Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

@°•. .•Purity•. .•° хорошо, что выздоровела! А я тоже думаю, куда ты пропала...  Телегу и я не хочела, но... Обстоятельства могут как угодно сложиться. 

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

ничего страшного) будет след цикл

Ну это да. Само собой 

@Ксю 555 а у меня вообще ступор. Не хочется ни публикации делать, ни писать чего либо. Никак в инстаграм пост не запостю. 

Только сюда захожу иногда. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

меня вообще ступор. Не хочется ни публикации делать, ни писать чего либо

Вот и у меня так же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° хорошо, что выздоровела! А я тоже думаю, куда ты пропала...  Телегу и я не хочела, но... Обстоятельства могут как угодно сложиться. 

Ну это да. Само собой 

@Ксю 555 а у меня вообще ступор. Не хочется ни публикации делать, ни писать чего либо. Никак в инстаграм пост не запостю. 

Только сюда захожу иногда. 

Я сегодня с утра уже поплакала:cry:, очень переживаю за наших девчонок и молюсь:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lionesss сказал(а):

Не знаю, но мои знакомые девочки, у кого творчески еблоги, начали ссылки в телеграм кидать. Ну и я кинула. А там как получится. Ну фиг знает, если Не телеграм, то что там с вотсапом будет. А так все тут. Поэтому пока я там ничего добавлять не буду, но у кого есть телеграм, добавляйте, не потеряемся. 

Да и к тому же хочу в телеграм устраивать онлайн - хочу бесплатно описание кинуть, кто захочет, повяжет со мной. 

дашь ссылочку? на телегу.

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kroljka сказал(а):

дашь ссылочку? на телегу.

 

Ага, дам. Там пока пусто, правда. Будет состояние подходящим, найду силы на публикацию

Ссылки скрыты.

24 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А какие у нас тут полосато-пузатые новости? 

Полосатых нет, а жаль. 

@Ксю 555 что-то мне напоминает происходящее.. Откровение из Нового Завета... Последнее время. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро или уже день, девочки! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Надеюсь этот день принесет нам хорошие новости о мире. 

57 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сериал

Какой сериал смотришь? Последние года два на турецкие подсела, но что то немного поднадоели они, из сериала в сериал одно и тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Какой сериал смотришь? Последние года два на турецкие подсела, но что то немного поднадоели они, из сериала в сериал одно и тоже. 

я тоже одно время на турецкие смотрела, на работе советуют очень "Ведьмак"

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Как Лена? 

Кто у Ани? 

Лена не появлялась( Не знаю, как она. Надеюсь, все хорошо. И Инна пропала((((

У Ани я думаю вечером будет известно)

Только что, Мурzик сказал(а):

я тоже одно время на турецкие смотрела, на работе советуют очень "Ведьмак"

я бы не советовала без прочтения книги. Они в сериале перевернули всё вверх дном.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

я бы не советовала без прочтения книги. Они в сериале перевернули всё вверх дном.

Обычное дело. Очень часто, да почти всегда, содержание книги не совпадает с содержанием фильма. Была поражена, когда прочитала книгу Б. Бедного "Девчата", это вовсе и не комедия на самом деле. Прочитала и тут же еще раз перечитала, так понравилась. И еще где то через год перечитывала. В фильме характеры девочек поверхностно описаны, только судьба Кати такая же как и в фильме. А вот у Анфисы Веры и Нади совершенно по другому все сложилось. Особенно у Анфисы. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Спасибо всем за поздравления и пожелания нашему именнинику! :flower:Влад самый ураганистый ребенок из всех, что мы видели! Ни минуты спокойствия, тишины и покоя! Хорошо, что он у нас 8 - ой по счету, это прям спасает ситуацию! :DМуж шутит, что если бы старшие были такими, как Влад, мы бы остальных не нарожали)):D

Утро у малыша не задалось! Сначала папа не дал ему налить Аос в чай, а старший брат - засунуть скрепку в розетку (и это все, что нужно знать о Владе))) :D Но потом пошли подарки, Владу подарили парковку для дичайшего количества его машинок, торт с машинками- пряниками и (никогда не догадаетесь!!!)) огрооомную пожарную машину, и жизнь заиграла яркими красками!:smilie_girl_321:

И нет, не подумайте, у нас не так плохо с фантазией, как может показаться, просто именниник в качестве подарков воспринимает только машинки, желательно побольше и разных! ;)

Ну и на десерт, фото тортиков от кондитера) Всех обнимаю!:love:

