Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не повторяй моих ошибок. Проснулась ночью от тошноты, и сейчас тошнит. 
А сейчас у меня встеча по скайпу. А потом сантехники прийдут. Пью чаек и дышу

Дышать - самое верное, основа всего. Для скайпа мобилизуешься, всё хорошо должно быть.☀️
И пусть сантехники будут профессиональны и оперативны, чтобы максимально быстро тебя освободить!

Хочу есть и не знаю, что поесть. В морозилке креветки. Думала их приготовить и доесть, только я их буду, наверное (по просьбе дочки покупала замороженные, но она наелась уже). Но уже не уверена😁

Наверное, салат сделаю. Есть помидорка, сладкий перец, сыр для греческого салата и добавлю масло оливковое.

У мужа вчера температура поднялась, на сегодня отменил дела. Чай ему приносила пару часов назад. И проветрила посильнее.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@miumussy Спасибо громадное, хозяюшка за бесподобный домик!!! Вступление просто невероятное!!! Чует моё сердце, домик будет нескучный и полон событий!!! Но.. Только чудесных!!! 

31.01.2022 в 14:18, Espe13 сказал(а):

@miumussy, Настя,ты супер 🤣🤣🤣

Ну раз выиграла моя темка,это знак😅.Именно в февральском цикле у меня получилась Ханночка.Так что кто хочет девчулю,расхватываем летящие от нас памперсы😂

14681677.jpg

podguzniki.jpg

Ооо! Нахватала полные руки девчачьих пампов!!! Спасибо, дорогие 😘😘😘

31.01.2022 в 16:14, Lionesss сказал(а):

@Мурzик видимо, девочковыйбум ожидается

ООО! Я только за!!! 

18 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Начался новый месяц, пусть в конце его у нас в домике пузиков станет больше 🙏🏻
Вот на удачу :chih::chih::chih::chih:. Не знаю, пока половую принадлежность, но что неожиданную, да из-за границы привезённую  то точно;) Короче, кому нужна  ИМПОРТНАЯ беременность - вставайте под обстрел:hohot:

 

18 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Свеженький первофевральский!!! :chih::chih::chih:

Кто не спрятался, я не виновата :malicious:

Ссылки скрыты.

Родные наши пузики!!! Спасибо вам за ваши супер заразные чихи!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!! 

14 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, хгч пришел 23000. Вроде нормально;) 29 дпо 

178AA4B9-9DC2-4C0B-8717-3DB71EBD8B05.png

Леночка, так рада за вас с малявочкой!!! Растете хорошо! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Инка-Гёрла,с именинником! С годиком малыша!🥳🥳🥳🥳

Доброе утро!

У меня оно бодренько началось. Ади,зараза, съел 750 г нутеллы,часть размазал по дивану.Думала прибью пса.Пока все вымыла🤪Он теперь с опаской на банку смотрит,чувствую будет теперь живот болеть 🙈

20220202_074515.jpg

Ты его ругала сильно? А то он так смотрит, прям пожалеть хочется...

7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Привет, красотулечки! 

Опаздунов пускаете?))) 

Иди переодевайся сначала :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:flower:

Малыши сегодня наперегонки (в буквальном смысле)) готовили мне завтрак, как дуаете, две разбитые тарелки нормальная плата за бутерброды с сыром?))

@Strawberry_37 все-таки белка - это хит месяца!:D

Если они не оказались в бутерброде и дети не пострадали, то это просто на счастье)

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я в думках 😅

Давай-давай. Вспоминай) тебе ещё сестру Амиру делать и не важно от кого, главное чтоб человек был хороший)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 щас, Настя мне роль выдаст 😉

2 минуты назад, miumussy сказал(а):

Если они не оказались в бутерброде и дети не пострадали, то это просто на счастье)

Давай-давай. Вспоминай) тебе ещё сестру Амиру делать и не важно от кого, главное чтоб человек был хороший)

Насть, а мне циферку 20 можно? Вроде свободна? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, miumussy сказал(а):

Если они не оказались в бутерброде и дети не пострадали, то это просто на счастье)

Я тоже так думаю, все нормально, просто каждый бежал с тарелкой и оооочень хотел опередить брата, закончилось предсказуемо):think_1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, miumussy сказал(а):

 

Не будем сегодня переодеваться, посидим, потрындим под бокал чая. Давайте подумаем, какая одна фраза будет уместна и во время секса и во время трапезы. 

Ну, к примеру: 

  • «Я это в себя уже не запихну»

  • «вау! А кто ещё будет?»

  • «хорошо дети не видят»

  • «ух, какая горячая!» 

  • «ну нет, такое я точно в рот не возьму»

Не обязательно сразу, можно подумать :) ну и не обязательно один вариант :)

 

Шо, опять?:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

А то! С таким-то дресс-кодом)):D

Главное, что не с куар кодом 😄 И смех и грех, как говорится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, я рада, что тебе легче, Ритуле быстрей поправляться🙏☺️ сынуля у тебя ещё в Питере? 

