу сходить, видяшку записать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Всё верно, завтра всё узнаём;) Тошнота осталась, рвоты хоть нет🙏🏻 

Как это волнительно :love: 

Скоро и тошнотики уйдут:molitva:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

И у меня и исключительно по утрам. Вечером устаю и потому моему организму не до увеличения нашей семьи. 

У меня тоже к вечеру всё затихает

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох. вот это наша боль, играют они хорошо, но и драки каждый день, оба козероги, хотя не верю в гороскопы, оба проигрывать не хотят и не умеют, во что бы не играли соревнуются и если кто то проигрывает это капец. Очень жалею что в свое время трешку не взяли. По ситуации будем смотреть. 

 Мальчики,  воинственнее девочек.
Мои очень редко дерутся, а ругаются часто

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Твои слова, да Богу в уши:)

Завтра узнаем;)

4 часа назад, miumussy сказал(а):

 

Слабонервных просьба выйти: 

 

Дальше, ещё дальше....

 

 

Я предупреждала...

Ян решил, что у матери слишком много времени, раз она сидит в телефоне, ну и... 💩 в подгузник, сняла, вымыла попу, обернула полотенцем и усадила на игральный коврик с электронным кубиком и кучей игрух, сама думаю тоже сбегаю в туалет быстренько.

Сколько надо времени на маленькое дело и мытье рук? 2-3 минуты? 

Возвращаюсь...


Картина  о̶в̶н̶о̶м̶ маслом: сидит ребёнок, весь в 💩, оно же размазано по четверти ковра и электронному кубику с трёх сторон... 

Это же к деньгам, да? И к хорошему, крепкому сну?

 

По-любому, к чему-то хорошему:D

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Мама как-то про брата рассказывлаа) не быол ее минут 10, он в кроватке сидел. Заходит, а все стены вокруг кроватки, куда доставл, в овне, сам весь в нем же, кроватка в нем, а он сидит в кулак сживает, и смотрит, как оно меж пальцев лезет)) как мама рыдала, отмывая все это)))

Маленький проказник:smilie_girl_321:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, привет! Я к вам поздно сегодня) 

Мы сегодня молодцы, всё сделали! Контракт заключили, партнерские роды подтвердили (ура-ура, я боялась, что из-за ковида запретят), УЗИ и КТГ сделали, все в норме, малышка весит 2580, уже планирует опускаться) И мы сегодня первый раз наконец - то рассмотрели личико (по-моему, красотка:smilie_girl_321:), до этого всегда пряталась! Теперь совсем все готово, можно сесть и ждать :DВрач сказала, увидимся через 2 недели, ну вот и проверим)) Осталось за это время не заболеть и не загреметь в ковидный РД :think_1:

@Ксаночка:)с неделькой! Хорошего самочувствия!:flower:

Осталось совсем немного до счастливой встречи, легких тебе родов, дорогуль:molitva::kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

Сегодня день ужасный, у меня низ живота разболелся, уже и с права и с лева болит. Я уже ничего не понимаю что там и где болит, просто болит все.

Пусть боль поскорее уйдёт 🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Сегодня день ужасный, у меня низ живота разболелся, уже и с права и с лева болит. Я уже ничего не понимаю что там и где болит, просто болит все.

Может двойная О идёт?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Сегодня день ужасный, у меня низ живота разболелся, уже и с права и с лева болит. Я уже ничего не понимаю что там и где болит, просто болит все.

Может овуля? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки!

Привет 

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я пока не буду ничего там заказывать.. 

не поняла взаимосвязи 

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

В связи, со сложившейся ситуации

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...