20220223_093522.jpg

Screenshot_20220222-190544_Yandex.jpg

@Aнна83 Аня, с днем рождения! Крепкого здоровья тебе и всей семье, особенно безбилетнику!:smilie_girl_321: И с новой спокойной неделькой!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Обычное дело. Очень часто, да почти всегда, содержание книги не совпадает с содержанием фильма. Была поражена, когда прочитала книгу Б. Бедного "Девчата", это вовсе и не комедия на самом деле. Прочитала и тут же еще раз перечитала, так понравилась. И еще где то через год перечитывала. В фильме характеры девочек поверхностно описаны, только судьба Кати такая же как и в фильме. А вот у Анфисы Веры и Нади совершенно по другому все сложилось. Особенно у Анфисы. 

 

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

ну прям очень очень советуют

Да не, там все по книге... Но хронология далеко не книжная. Там по книге-то не всегда понятно))) А по сериалу вообще кошмар =))))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Хорошо, что он у нас 8 - ой по счету, это прям спасает ситуацию! :DМуж шутит, что если бы старшие были такими, как Влад, мы бы остальных не нарожали))

Знакомая говорила, если бы наш четвертый был первым, на нем бы все и закончилось. Вот у нас два таких и только через 9 лет я решилась на третьего, а муж через 11))) 

8 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Но потом пошли подарки, Владу подарили парковку для дичайшего количества его машинок, торт с машинками- пряниками и (никогда не догадаетесь!!!)) огрооомную пожарную машину, и жизнь заиграла яркими красками

С Днем Варенья, Влада! Сколько ему? 

@Pevekchanka ТРИ! Не увидела сразу тортики!! 

9 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

И нет, не подумайте, у нас не так плохо с фантазией, как может показаться, просто именниник в качестве подарков воспринимает только машинки, желательно побольше и разных! 

Младший с пяти до семи наверное воспринимал только все оранжевое! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka Малыша-ураганчика с днем рождения!!! ☺️🎉🎉🎉 У меня дочь такая ураганистая, поэтому о погодка не шло и речи😅 только через три года задумались о втором) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka сынцлю с днем рождения!

 

 

!@НатаlyМама

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

1A206699-B577-4A69-A69D-96DE9A7381C3.thumb.jpeg.e6fa222460e7b6e75a07ff6febef7614.jpeg
@KoShk_@ как и обещала) Спасибо тебе мой дорогой Санта ❤️

Красота! 

А у меня такой вариант

 

IMG_20220225_124537.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ Ира отзовись, я тебе и в инсте пишу и тут)

Тута я 😅 где пишешь? Вижу только что ищешь 🙈

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Samme  Славочка,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Будь счастлива!Исполнения самых заветных желаний!Одно из главных желаний очень скоро исполнится!:kiss2: С новой неделькой!Лёгких и благословенных родов!:molitva:

@Aнна83  Анечка,с Днём рождения!:flower: Будь всегда любимой!Пусть иполнится всё задуманное!Добра и благополучия твоей семье!С новой неделькой!:flower: Лёгких,радостных  неделек и  хорошего самочувствия!:heart:

@МарияЛуняша Машенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:heart:

@Pevekchanka Юлечка,сынулю с Днём рождения!!:flower: Много радости и хорошего настроения!расти здоровеньким и счастливым!!:smilie_girl_321:

 

3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Я как тюлень выброшенный на берег с утра

Где мои 43кг,сейчас почти 60кг

 20220225_072810.thumb.jpg.ab09f26ad43076404bdb18aff0a49341.jpg

33н

2 марта хочу ещё на узи съездить, посмотреть шов

Ах,такой славный пузик!От меня нежно погладь!Доченька,такая сладкая красотулечка!:smilie_girl_321:

1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 что-то мне напоминает происходящее.. Откровение из Нового Завета... Последнее время. 

Да,Олечка,вот только недавно читала и сейчас понимаю,что так и происходит сейчас...

42 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

1A206699-B577-4A69-A69D-96DE9A7381C3.thumb.jpeg.e6fa222460e7b6e75a07ff6febef7614.jpeg
@KoShk_@ как и обещала) Спасибо тебе мой дорогой Санта ❤️

Очень красиво!:class:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну и на десерт, фото тортиков от кондитера) Всех обнимаю!:love:

20220223_093522.jpg

Screenshot_20220222-190544_Yandex.jpg

Мммм,какие тортики классные!:class: Шустрику сладкому крепкого здоровья!

46 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

А у меня такIMG_20220225_124537.jpg

Красота!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...