Спасибо, зай:smilie_girl_321:  Да, в Питере еще, в субботу прилетает домой

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет)))

Отвела Мишку в школу, взбодрилась слегка, но из-за холодного воздуха опять кашель усилился((

А еще мне надо вспомнить, как укладывать крыло (спортивный парашют), чтобы спокойно упакованный отправить))) В другой город поедет мой хороший(( Так люблю его и так жаль расставаться((( А еще машину надо доделать. Купили бампер и я не знаю, на ем его довезти)))) Потому что сиденье сзади складываться не хочет, хотя должно))) А без этого бампер не влезет. Пока на больничном надо пользоваться моментом))))

А если это еще и травка... и ты крючком... ууууу))))

Выздоравливайте скорее!!!

Спасибки:heart:

Вспомнила, как парашют складывать?

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

@Ксю 555  хорошие новости, желаю вам с дочкой идти на поправку и больше не болеть

Спасибочки:smilie_girl_321:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Выздоравливайте скорее 🙏🏻

Спасибо, Иришик:kiss2:

 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Делаем ставки или выводы, где моя овуляция теперь?:dash_kolob_girl::hohot:

IMG_20220202_091617.jpg

Думаю, что завтра твоя БТ (базальная температура) поднимется:kulachki:  У меня начинает подниматься либо на следующий день после положительного теста, либо через день

38 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Инка-Гёрла,с именинником! С годиком малыша!🥳🥳🥳🥳

Доброе утро!

У меня оно бодренько началось. Ади,зараза, съел 750 г нутеллы,часть размазал по дивану.Думала прибью пса.Пока все вымыла🤪Он теперь с опаской на банку смотрит,чувствую будет теперь живот болеть 🙈

 

images_2920.jpg

20220202_074515.jpg

Взгляд такой грустный у милахи

30 минут назад, miumussy сказал(а):

 

Не будем сегодня переодеваться, посидим, потрындим под бокал чая. Давайте подумаем, какая одна фраза будет уместна и во время секса и во время трапезы. 

Ну, к примеру: 

  • «Я это в себя уже не запихну»

  • «вау! А кто ещё будет?»

  • «хорошо дети не видят»

  • «ух, какая горячая!» 

  • «ну нет, такое я точно в рот не возьму»

Не обязательно сразу, можно подумать :) ну и не обязательно один вариант :)

 

«ух, какая горячая!»

23 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:flower:

Малыши сегодня наперегонки (в буквальном смысле)) готовили мне завтрак, как дуаете, две разбитые тарелки нормальная плата за бутерброды с сыром?))

@Strawberry_37 все-таки белка - это хит месяца!:D

Нормальная плата, они же старались накормить мамочку;)

21 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Инка-Гёрла С Днём рождения сына 🎁🥳🎊🎉🥳🥳🥳🥳 Самой счастливой судьбы🙏🍰🎁🎊🥳🥳🥳 Вроде только с тобой тесты на О рассматривали 🙌😊

Всем привет 👋 тест не делала, но бт держится, на дачу не уехали, буду ждать мужа до пятницы и поедем, продукты прям на дачу закажу😊

Screenshot_20220202-095618_Samsung Internet.jpg

Уже можно тестик мочить:kulachki:

19 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Привет, красотулечки! 

Опаздунов пускаете?))) 

Приветище:embrace: Как у тебя дела, что нового?

10 минут назад, Stihiya сказал(а):

только утро, а я уже устала(

и я все время не успеваю

мен так бесит это состояние, что я сейчас как бы на шаг позади 

Может съесть вкусняшку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня тестик на овуляцию первый раз в жизни тестовая ярче контрольной. Даже в б цикл полоски были максимум равны по яркости. И это на 11 ДЦ, немного раньше, чем обычно

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° муж обещал купить вечером😊 Катюш, а вы ведь болели короной и уезжали на дачу, правильно? Ни какие штрафы не проходили, за не соблюдения карантина? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Наталяндияя Натусик, вот тебе на твою плодотворную овулечку:smilie_girl_321: Пусть клеточки встретятся и поженятся:erotic_44:1021584986_i(4).thumb.jpeg.b209a4536b48539681f0d86f729219c1.jpeg

Ой, спасибо тебе, бельчонок с пуфыстым хвостом!!! Очень хочется самый лучший подарок ко дню рождения) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Приветище:embrace: Как у тебя дела, что нового?

Ксюшечк, всё хорошо. Немного отвлеклась от мыслей о б и даже бодрее себя почувствовала. А то в первый день м спать ложилась почти в депрессняке. А потом сказала, нет, мать, так не годится) А сегодня поймала супер положительный тестик на о) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...