Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

24 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Попробуй) мы обе части смотрели) 

И то хорошо, что не сильный. У нас небулайзер уже лет 11 дома, дочери в больнице прописали, мы чуть только начинается кашель, сразу небулайзер врубаем. Привычка☺️

Там ещё и 2 части🤪 завтра с утра засяду за фильм 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Там ещё и 2 части🤪 завтра с утра засяду за фильм 

Ага, а потом поделись впечатлениями) 

Я пока Гарри Поттера пересматриваю, как закончу, надо будет решать, что смотреть дальше😅

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А я вот сделала себе тортер с печеночным паштетом с грибами и внурть засунула квашенную капусту. Так вкусно. Но сын странно на меня посмотрел

Читаю торт с печеньем и печеночным паштетом 🤪,думаю вот что беременность делает😅

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Ага, а потом поделись впечатлениями) 

Я пока Гарри Поттера пересматриваю, как закончу, надо будет решать, что смотреть дальше😅

Поделюсь😊И я хочу Гарри поттера пересмотреть, я даже не все части видела. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, хгч пришел 23000. Вроде нормально;) 29 дпо 

178AA4B9-9DC2-4C0B-8717-3DB71EBD8B05.png

Отличный хгч, сб уже должен быть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

2 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

Оп. Оговорочка по Фрейду. Скоро будем какую то Иринку в пузики записывать! :malicious:

Нееееет 🤣🤣🤣🤣

вчера в очередной раз переставляла, паковала вещи Амира в короба и мама была и говорит «столько вещей новых, девочку бы нам» 🤣🤣🤣 я «мама от кого» 🙈

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне завтоа дали один урок дистанционно и это музыка

Едрить, что делать то там

@Elena_puzik❤️ тьфу, писала тебе, а общалась в вайбере с Ирой знакомой) 

Биография 😅

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

привезли мой ноут - обнулили мне все пароли - бля

как все восстановить теперь?

Стандарт попробуй 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Здоровья ему! Может пусть анализы сдасть? При Ковиде часто бактериалка присоеденяется. Он уже скоро болеет? 

Ты береги себя❤️

У мужа грыжа межпозвоночная опять очнулась, еле разгибается вторую неделю, проходит лечение и анализы ( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Амир синяк набил на лбу. Вот как, кааак? Человек полз на четвереньках и вошёл лбом в дверной добор? Ну хоть синяк проток без шишака.

Только что, Мурzик сказал(а):

У мужа грыжа межпозвоночная опять очнулась, еле разгибается вторую неделю, проходит лечение и анализы ( 

Ох блин, это попа мягко сказать(

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Ох блин, это попа мягко сказать(

Это да... 10 лет воюю. Ремонт же сам на квартире делал и надорвал опять 🤦🏻‍♀️

Амирчику быстро проходящих синяков!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Espe13 сказал(а):

Читаю торт с печеньем и печеночным паштетом 🤪,думаю вот что беременность делает😅

Поделюсь😊И я хочу Гарри поттера пересмотреть, я даже не все части видела. 

Думаю, зайдёт, если все по порядку смотреть)) ☺️ мне кажется, что мы уже каждый год пересматриваем😅

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

У мужа грыжа межпозвоночная опять очнулась, еле разгибается вторую неделю, проходит лечение и анализы ( 

Я вот тоже боюсь, что мои проснуться, как живот будет расти(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амир синяк набил на лбу. Вот как, кааак? Человек полз на четвереньках и вошёл лбом в дверной добор? Ну хоть синяк проток без шишака.

Пусть скорее синяк проходит, да, то что без шишки хорошо, хоть не так больно потом к этому месту прикасаться. 

А у моего стоматит. Он, конечно сам виноват, меньше надо было сосульки облизывать и снег чавкать🤯

@Мурzик мужу здоровья🙏пусть поправляется скорей! 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Я вот тоже боюсь, что мои проснуться, как живот будет расти(

Делай зарядку и йогу, очень хорошо помогает, если бы кто то не халтурил😡все бы и у нас хорошо было, но имеем что имеем

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Espe13 сказал(а):

Читаю торт с печеньем и печеночным паштетом 🤪,думаю вот что беременность делает😅

Поделюсь😊И я хочу Гарри поттера пересмотреть, я даже не все части видела. 

О, я не на столько гурме😂 разве что с соленым крекером может будет вкусно 

7 минут назад, Мурzик сказал(а):

У мужа грыжа межпозвоночная опять очнулась, еле разгибается вторую неделю, проходит лечение и анализы ( 

Бедняга. А они лечатся или только оперируют? 

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амир синяк набил на лбу. Вот как, кааак? Человек полз на четвереньках и вошёл лбом в дверной добор? Ну хоть синяк проток без шишака.

Ох блин, это попа мягко сказать(

О, мой такой же в школе недавно набил. Тоже в проем не попал 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Lionesss спасибо!

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, я не на столько гурме😂 разве что с соленым крекером может будет вкусно 

Бедняга. А они лечатся или только оперируют? 

Лечиться, если не лениться, несколько лет бед незнали и на тебе, натаскался, не слушает меня же :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Это да... 10 лет воюю. Ремонт же сам на квартире делал и надорвал опять 🤦🏻‍♀️

Амирчику быстро проходящих синяков!

Спасибо 😘

4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Пусть скорее синяк проходит, да, то что без шишки хорошо, хоть не так больно потом к этому месту прикасаться. 

А у моего стоматит. Он, конечно сам виноват, меньше надо было сосульки облизывать и снег чавкать🤯

@Мурzик мужу здоровья🙏пусть поправляется скорей! 

Оооо я такая была 🙈 стоматит раз 5 был, но я собаку облизывала 🤣

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, я не на столько гурме😂 разве что с соленым крекером может будет вкусно 

Бедняга. А они лечатся или только оперируют? 

