Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

41 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

 

Она на тебя похожа.😁

 

Такая же злюка?😅

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, хгч пришел 23000. Вроде нормально;) 29 дпо 

178AA4B9-9DC2-4C0B-8717-3DB71EBD8B05.png

Отличный 🙏

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лен, ну все у вас в порядке, не сдавай больше, береги нервы, верь в крошку☺️💞

@Kroljka ну вот, хорошо, что парашют продан! А маме здоровья!! 

@Strawberry_37 маме скорее выздоравливать! 

 

Девочки, насчёт обрезания авы - я скачала программку по сжатию фото и ничего обрезать не пришлось, влезла целиком) 

@miumussy спасибо) я очень его жду, этого аиста☺️ может, два кулька тащит, вот и запаздывает) 

@Strawberry_37 отличную аву ты себе на будущее присмотрела, супер☺️💪 и пусть все так и будет! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, между тем мы чуть не пропустили праздник  ̶Н̶е̶о̶т̶п̶р̶а̶в̶л̶е̶н̶и̶я̶ ̶п̶о̶с̶ы̶л̶о̶к̶ ̶с̶ ̶а̶л̶и̶э̶к̶с̶п̶р̶е̶с̶с̶ китайский новый год. 

с Новым Годом! Всем исполнения желаний с новой луной. :novdedsneg:

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне завтоа дали один урок дистанционно и это музыка

Едрить, что делать то там

Сыграй с ними в угадай мелодию. Классику разную, или что они там проходят. Кто угадывает - сразу 5 баллов)

 

Всем вновь заболевшим срочно выздоравливать!

Я вроде уже как два дня была здорова, а сегодня кашель начался. Хм, неужели все же ковид у нас. А Тима сегодня выписали в садик. Не вести, что ли?

И ещё я туплю страшно. Все забываю. Надо было декларацию заключить с педиатром, я пришла с Тимом, села в очередь и сижу. Напрочь забыла об этом. Вспомнила, когда другой чел пошел заключать. Потом забыла сказать врачу, что мы все болеем, может она бы направила Тима на тест.

И самое неприятное, я не сразу понимаю, что мне говорят! Вот говорят что-то, я слышу звуки, но блин не понимаю! Через несколько секунд повторяю это про себя, тогда уже понимаю и могу ответить. И очень устаю от общения, прямо тяжело становится, хочется тишины. Это альцгеймер подкрадывается, или что? Мне аж страшно... Что можно попить для мозга?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кими сказал(а):

Сыграй с ними в угадай мелодию. Классику разную, или что они там проходят. Кто угадывает - сразу 5 баллов)

 

Всем вновь заболевшим срочно выздоравливать!

Я вроде уже как два дня была здорова, а сегодня кашель начался. Хм, неужели все же ковид у нас. А Тима сегодня выписали в садик. Не вести, что ли?

И ещё я туплю страшно. Все забываю. Надо было декларацию заключить с педиатром, я пришла с Тимом, села в очередь и сижу. Напрочь забыла об этом. Вспомнила, когда другой чел пошел заключать. Потом забыла сказать врачу, что мы все болеем, может она бы направила Тима на тест.

И самое неприятное, я не сразу понимаю, что мне говорят! Вот говорят что-то, я слышу звуки, но блин не понимаю! Через несколько секунд повторяю это про себя, тогда уже понимаю и могу ответить. И очень устаю от общения, прямо тяжело становится, хочется тишины. Это альцгеймер подкрадывается, или что? Мне аж страшно... Что можно попить для мозга?

У меня такая фигня была недавно

А еще я сама говорила просто кашу, язык заплетался

Прошло само

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а вы тесты не делали?

Нет. У нас ещё врача нет, надо пойти, найти, договориться, заключить декларацию...

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня такая фигня была недавно

А еще я сама говорила просто кашу, язык заплетался

Прошло само

Да? Фух, хоть бы и у меня прошло

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кими @Stihiya девочки, скорее вам избавиться от кашля! Небулайзер помогает? Лакричные леденцы ещё от сухого немного помогают, если заклинит сильно. 

@Espe13 а мне Малифисента особо злюкой не кажется, особенно по фильму. Очень нравится эта героиня☺️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Кими @Stihiya девочки, скорее вам избавиться от кашля! Небулайзер помогает? Лакричные леденцы ещё от сухого немного помогают, если заклинит сильно. 

@Espe13 а мне Малифисента особо злюкой не кажется, особенно по фильму. Очень нравится эта героиня☺️

Надо бы фильм посмотреть 😁

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, miumussy сказал(а):

Коньяк? Вместе с кока-колой от горла. ;)

А вообще не знаю, только отдых и релакс.

Я когда понимаю, что труба и заболеваю, то водка с аджикой! Супер! Сначала когда подруга советовала я смеялась, а потом поняла что норм и четко 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Кими @Stihiya девочки, скорее вам избавиться от кашля! Небулайзер помогает? Лакричные леденцы ещё от сухого немного помогают, если заклинит сильно. 

@Espe13 а мне Малифисента особо злюкой не кажется, особенно по фильму. Очень нравится эта героиня☺️

Спасибо. У нас нет небулайзера. Но кашель пока не сильный...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я когда понимаю, что труба и заболеваю, то водка с аджикой! Супер! Сначала когда подруга советовала я смеялась, а потом поняла что норм и четко 

Ни фига ты!!! Ну прям снежная королева:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я когда понимаю, что труба и заболеваю, то водка с аджикой! Супер! Сначала когда подруга советовала я смеялась, а потом поняла что норм и четко 

М-м-м... Всё такое вкусное :)

аджика, точно! Хочу жареного мяса с аджикой и маринованными помидорами. И с чиабаттой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...