Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

@МарияЛуняша скинешь! Хотя я не вижу в тебе 60кг) пуз огромный:heart: гладь от меня!  А что это там за маленькая принцесса такая? Целуй ее от меня!! Маша, да мы с тобой соседи!!!! Прям очень рядом друг с другом:smilie_girl_321: 47км на машине)

 

3 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

 

 

33н

2 марта хочу ещё на узи съездить, посмотреть шов

Ух, какой хороший уже срок! 🤞🤞🤞 Кулачки на УЗИ! Ты в Родниках ходишь? Или в Иваново ездишь? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@МарияЛуняша скинешь! Хотя я не вижу в тебе 60кг) пуз огромный:heart: гладь от меня!  А что это там за маленькая принцесса такая? Целуй ее от меня!! Маша, да мы с тобой соседи!!!! Прям очень рядом друг с другом:smilie_girl_321: 47км на машине)

 

Ух, какой хороший уже срок! 🤞🤞🤞 Кулачки на УЗИ! Ты в Родниках ходишь? Или в Иваново ездишь? 

В Иваново в клинику современной медицины поеду,два раза в НИИ делала, но там мужа пускают

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Представляешь, я не знаю как это получилось, но из того поста с днём рождения у меня получилось удалить внизу, где я Ане писала, что этот пост ей, и ник ее удалился. Я ничего не понимаю.

У тебя там ник был в середине текста, поэтому он удалился вместе с текстом. Если обращение в начале - не удаляется. У меня нет.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

У тебя там ник был в середине текста, поэтому он удалился вместе с текстом. Если обращение в начале - не удаляется. У меня нет.

Слав, у меня ник Ани был не в середине, а ее ник и далее обращение к ней.

Ну ладно, хорошо, что все удалилось.

Слав, а вы щас не работаете? Дома? Как собачка твоя? Они так боятся этих звуков, бедняги ((

13 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

В Иваново в клинику современной медицины поеду,два раза в НИИ делала, но там мужа пускают

Я думала щас у нас в НИИ сложно с этим. Ну тебе направление дают? Ты там рожать будешь? Или у вас в Родниках есть свой РД? У нас вот в Фурманове, я оттуда сама, но щас в Иваново живу, так там РД закрыли ((( 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Слав, у меня ник Ани был не в середине, а ее ник и далее обращение к ней.

Ну ладно, хорошо, что все удалилось.

Слав, а вы щас не работаете? Дома? Как собачка твоя? Они так боятся этих звуков, бедняги ((

Я думала щас у нас в НИИ сложно с этим. Ну тебе направление дают? Ты там рожать будешь? Или у вас в Родниках есть свой РД? У нас вот в Фурманове, я оттуда сама, но щас в Иваново живу, так там РД закрыли ((( 

В Родниках нет роддома. Рожать буду в НИИ.  Врач моя сказала договориться, в 37 недель сама позвонит в НИИ. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Слав, а вы щас не работаете? Дома? Как собачка твоя? Они так боятся этих звуков, бедняги ((

Собакен боится больше моей паники, хотя, ему страшно, да, как и нам.

Какая работа? Сидим в ванной. У нас бомбят. Нервы на пределе. Отвлекаться уже не очень помогает.

Обращаю ваше внимание, девочки. Кому не ответила - не обижайтесь.

Спасибо вам за поддержку.

Напомню. Я не общаюсь на тему политики и войны.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Столько настрочили)

Девочек именинниц с днем рожденья! :flower:

Девочек пузиков с недельками, легкого течения беременности и самочувствия отменного, а главное все в срок!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Собакен боится больше моей паники, хотя, ему страшно, да, как и нам.

Какая работа? Сидим в ванной. У нас бомбят. Нервы на пределе. Отвлекаться уже не очень помогает.

Обращаю ваше внимание, девочки. Кому не ответила - не обижайтесь.

Спасибо вам за поддержку.

Напомню. Я не общаюсь на тему политики и войны.

Славочка, собакена от меня обними:embrace: я просто не знаю с какого ты города( мои молитвы с вами! 🙏🙏🙏

@Вафлик// а сколько твоей собачке? Ты наверное уже писала раньше, но я не видела.

22 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

В Родниках нет роддома. Рожать буду в НИИ.  Врач моя сказала договориться, в 37 недель сама позвонит в НИИ. 

Все, я поняла тебя 🌸🌸🌸

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@Strawberry_37 я из Киева.

Альфику 9 лет.

Пожилой мужчина) Моя полутаксочка умерла в 12 лет((( одна дома была, сердечко остановилось(((

Всем привет! Всех пузиков с неделечками, всем именинников с днюшечками! 

Всех работяжек с пятницей!

Мы с мужем вчера поругались и никакого закрепления результата не было... ((( Надеюсь тех разов хватит

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

Мы с мужем вчера поругались и никакого закрепления результата не было... ((( Надеюсь тех разов хватит

Ну вот что ж вы так, давайте миритесь🙏  пусть все получится! 

А у меня все О нет как нет. 

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

моего вообще в наличии нет

А к О  будет в наличии? 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. 

Простите, сегодня не желания общаться, но  хочу написать нашим украиночкам. Пусть Бог вам поможет все это пережить и сохранит вас и ваши семьи, все наши церкви молятся за вас:molitva::molitva::molitva:

7162.jpg

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

@Lionesss оль, а что с иг может быть? 

какой-то слух бродит, что его  прикрыть могут. Все блогеры паникуют и ссылки на телеграмм кидают

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° Катюш, привет! Ты где пропала? Ты вроде заболевала?

Да я на даче вся в делах. Уборка, покраска, готовка. Сериал и вышивка в свободнле время

Я приболела, но не сильно. Горло болело немного и кашель лёгкий

Завтра закроют больничный

Только что, Kroljka сказал(а):

какой-то слух бродит, что его  прикрыть могут. Все блогеры паникуют и ссылки на телеграмм кидают

Блин. Я без него умру

А телегу не хочу

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

@Lionesss оль, а что с иг может быть? 

Не знаю, но мои знакомые девочки, у кого творчески еблоги, начали ссылки в телеграм кидать. Ну и я кинула. А там как получится. Ну фиг знает, если Не телеграм, то что там с вотсапом будет. А так все тут. Поэтому пока я там ничего добавлять не буду, но у кого есть телеграм, добавляйте, не потеряемся. 

Да и к тому же хочу в телеграм устраивать онлайн - хочу бесплатно описание кинуть, кто захочет, повяжет со мной. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...