О, мой такой же в школе недавно набил. Тоже в проем не попал 😂

Вот как Лен?

А я себе новый гемор заказала 🙈 но в своём стульчике Он уже впритык это раз, и два… сиденье под весом Амира уходит вниз 🙈4D02372D-E609-490F-83CF-86981D64D97B.thumb.jpeg.a683b319682c3eee96238482457996a2.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ собаку облизывала - это мощно😅😅😅 Ир, когда Петя маленький был, я долго думала над таким стулом, но так и не заказала😅 мы взяли стул, который ставится на любой стул, пристегивается. Мы его с собой к родителям возили, в общем портативная штучка) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ собаку облизывала - это мощно😅😅😅 Ир, когда Петя маленький был, я долго думала над таким стулом, но так и не заказала😅 мы взяли стул, который ставится на любой стул, пристегивается. Мы его с собой к родителям возили, в общем портативная штучка) 

Да мы с ней ели один кусок и не всегда мой 🤣🤣🤣 но она своенравная была «Афганская борзая», чёрная красавица прям угольная. У меня стулья на кухне с мягкими сиденьями поэтому я такие не рассматривала( ну что будем осаживать новый этап «безопасности».

кстати у нас 4 ночь раздельного сна 🙈 я смогла поспать только вчера так как 2 ночи я хотела кричать «каааак каааак вы спите раздельно с детьми» 🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lionesss сказал(а):

моего стоматит. Он, конечно сам виноват, меньше надо было сосульки облизывать и снег чавкать

Свекровь рассказывала как мужа отучила от этого. Взяла растопила  и показала сколько там грязи

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Свекровь рассказывала как мужа отучила от этого. Взяла растопила  и показала сколько там грязи

У нас это бесполезно, топили и не раз, они оба таскают домой лед, сосульки и глыбы снега и топят в ванной, но не работает это😅

@Ириночка❤️ у нас тоже мягкие, на одном из стульев остались следы от 4 ножек. У мамы норм...

А насчёт сна - Маня норм, привыкла, а с Петей надо сидеть, пока не уснёт, потом норм спит. Но изредка ещё приходит под утро😅😅😅  в последнее время зачастил, это не очень способствует спокойном измерения бт😅💁‍♀️

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ моим 12 и 7 лет и незнаю как спят раздельно, для меня это боль до сих пор🤣

А как засыпают? 

🧶Ох, как же тяжело вязать ночью чёрными нитками🧶 чую, пойду сейчас спать такими темпами... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо 😘

Оооо я такая была 🙈 стоматит раз 5 был, но я собаку облизывала 🤣

Вот как Лен?

А я себе новый гемор заказала 🙈 но в своём стульчике Он уже впритык это раз, и два… сиденье под весом Амира уходит вниз 🙈4D02372D-E609-490F-83CF-86981D64D97B.thumb.jpeg.a683b319682c3eee96238482457996a2.jpeg

У нас похожий. Заяц кстати сделала наша форумчанка,  он волшебный,  ждал Анюту, когда её ещё и в помине не было. 

16437476884637735226438618757867.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да мы с ней ели один кусок и не всегда мой 🤣🤣🤣 но она своенравная была «Афганская борзая», чёрная красавица прям угольная. У меня стулья на кухне с мягкими сиденьями поэтому я такие не рассматривала( ну что будем осаживать новый этап «безопасности».

кстати у нас 4 ночь раздельного сна 🙈 я смогла поспать только вчера так как 2 ночи я хотела кричать «каааак каааак вы спите раздельно с детьми» 🤣🤣🤣

О, а раздельно - это разные комнаты или просто разные кровати? 

49 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо 😘

Оооо я такая была 🙈 стоматит раз 5 был, но я собаку облизывала 🤣

Вот как Лен?

А я себе новый гемор заказала 🙈 но в своём стульчике Он уже впритык это раз, и два… сиденье под весом Амира уходит вниз 🙈4D02372D-E609-490F-83CF-86981D64D97B.thumb.jpeg.a683b319682c3eee96238482457996a2.jpeg

Знаю, что они сейчас модны, но мне для безопасности стремные😂

35 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ моим 12 и 7 лет и незнаю как спят раздельно, для меня это боль до сих пор🤣

Прибегают к вам?  Мой бегал лет до 5 точно. Мы жили в однокомнатной квартире, переползал под утро. А потом спал хорошо. С 8 переехали в двушку- спит отдельно в комнате. Но я так люблю с ним спать 🤗 Такой мягенький и так нежно обнимает. И не храпит😂 хотя понимаю, что 12 лет - уже мужик

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У нас похожий 

16437476884637735226438618757867.jpg

У нас таких не видела с подставкой для малышей

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

нас таких не видела с подставкой для малышей

Очень удобно, помогает мне завтракать, там ещё вставка была для головки, мы уже убрали

Ссылка на это сообщение

Моя тоже иногда под утро  приходит к нам,если проснется и заснуть обратно не может.Приходит и говорит"Мама,помоги мне заснуть")Ну и так,просит иногда на выходных поспать всю ночь то с мамой,то с папой😀

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

У нас похожий. Заяц кстати сделала наша форумчанка,  он волшебный,  ждал Анюту, когда её ещё и в помине не было. 

16437476884637735226438618757867.jpg

Ооо а сверху столик для Анюты?

@Elena_puzik❤️ кровати 😅 на комнату я наверное долго ещё не решусь 🤣

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ооо а сверху столик для Анюты?

@Elena_puzik❤️ кровати 😅 на комнату я наверное долго ещё не решусь 🤣

Это без столика пока

Вот он такой потом становится 

Screenshot_20220201-232622_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...